Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 4 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Наталья8" пишет:

весь февраль ждала от Вас телятину

"Наталья8" пишет:

которой в мае Вы звонили

Да там всё ЗАПИСАНО laugh запротоколировано, оглашайте уже весь список, на кого ещё есть компромат smile3

11.10.2011 - 02:37
: 93

Да нет, Юрий. Никакого списка и компромата нет. Я просто не понимаю. Все фермеры что-то обещают, а когда у них чего-то не получаются, то не перезванивают или не берут трубки. Все такие? ( к Маурино не имеет отношения)
Юрий, Вы вчера спрашивали по поводу Tiu, они опять звонили и спрашивали про расписку, выслать им? Просто думаю, Муромская семью кормит, а это парализует ее работу.

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

Ну цели у всех тут очень похожи

Львовна, попробуй загрузить себя молодой под новым ником и написать, что не замужем. Фото покрасивше размести. Будешь удивлена наличием озабоченных фермеров...
А теперь ник создай успешного фермера с смешными ценами - сколько перекупщиков к тебе потянется. Экспериментировать можно бесконечно.Не пробовала, но знаю от тех кто через это прошел...

В глупой молодости села на поздний автобус, все пассажиры спали...
Места были заняты, только сзади свободно, но лежали там куртки. Их отодвинув, села на свое место.
По приезду за одеждой подошел мужчина - не обнаружил в карманах своего кошелька. Кто?-я, конечно! Милиция, разборки,слезы...
Мент ему, а вы смотрели под сиденьем? Мужик посмотрел-кошелек то выпал...
Так что в жизни всякое бывает...И всякие...

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида, милиционер еще не приходил, но под сиденьем я посмотрела, денег нет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Львовна, попробуй загрузить себя молодой под новым ником и написать, что не замужем. Фото покрасивше размести. Будешь удивлена наличием озабоченных фермеров...

Да это они тока в виртуале озабоченные,хотят просто пофлудить и фсё.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья8" пишет:

Зинаида, милиционер еще не приходил, но под сиденьем я посмотрела, денег нет.

super super super

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Наталья8" пишет:

они опять звонили и спрашивали про расписку, выслать им?

Вы Наталья как-нибудь уж сами определитесь, когда деньги давали никого ведь не спрашивали. Нам то что, посидели покалякали да и забыли smile3 Если Вы не можете простить ей 30тыр, smile3 то садитесь в машину и езжайте к муромской, там на месте и разберетесь, посмотрите что есть чего нет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Львовна" пишет:

юмор енто хорошо, но все же, Наталья8, кхе, фотка будет? laugh

11.10.2011 - 02:37
: 93

747, не фотки не будет. А то потом добавят подпись: Идиотов знайте в лицо.

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277
Юрий пишет:
"Наталья8" пишет:

они опять звонили и спрашивали про расписку, выслать им?

Вы Наталья как-нибудь уж сами определитесь, когда деньги давали никого ведь не спрашивали. Нам то что, посидели покалякали да и забыли smile3

Сказали А - скажите и Б, скидывайте рассписку, чтобы больше никто не попал... в такую ситуацию...

11.10.2011 - 02:37
: 93

Юрий, причем здесь простить. Получается из 12 месяцев в году поработала на Муромскую 1 месяц и 8 дней.

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Просто детектив какой-то, обстановка накаляеться :)
А какой детектив обходится без погони:)

Юрий пишет:

[то садитесь в машину и езжайте к муромской, там на месте и разберетесь, посмотрите что есть чего нет.

Если бы знать, чот на месте деньги будут или хотябы товар на эту сумму, то тогда можно и съездить. А так можно приехать к закрытому дому.... Хотя съездить все равно стоит...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Наташ,действительно нужно к ней поехать и всё выяснить. Мож она сразу и вернёт деньгу,когда по душам поговорите. laugh

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Наталья8" пишет:

Юрий, причем здесь простить. Получается из 12 месяцев в году поработала на Муромскую 1 месяц и 8 дней.

Хотите сказать, что зарабатывая 25 000 - 30 вот просто так отдали на пол года?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Львовна" пишет:

Наташ,действительно нужно к ней поехать и всё выяснить. Мож она сразу и вернёт деньгу,когда по душам поговорите.

Львовна, ну сказали же, в болота ушла laugh як вертается, так и отпишется. хотя мне слабо верится.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Да Юрий, не потратила, были свободные деньги и отдала. Моя тетя тоже дает деньги в долг то на год, то на полгода на сельхозоборудование местному парню. Я спокойно к этому отношусь. Но верни.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

Львовна, ну сказали же, в болота ушла як вертается, так и отпишется. хотя мне слабо верится.

та шо там робыть на болотах тех? неужто лягух на опт отлавливает?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Наталья8, что у Вас там всё поели, мяса купить проблема? да по тем ценам что Вы обозначили. На любой рынок сельскохозяйственный, на любую ярмарку съездили, посмотрели у кого что, поговорили с реальными людьми, договорились и будет вам счастье без всяких предоплат и дешевле(возможно)

11.10.2011 - 02:37
: 93

По-поводу поездки съездием, все правильно. Юридически, на текущий момент, я ни на что не имею право.В следующем месяце подам заявление в суд, полицию. Вот тогда и поеду, сходим к участковому в селе Малышево, соседям.

11.10.2011 - 02:37
: 93

На рынке много перекупщиков. У чужих ничего не берем. С Муромской рассчитывала работать следующим образом: летом посмотрю на качество продукции: броллеры, овощи, яйца. Я написала Муромской, что есть возможность сделать лабораторный анализ тех продуктов, которые будет поставлять. Обещала, передам оригиналы анализов ей, она сможет разместить на Tiu результаты. Я не собиралась покупать сразу и без разбора. Собственно, сразу и нечего было покупать.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Ромчик, сейчас если поедем, если она будет дома, мы не можем ничего взять. В следующий месяц съездить и взять на 7500 руб. - а чего брать, кто будет оценивать, может одна курица будет стоить 7500 руб.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Перекуп не перекуп вопрос десятый, они тоже закупают в хозяйствах и тоже заинтересованы в качестве товара, дело в том что Вы видите и можете поговорить с челом в реале и оценить кто и что.

Пользователь удалён

В болотах клюкву Муромская собирает, подспорье не плохое, пользуется спросом. Это я её рекламирую, можете заказывать...
Ну, коль Наталья с юмором, у меня тост возник: Каждому фермеру по одной Наталье! А мне -две!

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида позвольте продолжить, Вам две Натальи Муромских.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

господи,я только на возраст посмотрела натальи.да она младше моего сына.что же ты деточка так влетела?думала тетя взрослая,с опытом?а на самом деле опыт-то-кидос.ну да ладно.на чужых ошибках не научишься.к тридцати будешь в людях разбираться

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
"747" пишет:

а то ща и из зины ахферистку сделаем, гы, бузяка прыцепом пойдеть

Ща до болтаешься)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"buzajka" пишет:

Ща до болтаешься)))

а шо до болташси, ну не верю шо така блондинистая шавелюра у свиней шоркается lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья8" пишет:

747, могу соточку и на телефон положить, с меня станется.

глупо.
Не характеризует.В зрелом возрасте пора бы думать тем что Господь наделил по образу и подобию.

"Наталья8" пишет:

Не регистрировалась потому, что я не фермер.

Я тоже не фермер и ни когда им не буду.
Кидали не один раз,не настолько конечно как вас....но кидали.
Теперь по существу.
Я лично знаю Наталью Муромскую ,весной этого года она купила у меня таксенка-Барбару.
Мы привезли Барби сами.
Ездили в Меленки,ну и дали круг (для бешеной лошади 300верст не круг)
Это реальная женщина, совершенно не похожая на мошенницу.
Птицу видела из далека.
Пока мои муж и сестра ходили смотреть на птицу,я осматривала сортир. lol face
Был разговор об обмене поросят на птенцов.
Меня остановила цена.
Для человека умеющего ценить своё время и деньги не должно быть зазорно ЧТО ПО ЧЁМ.
Сама я к вольерам не подходила,повторюсь.
Заметили дохлых кур.
Видимо был падеж.
И ещё
Как минимум не красиво обсуждать человека без его присутствия.
Так что " - " вам тезка 8.
И потом что за цель?
Предупредить кого?
Крестьяне далеко не овцы.
У вас проблема вернуть деньги,возвращайте как считаете нужным.
Тем более что есть факты,доки.
У меня фсе. thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"fella" пишет:

господи,я только на возраст посмотрела натальи.да она младше моего сына.что же ты деточка так влетела?

Позвольте не согласиться.
Самый детородный возраст.
Женщина к 20 годам должна быть умнее .

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:
"buzajka" пишет:

Ща до болтаешься)))

а шо до болташси, ну не верю шо така блондинистая шавелюра у свиней шоркается lol

А это вопрос интимного плана)) blush2 )) желаешь объяснений? так пиши в личку, отвечу, без проблем)) mail

Тема закрыта