Вы здесь

Касса взаимопомощи.. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
197 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Поэтому, что бы умнее выглядеть, сначала думайте,

Вы заметили? Я туплю? Просто скажите, что денег не дам.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:

"xsoft" пишет:
Кстати для "троллей" а-ля КВС

Ну - ну, интересно.
Что там, кто больше?
Игорь Борисович 10 тыщ посулил, а xsoft?

Я то и больше посулить могу.Смысл не в этом.Я на портале без году неделя,как зарегистрирован.Читал дольше.
Просто КВС такие ,как вы "унылые" создания,хотя судя по некоторым постам вы вполне адекватны и иногда кажется вы просто "прикалываетесь" с тех кто отвечает на ваш "тролл",убиваете многие начинания...
Не факт, что эти начинания всегда принесут пользу,прибыль,позитив(выбирайте кто что), но рубить на корню все это глупо как минимум.Из за такой "породы" людей" в 90% не могу найти для себя полезной информации,потому что как только "вы" появляетесь к примеру на 2 ой странице, потом приходится тупо перечитывать 150 станиц перепалки, а в итоге информации 0.Конечно здесь ,бОльшая вина модераторов.
Но как то так.

ЗЫ ни чего личного.

На самом деле самое элементарное что можно сделать,это разместить контекстную рекламу даже на этом портале с номером яндекс кошелька и туда перечислять деньги.С ежедневным отчетом в определенной теме.Все, ни кто ни кого не принуждает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сократ

Discussio mater veritas est.
В нем же и умирает.......

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"xsoft" пишет:

xsoft

+1000000000%

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

ПОСЛЕ ТАКИХ ДЕБАТОВ ДМИТРИЙ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕЧЕГО

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сократ

Discussio mater veritas est.
В нем же и умирает.......

Я уже где то тут писал,правда не от Сократа))) Истина где то рядом.
Наталья, а знаете ,что интересно.Мне как новенькому и далекому человеку от с\х.Иногда смешно читать, что происходит на данном портале.И я почему то перестаю удивляться, тому что происходит....Как в нашей Раше говорил консьерж,после того как нашли какашки в подъезде -АХ, а кто же это сделал!Ай-йа-йай

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Никто никому не верит. И помогать это под верю-неверю. Долбо cen м!!!!!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Бардак! Дим Ведерников слушай брат,давай координаты! Иначе так тему и задавят. Ну ты же согласен ,что идея нужная? Понятно все:взять вот так,вот в этой ситуации, тоже труд.... Однако кто то должен быть первым!Будь же Димон! Сделай это потом тебя еще добрыми словами вспомним. Зы. Ни кто не подскажет:сколько эту идею раз поднимали?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Как таковая касса взаимопомощи себя изжила она не сможет существовать в капиталистическо системе.
Остаётся Меценатство и кредитование как помощь для нуждающихся.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Вот и помогли человеку lol ОН теперь дажа сам помочь уже хочет.А почему администрация сайта не хочет взять на себя ответственность по организации вопросов кассы взаимопомощи все таки им больше народу бы доверяло.Я бы тоже .00кой помог бы.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"Игорь П." пишет:

Никто никому не верит

я уже писал про верю-неверю, в моем посте выше есть ссыль она подсвечена на блог Навального.Я тоже ему не верю, нет я ему не доверяю, но я верю,что так продолжаться больше не может поэтому я перевел туда денег.
Без веры=надежды,нет жизни,как не крути.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"Игорь П." пишет:

КВС и Староверов не ожидал от ВАС такого. Молодцы. Уронили тему. Самое интересное вы глупцы!!!! Неужели после ваших постов здесь хоть кто-нибудь ВАМ ОБОИМ хоть копейкой поможет!!! Я хотел ВАМ обоим сказать покрепче, но за это здесь банят.

Игорь,если вы такой умный, то почему никак не можете понять одной простой вещи.
Если вы хотите помочь только Диме или кому то выборочно ещё ,то такое называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ. Для этого достаточно нескольких человек,поэтому если вы с Прорабом поможете таким образом кому нибудь,то честь вам и хвала.Другие так поступать не обязаны и не стоит вешать ярлыки-это дело добровольное. У меня есть свой социальный проект ,работающий по принципу социального предпринимательства-мне помогают и я помогаю.Кстати,я Диме предлагал этот принцип применять,именно принцип а не слепое копирование.Но куда там -сами с усами.
Ели речь идёт о кассе взаимопомощи,то это предполагает какое то положение о работе кассы,общий счёт,чтобы все знали,по каким принципам берутся оттуда деньги и на какие цели.Дима даже тут оказался умнее вас ,предложив первый взнос в эту кассу.
Если же говорить о создании более серьёзной социальной системы взаимопомощи,то это совсем другое.Потому что система,в отличие от кассы ,может сама зарабатывать деньги и за счёт этого помогать своим участникам.

Так что не зря говорят: " в чужом глазу и соринку видит,а в своём и бревна не замечает".Наверное это про вас.Прошу прошения -ничего личного,я вам по прежнему доверяю,пока....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sher" пишет:

касса взаимопомощи себя изжила

Надо пробовать. НАДО!!! Тема актуальна. У кого-то есть свободные деньги, а кто-то срочно нуждается. Я лично не знаю, как проверить, что деньги в дело пошли. Вот этот момент волнует!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Так... с ,цитировать не могу, надеюсь кому интересно прочтет.
Приняла ванну,решила снова влезть,вроде все больше людей конкретно понимают чего они могут и хотят(как и я)
Мне тоже сутуевина в этой теме напоминает нашу необъятную родину.
Может правда просто определиться чего авторы темы искренне хотят.
Если помочь конкретному человеку ,то просто , разово,и без дурацких обязательств.
Меня смущает не то что надо раскошелиться,а то что человеку надо будет возвращать деньги да ещё с %..
Очень нравлится голос Хантера.+5 ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

НАКОНЕЦ ТО УМНЫЕ ЗАТИХЛИ

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Сергей Староверов" пишет:

я вам по прежнему доверяю,пока....

Спасибо за доверие!

Пользователь удалён

Помогать надо. Но меряю ситуацию на себя - я бы не взяла. Плохо чувствую себя в должниках.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Сергей Староверов" пишет:

Игорь,если вы такой умный,

Сергей, можно один совет? Не пишите больше двух, трех предложений в одном посте, их все равно читать не возможно.
Я так и не понял о какой социальной системе Вы ведете речь. Ее что Дмитрий должен создать? Или мы на форуме посовещавшись мега трубу в Читу замутим?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Сократ

Discussio mater veritas est.
В нем же и умирает.......

Вообще-то, Сократ был греком, чего бы ему говорить на латыни. А автор темы один, Ваш покорный слуга.
Найдите время перечитать ее сначала, может быть некоторые вопросы сами отпадут. Если вопросы все-таки останутся, я здесь. Диме я предложил до завтра не встревать в пустые баталии, а сделать необходимые расчеты.

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

ДИМА ЛОЖИСЬ СПАТЬ ПОЗДНО УЖЕ

КВС
"xsoft" пишет:

Я то и больше посулить могу

Сули, кто не даёт?

"xsoft" пишет:

Просто КВС такие ,как вы "унылые" создания

лично я не могу ничего сказать о вас. НИЧЕГО, даже того, что вы можете больше посулить.
Вы с Игорем Борисовичем напоминаете персонажей, вот на свадьбе дарят гости по тыще рублей в конверте, а один, кто - нибудь, что бы все видели, кидают на поднос 5 тыщ.
И потом при каждом перекуре, в коридоре трандят, "да мы с бабой пять штук кинули, а што, нам не жалко", далее, надо нажраться на эти 5 штук, разбить с пьяну посуду или учинить драку.

"xsoft" пишет:

без году неделя

Ваще, Дима, я бы будь на твоём месте, ужо бы со стыда сгорел.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ни о чём. Помогать надо. 1% от суммы в месяц это порядочно. Я сам так занимал, и это было самым минимальным процентом. Когда я вставал на ноги мне давали деньги под 5%/мес..

КВС
"зинаида" пишет:

Но меряю ситуацию на себя - я бы не взяла.

И я бы не взял.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44

прораб, я повторюсь.Сделайте элементарней,откройте яндекс кошелек,попросите администрацию разместить контекстную рекламу,в данной теме размещайте все движения(кстати по-моему нужно на всякий пожарный везде! размещать комментарий благотворительность, иначе могут налог с получателя потребовать)

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"КВС" пишет:

лично я не могу ничего сказать о вас. НИЧЕГО, даже того, что вы можете больше посулить.
Вы с Игорем Борисовичем напоминаете персонажей, вот на свадьбе дарят гости по тыще рублей в конверте, а один, кто - нибудь, что бы все видели, кидают на поднос 5 тыщ.
И потом при каждом перекуре, в коридоре трандят, "да мы с бабой пять штук кинули, а што, нам не жалко", далее, надо нажраться на эти 5 штук, разбить с пьяну посуду или учинить драку.

по себе людейц не судят,еще раз Вы показываете свою "унылость" и предрасположенность к троллингу(Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Вообще-то, Сократ был греком, чего бы ему говорить на латыни.

Потому что я так захотела написать.... на латыни...
Не нашла я на клаве Греческого...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Вы с Игорем Борисовичем напоминаете персонажей,

Мне высказаться? Только после того что я скажу представь каким ты персонажем будешь. Хотя ты им уже стал.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"прораб" пишет:

Хорошо, что в теме появились женщины, значит - дело будет сделано.

blush2 Это хорошо, что будет сделано...

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Давайте все таки поможем Тигре. Она и живет недалеко, если что, достанем. Будет отдавать индюшатами или, что там она хотела купить?

air_kiss Слова не мальчика, но мужа.....

"Игорь П." пишет:

Манчестер я за. Мне нужен счёт. У меня только безнал.

За этим дело не станет. Янедекс кошелёк - 41001416866622, счёт сберкнижки (сбербанк России) 42307.810.6.1626.6507555 (скока цифр много shok ), у меня там 843р и10 копеек.
А потом я с выращеным мною (на ваши деньги) поголовье, поеду к Алексей Евгеньевичу на выставку и победююю там всех, всех! Главное наладить рынок сбыта, что бы приумножить в двадцать! раз деньги вложенные в это дело.
air_kiss Вот только как я буду тушки уток рассылать в разные города dntknw Вопрос......

Файлы:
my_wallpapers_204.jpg

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
"Игорь П." пишет:

Я лично не знаю, как проверить, что деньги в дело пошли. Вот этот момент волнует!!!!

Слава Богу! Кажется появился свет в конце тоннеля.
Вам именно об этом битый час талдычат те,кого вы назывваете глупцами.
Телегу впереди лошади не ставят! Или вы думаете иначе?

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Занятная тема...

"Игорь П." пишет:

"Ведерников Дмитрий" пишет:
Расчёты я уже начал было делать но вываливать....задумался.
А ты вот задумайся. Сейчас пока зима. Я лично с весны пропаду с форума. У меня посевная начнётся. И стройки куча. Я реально сейчас могу тебе 10-25 тр выслать. С весны к сожалению будет трудней.

Так как какие проблемы? smile3 25 штук вполне хватит купить материалов для крыши сарая, Дмитрий парень рукастый сам достроит.

Тема закрыта