Вы здесь

Мужская тема.. Страница 4 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"КВС" пишет:

Видимо наболело, понять можно

"Arina G" пишет:

я трех не самых плохих мужУков бросила, на почве их любви к

"ShahterPetr" пишет:

"Шамогон" под сало с луком

lol После шамогона с луком от нас прёт как из под хвоста кобылы... lol Ой мля... сочувствую я женщинам.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Вадимыч" пишет:

полторушку за день осиливаю да еще и к вечеру скотине сена раздам

Вадимыч, на аватаре ты наверное как раз, после полтарашки, сено пошёл раздать? lol

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"ЮrА" пишет:

lol После шамогона с луком от нас прёт как из под хвоста кобылы... lol Ой мля... сочувствую я женщинам.

После самогона + сала с лучком и горчичькой или хренком и подальше от женщин в люлю.
Или "отдыхать" или ...................... совмещать никак нельзя.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Договорились (к вечеру горчичники, с "растиранием"), и что бы женщины не подсматривали, а если ещё и в "костюме" ваще труба.
(это уже садизм)

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"ЮrА" пишет:

... Вадимыч, на аватаре ты наверное...

Вам имея такую собственную, в ключе этой темы однозначно истолкованную, этот вопрос лучше обойти стороной. Уж извините за бестактность.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Вадимыч" пишет:

Уж извините за бестактность

Да ладно, , мой аватар трактуется вольно жителями этого форума, и только для меня имеет определённый смысл. А знаешь, я со всеми на ты, не взирая на ранги. Возможно это мой недостаток. На форумах стараюсь не показывать свою личину, НО...но бывает и на старуху проруха.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Arina G" пишет:

вскрытие показало

Паталогоанатомы утверждают в один голос, что вскрытие алкашей показывает чистейшие сосуды, без признаков холестерина. Нужно только до цирроза не доводить и живи до ста лет. laugh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Arina G" пишет:

"вскрытие показало цироз"...рак то бишь...

Арина, цирроз это не рак. Просто клетки печени говорят "я больше не могу" и помирают. А их место замещают обычные клетки без специальности, типа бомжи.

"ЮrА" пишет:

Паталогоанатомы утверждают в один голос, что вскрытие алкашей показывает чистейшие сосуды, без признаков холестерина.

Да нет, обычные сосуды, по возрасту. Влияние алкоголя на холестерин сильно преувеличенно. А вот если открыть учебник по патологической анатомии, то там целые разделы: сердце алкоголика, печень алкоголика и пр. органы алкоголика.

"ЮrА" пишет:

Нужно только до цирроза не доводить и живи до ста лет.

Когда работал в Боткинской больнице, привезли парня, 23 года с циррозом. Выпивал без особого усердия, по праздникам, под настроение, но не чаще одного раза в неделю. У него вот такая печень оказалась слабая.
Кто знает - какая у кого печень?
Как только замечаете, что для того что бы догнаться, надо увеличивать дозу, в прошлом году политры хватало, а в этом 0,7 маловато - это первый признак что печень пухнет. Следующая стадия, когда доза станет уменьшатся и появится потеря аппетита и тошнота (токсикоз как у беременных). Это значит цирроз не за горами.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
"Мастеров ДМ" пишет:

Ой вэй май вэзэр !Так я ж ваши огни за всегда вижу Сокольское! Вы только чуть повыше будете. Ну, точно свидимся, мы прямо на против вас почти д. Андрониха. Район Юрьевецкий, Болото горе-море, первая вторая долина. 17 километров по Волге эт не преграда!

Рыбачить к вам иногда заходим. Вот после запретки и свидимся :).

"Мастеров ДМ" пишет:

...родственники? Думаешь? Ну ....Разве по неандертальцам.
Наталья, у вас есть родственники в Волгоградской области?

разве что по ним... в Луганской, Харьковской, Белгородской, Брянской, Калининградской - е, в Волгоградской - нема ))

Как расслабляться? А как в том анекдоте - не напрягаться. Воплотить сложно. Посему расслабляемся. Кому водка - самогон, кому гарем - чтоб было, кому секс (с женщиной или трактором, или плеткой - одна фигня).
Из интернета давно выцепила фразу: "Мудрость - это когда все чаще ловишь себя на мысли, что занимаешься какой-то фигней." Это был период офисной суеты. Сейчас период подготовки переезда в деревню. И ощущение, что живу. Просто живу. Не занимаюсь фигней. Вообще не занимаюсь, а просто ЖИВУ. И в этом ракурсе муж - самый любимый, какой есть, а, недостатки его, ранее воспринимаемые как недостатки - сплошь лелеемые черты, и дети - оболтусы ранее - самые талантливые, понимающие и необыкновенные... Может, когда находишь это ощущение - это и есть гармония, в которой и выпить - не как порок, а один из неотъемлемых атрибутов.
Уж простите, Мужчины за вторжение в чисто пацанскую тему, только ведь и барышни тоже устают... ;)

КВС
"Arina G" пишет:

Я просто написала про альтернативу алкоголя - в этом мире полно других способов расслабиться, гораздо менее вредных, чем травить свои мозги))

Да понятное дело, что тут не ясного?
Не спорю. Вся фишка, найти себе занятие!
Выставки, так выставки.
Тут, я же сделал акцент на 3 ваших мужиков

"Arina G" пишет:

КВС..вы серьезно думаете что женщина будет заставлять кого-то "ходить в театр"?

Прямо вот заставлять, подчёркиваю, а почему бы и не заставить?
А потом придти после спектакля, переодеться в чёрное - чёрное нижнее бельё да с плёткой и розовыми наручниками к нему и ,типа, "иди ко мне котик".
Анатолий Сергеевич у нас специалист по этим вещам.
Какая тут водка?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

[quote="КВС"]А потом придти после спектакля, переодеться в чёрное - чёрное нижнее бельё да с плёткой и розовыми наручниками к нему и ,типа, "иди ко мне котик".
Анатолий Сергеевич у нас специалист по этим вещам.
Какая тут водка?

Валерий Сергеевич а водка все же лучше beer , хотя бы с плеткой не пристает, "иди ко мне мой скотик". lol

КВС
"ShahterPetr" пишет:

а водка все

Сергеич, блин, я думал ты тему разовьёшь?
Альтернатива водки - садомазохизм или что может заменить в деревне выставки? wink

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Вот сижу Валера репу чешу баню строить надо в этом году хочу; парилка отдельно, промывочная отдельно и комната "релаксации" со всеми удобствами (пиво,водка,чаек), веранду бы для лета не мешала и бассейн тоже хочу.
Пеноблок 2800 за куб, лес от 6000 за куб.
Что посоветуешь? Советы принимаю от всех.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Сначала промывка "моска" перед запуском! Так сказать полный Формат! И перезагрузка!
Я сегодня,на конец то вылез из берлоги и добрел до магазина.Ага. И че вы думаете я купил? А.Аа.
Правильно. Ее самую. Вот промою систему,после болезни 2мя кг антивируса. И потом будем запускать профессор на весеннее обновление. Во. Че.

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

И потом будем запускать профессор на весеннее обновление. Во. Че.

профессор - это то, о чём я думаю lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Петр Шахтер! Тут уже без разврата не обойдешься. Мало данных для обработки выдаешь! Но сразу можно сказать, блок как не дешевле кажется,однако он как минимум будет в два раза толще, чем дерево, для тех же температур. Гадом буду и отделку не забудь.

КВС
"ShahterPetr" пишет:

баню строить надо в этом году хочу; парилка отдельно, промывочная отдельно и комната "релаксации" со всеми удобствами (пиво,водка,чаек), веранду бы для лета не мешала и бассейн тоже хочу.
Пеноблок 2800 за куб, лес от 6000 за куб.
Что посоветуешь?

Баня это хорошо!!!!
У тебя наверно уже пластиковые окна везде стоят!!!!!!!
А я вот планирую только в этом году сменить хотя бы половину. У меня в доме их 9, да умножить на 10 тыр, получаем приблизительно 90 тыр. И плюс ещё дочь учится на платном, это ещё сороковник. Так что с баней я подожду, мыться не буду с годок.

Ну а так, пеноблок конечно лучше.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Quote:

профессор - это то, о чём я думаю

ага Сергеич! Верно ты думаешь. дорогой. Мы ту т процессор запускаем.... ага :drink: lol ой антибиотики вымываем типа. :-):-):-):-):-):-):-)

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"Мастеров ДМ" пишет:

Петр Шахтер! Тут уже без разврата не обойдешься. Мало данных для обработки выдаешь! Но сразу можно сказать, блок как не дешевле кажется,однако он как минимум будет в два раза толще, чем дерево, для тех же температур. Гадом буду и отделку не забудь.

Разврат в нашем возрасте это слишком круто, так место отдыха. Пеноблок 400*200*188; Брус 200*200; естественно обшивка внутри липа и осина. Отопление и душевая кабина тоже будут.

"КВС" пишет:

Баня это хорошо!!!!
У тебя наверно уже пластиковые окна везде стоят!!!!!!!
А я вот планирую только в этом году сменить хотя бы половину. У меня в доме их 9, да умножить на 10 тыр, получаем приблизительно 90 тыр. И плюс ещё дочь учится на платном, это ещё сороковник. Так что с баней я подожду, мыться не буду с годок.

Ну а так, пеноблок конечно лучше.

Что то дорого у вас окна, у нас 5000 но не очень большие в деревне у домов больших и не видел.
Дом пристройка ещё в планах на будущий год я не на столько богат, потом окна одного фасона, кстати пластик не советую лучше по евротехнологии деревянные.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А,че й та пеннооблок лучше то? Я не понял.? Его куры клюют даже и скорлупу делают. Сам видел. Ни хрена он не лучше !Вот оно, че Валерий Сергеевич! А за лесом милости просим к нам! Вот я ехидна какая,рекламная.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну, если под осину! Липа это вообще круто. У нас осина (вагонка) 15р за метр погонный.,это лично от меня,а в магазине в два раза больше,это как минимум. Блок кстати с улицы тоже обделку требует.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"Мастеров ДМ" пишет:

Ну, если под осину! Липа это вообще круто. У нас осина (вагонка) 15р за метр погонный.,это лично от меня,а в магазине в два раза больше,это как минимум. Блок кстати с улицы тоже обделку требует.

Снаружи если пеноблок есть специальная штукатурка 3 см. отделки дает утепление как 10см. утеплителя, красить не надо колер разводится в штукатурке. У нас в лесхозе осина доска 2300руб. не обрезная, все оборудование для обработки есть.

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

А,че й та пеннооблок лучше то? Я не понял.? Его куры клюют даже и скорлупу делают. Сам видел. Ни хрена он не лучше

Да я к тому, что дешевше. Ну, а то что куры клюют lol , так что , думаю всю баню не склюют.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Эт смотря сколько кур придут, шкурки собирать. lol

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"Мастеров ДМ" пишет:

А,че й та пеннооблок лучше то? Я не понял.?

Ну хотя бы тем что в два дешевле леса, и проще работать.
Кур в свободном выгуле у меня на дворе нет.

Баню начну строить в конце мая, размер 4*5 где то, 4 размер сарая к которому буду пристраивать второй размер можно изменить на 6 не более. Разделить на три части; парилка, душевая и комната отдыха, пристраивается к бане веранда или беседка ну и бассейн хочется.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Петр. Я тебе не с дуба говорю! Ты реально все посчитай! Сам увидишь, как те 2500рубля превратятся в 6 и в 7 и больше. Раствор,шпатлевка фундамент лента, а под сруб можно и легким столбовым обойтись без проблем. И тд и тп. Я те реально говорю посчитай.
Пол жизни той, что на мне строительством занимаюсь. Сейчас бросил. Знаешь почему? В последнее время нет стройки от автора. Все просят переделать чей либо косяк. А мне это надоело,мне дороже обходится. Так что считай сразу. Советую дерево.!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Брус на 200мм эт ты загнул,не по детски! Хочешь честно,почему появился такой стандарт? Раньше его не было. Москва стала заказывать,там кошельки решили что это круче чем 150. Нам и толще заказывали только нет такого леса в таком колличестве. На баню:кругляк 180 в чистоте или брус 150мм это как минимум на 30 лет службы без обработки антисептиком. Про натуральность и говорить не стоит.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Данила а что мы сейчас с тобой делаем считаем.
Мужику в деревне построили баню из кругляка в прошлом году 3*4 обошлась 120.000рублей.
В строительстве довольно неплохо разбираюсь, и опыт не маленький (Баню из кругляка рубил, деревянные дома ремонтировал) дома в Ташкенте строил.
Фундамент ленточный монолитный и обсуждению не подлежит. Обсуждаем стены и помещения. Печь банная из нержавейки под обкладку в наличии.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Анатолий Сергеевич! ( блин батю так звали...)
Баню с бруса делай, советов надаю, наверное только завтра, сегодня я точно прям по теме...

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
"Мастеров ДМ" пишет:

Брус на 200мм эт ты загнул,не по детски! Хочешь честно,почему появился такой стандарт?

С брусом на 200 я работал ещё в 1986 году, дом строили двух этажный на севере.