Вы здесь

Будущее животноводства.. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
229 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Мириам пишет:

Мой муж мулла

А мой муж индеец. Они веками были охотниками и воинами. И вполне себе комфортно существовали. А вот то, что в погоне за языками и шкурами уничтожили практически всю популяцию бизоном это проблема. Без всяких вед. Настоящий охотник не будет бить беременную самку. Бери сколько тебе надо и не больше. И этого вполне достаточно для жизнив в гармонии с собой и природой

Callisto

Свами Вивекананда умер в 38 лет. Его вес составлял 120 кг, диагноз – сахарный диабет.
Рамакришна: умер в 45 лет. Диагноз – рак горла. Болел галлюцинаторно-параноидальным синдромом
Шри Свами Шивананда: диабет и ожирение.
Шри Ауробиндо – болел туберкулезом и нефритом, умер от ХПН.
Шри Чинмой – умер от инфаркта в возрасте 76 лет.
Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака
Блаватская умерла в 60 лет во время эпидемии гриппа. Болела водянкой, тромбофлебитом, астмой, частые приступы галлюцинаций
Кришнамурти умер от рака.
Рерих умер в 73 года из-за тяжёлой болезни лёгких
Елена Рерих умерла после продолжительной и тяжёлой болезни в 76 лет. Страдала хроническим катаром желудка, ишемической болезнью сердца
Порфирий Корнеевич Иванов Страдал запоями, раковым заболеванием, термоневрозом.

И вот у них мы должны учиться как жить долго и счастливо, а умирать только от скуки?!! shok

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Знаете а тема хороша,плюс в том что что многие не проходят мимо и хотят вразумить ,значит не равнодушны,не на плевать,хотя можно было бы поднять брови и сказать ,то что в принципе напрашивается,значит гармония и добро существуют,а название темы ,будущее животноводства ,оно будет таким же как тысячи лет назад,,таким как сегодня,будем пить молоко,кушать мясо и запекать утку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Мириам пишет:

Знаете а тема хороша,плюс в том что что многие не проходят мимо и хотят вразумить ,значит не равнодушны,не на плевать,хотя можно было бы поднять брови и сказать ,то что в принципе напрашивается,значит гармония и добро существуют,а название темы ,будущее животноводства ,оно будет таким же как тысячи лет назад,,таким как сегодня,будем пить молоко,кушать мясо и запекать утку.

Эти учителя- гуру, как шакалы. они чуют у кого психика неуровновешена. У кого то ребенок умер. У кого то мама. И они тут как тут. У меня знакомая в секту угодила. Чуть не бросила мужа, двоих деток и отписала хату в Москве. Благо муж сильный оказался. Сначала ушел. Но потом решил бороться. И вытащил.

РФ
: Горно - Алтайск
18.03.2015 - 20:22
: 132

"Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры; ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лицо твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".

В этой части проповеди Иисус не касается сущности поста, значения его для человека. В давние времена, когда Великие Учителя пришли на помощь молодому человечеству, они научили людей приручать животных, чтобы иметь рядом друзей. Животные тогда помогали своей физической силой, давали молоко, шерсть и др. Но люди быстро извратили наставления Великих Учителей и стали убивать и есть братьев своих меньших. Эта кровавая оргия так распространилась на Земле в Темную Эпоху /Кали Югу/, что и законодатель Моисей не мог остановить людей. Чтобы хоть на время освободить человека от кровавой пищи, которая разрушает духовное в нем и вредит здоровью, и были введены посты.

Как свидетельствует Учение Живой Этики, Христос говорил людям: "Не вкушайте мяса, если есть возможность к тому" /Братство, ч.II, Надземное, 156/.

Первая картина - Христос в пустыне.
Вторая - Ближе к тебе, мать-земля.
Третья - Я двигаюсь среди этих теней.
Четвертая - Ты не должен видеть этого пламени.
Пятая - Возлюби ближнего своего (Господом твоим).
Шестая - Девочка с двумя овцами.
Седьмая - Тишина.
Восьмая - Куда идешь, брат мой.

Вложение
hristosvpustyne.jpg
matzemlia.jpg
sreditenei.jpg
nedvidet.jpg
vozl-f.jpg
devovens.jpg
silence.jpg
brat.jpg
РФ
: Горно - Алтайск
18.03.2015 - 20:22
: 132
Татанка пишет:

Эти учителя- гуру, как шакалы. они чуют у кого психика неуровновешена. У кого то ребенок умер. У кого то мама. И они тут как тут. У меня знакомая в секту угодила. Чуть не бросила мужа, двоих деток и отписала хату в Москве. Благо муж сильный оказался. Сначала ушел. Но потом решил бороться. И вытащил.

Согласна, сейчас много таких людей. Но я запомнила это потому, что верю, что через все вокруг и в том числе других людей или даже случайных с нами общаются высшие силы, подсказывая нам и помогая.Тому, что он сказал тогда я нашла подтверждение в других источниках.

РФ
: Горно - Алтайск
18.03.2015 - 20:22
: 132
Мириам пишет:

Знаете а тема хороша,плюс в том что что многие не проходят мимо и хотят вразумить ,значит не равнодушны,не на плевать,хотя можно было бы поднять брови и сказать ,то что в принципе напрашивается,значит гармония и добро существуют,а название темы ,будущее животноводства ,оно будет таким же как тысячи лет назад,,таким как сегодня,будем пить молоко,кушать мясо и запекать утку.

Очень согласна с Вами. Она как то сплачивает эта тема. И я уже говорила, что российские люди душевные и сердечные.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

не так давно сделал сам курочку в духовке. вкуснятина получилась!

Вложение
img00088.jpg
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

не так давно сделал сам курочку в духовке. вкуснятина получилась!

мммм мням-мням
А у меня муж любит, свиную отбивную обжарить, поперчить, посолить.. сверху лучок, помидорчик, майонезик, сыр и это все в духовочки до румяной корочки. А еще соляночку. С копченостями.

Callisto

Жестокие вы. Вдруг эта кура была реинкарнацией бабушки топикстартера. Сердца у вас нет sad

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Callisto пишет:

Жестокие вы. Вдруг эта кура была реинкарнацией бабушки топикстартера. Сердца у вас нет sad

смыслом и целью жизни этой курицы было попасть ко мне на стол. только ради этого она и появилась на свет. и мне совершенно не нужно было ее ненавидеть, чтобы убить. более того. я ее любил и лелеял, холил, кормил-поил и очень ей благодарен.
в этом и есть смысл животноводства.

Callisto

Ну тогда с кармой у этой птицы все в порядке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Callisto пишет:

Ну тогда с кармой у этой птицы все в порядке.

В следующей жизни будет депутатом :)))

Callisto
Татанка пишет:

В следующей жизни будет депутатом :)))

Точно, и придумает закон "поджаривающий" фермеров huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Callisto пишет:

Точно, и придумает закон "поджаривающий" фермеров

Запретит клеточное содежание. .. А я то думала от куда у наших такой интерес с/х.. А оно воно что. Реинкарнация..

Callisto
Татанка пишет:

А оно воно что

А то! laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

lol

РФ
: Горно - Алтайск
18.03.2015 - 20:22
: 132

"Учёными методом энерго-информационной диагностики установлена частота вибраций микроорганизмов, простейших организмов, животных и разных людей.

И получается очень наглядная картина.

Биовибрации патогенных микроорганизмов, вирусов, грибов, молекул, червей, моллюсков, насекомых и простейших паразитов находятся в пределах от 3 до 30 герц.

Биовибрации свиньи, овцы, кошки – от 12 до 25 Гц.

Собака, осёл, верблюд – от 40 до 50Гц.

Слон и лошадь – по 60 Гц.

Усреднённая частота биовибраций земного человека 56 Гц.

У дельфина биовибрация а пределах 1650 Гц.

Среди людей, ведущих примитивный животно-мещанский образ жизни не удалось найти ни одного, чьи биовибрации превышали бы 60 Гц. Но зато выявила нескольких, у которых частота биовибраций была ниже 50 Гц – от 47 до 50.

Это какими же интересами нужно жить?

Сколько же можно найти тех, кто развивается духовно?

Исследования частот вибраций энергополей тех людей, для которых духовный путь стал смыслом и образом жизни, которые бескорыстно служат Общему благу, человечеству, наполнив сердце своё любовью к Иерархии Света, показали изумительно прекрасную картину.

Частота вибраций их поднялась от 400 Гц до 2400 Гц!"

"В Индии дельфинов признали личностями

Дельфинам правительством Индии был предоставлен статус "личности, но не человека". Это делает Индию первой страной в мире, признавшей уникальность интеллекта и самосознания отряда китообразных (класс водных млекопитающих).

Это решение было объявлено министром окружающей среды и лесов Индии, который также запретил шоу плененных человеком дельфинов. Министерство добавило, что дельфины "должны иметь свои специфические права".
Дельфины очень умные млекопитающие с высоко развитой социальной структурой. Недавние исследования показали, что дельфины называют друг друга по имени, и помнят уникальные свистки - название от старых "друзей", которые слышали только один раз 20 лет назад.

Дельфины выбирают свои собственные уникальные имена - ряд сложных высоких звуков - до достижения ими возраста одного года. Начиная с этого момента, все остальные дельфины в их социальной группе называют их этим уникальным именем.

Дельфины используют весьма сложные грамматические связи.

Предыдущие исследования показали, что у дельфинов, как у человека, есть самосознание, и они и участвуют в очень сложной связи с другими дельфинами, используя грамматически структурированные предложения. Да, дельфины имеют свой собственный полный язык, так же, как люди."

Вложение
zgzzdzaecrs.jpg
8875932573216438detiidelfinuy650x4871.jpg
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Гульнара Сагитова пишет:

"Учёными методом энерго-информационной диагностики установлена частота вибраций микроорганизмов, простейших организмов, животных и разных людей.

Это шарлатанами, которые по руке диагнозы ставят?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

хорошо, если по руке. а то чаще по астральному хвосту.

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594
Посторонним В. пишет:

хорошо, если по руке. а то чаще по астральному хвосту.

Читать становится весело. Рассмешил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

хорошо, если по руке. а то чаще по астральному хвосту.

А шо? По хвостику сильно больно?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Гульнара Сагитова пишет:

"В Индии дельфинов признали личностями

Как можно? Они же хищники, рыбку едят! cry

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ptashka.arash пишет:

Они же хищники, рыбку едят!

а крупные дельфины - касатки - не прочь и человеком закусить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

а крупные дельфины - касатки - не прочь и человеком закусить.

Ужас, ужас.. Просто мещане водоплавающие.. Наверное и биоритма у них хромает.
Хотя с этими биоритмами я запуталась. Почему у собаки такой же как у осла?

Callisto

Вот интересный вопрос: можно ли человеку, с точки зрения кармической религии, убивать животное в порядке самозащиты? Или даже другого человека? Не заболеет ли он от этого раком уже на следующий день?
А комара тоже нельзя шлепнуть? Блох на собаке потравить, извините, глистов вывести?

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Вам смешно,а на меня Гуля повлияла,муж не доволен,говорит петухов штук 20 до лишних бродит,зачем их кормить они уже как индюки,давай говорит резать,я говорю нельзя Гуля сказала ,он не понимает,а я ему про реакарнацию,частоты,герц,душу ,гармонию,он подошел ко мне и руку на лоб положил,а потом в недоумении долго смотрел,а я думаю куда их засуну,у меня полный морозильник,еще прошлую партию не доели ,тут уже я не выдержала ,а он с видом тютю ушел,надо ему дать почитать.

Callisto

Ну если морозильник полный - зачем уже, действительно?
Если вы на Курбан Байрам не будете барашка резать, а из холодильника все мясо выкинете, тогда можно будет говорить, что действительно повлияла.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Мириам пишет:

Вам смешно,а на меня Гуля повлияла,муж не доволен,говорит петухов штук 20 до лишних бродит,зачем их кормить они уже как индюки,давай говорит резать,я говорю нельзя Гуля сказала ,он не понимает,а я ему про реакарнацию,частоты,герц,душу ,гармонию,он подошел ко мне и руку на лоб положил,а потом в недоумении долго смотрел,а я думаю куда их засуну,у меня полный морозильник,еще прошлую партию не доели ,тут уже я не выдержала ,а он с видом тютю ушел,надо ему дать почитать.

Номер не прошел. Но мужики они такие толстокожие..... Не фига не понимают в биовибрациях lol

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558
Татанка пишет:
Мириам пишет:

Вам смешно,а на меня Гуля повлияла,муж не доволен,говорит петухов штук 20 до лишних бродит,зачем их кормить они уже как индюки,давай говорит резать,я говорю нельзя Гуля сказала ,он не понимает,а я ему про реакарнацию,частоты,герц,душу ,гармонию,он подошел ко мне и руку на лоб положил,а потом в недоумении долго смотрел,а я думаю куда их засуну,у меня полный морозильник,еще прошлую партию не доели ,тут уже я не выдержала ,а он с видом тютю ушел,надо ему дать почитать.

Номер не прошел. Но мужики они такие толстокожие..... Не фига не понимают в биовибрациях lol

Я о чем!просто вроде все ,ларь по больше нужно купить,индюков,кур,барашек,бычек но не лезет туда больше,а он не фига не смыслит в
тих самых биогерцах.