Вы здесь

Мужская тема.. Страница 2 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1093 сообщения
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Питница, как ни крути.

КВС

Не, сегодня уже опоздал, да и в планах не было.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я первого апреля подожду. Там разом можно и за Fermer.Ру и за правительство России.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

за правительство России.

Особо за них!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Это ж их день 1апреля? Кстати когда день еврея? Люблю пить за правительство. Они за нас на яхте катаются и на самолете летают,а мы за них пить будем. А че.
Файлы:
52275_05_2.png

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Картинка страшная!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"zeleny" пишет:

норму для себя давно определил 07-1кг

Не понял: 0,7 л водки на 1 кг массы тела? shok
У меня отчим 2 литра водки выпивал, я думал это предел человеческих возможностей...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."В народе бытует мнение, что при обильной выпивке важно «хорошо закусывать», но врачи категорически не советуют закусывать крепкие напитки тяжёлой пищей.
Все известные случаи смертельного отравления алкоголем (если это не суррогат) при добровольном приёме связаны именно с обильной закуской.
Плотная еда во время выпивки — способ замедлить наступление опьянения, а не предотвратить похмелье
Жирная же пища на фоне алкоголя, особенно в сочетании с острыми закусками, при нарушении желчеотделения и изменениях секреторной активности поджелудочной железы запросто может вызвать панкреонекроз (более, чем в половине случаев приводит к смерти)."...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

ОППА!Вот это Тема!Вот это Я понимаю.Мимо никак не пройти.Позвольте друзья и Я доложусь.Постоянно стараюсь с Друзьями по пятницам посидеть.По душам поговорить.Только когда жена на работе в этот день.А если отдыхает,то и с семьёй не грех,всегда зовём гостей.Ну или сами ходим по гостям.Для меня тоже 0,5 маловато,0,7 в самый раз.Ну а если литрушку на грудь принять,то на следующий день Ахдымак может быть.Ну особо конечно не злоупотребляю.Но в хорошей компании не грех и пригубить. dri

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Холодец (как и, уха, заливная рыба или мармелад) содержит в больших количествах глицин. Глицин, он же аминоуксусная кислота, обезвреживает токсические продукты разложения этилового спирта. В частности ацетальдегид (в него превращается алкоголь в вашей печени) — весьма ядовитое вещество отчасти виновато в дурном самочувствии. Пока оно присутствует в организме — похмелье не прекратится. Глицин же, соединяясь с ацетальдегидом, образует ацетилглицин — весьма полезное соединение, которое используется организмом для синтеза белков, гормонов и ферментов. Кроме того, глицин нормализует работу нервной системы, улучшает настроение и умственную работоспособность, нормализует сон. Также он помогает при вегето-сосудистой дистонии и быстрее поставит на ноги после черепно-мозговой травмы или инсульта"...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

zeleny! a вы кем работаете? Нарколог наверное да? Вас послушаешь и не захочешь пить научишься. super

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"zeleny" пишет:

..."Холодец (как и, уха, заливная рыба или мармелад) содержит в больших количествах глицин.

Ну вот теперь выясняется чем лучше закусывать....А к пиву что получше будет?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Ну сплошная медицина. В организме должен быть какой-то фермент (не помню как называется) который и разлагает правильным образом алкоголь без тяжелых последствий.Вот если его нет(или не хватает huh ), то плохо будет. У некоторых он вообще организмом не предусмотрен lol . Бедные люди...а вообще-то алкоголь нормальная часть жизни у нормальных людей. Хотя иногда бывает мысль наутро-боже мой , хоть бы плохо было! И деньги целее, и всюду заходить можно...с чистой совестью laugh

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

О!Я как раз холодец и люблю.У Меня в холодильнике как раз две рульки есть.Четыре ножки куплю и вперёд.Спасибо земляк за совет. hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Мастеров ДМ" пишет:

zeleny! a вы кем работаете? Нарколог наверное да? Вас послушаешь и не захочешь пить научишься

Да нет, таких не берут в космонавты (наркологи), накопал в инете, плюс сошлось с личными пристрастиями.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Наталья 01.02." пишет:

И деньги целее, и всюду заходить можно...с чистой совестью

Насчёт денег это Дааааа!Я каждый Новый год хожу по друзьям поздравлять их детей и уже и внуков.Ну конечно и подарки.Дак вот пока ещё первых поздравляю подарки умеренные,а вот чем ближе к вечеру то уже душа разгуляется.Не остановишь. :dri:Ох Хорошая Тема! good

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Токсины моксины .Холодец на конец. Это все прошлый век ребята!
Во, самый лучший способ очистить организм! Да вот же он способ то...
Файлы:
1298344761_052.png

United Kingdom
: london
24.10.2009 - 20:39
: 84

Ё-моё, только приготовился слушать, про самый лучший способ, а там в конце только восклицательный знак.От холодца сознания потеряли?Я так и знал, что глицин в закуси самое опасное дело.Аминоуксусная кислота кому хочешь вечер испортит. beer

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Дак Я всётаки не понял.Холодец что вреден? huh

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Вечер пятницы. Мой драгоценный опосля смены звонит: "Дорогая, я вот тут..." А я ему в ответ сразу: "Душа моя, я тут как ты любишь... и пузырёк запотевший, и огурчик, и хруздь соленый, и картошечка пожарена со шкварками, и грудинка... и я тебя жду... ну как ты любишь...". Слышу, на том конце трубки: "Мужики, я пас сегодня..."
А поначалу ругалась, вот как в предыдущих постах, а вот другие, мол, мужики, а вот они... а потом поняла, да нет лучше моего, родного, а уж чтоб дома был - только наше желание, да и выпить ( ведь тоже любим) не с подружками, косточки перемывая, а со своим...
Мужчины наши любимые! Правда, любимые! Даже если Ваша дражайшая половина ворчит, не раздражайтесь. Если сама не домыслит, как правильно, так вы к ней подойдите по свойски, в темном месте к теплой стенке, и озвучьте. Если и не поддержит, то поймет. Мы ведь понятливые, если с нами правильно :)

КВС
"zeleny" пишет:

..."Холодец (как и, уха, заливная рыба или мармелад) содержит в больших количествах глицин. Глицин, он же аминоуксусная кислота, обезвреживает токсические продукты разложения этилового спирта. В частности ацетальдегид (в него превращается алкоголь в вашей печени) — весьма ядовитое вещество отчасти виновато в дурном самочувствии. Пока оно присутствует в организме — похмелье не прекратится. Глицин же, соединяясь с ацетальдегидом, образует ацетилглицин — весьма полезное соединение, которое используется организмом для синтеза белков, гормонов и ферментов. Кроме того, глицин нормализует работу нервной системы, улучшает настроение и умственную работоспособность, нормализует сон. Также он помогает при вегето-сосудистой дистонии и быстрее поставит на ноги после черепно-мозговой травмы или инсульта"...

Вот это спецы собрались!
Слушай мужики, а хто какую водку употребляет, местную или "приезжую"?
Я блин от Немиров балдею, и много ещё какой, могу пойти пустые бутылки посмотреть lol , но наша орловская, такое гамно скажу я вам, блин, если где увидите, вспомните меня. Ни за что не берите!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Karpov пишет:

Ё-моё, только приготовился слушать, про самый лучший способ, а там в конце только восклицательный знак.

i правильно,что приготовился! Всегда будь готов! lol

КВС
"Наталья Зареченская" пишет:

Даже если Ваша дражайшая половина ворчит, не раздражайтесь

Не, моя перестала lol , даже послушает бред "сивого мерина, нет, жеребца lol ", чё нить начну говорить, а она сядет и слушает. lol А последнее время хожу в инет, на фермер. ру. lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Quote:

Вот это спецы собрались! Слушай мужики, а хто какую водку употребляет, местную или"приезжую"? Я блин от Немиров балдею, и много ещё какой, могу пойти пустые бутылки посмотреть , но наша орловская, такое гамно скажу я вам, блин, если где увидите, вспомните меня. Ни за что не берите!

да ,подожди ты Сергеич со своей водкой. Вона смотри ка кака у меня землячка появилась. Вот бы мне такую ,А? super

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

Вона смотри ка кака у меня землячка появилась. Вот бы мне такую ,А? super

Вижу флюиды! А ивобласть, это где, объясните мне тупому? Ивановская что ли?

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Мастерову ДМ
От жи ш... давно за Вами наблюдаю, записываю :). Переберемся окончательно в Заречный, вот не сомневаюсь, свидемся...семьями ))... а землячки ведь они вокруг... только присмотреться повнимательней :)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

.Да Валерий Сергеич именно так Ивановская-Вознеская губерния. * во как отшила видал? Наших кровей казачка. Иди ты говорит землячок.... Пока. Нет не Волгоградская точно.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Наталья ,а Заречный ,это какой район?
Я тут тоже в ссылке нахожусь,еще не всю географию изучил.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Данила ( Вас ведь так зовут? ) Заволжский р-н, поселок Заречный. Это на том берегу, напротив Кинешмы.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ой вэй май вэзэр !Так я ж ваши огни за всегда вижу Сокольское! Вы только чуть повыше будете. Ну, точно свидимся, мы прямо на против вас почти д. Андрониха. Район Юрьевецкий, Болото горе-море, первая вторая долина. 17 километров по Волге эт не преграда!