Вы здесь

Касса взаимопомощи.. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
197 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Помогать нужно всем!!! КВС не надо ехидничать. Ты уже первому Диме помог ? Перечислил? Куда? И сколько?

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

че то не в ту сторону спор пошол из ночально было предложено помоч человеку а вы одеяло стали перетягивать кождый на себя понятно что многим нужны деньги но у человека случилась беда хоть может он сам вэтом виноват он же это сделал не спецально икаждый сам решит послать ему птдержку или нет Дима не стесьняйся пиши адрес я только ЗА

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44

А сколько денег то Диме надо?

Кстати для "троллей" а-ля КВС: господин Навальный на призрачную борьбу с коррупцией уже 5млн. собрал,а блог его по моему тысяч 40 всего читает.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Читаю и диву даюсь! Переругались! Конечно спасибо за честный и чистый порыв. но прихожу к выводу что Игорь П прав как и Прораб! Эта первая попытка из пальцев составить кулак! Я категорически отказываюсь пока от помощи, но готов через две недели положить для начала хоть 1000 руб на объявленный счёт! Просто маленько себя ограничу и всё! Я от этого не помру. Пора уже!

КВС
"Игорь П." пишет:

Помогать нужно всем!!! КВС не надо ехидничать. Ты уже первому Диме помог ? Перечислил? Куда? И сколько?

Мир.Труд.Май.

Я никому, ничего, не перечислял.
Если ты ждёшь от меня, вопроса "А ты сам перечислил?" То, на такие дешёвые дела я не попадаюсь.

Отсюда я заключаю. Ты с радостью набросился на меня, вместо того что бы создать "Кассу взаимопомощи"
Прораб дилектор, ну а ты там булгактер. Вперёд.
Устав не забудь на всеобщее обозрение разместить.
И не надо врагов искать.

РФ
: Москва
21.02.2011 - 13:06
: 44
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вы можете сказать какая сумма Вам требуется?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я на Вас, КВС, кажется, не накидывался. Это, во-первых. Во-вторых, Диме деньги нужны сейчас, а не тогда, когда мы отработаем какую-то схему. Я предложил свой вариант, предложите свой.
Хорошо, что в теме появились женщины, значит - дело будет сделано.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Я вот читаю. читаю и всё ни как не пойму, толи Прораб с Игорем пиарятся, толи Дмитрия пиарят. Дмитрию деньги нужны а он даже не знает сколько, Тигра вон сразу надо стока, тогда то отдам, а этот -надо посчитать, да неудобно - просто человек сам в себе не уверен. И эти двое тоже хороши, дам но под процент и рты всем затыкают, а если я больше пообещаю и попрошу Вас замолчать? Так дела не делают, хотите помочь Дмитрию так помогите. у него запросы то не велики в двоем справитесь. Хотите создать кассу взаимопомощи, так сначала надо создать а потом решать кому помочь.

КВС
"xsoft" пишет:

Кстати для "троллей" а-ля КВС

Ну - ну, интересно.
Что там, кто больше?
Игорь Борисович 10 тыщ посулил, а xsoft?

КВС
"Юрий" пишет:

Я вот читаю. читаю и всё ни как не пойму, толи Прораб с Игорем пиарятся, толи Дмитрия пиарят. Дмитрию деньги нужны а он даже не знает сколько, Тигра вон сразу надо стока, тогда то отдам, а этот -надо посчитать, да неудобно - просто человек сам в себе не уверен. И эти двое тоже хороши, дам но под процент и рты всем затыкают, а если я больше пообещаю и попрошу Вас замолчать? Так дела не делают, хотите помочь Дмитрию так помогите. у него запросы то не велики в двоем справитесь. Хотите создать кассу взаимопомощи, так сначала надо создать а потом решать кому помочь.

Да что им доказывать?

Я же в начале сказал, надо убрать имя Дмитрий, мне ты Дима лично симпатичен.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Юрий" пишет:

Дмитрию деньги нужны а он даже не знает сколько,

Я знаю сколько мне нужно! Я знаю на что мне нужно! Пиариться я лично не собирался! Вы что пытаетесь оскорбить что ли? Прораб и Игорь П подняли хороший вопрос просто от души, по человечески...и прочитав Ваш пост принял окончательное решение денег не брать, но учавствовать в кассе взаимопомощи! Может потом и Вам пригодиться (не дай Бог конечно)!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Юрий" пишет:

толи Прораб с Игорем пиарятся, толи Дмитрия пиарят.

Заняться больше не чем. Юрий хочешь тебя пропиарим!!! За 33 целковых!!!

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вы что пытаетесь оскорбить что ли?

С чего ты взял, перечитай ещё раз то что я написал.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Прораб и Игорь П подняли хороший вопрос просто от души, по человечески..

лень листать назад, но один из них точно под процент предлагал.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Я никому, ничего, не перечислял.

Валерий, а попробовать не хочешь? Просто взять и помочь!!! Слабо?

КВС
"прораб" пишет:

Я на Вас, КВС, кажется, не накидывался.

А я вас и не имел ввиду, учитесь читать по - русски, где я сказал, что Вы накинулись на меня. Вы вообще исключите меня из обсуждения, а давно бы пора делать взносы, вот у вас и икс софт с 5 млн. объявился.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Уважаемый Свиновод, а Вы не поленитесь, почитайте, почему я говорил о проценте.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Игорь П." пишет:

Заняться больше не чем. Юрий хочешь тебя пропиарим!!! За 33 целковых!!!

Я чего сказать то хотел, пока Вы будете стараться всех перекричать, ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

КВС
"Игорь П." пишет:

Валерий, а попробовать не хочешь? Просто взять и помочь!!! Слабо?

Ой, Господи, Игорь Борисович, ты што проверка на вшивость што ли
Тебе что ли на телефон денег положить, а то в аварию попал, нет денег вызвать ГАИ и страховщиков?

Сhasseur

А вообще и яб от помощи не отказался. Халявы не прошу. Кто хочет мне помочь, просто купите у меня свинину по нормальной цене. Пока могу предложить четыре туши, еще в сарае хрюкают. А попозже будет еще.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"прораб" пишет:

Уважаемый Свиновод, а Вы не поленитесь, почитайте, почему я говорил о проценте.

Можно просто Юрий.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Давайте все таки поможем Тигре. Она и живет недалеко, если что, достанем. Будет отдавать индюшатами или, что там она хотела купить?

КВС
"Юрий" пишет:

Я чего сказать то хотел

Юра, вот он момент истины! Усёк !Указательный палец вверх.

Интересно, вот давай на часок замолчим, как дальше тема будет развиваться.

: Центр России
05.12.2010 - 15:37
: 26

ЛЮДИ, ПОСЛУШАЙТЕ.
ВСЕ ПРОЧТУ ПОЗЖЕ, ДАБЫ ТОЛЬКО НА ТЕМУ НАТКНУЛАСЬ.
СУЩЕСТВУЕТ В СБЕРБАНКЕ БЛИЦ-ПЕРЕВОД. ВО ПЕРВЫХ БУДУТ НА РУКАХ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДМИТРИЯ, У НЕГО НАШИ. ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ СЧЕТ? ЭТО МУТОРНО. БЛИЦ-1% от перевода. Например от 15000-150р за перевод. На следующий день деньги на месте.
ДМИТРИЙ СКИНЬТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. МОЖНО В ЛИЧКУ, КТО ПОЖЕЛАЕТ.
Лично мне можно в личку-завтра вышлю.
Небольшую сумму, но быстро. Потом еще выделю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Вот так хорошая затея в балаган превращаеться.Дим пиши реквизиты и каждый сам для себя решит.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

КВС и Староверов не ожидал от ВАС такого. Молодцы. Уронили тему. Самое интересное вы глупцы!!!! Неужели после ваших постов здесь хоть кто-нибудь ВАМ ОБОИМ хоть копейкой поможет!!! Я хотел ВАМ обоим сказать покрепче, но за это здесь банят.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ой, боюсь уйдет КВС из темы, она и заглохнет...
Кстати, КВС, то что я на Вас накинулся, Вы сами озвучили в посте №120.
Игорь, который Свиновод, нет, это именно я предложил взять деньги под процент (6% годовых), именно для того, чтобы взявший не чувствовал себя бедным родственником. Я не прав?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Давайте все таки поможем Тигре.

Манчестер я за. Мне нужен счёт. У меня только безнал.

КВС
"Игорь П." пишет:

КВС и Староверов не ожидал от ВАС такого. Молодцы. Уронили тему. Самое интересное вы глупцы!!!! Неужели после ваших постов здесь хоть кто-нибудь ВАМ ОБОИМ хоть копейкой поможет!!! Я хотел ВАМ обоим сказать покрепче, но за это здесь банят.

Дружище, Игорь Борисович, хорошо, что я есть.
Мы, как я понимаю разные, ..............поэтому, за всё время нахождения меня здесь, я в свой адрес слышал многое, только от меня ни кто подобного не слышал.
Поэтому, Игорь Борисович, мне на ваше ПОКРЕПЧЕ, снять штаны и насрать. Понятно я изложил.
Если мне бы надо было бы кому - то помочь, то я бы это сделал тихо и никто бы этого не узнал.
Это айнц.
Ну, а цвай.
Вам далеко до создания КАСС
Поэтому, что бы умнее выглядеть, сначала думайте, а потом выходите с предложениями.
Будь здоров.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

ты што проверка на вшивость што ли

Валерий Сергеич обижаете. agree

Сhasseur
"Хантер" пишет:

А вообще и яб от помощи не отказался. Халявы не прошу. Кто хочет мне помочь, просто купите у меня свинину по нормальной цене. Пока могу предложить четыре туши, еще в сарае хрюкают. А попозже будет еще.

Кстати. Возможны варианты, могу и в переработаном виде, ну например фарш, пельмени, катлеты.
Если кого интерисует пишите в личку. Могу и фото хрюнов выложить.

Тема закрыта