Вы здесь

Мини-футбольный турнир среди агропромышленных компаний «Agro Cup 2013». Страница 3 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
744 сообщения
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Да уж...По взрослому...Какие у нас аграрии спортивные то!

01.04.2008 - 04:00
: 19602

В первое сообщение добавлена информация об организаторе турнира и иная нужная информация

КВС
"evgenii50" пишет:

Уровень мастерства игроков зависит от финансовых возможностей и амбиций руководителей.

Хочется обратить внимание на то, как я понимаю, о чьих -нибудь финансовых возможностях следует забыть. Это не тот случай. Поэтому всем желающим принять участие в этом турнире, в первую очередь, следует рассчитывать только на свои финансовые возможности и уж потом на чью -нибудь помощь, к примеру, таких самаритян, как я или 747.
И то, к радости,глубокому сожалению, желающих, с указанных мною областей, что - то нет, пока нет!
Да и вся красота - то в том, что люди приехали с улыбкой проиграли и разъехались. Никто никому не должен.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Хочется обратить внимание на то, как я понимаю, о чьих -нибудь финансовых возможностях следует забыть

само собой .. yes3 мне кажется это все понимают ..

"КВС" пишет:

следует рассчитывать только на свои финансовые возможности

это заплатить за проезд туды-сюды и питание ..ну может еще и гостиница ..ведь одним днем не обойдется так?

КВС
"amazonka2011" пишет:

ведь одним днем не обойдется так?

почему не обойдёмся? Там же в расписании турнира указано с 10.00-15.00. Каждый матч в два тайма по 8 минут. Там всё будет быстро, как у кроликов. А если поле будет разделено на несколько частей, то и ваще, только будут отскакивать. А если ещё учесть нашу расейскую действительность, что чемпион уже известен, а все остальные, типа, просто статисты, то и вообще........к 15.00 вручат медали и досвидос.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Каждый матч в два тайма по 8 минут. Там всё будет быстро, как у кроликов.

laugh понятно ..а тренировки ? впрочем согласна -успеют

КВС

А после того, как я прочитал дополнения в первом посту, то что - то взгрустнулось мне. Сорок тыщ вступительный взнос scratch_one-s_head ......... , в общем, кто там и будет присутствовать, так это далеко не любители с расейских полей, которые в Вологодской области оставили коров и поехали в Москву мячик погонять, а будут там гонять этот мяч столичный офисный планктон, которому езды -то на метре пару остановок. Увы это так.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"КВС" пишет:

Сорок тыщ вступительный взнос

чего то как то не того ..вроде участие и бесплатное ,но вступительный взнос dntknw может за аренду помещения ?а организатором оно надо ?

КВС

Компания Пинков и т.д. объявляет 2013 год, годом корпоративного футбола.

Что такое корпоратив в провинции? Это когда сотрудники сбросились по тыще и пошли на корпоратив нажраться за свои же деньги.
Что такое корпоратив в столицах? Это когда фирма в которой работают сотрудники, оплачивает кабак и сотрудники ужираются на деньги фирмы. Как бы результат один, но подходы к нему разные.

Тоже самое и с корпоративным футболом. Хотя задумка нормальная.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Эх,жаль у меня тысяч 100 лишних не завалялось,а то прокатился бы))) Лет 12 назад,когда было с кем и где играть,один против троих-четверых без кипера играл и в процентах 90 случаев выигрывал))) Не хвалюсь,честное пионерское! Хотя вру,октябрятское,октябрёнком был,а вот пионером не довелось уже) Но народ,Лео Месси с вами всей своей душой футбольной! Forza Кrestjane!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"amazonka2011" пишет:

чего то как то не того ..вроде участие и бесплатное ,но вступительный взнос

Не, не.
Мы участвуем бесплатно. Вступительный взнос не платим. Спортивную форму оплатит портал.
Так что надо команду собирать yes3

: Нижний Новгород
07.01.2013 - 12:43
: 15

Тогда может быть тренер начнет составлять предварительный список участников и группы поддержки?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Пора.
Только тренер на юга собрался, тогда ему КВС в помощь wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Анива" пишет:

бугаи затолкают бедную девочку sad

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Да уж, Алексей Евгеньевич, что называется мерси!Это чьто, как говорят в одном городе, мне надо третьега быть в Москве что ли, бухать со всеми?
А што, вот тут и будем команду набирать без всякой подковёрной борьбы.
Кандидатов не так много, но они есть, а главное и вакансии есть и место для запасных.

Оглашаем список:

Arinin - Нижний Новгород
Дочь Анива - 14 лет, Воронеж
Управляющий Манчестера lol (прикольное сочетание) - г. Рязань
Сын Натальи 01.02 - СанктЪ Петербург, Тверская область.
evgenii50 - Приморский край ??????????? Всегда рады, ждём с.

двери открыты для всех желающих thank_you
Щас звякну племяннику в Белгород, блатные же тоже должны быть lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"КВС" пишет:

мне надо третьега быть в Москве что ли, бухать со всеми?

А то? Конечно!

"КВС" пишет:

Щас звякну племяннику в Белгород, блатные же тоже должны быть

Одного по блату возьмём!

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А то? Конечно!

Если это всё состоится, то буду.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Одного по блату возьмём!

Сказал, щас не знаю, отвечу позже.

КВС

В общем, я так понимаю, те кто серьёзно заявил об участии, вам надо рассказать свои размеры для того что бы подобрать вам форму
Смех - смехом, но дело обстоит именно так. Собсно я не буду возражать, если это всё будет в личной переписке, что бы не пугать своими размерами соперников.
Писать можно Алексею Евгеньевичу, если он не против, всё - равно все финансы у него или он сам скажет кому именно.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

А.Е. собственно говоря две команды можно будет? женская и мужская?
Начало женской то положено.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"КВС" пишет:

Писать можно Алексею Евгеньевичу, если он не против

Валера, лучше уж ты займись сбором. yes3 Я как всегда в разъездах fotku

"747" пишет:

А.Е. собственно говоря две команды можно будет? женская и мужская?


Лучше девушек в поддержку.

КВС
"Алексей Евгеньевич" пишет:

лучше уж ты займись сбором.

Ок.

россия
: г. Артем, Приморский край
21.06.2012 - 04:12
: 16
Tigra517][quote="evgenii50" пишет:

Уровень мастерства игроков зависит от финансовых возможностей и амбиций руководителей.

Всегда думала, что мастерство зависит от таланта и от степени подготовки. shok
Это касается спортсмена. Я писал об уровне команды в целом. Необходимо определиться с задачами на соревнование: либо участие, либо результат. Если участие, то берем всех, собираемся в день игр, пытаемся получить удовольствие от игр. Если результат - максимально информируем форум, знакомых, отбираем лучших, анализируем то, что есть и в конце ставим задачу. Тогда от каждого желающего необходима мини анкета:Ф.И.О., год рождения, рос, вес, позиция на поле, спортивный уровень - спортивные достижения. Анкету желательно в личку ответственному лицу.

КВС
"evgenii50" пишет:

Необходимо определиться с задачами на соревнование: либо участие, либо результат

Доброе утро всем!
Учитывая что такое затевается впервые, то хотя бы участие, но никто не против результата. Поэтому отбирать пока не из кого, когда будет желающих человек 20 или 10, хотя бы, тогда и поговорим о результате. А пока.............вакансии открыты.

Лично Вы evgenii50 приедете?

россия
: г. Артем, Приморский край
21.06.2012 - 04:12
: 16

Скорее всего-да

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"КВС" пишет:

Сын Натальи 01.02 - СанктЪ Петербург, Тверская область.

Ребенок вчера сказал- я готов. Роман называется. Рост 190, размер 48.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

В 14 лет взял пенальти от Пехлеваниди, правда с мячом в ворота влетел, а в 15 был лучшим бомбардиром в городском ( Алматы) чемпионате среди сверстников. Да и сейчас с удовольствием бы вспомнил молодость, и дочку взял бы, она тоже бомбардир получше этого как его, ну который в валенках, тфу блин Аршавин. Три года назад ее звали в молодежку КЗ, "дурочка" отказалась. Да и далеко мы совсем, вот переедим в Калининград тады посмотрим. А пока ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ - ОЛЕ -ФЕРМЕР - ЧЕМПИОН. ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!!!!!

КВС

Команда 2013. проект!

1.Роман.
2.Arinin
3.Управляющий Сан Саныча.
4.evgenii50
5.Дочь Анива.

И так, давайте определимся с претендентами в команду. Все те кто изъявил желание поиграть подавайте свои данные в любом виде, то ли в личку, то ли сюда на сайт. А не так, я хотел бы, да вот.............. Значит, хотел, тогда имя, фамилия, размер сапог.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Роман Рожков, 45-46 (нафига размер сапог laugh )

КВС
"Наталья 01.02." пишет:

Наташа good принято! Спасибо!
Рост 190, размер одежды 48, обувь 45 - 46. Ваще богатырь и всего - то 15 лет.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

но если будут реальные фермеры, то мы легко подвинемся wink