Вы здесь

Сеялки для посева пропашных культур.. Страница 43 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4553 сообщения
Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Агроимпорт пишет:

Йоп вашу меть! Када ж уже перестанут этот вопрос задавать по регулировке маркеров. Еще и формулы спрашивают. Да возьмите на бумаге нарисуйте схематически 8 рядов сеялки в одну и 8 рядов в другую сторону с промежутком 70 сантиметров. И все станет видно наглядно. Если по колесу надо - намалюйте впереди трактор с его расстояниями между колес. Распечатайте, заламинируйте и продавайте!))) Ну бред какой-то.... пол темы о том как маркер выставить

Что за крики? Нельзя и спросить что ли?Сегодня попробовали маркера больше 3,15 не вы лазят на Веста профи..

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
DRONRUM пишет:
Агроимпорт пишет:

Йоп вашу меть! Када ж уже перестанут этот вопрос задавать по регулировке маркеров. Еще и формулы спрашивают. Да возьмите на бумаге нарисуйте схематически 8 рядов сеялки в одну и 8 рядов в другую сторону с промежутком 70 сантиметров. И все станет видно наглядно. Если по колесу надо - намалюйте впереди трактор с его расстояниями между колес. Распечатайте, заламинируйте и продавайте!))) Ну бред какой-то.... пол темы о том как маркер выставить

Что за крики? Нельзя и спросить что ли?Сегодня попробовали маркера больше 3,15 не вы лазят на Веста профи..

Сварка, болгарка, металлобаза!)

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Агроимпорт пишет:

Сварка, болгарка, металлобаза!)

Зачем ? больше и не надо, водить по центру как раз)
Но если очень хочеться, то можно)))

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276
DimDim1 пишет:

.

супн-8а

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Агроимпорт пишет:
DRONRUM пишет:
Агроимпорт пишет:

Йоп вашу меть! Када ж уже перестанут этот вопрос задавать по регулировке маркеров. Еще и формулы спрашивают. Да возьмите на бумаге нарисуйте схематически 8 рядов сеялки в одну и 8 рядов в другую сторону с промежутком 70 сантиметров. И все станет видно наглядно. Если по колесу надо - намалюйте впереди трактор с его расстояниями между колес. Распечатайте, заламинируйте и продавайте!))) Ну бред какой-то.... пол темы о том как маркер выставить

Что за крики? Нельзя и спросить что ли?Сегодня попробовали маркера больше 3,15 не вы лазят на Веста профи..

Сварка, болгарка, металлобаза!)

Жалко .Новье.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
DRONRUM пишет:

Жалко .Новье.

Добавь до списка Агроимпорта баллончик с краской.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
DRONRUM пишет:
Агроимпорт пишет:
DRONRUM пишет:
Агроимпорт пишет:

Йоп вашу меть! Када ж уже перестанут этот вопрос задавать по регулировке маркеров. Еще и формулы спрашивают. Да возьмите на бумаге нарисуйте схематически 8 рядов сеялки в одну и 8 рядов в другую сторону с промежутком 70 сантиметров. И все станет видно наглядно. Если по колесу надо - намалюйте впереди трактор с его расстояниями между колес. Распечатайте, заламинируйте и продавайте!))) Ну бред какой-то.... пол темы о том как маркер выставить

Что за крики? Нельзя и спросить что ли?Сегодня попробовали маркера больше 3,15 не вы лазят на Веста профи..

Сварка, болгарка, металлобаза!)

Жалко .Новье.

Ой.. я свою за 35тыщ у.е. резал и не стеснялся

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
pirat-78 пишет:

я сею колесом-правое,левое,

Тоже так сею. good

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Агроимпорт пишет:

Знаком ли кто с высевающими аппаратами Precision Planting. Они делают свои модификации на разные импортные сеялки. заставляют их работать более качественно. Я себе такое купил дело. поставил. Результатами доволен

А куда вы его брали, на механическую (вакуумную ) пропашную Джон Дир?
У Кости Шевченко (kostyash) б/у сеялка вакуумная ДД уже была дооборудована от Precision Planting и он , что-то там доделывал.
Фоумчанин под ником wmln установил на механическую Семеато ССМ высевающий V Set от Precision Planting и все это наглядно показал с фото и видео в теме: Как я Semeato SSM27 на пневматику переделывал

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fgrubin пишет:
Агроимпорт пишет:

Знаком ли кто с высевающими аппаратами Precision Planting. Они делают свои модификации на разные импортные сеялки. заставляют их работать более качественно. Я себе такое купил дело. поставил. Результатами доволен

А куда вы его брали, на механическую (вакуумную ) пропашную Джон Дир?
В теме Как я Semeato SSM27 на пневматику переделывалwmln установил на механическую Семеато ССМ установил высевающий V Set от Precision Planting и все это наглядно показал с фото и видео.
А у Кости Шевченко (kostyash) б/у сеялка вакуумная ДД уже была дооборудована от Precision Planting и он , что-то там доделывал.

На пневмо джон дир брал. Вместо родного. Сенкью за ссылы

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Вы брали высевающий в сборе или дооборудывали родной?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fgrubin пишет:

Вы брали высевающий в сборе или дооборудывали родной?

В сборе с банкой

Россия
: Алтай
12.03.2013 - 16:44
: 263

Спасибо кто откликнулся. Просто не могу найти диски такие в каталогах. Секции как я понял СУПН-8а, а рама УПС-8. Мож у кого есть такие диски глухие?

Украина
11.02.2013 - 15:55
: 123
DimDim1 пишет:

такие диски глухие

попробуйте в нете поискать. Диск высевающий без отверстий СУПН-8А Н126.14.425-09

Вложение
disk.jpg
КАЗАХСТАН
: ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
08.01.2014 - 16:33
: 316

сеялка СПЧ 6 на каких оборотах ВОМ должен работать вентилятор? thank_you

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
samnasam пишет:

сеялка СПЧ 6 на каких оборотах ВОМ должен работать вентилятор?

540

Россия
: Алтай
12.03.2013 - 16:44
: 263
Валера. пишет:
DimDim1 пишет:

такие диски глухие

попробуйте в нете поискать. Диск высевающий без отверстий СУПН-8А Н126.14.425-09

Спасибо.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Вчера выехали сеять новой сеялкой Веста Прфи.Посеяли шесть гектар и пипец.Поломались

,как их называют "шарошки".В чем может быть причина?

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
DRONRUM пишет:

Вчера выехали сеять новой сеялкой Веста Прфи.Посеяли шесть гектар и пипец.Поломались,три как их называют "шарошки".В чем может быть причина? [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

: Дон. обл.
31.12.2012 - 02:18
: 387

Спасибо кто откликнулся. Просто не могу найти диски такие в каталогах. Секции как я понял СУПН-8а, а рама УПС-8. Мож у кого есть такие диски глухие?
у меня есть и глухие и сверленые под все культуры. Поменяю на обычные СУПН:)

Россия
: Воронежская обл. Россошанский р-н.
09.10.2012 - 20:44
: 230
Агроимпорт пишет:

Знаком ли кто с высевающими аппаратами Precision Planting. Они делают свои модификации на разные импортные сеялки. заставляют их работать более качественно. Я себе такое купил дело. поставил. Результатами доволен. Но по обслуживанию и срокам годности дисков и расходников ниче не знаю...

Вечер добрый! Вот недавно познакомился, отработали пока только 300 Га кукурузы, пока радуют.
По обслуживанию ниче сложного, графит с тальком подмешивать, да за износом присосок следить.
Вы я так понимаю в Харвестере брали? Там парень есть толковый, Андрей Пилипчук, очень достойно все поясняет.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
wmln пишет:
Агроимпорт пишет:

Знаком ли кто с высевающими аппаратами Precision Planting. Они делают свои модификации на разные импортные сеялки. заставляют их работать более качественно. Я себе такое купил дело. поставил. Результатами доволен. Но по обслуживанию и срокам годности дисков и расходников ниче не знаю...

Вечер добрый! Вот недавно познакомился, отработали пока только 300 Га кукурузы, пока радуют.
По обслуживанию ниче сложного, графит с тальком подмешивать, да за износом присосок следить.
Вы я так понимаю в Харвестере брали? Там парень есть толковый, Андрей Пилипчук, очень достойно все поясняет.

В хавестере! Есть одна очень большая проблема в хавестере. Работают одни родственники. Дети, отцы, кумовья. Часто х..й кладут на клиентов. Помогает только личное знакомство и большие постоянные объемы заказов.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Я отсеял уже около 1000га ими. Смотрю пропусков чуть больше стало. Но даже не знаю есть ли там какие регулировки...

Россия
: Воронежская обл. Россошанский р-н.
09.10.2012 - 20:44
: 230
Агроимпорт пишет:

В хавестере! Есть одна очень большая проблема в хавестере. Работают одни родственники. Дети, отцы, кумовья. Часто х..й кладут на клиентов. Помогает только личное знакомство и большие постоянные объемы заказов.

Ну не знаю, у меня небыло ничего из вышеперечисленного (личное знакомство, большие заказы) и в силу конченной политической ситуации мне высевающие отправляли в Россию поездом по 2 штуки и отнеслись с пониманием и еще не один раз консультировали по скайпу... так что фиг его знает...

Агроимпорт пишет:

Смотрю пропусков чуть больше стало. Но даже не знаю есть ли там какие регулировки...

Из регулировок это: вакуум, обьем ззерна в аппарате (заслонка справа сбоку) и пожалуй всё!)
Разбери высевающий и посмотри в каком состоянии резинка что к диску присасывается, если протерлась - вот тебе и плохой присос... у меня в комплекте шли пластиковые шайбы под высевдиса, ими можно соответственно отрегулировать прилегание диска к присоске....

А по поводу знания, так все просто, я всегда прежде чем что либо новое устанавлиапть - разберу его как лего, на самые маленькие составляющие и соберу обратно, вот потом оно само в голове складывается как, что, где и зачем регулировать)))

Будут вопросы - обращайся, помогу чем смогу)

Россия
: Воронежская обл. Россошанский р-н.
09.10.2012 - 20:44
: 230
Агроимпорт пишет:

В хавестере!

Упс, прошу прощения, но я спутал, я брал не в Харвестере а в Бюлинге, это их дочеряя вроди как контора.... Если нужно могу кинуть в личку скайп паренька с которым я общался...

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436

Добрый день , случилась вот такая байда- зависла стрелка на манометре, сеялка упс-8 . Можно ли отремонтировать ?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Молдован пишет:

Добрый день , случилась вот такая байда- зависла стрелка на манометре, сеялка упс-8 . Можно ли отремонтировать ?

Ну а почему нет? попробуй "дунуть" в обратную , может выставится. А если нет то разбирай - всё одно под замену.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Молдован пишет:

Добрый день , случилась вот такая байда- зависла стрелка на манометре, сеялка упс-8 . Можно ли отремонтировать ?[изображение]

только выкидывать скорей всего... sad
на новом вакуумметре нужно герметизировать заполнить маслом.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
wmln пишет:
Агроимпорт пишет:

В хавестере!

Упс, прошу прощения, но я спутал, я брал не в Харвестере а в Бюлинге, это их дочеряя вроди как контора.... Если нужно могу кинуть в личку скайп паренька с которым я общался...

Джим бюлинг - это их инвестор

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

посевы

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах