Вы здесь

Касса взаимопомощи.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
197 сообщений
КВС
"xsoft" пишет:

по себе людейц не судят,еще раз Вы показываете свою "унылость" и предрасположенность к троллингу(Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.)

и это я слышал, главное от тех людей, которые курицу от индюка не отличают.
Так что если будет что по с.х. теме, то скажите, благодетель вы наш. Поговорим, а когда про яндекс кошельки или кашолки идеи толкать, то скукота.
Есть ещё что? Специалист!
У меня время полно. Нас занесло снегом.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Сергей Староверов" пишет:

Вам именно об этом битый час талдычат те,кого вы назывваете глупцами.

За сотку русских рублей удавились бы? У меня теща взяла 20 млн рублей во Властелину. Ничего я пережил.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"xsoft" пишет:

по-моему нужно на всякий пожарный везде! размещать комментарий благотворительность, иначе могут налог с получателя потребовать)

По закону благотворительность облагается налогом 13% и платит получатель как с дохода физ. лица.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Есть ещё что? Специалист!
У меня время полно. Нас занесло снегом.

А пиво есть? Я запасся для диалога)))) dri

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Игорь П." пишет:

За сотку русских рублей удавились бы? У меня теща взяла 20 млн рублей во Властелину. Ничего я пережил.

А я тоже пережила. Москвич новехонький за 4 лимона вместо 11 взяли на АЗЛК через Властелину. У нас многие машин тогда набрали. А у кого были деньги, то успели и на перепродажу цапнуть

КВС
"Сергей Староверов" пишет:

"xsoft" пишет:
по-моему нужно на всякий пожарный везде! размещать комментарий благотворительность, иначе могут налог с получателя потребовать)

По закону благотворительность облагается налогом 13% и платит получатель как с дохода физ. лица.

да он же не троль, всё знает

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я изголяться не собираюсь над человеком..я понимаю что именно ему.как никому другому нужна поддержка.к чему эти гадания-сомнения.?если бы я думала что Дима хитрый,то оставила бы своё мнение при себе.и давайте так-в данной теме разговор не о чььих то нуждах.а о Диминых.я лично хочу помочь.может это 100р будет.ну и пусть.пригодятся.мне тоже много чего нужно,но.....ещё раз.не о обо мне речь.и ни о ком из тех,кто умничает здесь.здесь2 варианта,без моралей.или помоги.или помолчи..Дима!давай адрес-письмо напишу.сезон на носу,давайте поможем! что нам погоду сделают эти копейки?,а парню поможем!

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Игорь П." пишет:

У меня теща взяла 20 млн рублей во Властелину.

а у нас в квартире газ

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"Tigra517" пишет:

За этим дело не станет. Янедекс кошелёк - 41001416866622

Оплата услуг
Яндекс.Деньги

Реквизиты платежа:
Номер счета: 41001416866622

Плательщик:
ФИО ********************
Документ ***********************

Сумма (руб.): 2,000.00 руб.

Удачи Вам и мебель громить у Вас я не буду))

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Юрий" пишет:

а у нас в квартире газ

А у меня папа ФСБшник.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"КВС" пишет:

"xsoft" пишет:

Лично, для xsoft. Поверьте мне на слово, я не новичок на этом форуме. КВС, для многих начинающих, был как путеводитель. Многие видят с/х, в розовом цвете.Типа, вот сейчас куплю свиней, быков, да каааак выращу тыщу миллион до неба. Валерий Сергеевич, пусть с небольшим сарказмом, но остужал таких самонадеянных и сберег их будущее. А то бы наколотили шишек по глупости. Как практик, он многим даст сто очков вперед. Зря ты о троллинге заговорил. Таких тем, подобно этой было около пяти. Особенно в профсоюзной теме были серьезные дебаты.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"xsoft" пишет:

dri Вот чётко и понятно.!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я уж смотрю-социальные темы притухли.и на тебе.можно отточить остроумие.....Прораб-человеческое тебе спасибо.как в воде святой все.давайте будем людьми.а не хамьём....как обидно ошибаться....

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:

По закону благотворительность облагается налогом 13% и платит получатель как с дохода физ. лица.

да он же не троль, всё знает

Да я если честно не помню!На проекте Навального видел комментарии, не могу сказать дословно,что именно,мне кажется что именно так.Если нет, извините.
У меня солнце по прежнему светит и греет,трава зеленая.. в отличии от Вас.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"Игорь П." пишет:

"Сергей Староверов" пишет:
Вам именно об этом битый час талдычат те,кого вы назывваете глупцами.

"Игорь П." пишет:

За сотку русских рублей удавились бы? У меня теща взяла 20 млн рублей во Властелину. Ничего я пережил.

Я и не знал ,что вы и передёргивать умеете.

Тема закрыта