Вы здесь

Возвращение Ермака. Страница 14 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1956 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"О.Бендер." пишет:

О.Бендер.

Вызови ментов,это их работа,ничего не найдут возможно,но эффект будет

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

У нас с соседями лучше не дружить,очень завистливые. В лицо улыбаются, нахваливают, за глаза-ругают. Дистанция должна быть. О погоде, о природе... и все....разговоры закончились! Поделиться ничем нельзя.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"АнВит" пишет:

У нас с соседями лучше не дружить,очень завистливые. В лицо улыбаются, нахваливают, за глаза-ругают. Дистанция должна быть. О погоде, о природе... и все....разговоры закончились! Поделиться ничем нельзя.

....грустно.... scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"О.Бендер." пишет:

вот я и думаю как это?!

.....придется констатировать факт - Вам крупно не повезло с соседями..... dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

.........или им со мной........ Но много москвичей рядом, вполне приличные и общительные люди. А вот местные...увы!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"АнВит" пишет:

.или им со мной........ Но много москвичей рядом, вполне приличные и общительные люди. А вот местные...увы!

...т.е. Вы, априори, думаете что москвичи у Вас ничего взять не могут huh .....,значит, Вас в жизни могут ждать большие сюрпризы yes3 ...... lol lol lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Это я про общение.Москвичи там не зимуют, просто с ними можно пообщаться "без проблем",не завидуют, не осуждают .

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"АнВит" пишет:

У нас с соседями лучше не дружить,очень завистливые. В лицо улыбаются, нахваливают, за глаза-ругают.

а вы что их подслушивали как они вас поносили.Нет, или вы так думаете_значит вы эксрасенс или родственник вольфа мессинга.Не поносите,да не поносимы будете.

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395

Всем привет. С большим интересом читала ваши беседы , рассуждения. Все очень понравилось за переезд Светланы и ее родных очень рада. Мы - это я, муж и двое детей дочь5,5и сын15, то же загорелись идеей переезда в Краснодарский край. Читаем ,думаем, смотрим домики. Мои родители то же хотят с нами. Проживаем в 12 км от Екатеринбурга , разводим уток и куриц, работаем в городе. Сейчас выбираем станицу , что бы была школа, младшей через год в школу , старший будет доучивать здесь. Рассматриваем Белую Глину или Кропоткин. За время того сколько читала все стали такими родными как будь-то с вами всю жизнь прожила в соседях.Не важно где кто живет. Ведь все мы люди.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
ахвай пишет:
"АнВит" пишет:

У нас с соседями лучше не дружить,очень завистливые. В лицо улыбаются, нахваливают, за глаза-ругают.

а вы что их подслушивали как они вас поносили.Нет, или вы так думаете_значит вы эксрасенс или родственник вольфа мессинга.Не поносите,да не поносимы будете.

+++++++++++++

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А еще говорят: "Как аукнется - так и откликнется".
С соседями надо жить дружно beer , даже если они совсем не такие как ВЫ. hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"МАКЛЯК" пишет:

С соседями надо жить дружно , даже если они совсем не такие как ВЫ.

...... good

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Ксюша.В пишет:

Всем привет. С большим интересом читала ваши беседы , рассуждения. Все очень понравилось за переезд Светланы и ее родных очень рада. Мы - это я, муж и двое детей дочь5,5и сын15, то же загорелись идеей переезда в Краснодарский край. Читаем ,думаем, смотрим домики. Мои родители то же хотят с нами. Проживаем в 12 км от Екатеринбурга , разводим уток и куриц, работаем в городе. Сейчас выбираем станицу , что бы была школа, младшей через год в школу , старший будет доучивать здесь. Рассматриваем Белую Глину или Кропоткин. За время того сколько читала все стали такими родными как будь-то с вами всю жизнь прожила в соседях.Не важно где кто живет. Ведь все мы люди.

Привет.был и в Белой глине,был и в Кропоткине.Крапоткин это город приличный город .Есть конечно и школы,и садики,и спорт.секции. У,меня друг с семьей переехал туда. Разводит кроликов,и бройлеров.Вообщем не жалуется.И,работу нашли почти сразу.Он в котельной работает оператором.сутки через трое .З/П 15 т.р.и время для кроликов есть! Жена в „Магните" таваровед.З/П.30 Т.Р. В белой глине тоже не плохо.тоже есть всё! В районе есть станицы,хутора.там дешевле жильё,но работать только в колхозах,фермах.А,лучше на себя! Участки большие от 25 до 50 соток!

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135
Ксюша.В пишет:

Всем привет. Рассматриваем Белую Глину или Кропоткин. За время того сколько читала все стали такими родными как будь-то с вами всю жизнь прожила в соседях.Не важно где кто живет. Ведь все мы люди.

yes3 Все правильно, Ксюша. Мы с вами можем стать соседями, если в БГ приедите, мы тоже туда перебираемся smile3
Тоже с интересом читаю эту тему, спасибо ее создателям, что находят время и делятся с нами впечатлениями, и теплом Краснодарского края roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А еще здесь есть прекрасное радио "Казак ФМ"! good Редакторам портала, я думаю стоит включить ее в свое меню. clap

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"МАКЛЯК" пишет:

я думаю стоит включить ее в свое меню.

....такие предложения уже поступали.... wink

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

И что? Почему его все еще нет? dntknw

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

«ДАЁШЬ» КАЗАК fm.!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

КАЗАК ФМ рулит! hi

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
МАКЛЯК пишет:

А еще говорят: "Как аукнется - так и откликнется".
С соседями надо жить дружно beer , даже если они совсем не такие как ВЫ. hi

Через двадцать лет дружной жизни с соседями вдруг выяснилось, что живу рядом с настоящими козлами. Это при том, что обладателями собственного жилья они стали благодаря только мне. Когда у меня появилась проблема, решение которой зависело в первую очередь от этих соседей, то они дружно показали задницы, предварительно спустив штаны.
dread dread dread

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"МАКЛЯК" пишет:

И что? Почему его все еще нет?

dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ворчун" пишет:

то они дружно показали задницы, предварительно спустив штаны.

........... huh lol lol lol

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"О.Бендер." пишет:

IIIu3 wrote:
"О.Бендер." wrote:
Интересно
Может это хозяева,еще не полностью свои вещи вывезли .Бывали случаи,когда после продажи весь чугун(котлы,плиты от печи)были вывезены хозяевами,с полной уверенностью что это им больше пригодится.
Блоки которые я за свои деньги купил....??!!!

Один мой знакомый после покупки дома в сельской местности оказался в подобной ситуации,- тащили все, что ни попадя. Заявления к участковому не помогали.
Решил проблему оригинально,- через знакомого милиционера организовал для молодых и падких на халяву служителей закона пышное застолье.
Гости приехали на 3х машинах с мигалками и в форме. После сауны, шашлыков, фейерверков, начали упражняться в стрельбе по мишеням. На хуторе стояла гробовая тишина. Все селяне выключили свет и затаились. Даже собак попрятали от греха подальше.
После такой профилактики, изменения были приятными во всех отношениях,- соседи приветствовали его издали с почтенным поклоном.
Во двор никто ни шагу ногой,- пару раз впопыхах оставлял незапертыми двери,- через две недели все оставалось в девственной целости и сохранности. Наведенными мостами и взаимоотношениями с соседями сейчас он доволен.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Свирид" пишет:

Это хорошая идея,но по моему опыту не очень.Если-бы менты после этого дорогу забыли,а то и больше ущерб можно поиметь от их визитов в последующем,чем от соседей. laugh

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"Ворчун" пишет:

вдруг выяснилось, что живу рядом с настоящими козлами

по этому поводу вам надо радоваться-это такой кайф иметь возможность назвать козла-козлом.а вам,если я вас правильно понял такую возможность предоставили.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Свирид пишет:
"О.Бендер." пишет:

IIIu3 wrote:
"О.Бендер." wrote:
Интересно
Может это хозяева,еще не полностью свои вещи вывезли .Бывали случаи,когда после продажи весь чугун(котлы,плиты от печи)были вывезены хозяевами,с полной уверенностью что это им больше пригодится.
Блоки которые я за свои деньги купил....??!!!

Один мой знакомый после покупки дома в сельской местности оказался в подобной ситуации,- тащили все, что ни попадя. Заявления к участковому не помогали.
Решил проблему оригинально,- через знакомого милиционера организовал для молодых и падких на халяву служителей закона пышное застолье.
Гости приехали на 3х машинах с мигалками и в форме. После сауны, шашлыков, фейерверков, начали упражняться в стрельбе по мишеням. На хуторе стояла гробовая тишина. Все селяне выключили свет и затаились. Даже собак попрятали от греха подальше.
После такой профилактики, изменения были приятными во всех отношениях,- соседи приветствовали его издали с почтенным поклоном.
Во двор никто ни шагу ногой,- пару раз впопыхах оставлял незапертыми двери,- через две недели все оставалось в девственной целости и сохранности. Наведенными мостами и взаимоотношениями с соседями сейчас он доволен.

Странно,что у Вас "Киев" написано в адресе, должен быть " Мичуринский район". Это про моих...

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"АнВит" пишет:

Странно,что у Вас "Киев" написано в адресе, должен быть " Мичуринский район". Это про моих...

Как ни прискорбно это осознавать, но такое поведение присуще жителям 1/6 части Земли. И инфицированы им совки, а ныне свободные жители независимых СНГ, были в 17м году, когда шариковы в глобальных масштабах внедрили охотно принятый населением способ обогащения,- «отобрать и разделить». А если не удается отобрать, то нужно украсть.
Отобрав или украв, при наличии определенных навыков, можно намного легче и быстрее обогатиться, нежели горбатиться всю жизнь.
Вот потому больших различий в этом вопросе между Москвой, Киевом, Владивостоком и Мичуринским районом, Вы не найдете.

Россия
: Екатеринбург
14.08.2011 - 23:03
: 52

Женя и Света, очень рада за вас! ya Только сегодня нашла эту темку. Сразу прочитала всю! Помоги вам Господь в ваших дальнейших планах, делах. Таким замечательным людям везде жить легко и хорошо, ведь вы во всем видите позитив, а о вашем трудолюбии, творческом рациональном подходе к любому делу я и говорить не буду... ВЫ МОЛОДЦЫ!!! roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Спасибо, ребята. thank_you Приезжайте в гости, а можно и не в гости. victory