Вы здесь

Мужская тема.

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хочу спросить мужскую часть населения этого форума: Как вы боретесь с накопившейся усталостью? Мне вот 43 года, начиная с 37 лет раз в 3 месяца дней на 5 и по полной. Потом опять живой и как новый.))) А то надоело от жены слушать: Вот другие мужики....


Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Примерно также но раз в месяц, что этим женщинам не хватает.
"ТЫ ЗАГУБИЛ МОЮ МОЛОДОСТЬ" начинает, как будто у меня она загубила старость.
Мне 53 года и 31 год женат.
А на " вот другие.." я ей отвечаю "дверь не закрыта флаг в руки и вперед к тем мужикам".

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Мне вот 53-й, но ни разу такой курс лечения не проходил. Так, " с устатку" принимаю иногда вечером после работы, бывает и надираюсь по полной. НО ни разу не "опохмелялся" за всю жизнь. Лучше "переболею" но не буду. Тем кто связан с животноводством,сложнее бороться с накопившейся усталостью. Постоянная привязанность к дому связанная с режимом кормления,лечения,уборки,заготовки кормов и т.д. и т.п. не дают сделать шаг в сторону. Нужно чтоб семья была 3-4 человека работоспособных. Чтоб можно было кому то и отдохнуть и поболеть не беспокоясь о животине. В растениеводстве попроще - сезонная работа, зима позволяет отдохнуть, проанализировать прошедший и подготовиться неспеша к следующему сезону,подготовить технику,подучиться,составить планы по внедрению что то нового, приговаривая каждый день - да когда уж она весна то? А с наступлением ВЕСНЫ , как застоявшиеся кони, снова в галоп... до самой матушки зимы, на последних неделях забега говоря :" да когда уж зима то, хоть бы отдохнуть..." thank_you

27.11.2009 - 00:16
: 2694

1. Не че слушать! И другие тоже,знаю таких. Сам такой. И кодировка не помогает некоторым и такие есть,но это если разговор о "расслаблении" ,а не о болезни, и такие тоже есть им всегда охота. lol
Мой график:раз в месяц,1день нооо за то ух. День болеем и да,мир приобретает другие краски. Странно эт как то однако, но так и есть.
Заметил чем больше нагрузка физическая тем реже но меньше,при тк сказать умственной тянет чаще но на большее. Мозг больше устает,он и запрос выдает. laugh

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Да, вот исегодня вышел на улицу... ну нах, что то холодно ветренно, пойду лучше fermter.ru ...

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Пить курить здоровью вредить.Можно и спортом позаниматься,на отдых съездить.Для чего работаем?Если много работаем и не чего не имеем и не отдыхаем,то это путь на тот свет.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Kum" пишет:

Пить курить здоровью вредить

Эх Кum, у нас с тобой пчелы... а у него коровы... С нашими то под этим делом да с сыгаркой в зубах за жисть не погутаришь, а бурёнка и полижет и рогом почешет... Пчёлки тоже сезонные хлопоты.Так что Игорь займись разведением пчёл, растениеводство,заготовка сена и продажа его животноводам...А зимой Турция, Египет... beer И жена будет рада. angel

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Kum пишет:

.Можно и спортом позаниматься,на отдых съездить

lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот я о чём говорю ей. Дай отдохнуть. Я в отпуске лет 15 не был. Кстати о спорте.)))) Это шутка что ли?))) Есть у меня хороший топор-колун 3,7 кг. Ежедневно им по часу разминаюсь. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Данила. Сейчас ещё секасом предложат заниматься. Обожаю позу лёжа на спине под ГАЗ53. Там , что 0,5, что1,5, что 2,5 в полный рост стоят.)))))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Расскажу сейчас было.)))) Главное правильно лечь между колёс задних, подкладывайте поролон. 3 дня крестовину менял, пока жена не сообразила в чём дело.))))) lol

КВС

Тема, хорошая!
А давай Игорь П, на ТЫ, да запросто по имени?
Я сам хотел как - то с бодуна открыть подобную тему.
Так вот, я знаю точно, что я не алкаш. Да, могу и по месяцу в рот не брать, особенно после новогодних праздников.
Очень люблю сухое красное вино, но не в той стране родился lol . Всё окружение, включая и женщин, все пьют водку. Поэтому частенько изменяю себе.
Употребляю не регулярно, т.е. нет графика, раз в неделю или там, строго по субботам. А когда как получается, но не реже двух раз в неделю. А вообще раз в неделю, это как бы норма. Но опять же не до "поросячьего визга", а так грамм 300, ну иной раз и больше.
Честно сказать, я бы и бросил совсем, но не даёт окружение. lol Сосед может придти просто так и от тоски принести бутылку. И мне жалко его становится, приходится с ним пить.

Главное и важное!!!!!!!! Никогда не искал, где бы выпить и никогда не опохмелялся.

"ЮrА" пишет:

НО ни разу не "опохмелялся" за всю жизнь.

Тут я полностью согласен!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

А давай Игорь П, на ТЫ, да запросто по имени?

Сергей. Да не вопрос. Ещё некоторые меня Борисыч зовут. Правильно то Борисович. А то Борисыч, так и хочется в ответ кричать"МЯУ".

КВС

Сергей, дык тебя же Игорь зовут lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Сергей,

Хотел написать Сергеич.))) Валера я так по старчески. scratch_one-s_head

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Игорь П. пишет:

Сейчас ещё секасом предложат заниматься. Обожаю позу лёжа на спине под ГАЗ53.

а мне сейчас, че не предложи,откажусь! Положение горизонтальное,состояние лихорадочное,внутренний темперамент 39/40,башка трещит, так будь -то я вчера пару кило в одно лицо прислонил. Вот только секаса со спортом мне и не хватает. lol victory

Сергейич пишет:

Употребляю не регулярно, т.е. нет графика, раз в неделю или там, строго по субботам. А когда как получается, но не реже двух раз в неделю. А вообще раз в неделю, это как бы норма.

это не в счет. Кило сухого в неделю даже обязательно!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сергеич вот фото депутата сельского.) КПРФ.))) Голосуй. yes2
Файлы:
dsc01717.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Чата пока нет. Создал тему с мужиками за жизнь поговорить. Я уже давно жене говорю. Меня расслабляют две вещи это: алкоголь и фермер.ру.))) Она: А я? Я: Так уже трое детей!!! Я с одним трахтором уже устал!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Явилась тёща.))) Жена по ходу позвонила. Весь мозг щас вынесет. Вылечивает на раз-два. roma

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Врагу не пожелаешь. Леплю отчёт для налоговой. Бумаги на кровати, на полу, на стульях. Пытаюсь разложить хотя бы посезонно. lol
Файлы:
picture_3.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мужики ну вот что за хрень? Слазил в погреб картофана набрал. Почистил, пожарил на всех. Оказалось семенной. По шее получил. dntknw

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Игорь П." пишет:

Интересно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мужики пока. жена бан на месяц влепила.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

У меня вааще расслабон экзотический: рыбалка на пару дней или со школьниками в поход дня на 3 на 4, на крайняк на пруду с пивцом пару дней. Жена говорит, другие водкой расслабляются, а ты...(ну это вааще меня бесит).

КВС

Продолжается бесплатная регистрация алканавтов этого сайта.
Пожалуйста по активнее товарищи, не все ещё зарегистрировались.
Только я знаю трёх человек, которые скромничают, и одну женщину Галла777, которая в честь одноимённого портвейна взяла себе такой ник.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Продолжается бесплатная регистрация алканавтов этого сайта.
Пожалуйста по активнее товарищи, не все ещё зарегистрировались.
Только я знаю трёх человек, которые скромничают, и одну женщину Галла777, которая в честь одноимённого портвейна взяла себе такой ник.

Реально чуть со смеху не упал со стула! lol lol lol
Вы молодец Валерий!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"КВС" пишет:

Продолжается бесплатная регистрация алканавтов этого сайта.

До автопилота лет несколько уже не доходило. dri .

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ой ли, сколько скромников заглянуло ! Ну прям ни капли в тот ни в этот. lol

где зачинящий?! Игорь ! У тебя что график подошел?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

Игорь ! У тебя что график подошел?

Его жена арестовала! lol Теперь ни капли в рот.....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ну у меня, ничего особенного-- СУББОТА!, ну или ещё пятница, когда друзья в баню нагрянут.
Напрягает другое-количество! Друзья за вечер по 0.5 скушали и нормуль, успокоились, а я ни в одном глазу, норму для себя давно определил 07-1кг ( естественно оставаясь в человеческом обличии), по молодости прикольно было, а сейчас напрягает, для здоровья далеко не good, печень бурно протестует.

КВС

Народ подтягивается........... ближе к субботе laugh
Сам вот думаю, подождать до 9 апреля, юбилей у жены брата или так резко бросать не стоит lol .
Ладно, завтра день покажет.