Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 608 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
KRONOS пишет:

А вдруга не будет, и так всё ясно., а после сегодняшнего так ещё яснее, в общем,лишь бы не было войны

А Вы и так во всем мире своим железом брязкаете или не так.
За годы правления СССР успело поучаствовать не считая вторую мировую в 52 официальных вооруженных конфликтах.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Alex-Kobush пишет:
Алекс 37 пишет:

но не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс

Вот Вы с нас хохлов ржете но одно но на выборы Вы еще и идти не собирались а Путлира Вы уже выбрали, и даже на выборах не побывал

Да пусть лучше он . Чем как у вас .

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Alex-Kobush пишет:
KRONOS пишет:

А вдруга не будет, и так всё ясно., а после сегодняшнего так ещё яснее, в общем,лишь бы не было войны

А Вы и так во всем мире своим железом брязкаете или не так.
За годы правления СССР успело поучаствовать не считая вторую мировую в 52 официальных вооруженных конфликтах.

США в 180 и чё .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:
Алекс 37 пишет:
Игорь123 пишет:

Лично у нас ничего не поменялось.

А где оно поменялось? dntknw

У нас в доме культуры уже 4 раз обещают перед выборами .Газ будет ждите . Пообещал и пошел в церковь отмаливать грехи . И обещают с 2000 . фермеров всех собирали сдавали деньги. Деньги ушли как вода в песок. https://www.youtube.com/watch?v=-miTgVnRz30

Леш - это слишком сложно трубу к вам кинуть, куда проще к примеру В Европу через все море, Турцию. Национальное достояние !!!

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Да пусть лучше он . Чем как у вас .

Наш бывший у Вас а Вы у нас не лично но образно

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Alex-Kobush пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Да пусть лучше он . Чем как у вас .

Наш бывший у Вас а Вы у нас не лично но образно

Почему бывший . Може бедующий .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир Г пишет:

А у нас у доме газ, а у вас-керогаз?

Да у вас тоже не все так хорошо. тетка с Полтавы пишет на газе экономит , цены у вас там за облачные.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

цены у вас там за облачные.

для кого как

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Alex-Kobush пишет:
Алекс 37 пишет:

но не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс

Вот Вы с нас хохлов ржете но одно но на выборы Вы еще и идти не собирались а Путлира Вы уже выбрали, и даже на выборах не побывал

Цитата не моя если чё.А на выборах я побываю,работа(подработок) мой там .....А посмотрев сейчас выступления Путина,так вообще такое чувство что через год будем жить в шоколаде...(Это он и раньше обещал,проходили...)

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Владимир Г пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Чем как у вас .

А у нас у доме газ, а у вас-керогаз? laugh

Проведен когда?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я и не собираюсь газ проводить . У нас угля на 300 лет А газ скоро закончится

Есть две большие разницы, круглосуточное тепло и чистота в доме, горячая вода, и вечный геморой кочегара, со всемы вытекающими, а их уйма, а годы то идут, проходили, вспоминаю как страшный сон.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Alex-Kobush пишет:
KRONOS пишет:

А вдруга не будет, и так всё ясно., а после сегодняшнего так ещё яснее, в общем,лишь бы не было войны

А Вы и так во всем мире своим железом брязкаете или не так.
За годы правления СССР успело поучаствовать не считая вторую мировую в 52 официальных вооруженных конфликтах.

Ну если есть чем побрякать и просят помощи. А с целью захвата - своей земли немеряно yes3 А так то даже Германию не прихватил, хотя обязаны были

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Alex-Kobush пишет:
KRONOS пишет:

А вдруга не будет, и так всё ясно., а после сегодняшнего так ещё яснее, в общем,лишь бы не было войны

А Вы и так во всем мире своим железом брязкаете или не так.
За годы правления СССР успело поучаствовать не считая вторую мировую в 52 официальных вооруженных конфликтах.

А вы в тот момент не входили в состав СССР? Что то не помню что бы где-то правительство УССР заявляли о не согласии с политикой ЦК.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

Проведен когда?

лет 25 назад, уже точно и не вспомню, надо талмуты искать

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
юрий 34rus пишет:
andrej 73 пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

А вы оглянитесь назад и вспомните 90-е. Если в ваших краях ничего не изменилось с тех пор то наверно не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс.

Значит "естественный процесс " говорите? А я думал это дело рук нашего правительства scratch_one-s_head далеко ходить не будем, близкое нам сельское хозяйство . Им не выгодно, чтоб теми же яблоками торговали наши производители, куда интереснее притащить их из-за за бугра, заключив многомиллионные контракты , и получить с них хороший куш, задушив тем самым своих. И тут БАХ!!! Санкции , и т, д со всеми вытекающими, Телевидение, радио , СМИ - Поддержим Российского производителя - это признание , что его душили ! Интервью берут , показуха -фермера - ДА МЫ ЗА ! Дайте только рынок сбыта , да только быстро все утихло . По всей Европе ! Прокатили забастовки, пикеты фермеров wacko2 против Российского эмбарго ! Это ОНИ ТАМ БАСТУЮТ, ЧТО ИМ ПЕРЕКРЫЛИ РЫНОК СБЫТА В РОССИИ! Мы же сидим на попе ровно !

Так мы же голосуем за импорт своим кошельком. Те кто торгует думают о прибыли а не о развитии сельского хозяйства. Смотрел по телеку интервью одного из владельцев сети супермаркетов. Говорит я бы с удовольствием закупал продукцию наших с/х предприятий но ее ни кто не возьмёте с прилавка. Просто потому что неумеют наши производители подать свой продукт. Мало вырастить надо ещё и подать правильно. Если в магазине на одной полке лежат красивые ровные импортные яблоки а рядом мятые почерневшие наши, то выбор очевиден.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Владимир Г пишет:
andrej 73 пишет:

Проведен когда?

лет 25 назад, уже точно и не вспомню, надо талмуты искать

То есть при союзе или сразу после развала когда ещё задел советский сохранился. У нас на работе со всего бывшего союза. По их рассказам то как жили в республиках, России и не снилось. А теперь оказывается кормили все Россию. Всех она обьедала и грабила.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
юрий 34rus пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Алекс 37 пишет:
Игорь123 пишет:

Лично у нас ничего не поменялось.

А где оно поменялось? dntknw

У нас в доме культуры уже 4 раз обещают перед выборами .Газ будет ждите . Пообещал и пошел в церковь отмаливать грехи . И обещают с 2000 . фермеров всех собирали сдавали деньги. Деньги ушли как вода в песок. https://www.youtube.com/watch?v=-miTgVnRz30

Леш - это слишком сложно трубу к вам кинуть, куда проще к примеру В Европу через все море, Турцию. Национальное достояние !!!

И тут чтоли президент виноват. У нас например протянули в деревню где семь дворов осталось. Или Вы думаете что это непосредственно Путин распорядился у нас построить а у вас деньги собрать и сбежать?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

или

В мое село газ провел бывший председатель колхоза, в то время руководитель кооператива на базе этого колхоза, и депутат облсовета, а сейчас руководитель агрохолдинга... было это уже после развала союза. В окрестные села газ начали проводить лет через пять.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8861
Владимир Г пишет:
andrej 73 пишет:

или

В мое село газ провел бывший председатель колхоза, в то время руководитель кооператива на базе этого колхоза, и депутат облсовета, а сейчас руководитель агрохолдинга... было это уже после развала союза. В окрестные села газ начали проводить лет через пять.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Алексей 161 RUS пишет:

Начал смотреть эту брехну раз психовался и выключил .

До выборов будут крутить, как всё хорошо.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
тукано пишет:

До выборов будут крутить, как всё хорошо.

А после что то изменится? laugh

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436
KRONOS пишет:
тукано пишет:

До выборов будут крутить, как всё хорошо.

А после что то изменится? laugh

А после поднимут цены, в первую очередь думаю на бензин

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Alecs82 пишет:
KRONOS пишет:
тукано пишет:

До выборов будут крутить, как всё хорошо.

А после что то изменится? laugh

А после поднимут цены, в первую очередь думаю на бензин

К сожалению нечего. bang

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Alecs82 пишет:

А после поднимут цены, в первую очередь думаю на бензин

Ну тогда на всё, логистика привязана к ценам на ГСМ, а в цену на продукты заложена цена логистики, эт цепочка не разрывная.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
andrej 73 пишет:
юрий 34rus пишет:
andrej 73 пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
KRONOS пишет:

Не слышал, а когда это он рассказывал?

Да уже почти 20 лет -первый сказочник.

А вы оглянитесь назад и вспомните 90-е. Если в ваших краях ничего не изменилось с тех пор то наверно не только президент виноват но и местные власти и вы сами в некотором смысле. Я не в коем случае не ярый поклонник существующей власти но все таки изменения налицо. Развал предприятий это отчасти естественный процесс.

Значит "естественный процесс " говорите? А я думал это дело рук нашего правительства scratch_one-s_head далеко ходить не будем, близкое нам сельское хозяйство . Им не выгодно, чтоб теми же яблоками торговали наши производители, куда интереснее притащить их из-за за бугра, заключив многомиллионные контракты , и получить с них хороший куш, задушив тем самым своих. И тут БАХ!!! Санкции , и т, д со всеми вытекающими, Телевидение, радио , СМИ - Поддержим Российского производителя - это признание , что его душили ! Интервью берут , показуха -фермера - ДА МЫ ЗА ! Дайте только рынок сбыта , да только быстро все утихло . По всей Европе ! Прокатили забастовки, пикеты фермеров wacko2 против Российского эмбарго ! Это ОНИ ТАМ БАСТУЮТ, ЧТО ИМ ПЕРЕКРЫЛИ РЫНОК СБЫТА В РОССИИ! Мы же сидим на попе ровно !

Так мы же голосуем за импорт своим кошельком. Те кто торгует думают о прибыли а не о развитии сельского хозяйства. Смотрел по телеку интервью одного из владельцев сети супермаркетов. Говорит я бы с удовольствием закупал продукцию наших с/х предприятий но ее ни кто не возьмёте с прилавка..

По " телеку" брешут , не верь dont Я лично общался с человеком - В своё время ( вроде как В конце 90х ) Владелец пельменного заводика с фамилией Острянин- его бренд под фамилией (пельмени от Острянина - можете В тырнете погуглить )очень хорошо славились Так вот он говорит, как началась эпоха гипермаркетов рынок сбыта упал, обратился В маркеты -для того, чтоб туда влиться ему озвучили кругленькую сумму В миллионах - послал их лесом , но потом так и пришлось к ним идти, при том, что условия,закупочные цены они диктуют . И я думаю, вам не нужно напоминать кому относятся гипермаркеты? lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
andrej 73 пишет:

И тут чтоли президент виноват. У нас например протянули в деревню где семь дворов осталось. Или Вы думаете что это непосредственно Путин распорядился у нас построить а у вас деньги собрать и сбежать?

Так у нас закрыли все заводы Что были при СССР . И что ? по строили чипсы и пепсиколу. А сахарный завод и у Краснодарцев есть везите туда свеклу. Все всЁ знают но наказать не кого.

тукано пишет:

До выборов будут крутить, как всё хорошо.

Это уже было

и где ?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

ак началась эпоха гипермаркетов рынок сбыта упал, обратился В маркеты -для того, чтоб туда влиться ему озвучили кругленькую сумму

У моего соседа две пекарни, кроме магазинов района его хлеб продаётся в Магните и Пятёрочке, часто по стакану чая пьём с ним, про кругленькие суммы не рассказывал, не слышал, он бы обязательно пожаловался, да и зачем лезть в Гипермаркеты или сетевики, есть много магазинов ИП, тут дело в том что если товар себя зарекомендует, то будет спрос.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 161 RUS пишет:

Так у нас закрыли все заводы

А какие заводы закрыли?

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

у нас газ с 1972года

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14354
KRONOS пишет:

У моего соседа две пекарни, кроме магазинов района его хлеб продаётся в Магните и Пятёрочке, часто по стакану чая пьём с ним, про кругленькие суммы не рассказывал, не слышал, он бы обязательно пожаловался, да и зачем лезть в Гипермаркеты или сетевики, есть много магазинов ИП, тут дело в том что если товар себя зарекомендует, то будет спрос.

Ну на хлеб такого нет, там не та прибыль что бы Гипермаркету откаты давать... Наверно он и к нам хлеб возит по некоторым магазинам...фамилию забыл...на этикетках написана...

Тема закрыта