Вы здесь

Авто фермера. Страница 57 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Тим2008 пишет:

Вот сегодня в новостях показали,что больше половина россиян хотят пожизненно иметь Путина президентом...Странно.что за половина? scratch_one-s_head

как только цена на нефть свалится- желающих иметь путина уменьшится..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"dimali" пишет:

Цена на нефть может "свалиться" на международном рынке, у нас же цена на топливо вырастет, дабы компенсировать инфляцию. Причём как мне кажется "иметь" путина желает гораздо больше народа ( или "поиметь")

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139

[/quote]лучше плохой мир- чем хорошая война..лучше тратить деньги- чем жизни наших парней-надеюсь и после Кадырова кадыровщина в Чечне останется..[/quote]
Деньги то тратятся НАШИ, и НЕ НАМИ, а они лезгинку танцуют в любое время суток на наших площадях и улицах.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Что плохого в лезгинке? Разве вам танцевать запрещают? Зачем это деление? Всё , что ведёт к розни зло. bang
Нужно стараться жить прекрасным, больше видеть в друг друге хорошего, а то можно так и прожить мрачную жизнь в ненависти и розни.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Hunterok пишет:

лучше плохой мир- чем хорошая война..лучше тратить деньги- чем жизни наших парней-надеюсь и после Кадырова кадыровщина в Чечне останется..[/quote]
Деньги то тратятся НАШИ, и НЕ НАМИ, а они лезгинку танцуют в любое время суток на наших площадях и улицах.[/quote]
зато парни наши живы..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

один раз в нашей бригаде за один день - 55 трупов...не- лучше этот буфер кормить..

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Я всё конечно понимаю,но

"dimali" пишет:

.не- лучше этот буфер кормить..

Попробуйте мне объяснить чем я,вы,все остальные собравшиеся здесь хуже их. Почему мы все должны работать на них. В горы уйдут? Так у нас если-бы не наш менталитет , так наверное многие тоже в леса-б подались......

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Евгений Карев пишет:

Я всё конечно понимаю,но

"dimali" пишет:

.не- лучше этот буфер кормить..

Попробуйте мне объяснить чем я,вы,все остальные собравшиеся здесь хуже их. Почему мы все должны работать на них. В горы уйдут? Так у нас если-бы не наш менталитет , так наверное многие тоже в леса-б подались......

неее, в горы не уйдут- а вот проблем нам много доставят- вспомните печенегов всяких.
А сейчас вооружение другое и исламский халифат нам под боком иметь не хочется.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Шyриk пишет:
"roman33" пишет:

Что плохого в лезгинке? Разве вам танцевать запрещают? Зачем это деление?

По собственному опыту скажу так: пока лезгинцев меньше то ничего плохого в этом конечно нет. Лучшие друзья всем от русского до узбека.

Но как только их становится: равно или больше, наступает "веселое" время, и от упивания численным превосходством они резко наглеют, и хорошо если с тобой нормальные русские ребята, которые станут за твоей спиной.

да- и Косово- это урок.

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
roman33 пишет:

Что плохого в лезгинке? Разве вам танцевать запрещают? Зачем это деление? Всё , что ведёт к розни зло. bang
Нужно стараться жить прекрасным, больше видеть в друг друге хорошего, а то можно так и прожить мрачную жизнь в ненависти и розни.

Ну приедте в Грозный, выйдите там на площадь, станцуйте гопака под громкую музыку ночью, и тогда узнаете, что плохого.

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
dimali пишет:

один раз в нашей бригаде за один день - 55 трупов...не- лучше этот буфер кормить..

Правильно, бояться и кормить, ну вы кормите, а мне что то не хочется, мне и так есть кого кормить.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

если вы платите налоги- то и вы кормите- хотите или нет- но если Кавказ отделится -проблемы начнутся и по всей территории России- и тогда на содержание пограничных и внутренних войск надо будет гораздо больше денег- чем сейчас на дотационные приграничные районы..
Так же было и в СССР- окраины жили лучше( Кавказ, Средняя Азия , Прибалтика, Украина и Белоруссия,)- чем Центральная часть России..Империя есть империя- и ничего с этим не сделать- как только не будут поддерживать окраины- окраины уйдут..А вот куда уйдут - это вопрос..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Чё то мы с авто фермера перешли на полит вопрос, причем крайне неоднозначный во всех аспектах. Рано или поздно они либо отделятся ( пример ГДР и все страны "содружества"), либо вольются основательно, имея паспорт именно России но живя по своим законам на всей территории. Вопрос как это будет? Россияне итак страдают из-за наплыва иностранцев бывших Союзных республик, а что дальше? "Вставай страна огромная..."?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

машины для начала хорошие делать! good

Ясень
dimali пишет:

машины для начала хорошие делать! good

Купил «Мерседес» завод «ВАЗ». Привозят на «ВАЗ» немецкое оборудование, врубают конвейер, выезжает с него «ВАЗ». Немцы в шоке. Завезли оборудование поновее и немецких конструкторов: врубают конвейер, выезжает «ВАЗ». Тогда немцы перевозят весь свой завод, разворачивают его на «АвтоВАЗе». Врубают конвейер — снова «ВАЗ»!!! Директор «АвтоВАЗа» подходит к немцу: «Я же тебе говорил, место проклято! А ты — «руки не из того места растут, руки не из того места растут!».

Ясень

Соседка просила мужа купить ей "Лексус" и всё время приговаривала: - Будем с детьми на прогулки ездить...
Он, недолго думая, подарил ей щенка с гравировкой на ошейнике "Лексус" и открытку с надписью: "Мечты сбываются - гуляйте на здоровье!".

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"roman33" пишет:

Нужно стараться жить прекрасным, больше видеть в друг друге хорошего

Вот это и надо кавказскому народу с рождения в голову вбивать!
Моя мама немка, родом с Минеральных Вод.Сталин её, в 1941 году,вышвырнул в казахские степи.В 60х годах она решила вернуться в родные места.Приехала с семьёй,детьми.Устроилась на работу.Работала вместе с чеченками.Так вот одна чеченка ей в лицо сказала:
-"Ты хорошая женщина,трудолюбивая...,но моё сердце говорит,возьми нож и зареж!"
Это как?

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422

Это так. Если ты сильный, то ты прав. Если ты сказал что то и не сделал, ты не сильный, а слабый. Соплеменника в беде не бросай, с врагом не торгуй, веры не предавай. Освежите в памяти "Кавказкую войну 1817-1864 гг". Пока мы платим они улыбаются и считают нас побежденными, потому что мы платим. Они не боятся пускать в ход оружие у нас по любому поводу, даже на замечание, потому что на зоне их свои поддержут, кровной мести у нас нет, спасибо православию, а мы в такой же ситуации останемся со своей проблемой на "разах", да еще же и свои на зоне дуплить будут.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"varvar" пишет:

Пока мы платим

Вот Путин им платит,а курская,орловская,тамбовская,рязанская,саратовская,самарская,оренбургская области разваливаются... sos

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Думаю редактор как нибудь уберёт посты не относящиеся к теме angel

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ясень пишет:
dimali пишет:

машины для начала хорошие делать! good

Купил «Мерседес» завод «ВАЗ». Привозят на «ВАЗ» немецкое оборудование, врубают конвейер, выезжает с него «ВАЗ». Немцы в шоке. Завезли оборудование поновее и немецких конструкторов: врубают конвейер, выезжает «ВАЗ». Тогда немцы перевозят весь свой завод, разворачивают его на «АвтоВАЗе». Врубают конвейер — снова «ВАЗ»!!! Директор «АвтоВАЗа» подходит к немцу: «Я же тебе говорил, место проклято! А ты — «руки не из того места растут, руки не из того места растут!».

laugh lol

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
varvar пишет:

Это так. Если ты сильный, то ты прав. Если ты сказал что то и не сделал, ты не сильный, а слабый. Соплеменника в беде не бросай, с врагом не торгуй, веры не предавай. Освежите в памяти "Кавказкую войну 1817-1864 гг". Пока мы платим они улыбаются и считают нас побежденными, потому что мы платим. Они не боятся пускать в ход оружие у нас по любому поводу, даже на замечание, потому что на зоне их свои поддержут, кровной мести у нас нет, спасибо православию, а мы в такой же ситуации останемся со своей проблемой на "разах", да еще же и свои на зоне дуплить будут.

Полностью согласен!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Варвар +500 и более, вопрос в другом : как изменить российский менталитет?

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422
"eddy" пишет:

как изменить российский менталитет?

философствовать будем или за авто потрещим? прикроют ведь темку

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"varvar" пишет:

Это не "философия", а поиски решения возможности реального объединения российского народа. Хотя кажется только во время войн он и объединялся.
Чтобы далеко не уходить от темы, для сближения народа необходимо наладить-продолжить выпуск авто такими гигантами как ВАЗ и объединение "Москвич"

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а лучше поддержать матушку Россию и покупать только отечественные машины!!кто готов? laugh

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
dimali пишет:

а лучше поддержать матушку Россию и покупать только отечественные машины!!кто готов? laugh

Собственно я на нашепроме езжу...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"dimali" пишет:

покупать только отечественные машины

Я не против, просто при сегодняшнем качестве они должны в 2 раза дешевле быть. И еще что-то надо модернизировать, брать что-то лучшее из зарубежных аналогов, на Запад не идеи продавать, как получилось с Форд Вижен, а машины! И делать ДЕЛАТЬ РУКАМИ, а не жопой и с похмелья!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

а что было с фордом

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"dimali" пишет:

По некоторым источникам эта модель была разработана на ВАЗе, причем задолго до появления Форда, но... в итоге стал Форд Вижен или Фьюжен как правильно, постоянно путаю. А наши поднатужились и... родили Ладу лагрус, очередной уё@ок семейства приоры.