Вы здесь

ДЕПРЕССИЯ.. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
241 сообщение
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Наступает "Великая депрессия" - акт второй.
Я буду главным депресс cry оидом
- 62 balls. scratch_one-s_head yes2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Я буду главным депресс cry оидом

Зампонефигделать. Пока тут депрессуют. Девчонки телефончики в личку. Скучаю целую. Жду встречи.) roma

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

Депрессия- потеря смысла жизни? Цели объясняющей ,что мы делаем в этом мире..и надо ли делать что то еще.
Как то да, актуальная тема...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сергеич бросай фЕРМЕР.РУ давай к нам http://www.vtrezvake.ru/forumdisplay.php?f=3

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Девчонки телефончики в личку

Значит, тебе моего номера мало? Каска тебе не поможет....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Значит, тебе моего номера мало? Каска тебе не поможет....

Собрать бы вас всех. Тебя, Светку Чарскую, Амазонку. На необитаемом острове. И я бы там Робинзоном Крузо. И чтоб никакого интернета. tomato

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

- 62 balls

Офигеть

"Игорь П." пишет:

И я бы там Робинзоном Крузо

В твоем возрасте уже вредно, лучше с инетом, хоть изредка отдыхать будешь, пока мы здесь.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

лучше с инетом,

Злые вы . Уйду я от вас на сайт знакомств.))))) Дедушка Игорь.)))))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Все по плану -> сайт знакомств -> депрессняк -> запой -> монастырь -> кроватка -> оградка = Усе!
"зе § энд". На сковородке со сметаной и зажарками. Блюдо от шеф повара с рогами. И вот тебя уже подают к столу в виде котлет с кровью, чертям на угощение...
А как все хорошо начиналось...

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Виктор Николаев сын пишет:

От женщины, всегда все буквально, никакого воображения, слова в уши и сразу ярлычок) Ну да ладно, разуверивать не буду, оно по Фрейду то виднее, куда нам деревенщине...
Все равно чпокает.

Да чпокает он, чпокает свою невесту. А вы точно шуток не понимаете. Или правда у меня тонкий "аглицкий юмор". Придётся научиться шутить как Зина. И при чём тут ярлык? И разве я вас деревеньщиной где-нибудь назвала? Вах-вах, зачем сам себе ярлык вэшал?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Злыдень.))))))) Начиналось. А почему: Нечего пить было, кончить не можешь.))))))))))))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И всё таки у начала должен быть конец?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Игорь П пишет:

И всё таки у начала должен быть конец?

Он называется :3.14 здеЦ !

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Игорь П. пишет:

Злыдень.))))))) Начиналось. А почему: Нечего пить было, кончить не можешь.))))))))))))

Извиняюсь за вопрос, но вот интересно: кончить пить или что? Или как?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sv.mur" пишет:

Извиняюсь за вопрос, но вот интересно: кончить пить или что? Или как?

В Сибири секса нет. Морозы.)))) lol roma

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Игорь П. пишет:
"sv.mur" пишет:

Извиняюсь за вопрос, но вот интересно: кончить пить или что? Или как?

В Сибири секса нет. Морозы.)))) lol roma

В морозы один секс и есть wub

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sv.mur" пишет:

В морозы один секс и есть

Везёт же Вам. А у нас нету.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Игорь П. пишет:
"sv.mur" пишет:

В морозы один секс и есть

Везёт же Вам. А у нас нету.

Хоть в чём-то и нам повезло! clap

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sv.mur пишет:

А вы точно шуток не понимаете.

Взаимно

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

Уйду я от вас на сайт знакомств

Кто-нибудь видел Игоря на сайте знакомств? Сходите, посмотрите. Голая правда.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Там не только правда,тама все голые,ходят. Это я слышал место такое специальное "сайт знакомств" (только где оно это ХЗ) так- вот там в одежде даже регистрация не проходит. Так вот я и не пойду и другим не советую.Что я туземец -нудист, без порток красоваться... Нет уж.

Пользователь удалён

Так и Игорь не очень далеко ушел, здесь на месте тоску разгонял. Портки не снимал, только девок речью соблазнял...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

Кто-нибудь видел Игоря на сайте знакомств? Сходите, посмотрите. Голая правда.

Можно ссылку.Голую.

Пользователь удалён

face
такая нормально?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я сказал друг. да как ещё объяснить: Друзей не е cen т. Я знаю, что ты ко мне не равнодушна. И Света Чарская и Амазонка 2011 неравнодушны. scratch_one-s_head

Пользователь удалён

и это тебя не напрягает? сколько в тесте набрал?

КВС
"Игорь П." пишет:

Сергеич бросай фЕРМЕР.РУ давай к нам http://www.vtrezvake.ru/forumdisplay.php?f=3

Поржал от души.
Мене туда рано laugh однозначно, а вообще я такой контингент обхожу стороной всегда.
В чём, в чём, а в самоиронии чувакам можно позавидовать. good

"Смерч" пишет:

Сколько я 'безпризорников' у себя приючал и сейчас даю приют по 4-5 человек laugh
Сейчас смех пройдет объясню.
Три года назад я наконец то купил ферму...

Поверьте, мы с женой прошли это всё давным - давно. Наш дом был как пристанище. Вся молодость прошла в сплошном празднике. Могу тут описать столько всего, кто только у меня не жил, включая и грузина ( о чём я тут на форуме писал), который как поселился и полтора года я его никак не мог выгнать. Добрый я!
Приезжали и друзья в отпуск..........из города, а живут то в 20 км, а до этого каждую неделю бывали. А тут в отпуск. У меня жена не успевала постельное бельё стирать. Благо в то время появились машинки Вятка - Автомат, наша первая стиральная машина. Водка рекой, мясо вёдрами, шашлыки не переводились. Весело
А потом, однажды всё заеб.......... cen ......ло. Просто, вот так, встал утром и до того всё достало. И я стал их всех потихоньку отваживать. Ну и отвадил. Просто с женой иной раз вспомним, бля кого хоть у нас тут не было huh Всех за стол, ночевать, да ради Бога! А толку - то?
И это история, которую я рассказал, с мальчиком и школой, это просто очередная история. Мы живём на отшибе, можно так сказать, и для нас привести хлеба или оказать помощь бабкам это само собой разумеющееся, что мы и делаем, все кто на машинах. И возим их за пенсией и за покупками, да куда угодно. Но это не в напряг. Едешь всё - равно в город, какая разница. А тут когда своих детей отвозили в школу и на тебе, теперь настала очередь чужих.
Это же так только кажется, да что такого, трудно что ли? Конечно нет. Только Нива двух дверная, это надо каждый раз выйти из машины откинуть сидение, посадить, сесть самому. Сколько операций приходится сделать. Ужос да и только. И это каждый день. shok Да в мальчике ли дело? Господи, начали возить и будем возить.
Меня что больше всего раздражает в подобных ситуациях, это позиция родителей привыкших решать свои проблемы за счёт других. Только и всего. А мальчонка тут ваще не причём.

"Смерч" пишет:

Мы в принципе живем в достатке,только вот порой стрессы жильцы нам создают...

Ещё какие!
у нас случай был, это из серии "мы добрые"
Подруга жены попросилась у нас картошку сажать, земли много, да ради Бога. Договорённость была, они привозят свои семена, я распахиваю, культивирую, сажаю, прохожу междурядье, ну а им остаётся тяпать. Повторяю, тяпать каждый свою. Т.е. заметьте, если бы они, как раньше у них было, это делали на даче, то им надо было бы платить за вспашку, культивацию. Ну а тут, как бы в общей куче у меня на хрена. Так пивка привезут в выходные и класс. Посидим попьём и всё ок.
Ну и вот пришла пора тяпать картохи, раз позвонил, два, .......тут приезжает муж этой подруги и говорит "между нами", типа, дай у тебя посплю, а то я с блядок, два дня дома не был, а сказал, что был у вас картохи тяпал. Ну, типа спи, мне вообще ваша картоха на хрен не упала, вы что думайте ощасливили меня своим пивом что ли?
Так вот и осень подошла. Стали копать, опять же копалкой, а не как на даче у них руками. Ну и выкопали, у нас более менее, а у них что орехи. И тут мне подруга моей жены заявляет, что зря я у вас сажала, не думала, что У НАС БУДЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ. shok
Что сказать? В тот момент я просто промолчал, щас бы нет. И таких моментов было множество.
Так что господин Смерч удачи Вам! Мы уже давно прошли это всё.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"зинаида" пишет:

и это тебя не напрягает? сколько в тесте набрал?

Я Чарскую люблю. Но ходим мы здесь по разным темам и не встречаемся.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"КВС" пишет:

Так что господин Смерч удачи Вам! Мы уже давно прошли это всё.

Для справки, Смерч это наш коллега-фермер из Новой Зеландии. Вдвоем с работником обслуживают 450 коров.
Вот что значит климат благоприятный для с/х - у нас на 330 коров 6 доярок , 4 скотника , 2 тракториста .

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Валерий Сергеич,здравствуйте!
Эт вот вы, как считаете оно ведь в депрессии-так возможно и лучше?
Вон че с людьми без депрессии ,этой делаться! Жуть, кака мне дажо читать стыдно,. Чавой эт они а?

Тема закрыта