Вы здесь

Поправка к закону о ЛПХ. Страница 3 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
853 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"LZ33" пишет:

Что-то сказки рассказываете про термопласт в гараже про трубы...

Что опять Николай Николаич за старое взялся?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
LZ33 пишет:

А можно поподробнее? Что-то сказки рассказываете про термопласт в гараже про трубы... dont

Вот за что я люблю Россию, так это за краткость в обвинениях... laugh
Уважаемые ЧУДАКИ.... наберите в поисковике "Пластиковые трубы... Воронеж" либо просто "Трубы Черноземья" найдёте удивительно информативный сайт с картой , но когда приедите в Сомово чуть дальше конечной остановки по моему 90 автобуса, то там на территории какойто шараги стоит небольшое одноэтажное здание, типа гаража, вот в нём и изготавливают удивительные пластиковые трубы диаметром от 25 до 132мм, хоть для газа, хоть для воды, хоть просто технические.
Стоят там два термопласта, в них гранулы спют, а из них потихоньку выходит труба и охлаждаясь в бочке с водой наматывается на бабину. Работает там пару может быть трое человек, может ещё и сменщики есть.

Живут вот люди на земле, и верят только в то, что сами себе набуробили, кичат из себя самых честных и справедливых, а на деле.... просто потрепаться мастаки,.... laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Филипп пишет:

Что опять Николай Николаич за старое взялся?

Не Филипп... я в основном за молодое берусь... оно приятнее...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Николай Николаевич" пишет:

вот в нём и изготавливают удивительные пластиковые трубы диаметром от 25 до 132мм, хоть для газа, хоть для воды, хоть просто технические.
Стоят там два термопласта, в них гранулы спют, а из них потихоньку выходит труба и охлаждаясь в бочке с водой наматывается на бабину. Работает там пару может быть трое человек, может ещё и сменщики есть.

Прямо в бочке с водой? И "типа гаража" - это гараж длиной метров 30 минимум для труб 132?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Николай Николаевич" пишет:

наберите в поисковике "Пластиковые трубы

Ник. Ник. - специально для Вас фото:

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
LZ33 пишет:

Прямо в бочке с водой? И "типа гаража" - это гараж длиной метров 30 минимум для труб 132?

Ну у каждого своё представление о бочке... ну пусть будет металлический чан, хрен его знает как называется, но однозначно не космические технологии, но важно другое..... очень приветливые ребята.... мне было очень приятно и интересно с ними общаться, как делают трубы большёго диаметра я не видил, видил как сотку тянули, либо лили не знаю как верно, и опять не в этом дело, а в том, что ребята нашли себе дело и хорошее дело, конечно до современного оснащения там далеко, но ведь делают и хорошё делают и не ноют, а улыбаются и обязательные, в срок заказ делают. Что касается самого цеха... так шарага она и есть шарага. Просто я видил похожие предприятия в других странах и у меня есть с чем сравнивать.... но по сути и "Энкор" в Воронеже выпускающий из Китайских деталей Российские деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки под логином"Корвет" тоже шарага. Хотя в Российской действительности её можно и в передовики записать....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Николай Николаевич" пишет:

и хорошее дело

Подозрительно низкая цена у них - я примерно догадываюсь из чего они их делают.
Если зиму переживут - то хорошо.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Николай Николаевич. Так президент вам ответил или нет? хотя бы прочитал? После прочтения блога у меня ощущения что люди сами собой как со стеной разговаривают, ну сделали бы пометку мол прочитал.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Николаевич , а про алкашей Вы нам не раскажите и про всё то что с ними связано .

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
barinov пишет:

Николай Николаевич. Так президент вам ответил или нет? хотя бы прочитал? После прочтения блога у меня ощущения что люди сами собой как со стеной разговаривают, ну сделали бы пометку мол прочитал.

Да блин, я сам недавно разобрался... это не президентский блог, это просто какие то ребята создали сайт и в верхней строке сами пишут, что этот сайт не является офицыальным и создан просто для общения людей.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр М пишет:

Николаевич , а про алкашей Вы нам не раскажите и про всё то что с ними связано .

А что про них рассказывать Саш...????? Выходи на улицу и смотри, спившаяся страна, это пожалуй самое большое горе из всех возможных... и никакие пояснения тут не уместны. Очень многие страны пережили и войны и революции и разруху, но никто не спился, как то восстановили свои страны и жувут.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Спасибо Н.Н. А вот такой вопрос можно ? . Вот у меня и полиэтиленовая трубка уже лет как 30 и мотопомпы и электронасосы разные . И каплей уже поливаю . И урожаи ежегодно ( и в 2010 ) получаю . Но вот никак мы с женой не научимся больше 3х га обрабатывать и держать больше трёх поросят .
Поделитесь опытом , как иметь 20 га и сотню поросят . Если нанимать работников , то ж надо за них как то платить там в разные фонды , Им платить з\п и чем вы им платите . Деньгами , бартером каким ? Может мне пора бросить гундосить , а осввоить и эту науку , Помогите , если можно .

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр М пишет:

И урожаи ежегодно ( и в 2010 ) получаю . Но вот никак мы с женой не научимся больше 3х га обрабатывать и держать больше трёх поросят .
Поделитесь опытом , как иметь 20 га и сотню поросят . .

Саш, дак ты живёшь рядышком...да и не обязательно ко мне приезжать и делиться, под Воронежем много хозяйств хорошё работающих, просто глаза открой... да ведь только хорошё работающих братва коммунистическая ворами обзывают.
Что касается этой темы, так тут сначала были дельные предложения, как остаться с льготами ЛПХ и сохранить площади, да вот потом в диалог подключились люди, вечнонедовольные.
Думаешь я не помню кухонных разговоров при советах.... так теже люди что при коммунистах гундели, они и сейчас гундят.
Что касается совета как вдвоём содержать более 100поросят, и достаточный объём земли, саша приезжай и смотри, только Христом Богом прошу оставь свои бредни про правительство дома, по делу надо беседовать. Нету в мире правительства служащего народу, не было и не будет, а нытьё Общероссийское уже осточертело... делом надо заниматься, а вместо этого достаточно взрослые люди несут всякую ахинею про справедливость и коммунистов.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Николай Николаевич пишет:

Думаешь я не помню кухонных разговоров при советах.... так теже люди что при коммунистах гундели, они и сейчас гундят.

Верно , как и то - те , которые химичили при советах , теперь химичат в разы больше .( независимо от * вероисповидания* ) .

Николай Николаевич пишет:

Что касается совета как вдвоём содержать более 100поросят, и достаточный объём земли, саша приезжай и смотри, только Христом Богом прошу оставь свои бредни про правительство дома, по делу надо беседовать. Нету в мире правительства служащего народу, не было и не будет, а нытьё Общероссийское уже осточертело... делом надо заниматься, а вместо этого достаточно взрослые люди несут всякую ахинею про справедливость и коммунистов.

Николаевич , как работают многие разные оргпнизации в области - я знаю . Но перед тем , как посетить их , я изучаю , как могу , вопрос , чтобы моя поездка не оказалась пустотной ( когда одними своими ручками - знаете это существенно ) .
Вот я бы и хотел здесь начать разговор , Есть же такая возможность . Вопрос - как вы с Олей во всём успеваете ?

РС. ну не было у меня в данном вопросе отступления про нытьё , Вы сами в ответе прибавили ( почему то ) .

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Александр М" пишет:

во всём успеваете ?

Да, да, интересно же.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Александр М" пишет:

Верно , как и то - те , которые химичили при советах , теперь химичат в разы больше .( независимо от * вероисповидания* ) .

Почти так же хотел написать: кто тогда стелился перед властью, тот и сейчас тем же занимается. А если вдруг опять коммунисты вернутся к власти, они прибегут в партком и скажут, что партбилет на груди хранили все эти годы, и рады опять в ряды влиться.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

Может и была хорошая жизнь при коммунистах лично мне этого не надо, у меня со школьной скамьи отвращение было к пионерам, комсомольцам, слава богу в комсомол не успели вступить развалили!!! Вот я не пойму что сейчас так плохо? Есть нечего? Одеть нечего на себя? Ну воруют кругом во всех организациях и инстанциях, Да нет справедливости, а при коммунистах разве было? наверно было для своих как и всегда как и все для своих. По большему счету изменилось то не так уж много. Просто Ельцин дал свободу что бы по кричать, при коммунистах наверно давно бы репрессировали или расстреляли как прадеда моего в 39 году который своим трудом построил мельницу держал лошадей. Вот Николай Николаевич развернется заживет немного лучше чем другие. У соседей появится черная зависть будут жалобы катать мол налоги не платит ворует живность начнет мешать запах, вид и понеслось...причем это не только молодежь но и старики. В мозгах у людей от зомбоящика многое меняется и назад уже ПутиНет.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр М пишет:

Вопрос - как вы с Олей во всём успеваете ?

.

Да всё так просто, что я диву даюсь.... на самом деле у нас уйча свободного времени.
1. Обрати вниманте на темы на этом сайте..... сколько много людей реально занимаются делом... по всем видам хоть животноводства, хоть земледелия, сколько много успешных людей, сколько много механизированного труда, новых сортов и методов как содержания, так и откорма. Сколько много рекомендацый, схем, чертежей, фотографий и видиороликов, по любому виду как животных, так и ростений. Предложений по упращению и облегчению труда, хоть с минитехникой, хоть с мотоблоками просто завались.
В конце концёв можно просто к оглоблям лошади приспособить сажалки, сеялки, опрыскиватели от мотоблока и значительно облегчить свой быт, да откройте Вы глаза свои... обдумайте и осмыслите предложения и выбирите для себя более приемлемое.
2. В интернете кроме этого сайта по любому виду животных и ростений от А до Я столько всего, что диву даёщся.

3. Вернусь к теме о поравке к закону о ЛПХ.... ведь были очень конструктивные предложения, хотябы то, что в ЛПХ содеожать живность, а в КФХ землю, вот варианты для обсуждения, а шельмовать правительство.. дело трусов и дебилов, ибо на сайтах предназначенных именно для обсуждения решений правительства, рьяные трепачи не появляются, нет их и в представительстах партий , в СМИ, в организациях специально созданых для дискуссий, а ывот здесь в разных темах, под псевдонимом, инкогнито, почему не попаганить???
4. Лично я между коммунистами и фашистами разницы не вижу и те и другие, ради своих иллюзий растоптали миллионы жизней и сейчас в их речах нет ничего человечного, только стремление к очередному шабашу и измывательству. Слава Богу, что в их рядах остались в основном старые маразматики, глухие и слепые.

Что касается их идеологий, так уставы всех партий основаны на отработанных тысячилетиями религиозных убеждениях. в Христианстве, это десять основных заповедей, аналогичные есть в любой религии.
Так вот коммунисты, как и фашисты устелили свою дорогу к власти десятками миллионов жизней и сотнями миллионов искаверканых судеб. Будь у них хоть малость человечности, так они даже и рта не открывали бы и покаялись хотя бы перед собой.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Николай Николаевич" пишет:

Вернусь к теме о поравке к закону о ЛПХ.... ведь были очень конструктивные предложения, хотябы то, что в ЛПХ содеожать живность, а в КФХ землю, вот варианты для обсуждения

Если поправка вынуждает людей искать обходные пути, чтобы продолжать нормально работать, то не стоит, наверное, говорить, что эта поправка дело хорошее и нужное.

"Николай Николаевич" пишет:

а шельмовать правительство.. дело трусов и дебилов, ибо на сайтах предназначенных именно для обсуждения решений правительства, рьяные трепачи не появляются, нет их и в представительстах партий , в СМИ, в организациях специально созданых для дискуссий, а ывот здесь в разных темах, под псевдонимом, инкогнито, почему не попаганить???

Об...рать "коммуняк" тоже лет 30 назад желающих много не было (в открытую), а сейчас, почему не попоганить?
Сразу вспоминается песня "Лесоповала" (текст М. Танича) "Вы бы сделали, матрёшку, б..я, из Сталина" - "... Вот и кончилась Россия несвободная, но уж больно, б..я, без риску все вы смелые...". И И. Талькова - "Перестроились комсорги..."

"Николай Николаевич" пишет:

Так вот коммунисты, как и фашисты устелили свою дорогу к власти десятками миллионов жизней и сотнями миллионов искаверканых судеб. Будь у них хоть малость человечности, так они даже и рта не открывали бы

Если такое говорит диссидент со стажем с советского времени, то его позиция уважение вызывать может, если такое говорит человек, который в делах коммунистов активно участвовал, когда ему это было выгодно (карьера и проч.), то - нет (даже, я бы сказал, с души воротит).
Пы. сы. В компартии не состою, за кпрф не агитирую, возврата к "советскому прошлому" не желаю.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Уральский свиновод" пишет:

Об...рать "коммуняк" тоже лет 30 назад желающих много не было (в открытую), а сейчас, почему не попоганить?

Маневр Николай Николаича удался, надо отдать ему должное. Ловко ушел от темы, как он с Олюшкой со всем управляется и подкинул кость "коммуняки, что бы все перегрызлись.

"Николай Николаевич" пишет:

Сколько много рекомендацый, схем, чертежей, фотографий и видиороликов, по любому виду как животных, так и ростений. Предложений по упращению и облегчению труда, хоть с минитехникой, хоть с мотоблоками просто завались.

Ага, это точно. И если все это читать и воплощать, то с животноводством можно смело попрощаться. Времени точно не хватит. И жизни.

А насчет разумного хозяйствования - я согласен. Только тема не об этом, а о том, что гос-во нас хочет начать доить и при этом ничего не давать в замен. Вот в чем прикол. Моя бы Милка обиделась laugh если бы я так делал.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Филипп пишет:

Маневр Николай Николаича удался, надо отдать ему должное. Ловко ушел от темы, как он с Олюшкой со всем управляется и подкинул кость "коммуняки, что бы все перегрызлись.

Ваш комент , Филипп , как раз говорит о том , что зря *старается * Ник. Ник . Что вильнул Н.Н. - весь форум видит .
И людям уже понятно и неинтересно *грызсть* такую кость , потому что кроме неё , от бросающих мало чего хорошего ожидают. Это 2 года назад имело продолжение . Сегодня тормознётся .
А , ответ на вопрос , если не сам Н.Н. , то близкоживущие форумчане раскроют .

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Филипп пишет:

Маневр Николай Николаича удался, надо отдать ему должное. .

Да нет Филипп, не мне надо должное отдать, а ребятам которые с блеском делами занимаются и с которых я пример беру, таких в каждой теме очень много и по птицеводству и по свиноводству и по выращиванию любых сельхозкультур, там советов и примеров просто завались, надо просто глазки раззуть. Что касается проживающих с нами недалеко сосебей, так вот в Масаловке Володя и Людмилка вдвоём содержат хозяйство пожалуй вчетверо крупнее нашего, Толик с супругой под Усманью очень большёе хозяйство содержит, Ваня и Иринка В Большём Мечке своей семьёй работают на участке в 600га и содержат ферму и свиней у них намного больше, Игорь из Ельца очень серьёзную ферму сформировал под Воронежем ребята картофелем достойно занимаются, Сады яблочные замечательные содержат. Иришка с супругом из Усмани капустой давно и успешно занимаются. Вот для меня примеры. Володя Герус на этом сайте блестящий пример. Юра из перми, КВС, Курц... да и многие дркгие. Вообще блестящих примеров ведения хозяйства одной семьёй много, как валом примеров подгаживания.

Что касается этой темы, так достаточно ёмкие советы по решению вопроса с поправкой уже даны. Жаль, что Вы не заметили серьёзных и веских предложений. Тема по сути себя уже исчерпала и идёт обычный трёп.
Очень печально, что взрослые по сути люди пытаются привлечь и иных соседей для организации очередной серии сплетен, не думаю, что это удасться ибо маразм законченный.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр М пишет:

. - весь форум видит .
И людям уже понятно и неинтересно *грызсть* такую кость , .

Сашь, ты это чего????? Мания величия одалела... dntknw прям как у КПСС, придымают хрень какую и декларируют, что весь Мир поддерживает.... Сашь... ты это..... приземлись маненько, хать и человек ты замечательный но от всех людей и всего форума декларировать брось.... слава Богу ушли времена прокламаций от имени всего народа. clap

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Филипп пишет:

Только тема не об этом, а о том, что гос-во нас хочет начать доить и при этом ничего не давать в замен. .

Тема действительно не об этом.
Только к сожалению Вы не обратили внимания на действительно серьёзные ответы по теме.
1. ЛПХ от этой поправки никак не пострадают ибо ЛПХ действительно владеющих наделами земли более 50 соток практически нет.
2.Договорные отношения граждан между собой определяются гражданским кодексом и разобраться для каких конкретно работ привлекается в помощь по хозяйству работник по сути не возможно.
3.Что касается паевых земельных наделов, так таких примеров, где сам пайщик обрабатывает свою землю в качестве ЛПХ практически нет.
4.Льгот по поддержки сельхозпроизводителей выше крыши, просто надо приподняться со стула и заняться делами, а также отдавать себе отчёт, что людей заявивших о своём гениальном видении решения вопросов по обеспечению страны едой выше крыши, а реально выполнивших свои обязательства единицы, основная масса после получения денег поясняет непредвиденные обстоятельства приведшие к неожиданному краху и перечисляет виновных в этом третьих лиц.
5.Большенство продукции продаваемой на рынке со справкой о наличии ЛПХ на самом деле не соответствует никаким разумным критериям да и вообще не является продукцией ЛПХ, а привлеч к ответсвенности таких ухарей практически не возможно.

Все основные выводы относительно поправки были сделаны ещё в начале темы и не только на этом сайте, а потом пошёл обычный трёп в коем я с удавольствием поучаствовал ya , а почему нет???? Почему не потрепаться, когда серьёзный вопрос решён????

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алекс16 пишет:
"Николай Николаевич" пишет:

В конце концёв можно просто к оглоблям лошади приспособить сажалки, сеялки, опрыскиватели от мотоблока и значительно облегчить свой быт, да откройте Вы глаза свои... обдумайте и осмыслите предложения и выбирите для себя более приемлемое.

Вы уверены, что запросто приспособить! Или вспомнили, что жили в стране Советов?

А Вы серьёзно пологаете, что вместо сохи установить картофелесажалку от мотоблока, либо сеялку фото и чертежей которых на этом сайте просто валом, либо к валу конной косилки подсоедить насос опрыскивателя сложнее, чем космический корабль построить????? wacko2

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Александр М пишет:

А , ответ на вопрос , если не сам Н.Н. , то близкоживущие форумчане раскроют .

Да..... прожил Саша уже не лдин десяток лет... и не знает, что нет более гнусного занятия, чем стравливание соседей, сидит, ручки потирает и ждёт.... чего там новеньеого.... какая ещё хохмачка.... эх.... Саша..Саша.... поди и седина уже есть...., а пакости всё радуют..., как на партсобрании.. набуробил, сделал человеку пакость и радостно и весело, а самое главное честно всё.... и справедливо... по нашему, по советски... Не ужели дожив до зрелости, так и не понял, что у каждого свой подход, свои отношения и свои взгляды, именно этим и отличается свободный человек от раба, что понимает право любого на свои взгляды и свою жизнь... ну не хочу я фотки своего хозяйства на всеобщее обсуждение выставлять, моё дело... пакостить то зачем???

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Николай Николаевич пишет:

Да..... прожил Саша уже не лдин десяток лет... и не знает, что нет более гнусного занятия, чем стравливание соседей, сидит, ручки потирает и ждёт.... чего там новеньеого.... какая ещё хохмачка.... эх.... Саша..Саша....

Эх Ник. Ник . , не мои ведь даже слова , я их только поддержал - *Ловко ушел от темы, как он с Олюшкой со всем управляется и подкинул кость "коммуняки, что бы все перегрызлись. *.

Николай Николаевич пишет:

поди и седина уже есть...., а пакости всё радуют..., как на партсобрании.. набуробил, сделал человеку пакость и радостно и весело, а самое главное честно всё.... и справедливо... по нашему, по советски... Не ужели дожив до зрелости, так и не понял, что у каждого свой подход, свои отношения и свои взгляды, именно этим и отличается свободный человек от раба, что понимает право любого на свои взгляды и свою жизнь... ну не хочу я фотки своего хозяйства на всеобщее обсуждение выставлять, моё дело... пакостить то зачем???

Сам заметил - седины нет . Видно , как в советское время спал спокойно , так и сейчас .
У нас на партсобраниях такого не было ( это по Вашей памяти ) . А вот по теме автором здесь * набуроблено * ( читать тему сначала ) .
Относительно поправок , Поправки только что приняты . И никто во власти и не догадывается , что оказывается их на данный момент нужно поправлять .
А я вот Вячеслава Тихонова , известного актёра выражение запомнил - свовей жизнью человек не должен мешать жить другим . ( я , думаю , Вы найдёте разницу с Вашим пониманием свободного человека ) .
Про фотки . До открытия Вами темы в последнее время Вас об них никто и не просил . Да и не фотки просят ( они к теме стороною ) . Просят то рассказать , и наверное имеют на это право в данном случае ( а не воообще ) , т.к. тему Вы открыли .
Вы вчера настучали пять коментов , а ведь достаточно одного . Ну , а если уж не прислушиваться к общественному мнению , то чего ж Вы к президенту обращаетесь . ( Или , это как говорят - особый случай ) .

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392

О навалились двое на одного.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
barinov пишет:

О навалились двое на одного.

Да нет, это ребята сами с собой спорят, ведь все знают.... выходишь на улицу, а там.......... просто все поголовно занимаются обработкой своих земленых наделов, в каждом дворе уже много лет, как лошади предназначены для выездов на соревнования в праздничные дни, а так все работы производятся минитракторами, и прочей минитехникой. Рынки страны просто ломятся от продукции ЛПХ. Системный кризис экономик Голландии, Швеции, Греции и других стран разгорается с новой силой, ибо они вынуждены прекратить своё сельхозпроизводство.
Проезжая по областям Российского черноземья, просто диву даёшся от ухоженности полей занятых под ЛПХ, вся продукция которых отличается отменным качеством, экологической чистотой и упакована в экологичную расфасовку с брэндами глав хозяйств.
Правительство вынуждено принимать меры по ограничению производительности труда в ЛПХ, холдингам разрешено заниматься только производством зерновых и идут очень сложные переговоры с правительствами Канады,Австралии и всех Европейских стран, чтоб те сняли ограничения на ввоз Российских товаров сельхозпроизводства, а самое главное отменили регистрацию глав ЛПХ при пересечении границы с Голландией.
Также все мы знаем, что ограничения на ввоз в Китай орудий и механизмов предназначенных для работы в небольших хозяйствах серьёзно сказываются, как на творчестве Российских инженеров, так и на производственных возможностях тысяч малых предприятий занятых изготовлением орудий малой и средней механизации.
Переговоры с правительством Китая, проходят успешно, ибо сказывается наплыв Китайских граждан, которые изучают опыт работы Российских ЛПХ сумевших всего за 15 лет освоить свои земляные наделы и внедрить там самые передовые технологии производства. В Воронеже,являющимся центром Российского черноземья, рядом с железнодорожным вокзалом установлен позолоченный бронзовый памятник лошади и полупьяному мужику опирающимуся на соху, этот памятник символизирует времена давно минувших лет.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

Нет больших моралистов, чем завязавшие алкоголики и раскаявшиеся грешники. К вопросу о парторгах.