Помогите отрегулировать плуг плн 3-35 на трактор мтз-80. Страница 48 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться

1418 сообщений / 0 новое
Обновлено
Заходил: 3 месяца 1 неделя назад

Не особо то они и хороши,пластик этот.

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
xxxlx пишет:

недавно пахали Бометом 3*35 с высокими стойками то скажу что сразу он меня не впечатлит долго настраивали чтоб он в землю влез а то идет по верху и все, получается что пятка на нем ниже сем носок лемеха, и получается что сначала пятка лезет а потом и сам лемех. мб кто то расскажет как его правильно отрегулировать..Правда есть один нюанс этого плуга который меня смущает вот на фото я обозначил его. Получается что пятка плуга идет ниже чем сам лемех. Но по идеи лемех должен ниже идти а пятка выше не так ли? Или на польских плугах так и должно быть?

ПОДОГНУТ ЛЕМЕХ ТАК БЫВАЕТ ЕСЛИ ОРЯТ НОСКАМЫ Я БЫЛ ДАЛ СОСЕДУ ПЛН 3.35 ПОДОГНУЛ ТОЖЕ НЕМОГ ПОНЯТЬ ПРЫЧЫНУ ПОКА НЕДОСМОТРЕЛ !!! АТО КОЛЕСО ПОВЕРХУ ИДЕТ !!!

Заходил: 3 месяца 1 неделя назад
ОЛЕЖЫК пишет:

xxxlx пишет:

недавно пахали Бометом 3*35 с высокими стойками то скажу что сразу он меня не впечатлит долго настраивали чтоб он в землю влез а то идет по верху и все, получается что пятка на нем ниже сем носок лемеха, и получается что сначала пятка лезет а потом и сам лемех. мб кто то расскажет как его правильно отрегулировать..Правда есть один нюанс этого плуга который меня смущает вот на фото я обозначил его. Получается что пятка плуга идет ниже чем сам лемех. Но по идеи лемех должен ниже идти а пятка выше не так ли? Или на польских плугах так и должно быть?

ПОДОГНУТ ЛЕМЕХ ТАК БЫВАЕТ ЕСЛИ ОРЯТ НОСКАМЫ Я БЫЛ ДАЛ СОСЕДУ ПЛН 3.35 ПОДОГНУЛ ТОЖЕ НЕМОГ ПОНЯТЬ ПРЫЧЫНУ ПОКА НЕДОСМОТРЕЛ !!! АТО КОЛЕСО ПОВЕРХУ ИДЕТ !!!

Я так сделал

Заходил: 2 месяца 1 день назад

Кто пробовал лемеха Bellota со сменным долотом? Какие отзывы?

Kolya38 пишет:

Кто пробовал лемеха Bellota со сменным долотом? Какие отзывы?

Значит таких ни у кого нет? Завтра пришлют, тогда позже отзыв напишу я.

Только на одном из троих идёт заточенная кромка. С заточенной кромкой ставить третьим на плуг ?

Лемеха не Велес-агро, скорее плуг оторвётся чем из земли выскочкит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах