Вы здесь

Мини-футбольный турнир среди агропромышленных компаний «Agro Cup 2013». Страница 5 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
744 сообщения
КВС
"Анива" пишет:

Честно говоря, меня лично этот вариант точно бы больше устроил.

Меня, честно, бы тоже.

: Нижний Новгород
07.01.2013 - 12:43
: 15

Я не обязательно в воротах играть могу.На поле от меня толку больше будет) Просто перчатки есть,а если кто-то хочет ворота защищать-я только за! yes3

: Вязники Владимирской области
03.04.2011 - 09:40
: 43

Виктор тоже сказал, что может играть в качестве любого игрока.

КВС
"Arinin" пишет:

Я не обязательно в воротах играть могу

lol
Когда хоть Сан Саныч вернётся, которому я с удовольствием сдам эту тему.
И так, кэхэ - кэхэ.
Господа - товарищи, подавайте свои заявки. Команда ещё не укомплектована и ещё, я так понимаю, не скоро будет укомплектована.
Хотелось бы ещё услышать главного редактора одного аграрного журнала (название не буду называть)
Рассматриваем всех.

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

епти. только час тему заметил. к сожалению в болельщики. могу в Москве встретить кто в поезде приедет. по форме что у нас? может на футболки скинимся с логотипом для игроков и для тех кто возле мониторов смотреть будут. не дорого вроде бы.

Украина
: Харьков
23.09.2012 - 18:50
: 25

Здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли вариант участия команды из Украины

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

"FreeAzat" пишет:

по форме что у нас? может на футболки скинимся с логотипом для игроков

Футболки для игроков будут заказаны с логотипом. Трусы тоже. А обувь своя должна быть.

"saha12342008" пишет:

Здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли вариант участия команды из Украины

Если в команде ФЕРМЕР.RU Вы хотите участвовать, то я не вижу проблем никаких. Записывайтесь здесь у КВС
Если Вы хотите свою отдельную команду - то нужно обращаться к организаторам

Украина
: Харьков
23.09.2012 - 18:50
: 25

Уточните пожалуйста какие затраты будут именно с участием , переезд , питание , проживание с этим все понятно - за наш счет.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"FreeAzat" пишет:

к сожалению в болельщики

clap надо, надо. super Кричалки сочиняйте!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"saha12342008" пишет:

Уточните пожалуйста какие затраты будут именно с участием , переезд , питание , проживание с этим все понятно - за наш счет.

Если разговор о команде ФЕРМЕР.RU, то как написано в самом первом сообщении
• Участие нашей команды в турнире бесплатное
• Фирменная форма с логотипом портала будет предоставлена всей команде

Если про отдельную команду, то на общих основаниях - 40 000р. с команды
Но эти вопросы необходимо уточнять у наших партнёров Pinkov Sports Projects
ФЕРМЕР.RU не организатор этих соревнований. Мы просто участники. И занимаемся рекламой этого турнира.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Здрасте Люди. Управ вновь с Вами глоголит . Докладываю про МЮ. Первого февраля Его святейшество прилетит в Домоднедово , а ваш покорный слуга поедет его встречать , так что ждем! clap

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Все привет из солнечного Тайланда, острова Пхукета. Сегодня плюс 33, хорошо,что полетели зимой, наверное весной или осенью, тут вообще жесть. Тигра каждый день на массажи ходит и от солнца прячется. Wi Fi, везде, но хорошо, что не взяли ноутбук, били бы по клавишам, как дураки. Впечатлений море, за темой слежу, КВС отсутствует больше суток

Украина
: Харьков
23.09.2012 - 18:50
: 25
redaktor пишет:
"saha12342008" пишет:

Уточните пожалуйста какие затраты будут именно с участием , переезд , питание , проживание с этим все понятно - за наш счет.

Если разговор о команде ФЕРМЕР.RU, то как написано в самом первом сообщении
• Участие нашей команды в турнире бесплатное
• Фирменная форма с логотипом портала будет предоставлена всей команде

Если про отдельную команду, то на общих основаниях - 40 000р. с команды
Но эти вопросы необходимо уточнять у наших партнёров Pinkov Sports Projects
ФЕРМЕР.RU не организатор этих соревнований. Мы просто участники. И занимаемся рекламой этого турнира.

Мы можем командой из 6 человек из Украины принять участие под маркой фермер.ру? или уже список участников заполнен,если нет то сколько осталось вакантных мест, пожалуйста поясните а то никак не пойму.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"saha12342008" пишет:

Мы можем командой из 6 человек из Украины принять участие под маркой фермер.ру

Нет. И дело не в Украине, России, или Германии, а в том, что у нас квота на одну бесплатную команду. Есть люди, которые заявились раньше Вас.

"saha12342008" пишет:

сколько осталось вакантных мест

Это вопросы к форумчанину КВС он собирает заявки. Оставляйте свою заявку здесь.

"КВС" пишет:

Команда 2013. проект!
1.Роман Рожков
2.Аринин Андрей - вратарь.
3. Виктор Штенцель
4.Кашимовский Евгений.
5.Джумаев Руслан
6.Главный редактор одного Аграрного журнала(название не пишу), профессиональный футболист.???????????????
7.Дмитрий Репрынцев.
8.Дочь Анива, скорее всего под вопросом????????????

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

КВС отсутствует больше суток

Уже присутствует hi всем привет!
Спасибо господин редактор за исчерпывающие ответы. Отработаю. wink

"saha12342008" пишет:

сколько осталось вакантных мест, пожалуйста поясните а то никак не пойму.

Дружище, вы можете оставить заявку только на себя лично подчёркиваю! Я внесу вас в список без проблем, а потом уже будем, извините выбирать. Повторяю, время внесёт свои коррективы и возможно кто - то не сможет приехать по тем или иным причинам, что здесь такого, это жизнь. Поэтому будет логично, если каждый будет хлопотать за себя, а не за дядю Васю, что бы потом не было косяков, типа, "а я что, я не причём, это всё он"
При всём уважении к подавшим заявки, я искренне говорю, у меня всё же возникают опасения насчёт приезда нападающего с Приморского края, Кашимовского Евгения, блин это же чёрте откуда ехать scratch_one-s_head Я бы не за что не поехал.
Далее, до сих пор не получен ответ от главного редактора одного известного агрожурнала( не буду его название говорить), профессионального футболиста, за него Манчестер хлопотал............. хотя бы ДА или НЕТ.
Далее. Дмитрий Репрынцев заявку подал, но точно не определился.
Отсюда можно сделать заключение, что вакансии ещё есть.

КВС

Команда 2013. проект!

1.Роман Рожков
2.Аринин Андрей - вратарь.
3. Виктор Штенцель
4.Кашимовский Евгений.
5.Джумаев Руслан

6.Главный редактор одного Аграрного журнала(название не пишу), профессиональный футболист.???????????????
7.Дмитрий Репрынцев.
8.Бутакова Дарья - талисман нашей команды.
На сегодняшний день, вот так наверно выглядит список!
Чуть позже попрошу у всех спорцмэнов номера мобильников и позвоню, что бы уточнить дополнительно о желании приехать, ибо интернет это такая штука, нет человека в сети и думай что хочешь.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

clap

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Подготовка к первому в истории турниру «AGRO Cup» 2013 идёт полным ходом

Agro Cup 2013
Поля подстригаются, мячи накачиваются, сетки натягиваются, команды полном ходом тренируются и набирают спортивную форму к первому в 2013 году старту, на мягком зелёном покрытии СК «Спартак».

В составе заявившихся команд на турнир «Agro Cup» 2013 такие компании как:
ФЕРМЕР.RU, AGROMAX, Агро-Белогорье, ГК Русагро, Cargill и Бунге СНГ

Приём заявок открыт до 21 февраля 2013 года.
По всем вопросам обращаться:
Пиньков Сергей тел.: 8-499-707-71-06; 8 (925) 085 00 19
e-mail.: Pinkov.s.u@corp-club.ru

Генеральный интернет-партнёр турнира ФЕРМЕР.RU

россия
: г. Артем, Приморский край
21.06.2012 - 04:12
: 16

[quote=КВС]При всём уважении к подавшим заявки, я искренне говорю, у меня всё же возникают опасения насчёт приезда нападающего с Приморского края, Кашимовского Евгения, блин это же чёрте откуда ехать scratch_one-s_head Я бы не за что не поехал.
Обижаете. Уже куплены билеты.Только я вратарь, а не нападающий...

КВС
"evgenii50" пишет:

Обижаете. Уже куплены билеты.Только я вратарь, а не нападающий...

Прекрасные новости!
Значит переписываем список.

КОМАНДА ФЕРМЕР. РУ

1.Роман Рожков
2.Аринин Андрей
3. Виктор Штенцель
4.Кашимовский Евгений - вратарь.
5.Джумаев Руслан

6.Главный редактор одного Аграрного журнала(название не пишу), профессиональный футболист.???????????????
7.Дмитрий Репрынцев.
8.Бутакова Дарья - талисман нашей команды.

Вакансии открыты thank_you

Россия
: Челябинская область
04.10.2011 - 19:07
: 25

Я бы тоже поиграл но далековато, но болеть буду всем сердцем

КВС
"isaew_dmitriy" пишет:

но болеть буду всем сердцем

Спасибо, нашей команде очень будет нужна поддержка болельщиков. Только ребята, плиз, без фанатизма.

Gps
: Липецк
23.01.2013 - 20:02
: 102

Я бы помог как профессионал но играю в турнире области до апреля, но по выходным, если нужен буду пишите.

КВС
"Gps" пишет:

Я бы помог как профессионал но играю в турнире области до апреля, но по выходным, если нужен буду пишите.

Будем только рады, заявки пока принимаются. Оставляйте свои данные ( размеры) и ФИО, обувь, оказывается будет нужна своя.
Приедет тренер из Тайланда, будет производить отбор персонально. Вы не пропадайте надолго, потому что чуть позже я или мы, в общем кто - то из нас попросим ваш телефон, что бы созвониться и обговорить детали.

КВС

Поднимем тему повыше.
И так, как дела у Gps из города Липецка? Всё в раздумьях?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А на Пхукете 36 и впереди еще неделя. В конце января, сгорели. Тут есть пословица, что и при дожде, можно обгореть. Действительно солнце очень коварное, особенно на островах, где много бликов. Улетел из России и прилетел туда же, одни наши кругом, все, что нужно спросишь. Валерий, а ты приедешь на турнир? Поддержка нашей команде будет нужна.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Поддержка нашей команде будет нужна.

это точно, где болельщики?

: Вязники Владимирской области
03.04.2011 - 09:40
: 43

Приложив небольшие усилия, я нашла еще одного игрока. Альберт Мольков, 26 лет, рост 180, размер 50 (мальчишки любят свободную одежду). Он левша. Думаю, это полезное качество для игрока. Альберт живет во Владимире, с явкой проблем не будет. Номера телефонов напишу в личку.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"evgenii50" пишет:

Обижаете. Уже куплены билеты.Только я вратарь, а не нападающий..

Вот это я понимаю подход к делу...Только уже за то можно выдать орден,шо приедит из такой дали.. huh

"Наталья 01.02." пишет:

где болельщики?

Мы главное здесь с тобой Наталья...а ты будешь ехать с сыном?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

а ты будешь ехать с сыном?

буду, он один не поедет, да и я в Нерезиновске давненько не была- лет 12 получается, да и давно мы с ним вдвоем нигде не болтались.

"Львовна" пишет:

Мы главное здесь с тобой Наталь

надо организовать он-лайн трансляцию wink