Вы здесь

Касса взаимопомощи.. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
197 сообщений
КВС
"Игорь П." пишет:

Могу я!!! Я человек принципиальный за каждую копейку в ответе буду!!!

Ок. Ну и что, дальше то что?
Тебе слать деньги, сколько?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

А Алексей Евгеньевич , вместо "не хай смотрит", ответил мне это н... х....й не нужно.

Ищешь крайних? wink

КВС
"КВС" пишет:

Ок. Ну и что, дальше то что?
Тебе слать деньги, сколько?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Ок. Ну и что, дальше то что?
Тебе слать деньги, сколько?

Давай сперва спросим можно ли мне доверять? Может я хй с горы за солью спустился.))))

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

КВС, Вы, вроде бы хотели помолчать? Не утерпелось? Понимаю... Подобного рода касса вполне может быть виртуальной, никто никакими деньгами не распоряжается, прижало человека, он сообщил об этом, обязательно осветив на что и сколько денег ему необходимо, когда он сможет их вернуть и с какими процентами. Прочитавшие сами принимают решение помогать или нет. Я не думаю, что кто-то будет просить сотни тысяч, а собрать двадцать - тридцать , по-моему, вполне. Нет?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Супер...играем что ли ?
Я ретируюсь.

КВС

Ну вот и началось.
Лично ни я и ни кто тебе деньги высылать не будет.
Пока не будет ясно, зачем и ради чего.
Вот про это я и говорю.
И прежде чем выходить с лозунгами давайте создадим, надо хотя бы представлять что вы сами то имеете ввиду.
А вы сами плаваете в этих вопросах, к сожаления как и я и многие. НЕТ СХЕМЫ.
Только в отличии от вас я не выхожу с такими предложениями ибо не знаю их решения.
Вот и вся песня.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

вопрос, "Кто же будет деньгами распоряжаться, у кого они будут?"

Можно и не плодить распорядителей Проще открыть пост в который имеют право заходить только те кто является членом кассы взаимопомощи.
Там же условия или устав вроде как сколько вносить при случае возникновения предмета помощи.
Деньги переводом на имя получателя. квитанции могут быть гарантом как получения так и возврата денег наверное даже через суд .
Но это редакторы форума должны дать такое согласие.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Вот и вся песня.

Ответ не получен. КВС ты мне доверяешь?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"Игорь П." пишет:

Хорошо. Сарай который он начал возводить это " тришкин кафтан"? Фото вашего сарая можно где нибудь посмотреть?

Игорь! Не стоит так буквально -КВС фактически тоже об этом говорит.Нужна какая то чёткая схема ,система -если уж помогать .то всем участникам такой системы.
А так ,повторюсь, это одноразовая помощь и ничего больше.А что из этого получается -пример Манчестер тоже приводил.
Что же касается Диминого сарая ,то сгорел то он по его собственной вине,как он сам писал.
У меня же пока на сегодня есть в наличии 7,5 х15 м бревенчатый\у меня ЛПХ\, сам сделал,в одиночку.Всё остальное в стадии строительства -заготовлено 250 куб м древесины,но спина уже сорвана.
Раньше в деревне занимался -заставили перебираться.
Так что и с фото со временем познакомитесь.

КВС
"прораб" пишет:

КВС, Вы, вроде бы хотели помолчать? Не утерпелось?

Мне был задан вопрос, я ответил.
Не задавайте вопросов, я не буду отвечать.
А если таким образом пойдём беседа, то ................."И спеть меня никто не мог заставить: Молчание - начало всех начал. Но если песней плечи мне расправить, Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал! "
smile3

КВС
"Игорь П." пишет:

Ответ не получен. КВС ты мне доверяешь?

вот опять поступил вопрос.
Отвечаю

"КВС" пишет:

Лично ни я и ни кто тебе деньги высылать не будет.
Пока не будет ясно, зачем и ради чего.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Там же можно и отписываться в отчёте кто кому и когда чего перевёл.
Остальное на совести каждого кто с горы а кто в гору.
При случае махинаций можно на форуме выставить.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Давайте так. Я не напрашиваюсь. Я ничего доказывать не хочу. Я лично в деньгах не нуждаюсь. Я хочу помогать фермерам. У меня счёт есть. Даже 3. Можно открыть новый. Я буду сообщать о поступлениях и перечислениях нуждающимся. Я выставил свою кандидатуру. Можете пинать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

КВС и Староверов. Доверяете?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Моё ИМХО
Такие темы лучше решать при личной встрече или хотя бы конференция в скайпе, агент майл.ру там видео и и понятно кто что говорит.
Хотя на форуме редкие люди даже почтовый ящик создают.
А в письме не всегда понятно выражение человека смысл двоякий получается.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sher" пишет:

Моё ИМХО

Моё ИМХО. Предлагаю кандидатуру КВС на "заведующего" кассой взаимопомощи!!!

КВС
"Игорь П." пишет:

КВС и Староверов. Доверяете?

Игорь П,ты что серьёзно? laugh

Верить никому нельзя, только мне можно.

Ты хоть мистер Игорь П, начни с того, что............... меня зовут Игорь Петрович ......и т.д. , женат, двое детей, вот адрес, .............. а то прямо Ты мне доверяешь, ты меня уважаешь?
Да с какой стати, тут что пионерский лагерь?
И вообще в каком ключе вопрос? lol

КВС
"Игорь П." пишет:

Предлагаю кандидатуру КВС на "заведующего" кассой взаимопомощи!!!

давай, давай.
А булгактер хто?
Можно я сам выберу?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хреново. Я вообще Игорь Борисович. Стольник жалко?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

"Игорь П." пишет:
КВС и Староверов. Доверяете?
Игорь П,ты что серьёзно?

Верить никому нельзя, только мне можно.

Ты хоть мистер Игорь П, начни с того, что............... меня зовут Игорь Петрович ......и т.д. , женат, двое детей, вот адрес, .............. а то прямо Ты мне доверяешь, ты меня уважаешь?
Да с какой стати, тут что пионерский лагерь?
И вообще в каком ключе вопрос?

Nou komment! dntknw

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"Игорь П." пишет:

КВС и Староверов. Доверяете?

Лично я доверяю всем на форуме -пока меня никто здесь не обманул \презумция невиновности\.
А вам тем более ,потому что вижу что в деловом плане как фермер фору дадите многим,а мне тем более.
Но этого же мало.Вынужден повториться -нужна чёткая схема того,что предлагает автор темы.В противном случае получается -"налево пойдёшь...,направо пойдёшь -или всё-таки прямо надо?Черт его знает".

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

ну и зачем вы такую тему в ниочёмный трёп переводите. Если кто может и хочет помочь Диме, хоть малым (мал золотник, да дорог), пусть в личку напишет, А Дима пусть напишет сумму, которая нужна.

КВС
"Игорь П." пишет:

Хреново. Я вообще Игорь Борисович. Стольник жалко?

Куда, стольник Игорь Борисыч?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Игорь П." пишет:

Хреново. Я вообще Игорь Борисович. Стольник жалко?

Любой человек хочет гарантии что оказаная помощь идёт имено адресату и адресат известная личность а не какая нибудь афера.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

мне не надо никаких процентов.и Диме я давно мечтаю помочь....не миллионы.исходя из того сколько могу..пусть и немного.он вредничает.и зря.такая ситуация может быть у кого угодно.у меня помощь-семья.а ДИМЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ КРОМЕ НАС.насчёт уехать и поработать.я вот на себя поработала.и на дядю под дулом уже не хочу...ДИМА,Я ТРЕБУЮ НОМЕР СЧЁТА!!!!!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"КВС" пишет:

Пока не будет ясно, зачем и ради чего.
Вот про это я и говорю.
И прежде чем выходить с лозунгами давайте создадим, надо хотя бы представлять что вы сами то имеете ввиду.

А давайте мне поможем! Я ну ооочень хочу занятя мускусными утками, в "Предложении" Юроля сейчас две сеньи продаёт. А денег у меня нет и не дают на это дело....Надо то всего 5000 рублей. А я всем по очень недорогой цене тушки уток к Новому году ....... Помещение (какое никакое есть). Поддержите отечественного производителя! Реквизиты попозже напишу. Ну. что?!

Файлы:
img_0111.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Просто надо начать делать это дело. Ну чем доказать? Мне лично деньги не нужны. У меня всё нормально. Нужен фонд взаимопомощи. И ведь самое тупое и гнусно всё это. Мы тут доверяешь не доверяешь. ТУПО!!! Мужики очнитесь!!!! От нашего здесь тупого п cen а у Димана крыша на сарае не выросла.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Galina777" пишет:

ДИМА,Я ТРЕБУЮ НОМЕР СЧЁТА!!!!!

Не нужен ему счёт я уже писал банк будет брать подоходный налог.
Нужен только почтовый адрес и данные получателя перевода деньги можно выслать только переводом тогда нет никаких проблем.
Остальные риски ваши.
Можно в личке списаться по таким случаям отписываться если нет желания информировать даные о себе.

КВС
"Tigra517" пишет:

А давайте мне поможем!

Молодец, Тигра, прочувствовала, что называется квинтэссенцию.
А то взрослые люди и ...............ты мне доверяешь?

Вы господа: ПРОРАБ И ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, так и не ответили на простецкий вопрос.

А он таков, повторяю в третий раз.

Так это что? Разовая акция или вы пытаетесь создать что - то на постоянной основе?
А то на меня накинулись. Лопну от смеха.
Я во всём виноват.

Тема закрыта