Вы здесь

Помогите отрегулировать плуг плн 3-35 на трактор мтз-80. Страница 48 из 56

Перейти к полной версии/Вернуться
1681 сообщение
Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Есть лучше и дешевле но перевоз сами знаете не стоит того. thank_you за консультацию

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Дмитрий 63 пишет:

Спасибо за пояснение у него ещё один такой же ток брус как раз квадрат а не прямоугольник диаметр меньше ток выглядет слабее как будто. Штуку скину говорит. Написал уступи ещё жду что скажет. Вот у меня был какой плуг был три корпуса последний отрезали с рамой загнули где-то и отрезали третий корпус, пахал отлично вот второй такого плана у него. Я имею ввиду по сечению бруса а конструктивно также как и тот.

Если труба 100 100 бери смело. Они при правильной регулировке пашут так что с ними ними ни один плуг не сравнится. Вот его пахота.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Спасибо за пояснение у него ещё один такой же ток брус как раз квадрат а не прямоугольник диаметр меньше ток выглядет слабее как будто. Штуку скину говорит. Написал уступи ещё жду что скажет. Вот у меня был какой плуг был три корпуса последний отрезали с рамой загнули где-то и отрезали третий корпус, пахал отлично вот второй такого плана у него. Я имею ввиду по сечению бруса а конструктивно также как и тот.

Если труба 100 100 бери смело. Они при правильной регулировке пашут так что с ними ними ни один плуг не сравнится. Вот его пахота.

Красиво ложит как стол ровно! А фото плуга самого можно?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
alpem пишет:

Вот его пахота.

Да. Красиво.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Дмитрий 63 пишет:

alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Спасибо за пояснение у него ещё один такой же ток брус как раз квадрат а не прямоугольник диаметр меньше ток выглядет слабее как будто. Штуку скину говорит. Написал уступи ещё жду что скажет. Вот у меня был какой плуг был три корпуса последний отрезали с рамой загнули где-то и отрезали третий корпус, пахал отлично вот второй такого плана у него. Я имею ввиду по сечению бруса а конструктивно также как и тот.

Если труба 100 100 бери смело. Они при правильной регулировке пашут так что с ними ними ни один плуг не сравнится. Вот его пахота.

Красиво ложит как стол ровно! А фото плуга самого можно?

Вот здесь.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Спасибо за пояснение у него ещё один такой же ток брус как раз квадрат а не прямоугольник диаметр меньше ток выглядет слабее как будто. Штуку скину говорит. Написал уступи ещё жду что скажет. Вот у меня был какой плуг был три корпуса последний отрезали с рамой загнули где-то и отрезали третий корпус, пахал отлично вот второй такого плана у него. Я имею ввиду по сечению бруса а конструктивно также как и тот.

[развернуть]

Если труба 100 100 бери смело. Они при правильной регулировке пашут так что с ними ними ни один плуг не сравнится. Вот его пахота.

Красиво ложит как стол ровно! А фото плуга самого можно?

Вот здесь.

thank_you

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Купил привез сегодня плуг кстати Одесский я не помню кто-то выше писал что похож на него.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

У меня такой, вроде. Три точки точно такие были. Переделался сразу как купил на рамку. Мне удобней на рамке.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Виталий 31 пишет:

Переделался сразу как купил на рамку. Мне удобней на рамке.

Это дело вкуса.
Лишь бы настраивался и пахал как надо. Как у товарища alpem например.
Дмитрий, весной по возможности напишите как пашется и т.д.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Выложу конечно приделать надо уголки будет и борону повесить. Дел море щас диски тормозные меняю потом мотор поршневую поменяю надо до сезона сделать все вом не работает но я не кошу подождет

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Надо видео найти ещё как настраивать плуг

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Дмитрий 63 пишет:

борону повесить.

А с какой целью? У нас например осенью от бороны толку нет, а весной, не пашут.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Дмитрий 63 пишет:

Надо видео найти ещё как настраивать плуг

Весной буду делать наладку плуга выложу. Плуг вот этот.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
Cергей 36 RUS пишет:

Дмитрий 63 пишет:

борону повесить.

А с какой целью? У нас например осенью от бороны толку нет, а весной, не пашут.

У нас наоборот пашут весной с бороной и сажают сразу есть и с фрезой один мужик но после нее травы море и если дожди то садиться и как камень становиться. Осенью не пашут если ток целину чтоб перепрело и весной опять.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
Cергей 36 RUS пишет:

Дмитрий 63 пишет:

борону повесить.

А с какой целью? У нас например осенью от бороны толку нет, а весной, не пашут.

У нас наоборот пашут весной с бороной и сажают сразу есть и с фрезой один мужик но после нее травы море и если дожди то садиться и как камень становиться. Осенью не пашут если ток целину чтоб перепрело и весной опять.

alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Надо видео найти ещё как настраивать плуг

Весной буду делать наладку плуга выложу. Плуг вот этот.

Спасибо

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

alpem пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Спасибо за пояснение у него ещё один такой же ток брус как раз квадрат а не прямоугольник диаметр меньше ток выглядет слабее как будто. Штуку скину говорит. Написал уступи ещё жду что скажет. Вот у меня был какой плуг был три корпуса последний отрезали с рамой загнули где-то и отрезали третий корпус, пахал отлично вот второй такого плана у него. Я имею ввиду по сечению бруса а конструктивно также как и тот.

[развернуть]

Если труба 100 100 бери смело. Они при правильной регулировке пашут так что с ними ними ни один плуг не сравнится. Вот его пахота.

Красиво ложит как стол ровно! А фото плуга самого можно?

Вот здесь.

Это видео никак не связано с фотографией что на станице1413,там травостой вдва а может и три раза выше.!Не заводите людей в заблуждение.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Анатолий Ст пишет:

Это видео никак не связано с фотографией что на станице1413,там травостой вдва а может и три раза выше.!Не заводите людей в заблуждение.

Эти фото делались давно. Тогда я еще не снимал. Но плуг один и тот же. Просто я показал на что способен ПЛН 3-35 если его настроить. Вот пахал 15и летнюю целину. Так что я никого никуда не завожу.

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
alpem пишет:

Анатолий Ст пишет:

Это видео никак не связано с фотографией что на станице1413,там травостой вдва а может и три раза выше.!Не заводите людей в заблуждение.

Эти фото делались давно. Тогда я еще не снимал. Но плуг один и тот же. Просто я показал на что способен ПЛН 3-35 если его настроить. Вот пахал 15и летнюю целину. Так что я никого никуда не завожу.

Пашет хорошо,но это песок ..Если бы это был "хороший" чернозём то целина так бы не вспахалась.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Александр 03 пишет:

Если бы это был "хороший" чернозём то целина так бы не вспахалась.

Он пашет в своих условиях.

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
alpem пишет:

Анатолий Ст пишет:

Это видео никак не связано с фотографией что на станице1413,там травостой вдва а может и три раза выше.!Не заводите людей в заблуждение.

Эти фото делались давно. Тогда я еще не снимал. Но плуг один и тот же. Просто я показал на что способен ПЛН 3-35 если его настроить. Вот пахал 15и летнюю целину. Так что я никого никуда не завожу.

по фото ничего не понять (плохо или хорошо, глубоко или мелко)
можно только сказать что борона все неплохо причесала

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
forest_taft пишет:

alpem пишет:

Анатолий Ст пишет:

Это видео никак не связано с фотографией что на станице1413,там травостой вдва а может и три раза выше.!Не заводите людей в заблуждение.

Эти фото делались давно. Тогда я еще не снимал. Но плуг один и тот же. Просто я показал на что способен ПЛН 3-35 если его настроить. Вот пахал 15и летнюю целину. Так что я никого никуда не завожу.

по фото ничего не понять (плохо или хорошо, глубоко или мелко)

можно только сказать что борона все неплохо причесала

yes3

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

По фото в сообщении #1413 можно оценить как товарищ alpem запахал растительность.
Что плохого в том фото?
(Человек дал совет Дмитрию 63 насчет покупки плуга, приложил фотографию. Взамен получил от других обвинения в неправде и хитростях. Если так принципиально все, то дали бы свой совет форумчанину брать/не брать такой плуг).

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
Хайсер пишет:

По фото в сообщении #1413 можно оценить как товарищ alpem запахал растительность.

Что плохого в том фото?

(Человек дал совет Дмитрию 63 насчет покупки плуга, приложил фотографию. Взамен получил от других обвинения в неправде и хитростях. Если так принципиально все, то дали бы свой совет форумчанину брать/не брать такой плуг).

Купил уже результат пашни будет позже как пашет и советы по настройке может что не так будет.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Хайсер пишет:

оценить как товарищ alpem запахал растительность.

Такое качество вспашки ПЛНом можно объяснить только колдовством. dntknw Как я (и не только, просил в помощь опытных людей) свой крутил-вертел-регулировал такого результата и в помине нет. bang

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
waldemar пишет:

Такое качество вспашки ПЛНом можно объяснить только колдовством. [изображение] Как я (и не только, просил в помощь опытных людей) свой крутил-вертел-регулировал такого результата и в помине нет. [изображение]

ув. waldemar я так понял вы считаете что вспахано хорошо? или это ирония?
как вы это по фото определяете?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
waldemar пишет:

Такое качество вспашки ПЛНом можно объяснить только колдовством.

А это каким качеством определить? Плохо или норм. Плуг можно сказать заводской. Только сделан на 2 корпуса. Ездил новые отвалы полировать. Целина вся с переем.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
forest_taft пишет:

ув. waldemar я так понял вы считаете что вспахано хорошо? или это ирония?
как вы это по фото определяете?

Какая ирония, все запахано, сверху черная земля. У моего (и не только моего, почти у всех плн, бометов в ютубе) так только до 10см, если выше так хвосты и торчат. Вот мой конечный результат, без слез не глянуть. Буду тянуться на импорт, хоть и ну очень дорого, но оно того стоит

17.09.2011 - 23:25
: 4315
forest_taft пишет:

по фото ничего не понять (плохо или хорошо, глубоко или мелко)

можно только сказать что борона все неплохо причесала

Может по этому видео можно что то понять?

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

С такой навеской плуг отрегулирую под пашню или надо с резьбой брать.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140
Дмитрий 63 пишет:

С такой навеской плуг отрегулирую под пашню или надо с резьбой брать.

Слева 475 или 515мм по центрам, по разным книгам. Ходы у механичкского раскоса и простого примерно одинаковы