Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 3 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Пользователь удалён

Дозвонилась....Отвечает.
Находится сейчас далеко, не дома... Через пару дней ответит.
Ситуация такова: под Наталью были посажены овощи - не забрала... Расписка до конца года, продукция в наличие. Если не заберет выращенную под неё продукцию, возврат денег после реализации.
Действительно, денежный напряг, но и принцип.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"зинаида" пишет:

Дозвонилась....Отвечает.

А кредитору позвонить денег жалко? smile3 Любой порядочный чел зная, что против него какие то обвинения выдвинуты, не ныкался бы, а давно уже нашел способ как ответить.
30000 не деньги, а скока народу билось за 58000? Сайт, имя на форуме laugh да не смешите народ, судя по её поведению не больно то она этим дорожит. Вот если бы кто то из вас хотел развести на денежку кого то, то вел бы себя примерно также, так что пока ответчик не появится, пока они нос к носу не сойдутся - правды мы не узнаем.

Пользователь удалён
"Юрий" пишет:

А кредитору позвонить денег жалко?

Звонила, говорит, и не раз.
Юрий, мы же судим со своей точки зрения, а люди могут рассуждать совсем не так, как мы, считая себя правыми.
Муромской предложила погасить конфликт отдачей денег Наталье,она ответила, что не нарушала условий поставок. Возвращать пока деньги не будет - не реализована под её выращенная продукция.

"Юрий" пишет:

пока они нос к носу не сойдутся - правды мы не узнаем

Здесь с Вами согласна. Ждем возвращения с болот Ивановской области Муромскую...

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"зинаида" пишет:

под Наталью были посажены овощи

"зинаида" пишет:

она ответила, что не нарушала условий поставок.

Но в "договоре" были не только овощи. Это всё равно, что заказываю я в пчеловодном инет магазине всякие прибамбасы и то и это, а мне присылают полную коробку маркеров для мечения маток или скажем клеточек для маток laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
"зинаида" пишет:

под Наталью были посажены овощи

Это что получается?! это если у неё 50 заказчиков, и под каждого она садит?!))) Это же смешно! Откуда можно знать - сколько ты снимешь урожая?
О-О-О я лозунг придумала))):
Каждому по грядке! ))

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Мне кажется развод чистой воды, попался ей доверчивый и наивный человек (который даже к ней в "хозяйство" не поехал), взяла денег - и такое ощущение, что отдавать даже и не думает, по крайне мере в добровольном порядке.
Расписка "плюшевая" - я думаю она таких оформила не одну и знает, что денег по ней получить очень трудно, только через суд. И ей за это ничего не будет. Взяла, попользовалась (на неопределенный срок - пока совсем не прижмут)- очень удобно.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

А если бы хотела решить данный вопрос как любой порядочный человек - решила бы. Не в тайге живет - телефон есть. Любой фермер дорожит своими клиентами и честным именем т.к. это его средство к существанию. А здесь а этого не наблюдаю.
Наталье совет. Не затягивайте вопрос, начинайте процесс возврата денег sos - сама она не вернет dntknw .

Пользователь удалён

Я, конечно, в мошенничестве плохо разбираюсь, но, думаю, я бы изменила своё имя, не давала ссылки на сайт
по которому можно меня найти. У Муромской торговля связана и через интернет, она знает, что отзывы могут появиться здесь. Зачем ей это?
Или, научите меня обманывать...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Ждем возвращения с болот Ивановской области Муромскую...

Значит ездить по командировкам,деньги у неё имеются.
А на счёт того,чтобы изменить имя и не давать ссылки на сайт,то она просто не успела,т.к. не было доступа в инэт в связи с отключением эл-ва. Да и не подумала она,что Наталья8 будет здесь обвинять её...

"зинаида" пишет:

не реализована под её выращенная продукция.

Смешно читать,детский сад какой то. Выходит если бы не было заказов на выращивание овощей,то земля бы бурьяном заросла? А без заказов что нельзя работать? Вырастила,обработала и продавай,ищи хотя бы того,кто может это зделать. А потом глядишь и потянутся клиенты.

Пользователь удалён

Лена, мы Муромскую знаем, информацию про неё можно найти здесь, а кто Наталья? Нескафе?
Ведь сколько в последнее время интересных личностей стало появляться....Каковы их цели? что они ищут на фермерском портале? Почему не выставляют свои фотомордочки, уходят от вопросов- кто ты?
Сейчас у многих осеннее обострение...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
зинаида пишет:

А я не была и у Алексея Евгеньевича, что, взять под сомнение и его существование?

Я не о том)) я о том, что откуда нам знать её ли эта фамилия ( может подстава), и тем-более ни кто не видел её хозяйства)) Это может она по переписке такая фермерша)) Блогов с фото у неё нет, а к стати кто ни буть хоть фото её хозяйства на этом сайте видел? Она хоть что ни будь показывала?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"buzajka" пишет:

Она хоть что ни будь показывала?

Да что это даст, планируя обман, как раз таки люди устраивают себе пиар, чтоб побольше лошков заманить smile3 Я щас фото крокодилов выставлю и что мне предоплаты посыпятся laugh

Пользователь удалён

В темах есть фотографии, они давно созданы и не думаю, что Муромская хотела нас обмануть. Мне некогда их лопатить, чтоб дать ссылки.
Ей звонила не только я, сверху есть пост товарища из Мурома, который говорит, что брал у неё кроликов.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Юрий пишет:
"buzajka" пишет:

Она хоть что ни будь показывала?

Да что это даст, планируя обман, как раз таки люди устраивают себе пиар, чтоб побольше лошков заманить smile3 Я щас фото крокодилов выставлю и что мне предоплаты посыпятся laugh

Ели человек держит живность, тем более женщина, она бы не могла не похвастаться)) Человек полтара года на форуме и кроме писанины ничего)) это странно...

Пользователь удалён

кстати, у меня тоже нет фотографий по хозяйству, только ссылки на ролики, но в темах их трудно найти. Сначала инет тормозил, не могла загрузить, а сейчас и не хочется что-то.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"buzajka" пишет:

к стати кто ни буть хоть фото её хозяйства на этом сайте видел? Она хоть что ни будь показывала?

Вот именно. Мы почему то не стесняемся выкладывать своих питомцев и прочие элементы хозяйства.

Пользователь удалён
"buzajka" пишет:

Человек полтара года на форуме и кроме писанины ничего

Ага, Чарской это напиши. Лена, нет ли противоречий?
Муромской помню фото, где поле без травинки- это гуси смели все. Да и советы у неё дельные, без опыта такие не дашь.
После ваших комментов я начинаю сомневаться и в своем наличие.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

мы Муромскую знаем, информацию про неё можно найти здесь,

Зина,да информацию можно обо всех найти,это не проблема.
Ну и знаем заочно мы здесь всех друг друга,но это ничего не означает. Заочно можно дружить со всем миром,но сущности каждой личности мы не видим и не можем знать,что этот персонаж в себе таит и как поведёт себя.

"зинаида" пишет:

сколько в последнее время интересных личностей стало появляться....Каковы их цели? что они ищут на фермерском портале? Почему не выставляют свои фотомордочки, уходят от вопросов- кто ты?

Ну цели у всех тут очень похожи. Сначала ищут нужную инфу в инэте,натыкаются на умный фермер и потихоньку втягиваются и не могут жить без этого сайта,т.к. находят много единомышленников,делятся своей информацией,черпают у других что то нужное. Ну и конечно кто то потроллить любит,кому то видимо это нужно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Лена, нет ли противоречий?
Муромской помню фото, где поле без травинки- это гуси смели все. Да и советы у неё дельные, без опыта такие не дашь.

Какие противоречия Зина, о чём ты?
Её фото немногие я тоже помню,видимо какой то опыт у неё всё таки и есть,пишет она дельно,но это не мешает быть мошенницей.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида, теперь хочу я написать: да не горячитесь Вы так. Все поймете в определенное время.
По-поводу времени разговора вчера спрашивала не просто так. Если Вы звонили в 13.00 во вторник и Наталья сказала Вам, что уже звонила мне и предложила забрать птицу - то это не правда. Весь вечер с 17.00 в понедельник 10 октября я обзвонилась ей, трубку не брала.( последни раз при этом я общалась с ней 30.09)
Она позвонила на следующий день во вторник в 13.02 - телефон я не слышала и трубку я не взяла. Сама я перезвонила в 16.20, и только ТОГДА узнала, что хоть птицу, но могу получить.
По поводу овощей, она опять врет. Не звонила и не предлогала, даже если их и сажала. Еще раз повторю, после мая она звонила один раз в августе с просьбой дать денег. Следующий разговор был 30.09, а следующий 11.10, когда я перезванивала сама.По почте нет общения с конца мая.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Да никакие фоты полной картины не дадут, чьи фоты. когда сделаны? smile3 Одна деньги отдала не убедившись, вторая взяла и не отдает smile3 и обе честные, обе правильные laugh ну прям джентельмены одни кругом да мадамы lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

может все же муромскую дождемся. пусть слово молвит то. а то ща и из зины ахферистку сделаем, гы, бузяка прыцепом пойдеть

Да,Владимир,очень бы хотелось её "увидить,услышать". А мож ещё свет не включили,поэтому нет выхода в сеть?
Думаю она под другим ником уже тут тусуется.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида, Вы уж извините за некоторую настырность. Но Вы поняли, что я хотела сказать сравнивая время разговоров?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Юрий" пишет:

Одна деньги отдала не убедившись, вторая взяла и не отдает и обе честные, обе правильные ну прям джентельмены одни кругом да мадамы

Ну одна из Наталий хоть как то свою честность доказывает, а от второй ни слуху ни духу. Не хватает смелости чтоль прийти сюда и всё выяснить? А если прячется и не ведёт никаких бесед ни с кем,значит нечестная и неправильная.

Пользователь удалён

Наталья, сейчас мы ничего не выясним, пока Муромская не вернется с болот и не ответит. Надо бы набраться терпения и подождать.... И потерпеть этот флуд...

11.10.2011 - 02:37
: 93

747, могу соточку и на телефон положить

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Не поняла господа,модер что ли тему чистит? куда то пропали несколько моих и Володькиных постов.
Модератор это вы тут?

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида, да причем флуд. Не соответствие того, что она Вам сказала. Обязательно выложу распечатку звонков. Сами увидите.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

У меня тоже фоток нет, а скотина имеется. Пробовала как-то рагрузить- ничего не получилось и плюнула. зато народа приезжало немеряно- нафотографировали сами перекупы. Меня одно насторожило. наталья8 пишет, что на сайте с этого года, то с одним переписывалась, то с другим. И судя по всему уже больше полгода как с муромской связалась, но на сайте она зарегистрирована только 6 дней!!!!! По счетчику у нее только 30 сообщений. Неувязочка . У нас тут Марианна была всех на поставки подстрекала, но ни у кого ничего в итоге не покупала. Только обвиняла нас в нежелании работать.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Флуд удален.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вот,теперь можно и за Маурино взяться.,зачем так подвели Наталью?

Тема закрыта