Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 27 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406

в сваё время с этого ролика lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:

в сваё время с этого ролика

lol lol Жесть конечно. Никогда б не подумал...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

">https://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0] в сваё время с этого ролика lol

Ржал до слёз.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Ржал до слёз.

так же, главное так доходчиво и по нашему рассказывает lol

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Шyриk пишет:

От 2х до 4х подушек.............................................. про абс и т.п. я скромно умолчу, сами посмотрите.

Вот я как раз и выбирал между такой и своей.Приора в такой же комплектации стоила на 2шт. бакинских.Смысл?

Шyриk пишет:

А то что лучше, стоит столько что мне проще на ВАЗе поездить а не платить 5 лет за кредит.

Согласен.

Шyриk пишет:

ВАзы однозначно не хуже однокласников.

на тазик сяду если какой форс мажор приключиться.добровольно ни в жисть.
Кожанный салон говно,верно.
По поводу запахов lol ну зачем писать глупости десятилетней давности.Первые машины воняли жуть,было дело.
Господа "эксперты",вы не ездили,не знаете.Кто то слышал,кто то видел..больше ничего по существу и сказать нету у вас..

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Шyриk пишет:

с 2004 года оформляю машины и видел 100% больше чем любой здесь на форуме.

Стесняюсь спросить..эт не во МРЭО ?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
FinФИН пишет:

работа на имидж-это заводской отзыв партии машин с вылезшим при эксплуатации косяка,а не спихивание производственных косяков на плечи покупателей-мол дефект от неправильной эксплуатации.раз машины берут то и нечего их улучшать-лучше цену поднять для увеличения доходов.ну и с теми же патриками-два года а ржавчина уже лезет из под краски на белоснежном очень заметно.

Это уже работа для потребителя, а не только для увеличения продаж. И каждый отзыв повышает престиж марки, вы правы.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Шyриk пишет:

Нет.

Ну и славненько,а то я грешным делом huh подумал кой чего lol

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
Шyриk пишет:

Зимой даже с "подогревом" (есть такая позиция) пока двигатель не прогреется в нем просто замерзашь. а дизель разогревается в лучшем случае только через 30 -40минут.

У знакомого шкода октавия, говорит на холостых салон не прогревается, надо ехать. А куда ехать если стёкла замерзшие?

Шyриk пишет:

Сравни приору и близкого по ней китайца или самого дешевого фокуса. Нечего сравнивать 7ку и пусть даже 10й опель вектру.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=135418&S...

Октавия дизель? Бензиновая прогревается good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
alexx_ru пишет:

наблюдаю парадокс, как про наши машины, так говорят - "то наконечники, то саленблоки, то сальник", как про иномарки, так говорят тоже самое, только в другой интонации

Ктож спорит, менять на всех надо, НО, с какой периодичностью? Пробег я указывал.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901

Со слов знакомых. у друга, у родных. Докладываю из первых рук. хотя уже говорил. имею форд мондео. 700.т.р. самая минимальная комплектация, расплатился за 3 года.( за первую свою машину ваз 2107 120 т.р. тоже платил 3 года кредит).
завести в мороз никаких проблемм.-35 легко. прогреть на холостых в такой мороз проблемма. но об этом написано в руководстве (которое надо читать перед началом эксплуатации а не тогда когда припрет) просто включаешь свет и подогрев сидений чуть нагруженный мотор греется гораздо быстрее. кроме того обогрев лобового стекла и зеркал значительно упрощает дело. Электрорегулировка сидений. подогрев сидений и спинок даже на не прогретой машине улутьшает жизнь. в движении нагрев до 90 за 3-4 км причем вентилятор слышно только в 3-4 положении переключателя. в нашем автопроме вентелятор орет сами знаете как. средний расход 7,2л. перевозить бетон в багажнике или шифер на крыше не очень удобно. но стиральную машину или 3 метровые доски в салоне без проблемм.
опустив задние сидения в багажнике сплю в полный рост. про управляемость и говорить нечего.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Яуген пишет:

в сваё время с этого ролика lol

В 10 году брат получал такую служебную Камри, сам ездил в салон выбирал, была самой полной комплектации, ездил он на ней 2 года, и мне приходилось, машина классная, на ней что едешь, что в носу ковыряешь, не замечаешь lol . Что то я таких косяков не замечал, а за 2 года точно ничего не скрипело и не гремело .

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Сайбер_01 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да не особо и дорогой для своего класса. Именно из-за цены не брали бы ?

Нет.За 20 штук денег,можно лучше поискать варианты,а если нужен "бобик",то немного доплатить и взять типа Кайрона,Корандо..иль еще чего нить.Внутри у Е х7 ну бюджетно шо пипец,не комильфо.Да и визуально не фонтан,но то на любителя.
Я то свою брал от недостатка средств..подкатила возможность купить склады в организации,купил,значиццо пришлось на машине то и с экономить..Еще и весной дело было,посевная,тож расходы.А нового хотелось-жуть.Ждать до нового урожая силы не было.Повыбирал и купил.Ездю и практически не заглядываю.

Я года три назад побывал в ДТП на служебной машыне,с другой стороны был КАЙРОН,Вы знаете ето машына заслужывает уважения,после того што я увидел,какие пируеты она выписывала и што с ней стало! На мое мнение если надо што-то вроде джыпа,а на L-200,недостает денег,то можна брать!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Володимир Васьковець пишет:
Сайбер_01 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да не особо и дорогой для своего класса. Именно из-за цены не брали бы ?

Нет.За 20 штук денег,можно лучше поискать варианты,а если нужен "бобик",то немного доплатить и взять типа Кайрона,Корандо..иль еще чего нить.Внутри у Е х7 ну бюджетно шо пипец,не комильфо.Да и визуально не фонтан,но то на любителя.
Я то свою брал от недостатка средств..подкатила возможность купить склады в организации,купил,значиццо пришлось на машине то и с экономить..Еще и весной дело было,посевная,тож расходы.А нового хотелось-жуть.Ждать до нового урожая силы не было.Повыбирал и купил.Ездю и практически не заглядываю.

Я года три назад побывал в ДТП на служебной машыне,с другой стороны был КАЙРОН,Вы знаете ето машына заслужывает уважения,после того што я увидел,какие пируеты она выписывала и што с ней стало! На мое мнение если надо што-то вроде джыпа,а на L-200,недостает денег,то можна брать!

Да кайрон подороже L-200 стоит.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Вовий пишет:
Володимир Васьковець пишет:
Сайбер_01 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да не особо и дорогой для своего класса. Именно из-за цены не брали бы ?

Нет.За 20 штук денег,можно лучше поискать варианты,а если нужен "бобик",то немного доплатить и взять типа Кайрона,Корандо..иль еще чего нить.Внутри у Е х7 ну бюджетно шо пипец,не комильфо.Да и визуально не фонтан,но то на любителя.
Я то свою брал от недостатка средств..подкатила возможность купить склады в организации,купил,значиццо пришлось на машине то и с экономить..Еще и весной дело было,посевная,тож расходы.А нового хотелось-жуть.Ждать до нового урожая силы не было.Повыбирал и купил.Ездю и практически не заглядываю.

Я года три назад побывал в ДТП на служебной машыне,с другой стороны был КАЙРОН,Вы знаете ето машына заслужывает уважения,после того што я увидел,какие пируеты она выписывала и што с ней стало! На мое мнение если надо што-то вроде джыпа,а на L-200,недостает денег,то можна брать!

Да кайрон подороже L-200 стоит.

у нас нет,! L-200 не на много,но дороже!

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Яуген пишет:

в сваё время с этого ролика lol

А я с этого lol

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Oleg T пишет:

В 10 году брат получал такую служебную Камри, сам ездил в салон выбирал, была самой полной комплектации, ездил он на ней 2 года, и мне приходилось, машина классная, на ней что едешь, что в носу ковыряешь, не замечаешь lol . Что то я таких косяков не замечал, а за 2 года точно ничего не скрипело и не гремело .

Вашу Камри вряд ли в России собирали. Я встречал жалобы на нашу сборку.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

Всем привет! Срочно нужен ответ на вопрос - какие могут быть подводные камни, если машину продать перекупам по даверенности? Они говорят, что на рынках сейчас только так, по доверенности, до продажи основному владельцу. Просьба ответить без предположений типа " МОЖЕТ...". Я в плане штрафов или не дай бог чего страшнее, как тогда? Спасибо!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Просто от руки, либо с инета договор купли продажи в двух экземплярах, (один с подписью кто покупает у Вас себе), это если придет штраф, чтобы доказать свою невиновность и т.д.(все согласно Гражданскому кодексу) Если, что Вы вправе влюбой момент обратится в МРЭО с заявленим о снятии авто с учета ( в утиль), так как, пока авто не переоформлен Вы являетесь законным владельцем. Установите перекупам срок, через который авто должен быть перерегистрирован или новому владельцу.Короче говоря с этим щас проблем нет.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Во к стати в тему , завтра собираюсь ехать смотреть себе авто и вопрос как определить машину конструктор или нет ,можно ли в МРЭО проверить машинку и документы или пошлют куда подальше и что означает " Полная пошлина " и вопрос машинка на номерах возможно ли купить её с сохранением номеров и что для этого надо и какие должны быть мои действия, покупаю первый раз для себя и вопросов больше чем ответов до этого ездил на авто только по доверенности.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Но я лучше не пожалею 600р. на официальный договор, в случае чего проблем будет меньше.

Привет Шурик , а не подскажешь как мне лучше поступить с переоформлением дедушкиной нивы???Короче мать пошла про переоформление узнавать,так сказали что дом будем типа оформлять,а машину нет смысла,очень дорого типа получится и машина того не стоит,старая типа,1980 год.Вот и не знаю,может как нае :cen:их,а то может слупят по полной и так уже вбахал в эту ниву прилично,отступать жалко? И сколько это на самом деле то стоит???Дед умер 28 августа этого года.Сейчас у меня в принципе и техосмотр и страховка до июня 2015.Оформлять на себя не хочу,тогда гнать в Питер придётся,а так бы или на мать оформить или на отца.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Ну или по старинке сами снимаете с учета

По старинке не получится. Машины с учёта сейчас снимаются только для утилизации. Для продажи - нет!

Аександр2 пишет:

вопрос машинка на номерах возможно ли купить её с сохранением номеров и что для этого надо и какие должны быть мои действия

По любому будет с номером если это не новое авто. Как писали выше бьёте с продавцом по рукам, заключаете договор и идёте в гаи переоформлять машину на себя. Сделать это надо в течении 10 дней, иначе штраф 5 тысяч рублей.Если вы купили машину в другом регионе можете спокойно оставить этот номер, если не хотите ездить с чужими номерами (с кодом другого региона) в гаи при переоформлении заявляете об этом и за дополнительную плату вам выдают новые номера своего региона.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Я так понимаю нива идет "по наследству"? Дед владелец нивы жив?

Да по наследству!Дед умер 28 августа 2014.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

По любому будет с номером если это не новое авто. Как писали выше бьёте с продавцом по рукам, заключаете договор и идёте в гаи переоформлять машину на себя. Сделать это надо в течении 10 дней, иначе штраф 5 тысяч рублей.Если вы купили машину в другом регионе можете спокойно оставить этот номер, если не хотите ездить с чужими номерами (с кодом другого региона) в гаи при переоформлении заявляете об этом и за дополнительную плату вам выдают новые номера своего региона.

Ох ты нифига такого не слышал что даже с другим регионом можно ездить!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Шyриk пишет:

Шyриk

Александр вот эту хочу брать http://spassk-dalniy.drom.ru/honda/stepwgn/15880977.html

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

? И сколько это на самом деле то стоит???Дед умер 28 августа этого года.Сейчас у меня в принципе и техосмотр и страховка до июня 2015.Оформлять на себя не хочу,тогда гнать в Питер придётся,а так бы или на мать оформить или на отца.

Здесь не могу подсказать, надо вступать в наследство, а это вопросы нотариусов.
Можно рискнуть, но сначала пообщаться с каким нибудь знакомым ГАИшником - написать от руки договор купли продажи и попытаться переоформить.

Но ГАИ будет возможно запрашивать кого то (ЗАГС) на предмет предыдущего владельца и может "вылезти".

По закону ты сейчас не должен ничего предоставлять в гос. органы, если обратился в один по "факту", то все необходимые документы с других гос.органов должен запросить это первый орган laugh

Короче - точно не знаю.

Понял!Спасибо!Да наверно не стоит рисковать,я тоже думал что сделать так написать договор,но тогда на штраф прилипаю,надо писать дату до смерти деда!Может кто сталкивался с таким оформлением по наследству,так подскажите,буду благодарен???

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:

Может кто сталкивался с таким оформлением по наследству,так подскажите,буду благодарен???

Если не ошибаюсь там ничего сложного.Я в общих чертах знаю но боюсь что не точно напишу. Заехай в гаи там подскажут.

Виталий Соболев пишет:

Ох ты нифига такого не слышал что даже с другим регионом можно ездить!

Можно без проблем, у нас много и с московскими и с тульскими и с тамбовскими катаются. Сейчас номер даётся машине на весь срок эксплуатации.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:

Может кто сталкивался с таким оформлением по наследству,так подскажите,буду благодарен???

Сейчас позвонил супруге (она юрист) говорит надо идти к нотариусу вступать в права наследства а потом с бумагой которую нотариус даст идти в гаи. Если наследников несколько другие должны отказаться от права наследования авто в пользу того на кого она оформляется. Где-то так, извините если путанно объяснил.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:

Может кто сталкивался с таким оформлением по наследству,так подскажите,буду благодарен???

Сейчас позвонил супруге (она юрист) говорит надо идти к нотариусу вступать в права наследства а потом с бумагой которую нотариус даст идти в гаи. Если наследников несколько другие должны отказаться от права наследования авто в пользу того на кого она оформляется. Где-то так, извините если путанно объяснил.

Спасибо!Ну а почему сказали что дорого?Вот в чём вопрос!!!Попытай там жену на досуге.Наследница то мать,тётка отказ напишет сказала!Короче буду ездить пока и не париться,а в марте тогда уже решать!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Можно без проблем, у нас много и с московскими и с тульскими и с тамбовскими катаются. Сейчас номер даётся машине на весь срок эксплуатации.

Тоесть привязки к регионам нет теперь?Например я перееду в псковскую например и у меня останутся питерские номера?

Тема закрыта