Вы здесь

Мужская тема.. Страница 9 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

Кто ж знает как фигура к тому печальному моменту изменится.

Ну, его начинают делать тогда, когда уже фигуре ничего не грозит lol
Ладно, мужики покину я вас. До вечера! Много не пейте! laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Мужики расскажу вам сейчас одну фишку. Вон стоит во дворе эта фишка.))) Как то ехал домой мысли грустные были по кредиту.))) Заехал в похоронное и памятник себе заказал. Сделали из чёрного мрамора в форме колеса заднего от комбайна "Нива". Сфотали меня живого на табличку.)))) Памятник регулярно протираю. Вопрос : Цветы можно ложить?))))))

Думаю можно,и пионеров чтоб караулом стояли во дворе поставь.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Думаю можно,и пионеров чтоб караулом стояли во дворе поставь.

lol good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Еще как вариант,на полях мавзолей построить,ну или пирамиду.Надеюсь тебе полегчало.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"КВС" пишет:

Много не пейте!

под концерт Михайлова, по первому, хорошо идёт!!!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Эк вас мужички завернуло-- памятники, гробы...А сначала о хорошем- о выпивке....

КВС
"Баба Оля" пишет:

Эк вас мужички завернуло-- памятники, гробы...А сначала о хорошем- о выпивке....

lol lol
И правда............
Думы о вечном!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Баба Оля" пишет:

Эк вас мужички завернуло-- памятники, гробы...

Так уже пора собственно... Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 60 лет. Еще по чуть-чуть и хватит, загостились laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Выпивка,гробы......
А мне понравилось о бане,о материалах-много ценного вынесла для себя и для семьи.Теперь точно знаю из чего её построим.Дякую хлопцы.
А "немироф" и "хортыця" наша-это правда хорошие напитки,сами употребляем.

КВС
"Львовна" пишет:

А "немироф" и "хортыця" наша-это правда хорошие напитки,сами употребляем.

Нащёт Немироф согласен good Хортиця поверю на слово.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

Хортиця поверю на слово.

Это ваще лидер продаж и в Украине и в России,да и в Европе.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Львовна" пишет:

Это ваще лидер продаж и в Украине и в России,да и в Европе.

К Нам в гости приезжает с Милитополя Паренёк.Дак привёз Вашу Хортицу.Мы сначала пили Вашу Хортицу,-Она вкусная.А продолжили нашей,дак кое как допили.Хортица Хортице рознь.Подделывают Гады.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"КВС" пишет:

и одну женщину Галла777,

э,это чё такое!случайно тут забредаю...и Валерун позорит меня по полной.....прекрати сейчас же.три 7 это-трижды счастье,балбес.а то уйду вот .будете знать.и видите ещё....какие вы подлые-ни один не заступился.а как же-скажут-слабак!я требую сатис...фу забыла..ну Белокатай учитель он должен знать и скажет что я имела ввиду.а тебе Валера Сергеич я страшно отомщу.потом.ну погоди...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Galina777" пишет:

ну Белокатай учитель он должен знать и скажет что я имела ввиду

Да я скажу словами Кота Леопольда: "Давайте жить ДРУЖНО!" Сам руку повредил неудачно в разгар весенне-полевых работ. А работы море. А от одной руки толку не лишка.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Оооо... Я здесь не один!!! dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Баба Оля" пишет:

А сначала о хорошем- о выпивке....

Так всегда начинаем о выпивке о женщинах,а заканчиваем .........

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Что-то мужики тему свою запустили.

Ну что докладываю Баню купил из бруса(150*150) 6м. на 4м. (для справки за 50.000 р.)траншею под фундамент выкопал.
Думаю недельки через две приступить к сборке, пуск намечаю на 1 сентября.

(Год упустим чтобы место для отступления было, а то на каждом этапе приходится вести бой с женой херово быть женатым на инженере-строителе.)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Молодец, Анатолий Сергеич!
А на инженере то да, херово, лучше на инженерке laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ShahterPetr" пишет:

траншею под фундамент выкопал.

Я поздравляю Анатолий Сергеевич! (колосальный труд (особенно терпение) - при соответствующих обстоятельствах конечно).
А я вот просматриваю новости кругом (с пивом конечно) и...
немного в шоке - резко все серьёзные темы (тем более или вообше ушли или ушли далеко), в толковых новостях у нас наступает Белорусский вариант (нехватка денежной массы) в наших новостях всем рулит лизинг (с его хозяйкой).
Инфляция 5.5, кризис закончился....
(не под пиво об этом рассуждать конечно, а на кремлёвской звезде, что творится!!!!!!11)
Фундамент это очень хорошо!, спасибо скажи своей жине!

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
КВС пишет:

Продолжается бесплатная регистрация алканавтов этого сайта.
Пожалуйста по активнее товарищи, не все ещё зарегистрировались.
Только я знаю трёх человек, которые скромничают, и одну женщину Галла777, которая в честь одноимённого портвейна взяла себе такой ник.

Всем привет у меня вооще хрень какая то с организмом .на дух не переношу ,но если пошла то до нуля пока на диване не замычу, правда идет зараза раз в три -четыре месяца .Но зато на следующий день как заново родился ,правда только жизнь с обеда начинает возвращяться и не когда не похмеляюсь

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Нормуль вчера погуляли..., но футбол успел глянуть...
Файлы:
576871768.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Юра я до майских.)))

Игорь,пью за твоё здоровье!!!,и еще пару дней буду пить!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

С субботы обмываю покупку новой машины. Во жизнь. Уже наверно каждый болт в ней обмыл. Но не разу ещё за рулём на ней не проехал.)))) lol

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Игорь П." пишет:

С субботы обмываю покупку новой машины. Во жизнь.

Поздравляю. В этом деле важно свою норму знать. Знакомый говорит: Я свою знаю - пять дней, и баста!

"Игорь П." пишет:

Но не разу ещё за рулём на ней не проехал.))))

А что, на эвакуаторе привезли?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
П.С. пишет:
"Игорь П." пишет:

С субботы обмываю покупку новой машины. Во жизнь.

Поздравляю. В этом деле важно свою норму знать. Знакомый говорит: Я свою знаю - пять дней, и баста!

"Игорь П." пишет:

Но не разу ещё за рулём на ней не проехал.))))

А что, на эвакуаторе привезли?

Автосалон сам пригнал во двор. До нас 15 минут езды. Страховка без ограничения водителей. Номера теперь прям в автосалоне дают. За номер 600 с хорошими буквами чуть денег дал. Дня через два сяду сам за руль. Вот такое стоит теперь во дворе. Цвет серебро.

Файлы:
ranger.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Обожаю свою жену. Сейчас говорит с работы приеду и проведу курсы терапии.))) Как всегда сначала придётся съесть целую кастрюлю борща, потом салаты, ещё компоты. Еда отбивает резко тягу к питью. Потом сон и кирдык.))))))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Не конца не края. Вчера всё настроился на рабочую волну. В 11 часу вечера сигналит кто то у ворот. Выхожу, а там наши друзья с р. Коми приехали к нам в гости без предупреждения. Ладно подарки. И ещё Володя достаёт из машины 2 ящика пива, ну чего посидим? Сидим. dri beer Как хорошо, что я многодетный.))) Дети фермой сейчас руководят.)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Не конца не края. Вчера всё настроился на рабочую волну. В 11 часу вечера сигналит кто то у ворот. Выхожу, а там наши друзья с р. Коми приехали к нам в гости без предупреждения. Ладно подарки. И ещё Володя достаёт из машины 2 ящика пива, ну чего посидим? Сидим. dri beer Как хорошо, что я многодетный.))) Дети фермой сейчас руководят.)))

Игорь привет!С покупкой поздравляю!А вот обмыть конечно надо,но не увлекайся.Блин не разу мы по бухаловке с тобой в инет не попали одновременно.А тоб хоть виртуально-реально нарезались.Да а после обмывки бывает так:
Файлы:
001b9f0004.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Не конца не края. Вчера всё настроился на рабочую волну. В 11 часу вечера сигналит кто то у ворот. Выхожу, а там наши друзья с р. Коми приехали к нам в гости без предупреждения. Ладно подарки. И ещё Володя достаёт из машины 2 ящика пива, ну чего посидим? Сидим. dri beer Как хорошо, что я многодетный.))) Дети фермой сейчас руководят.)))

А бывает вот так ездим-плаваем,но это совсем когда хорошо.
Файлы:
001b9f0003.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Юра привет. Машины все целые. Меня за руль после стакана не затащись. У меня лисапед на этот случай.
Файлы:
dsc02058.jpg