Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 79 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5122 сообщения
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

А нужно оно большой экран? , На навигаторе нужно только указатель на сколько в сторону ушел с траектории и ВСЁ. А большой экран будет закрывать обзор . Завтра сфоткаю кабину - и так как в самолете уже.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
4ortik пишет:
Lasvegas пишет:

почему 23 тыс - на сайте опубликовано за 21500 - публичную оферту ни кто не отменял laugh
Насчёт GLIDE - "даже через время координаты будет точно показывать" это они загнули. не сильное, но расхождение всё-таки будет. На Raven Cruzer2 и Лейке тоже Глайд.

На сайте указано по старому курсу, не обновили. Кстати узнал с Глонасс цена +50$ Как считаете есть ли смысл заказывать с Глонасс-ом?

Даже нераздумывайте - берите с Глонассом.

avers
4ortik пишет:

Может еще будут какие нибудь замечания(пожелания)? Готов выслушать и обработать :)

Приёмник Новател Смарт АГ с Глонасом, что ещё надо ......если софт не понравится купишь другой благо есть пробные версии. Давай удачи, ждём отчёта и fotku

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
avers пишет:
4ortik пишет:

Может еще будут какие нибудь замечания(пожелания)? Готов выслушать и обработать :)

Приёмник Новател Смарт АГ с Глонасом, что ещё надо ......если софт не понравится купишь другой благо есть пробные версии. Давай удачи, ждём отчёта и fotku

Спасибо, в понедельник сделаю заказ. По возможности сниму видео работы. Ну и фото конечно тоже сделаю :)

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

avers
Что там на рынке, лучшего ничего не появилось (по сравнению с лейкой и тримблом?)

avers
sergey... пишет:

Что там на рынке, лучшего ничего не появилось (по сравнению с лейкой и тримблом?)

Не знаю, честно признаться мне сейчас как то не до ЖПСа, наигрался, чтоль scratch_one-s_head вот зимой делать нечего будет мож "внедрюсь".
А вообще то я с интересом посматриваю на последние относительно дешевые девайсы на Андроид и софт интересный и монитор не жалко, в любом магазине продают. Надо попробовать, нет у меня планшета на Андроиде и не нужен он мне, покупать только из за пробы не хочу, для FarmerGPS купил планшет на "Винде" теперь валяется без дела ..........

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

А кто пользуется автомобильным навигатором ? Хочу себе купить на автомобиль,а какой dntknw

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Миша 78 пишет:

А кто пользуется автомобильным навигатором ? Хочу себе купить на автомобиль,а какой dntknw

Я пользую пионер китайский программа навигации навител , мне нравится , вот только аккамулятор уже никакой.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
ANDREY81 пишет:
Миша 78 пишет:

А кто пользуется автомобильным навигатором ? Хочу себе купить на автомобиль,а какой dntknw

Я пользую пионер китайский программа навигации навител , мне нравится , вот только аккамулятор уже никакой.

thank_you

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

пользуюсь Гармином Нуви 50 с 2011 г. Катаюсь по всей стране. Очень простой и удобный в эксплуатации. Ни разу не подводил и не ломался (тфю, тфю). Обновляю карты самостоятельно - с помощью программы Гармин (быстро, бесплатно, без заморочек). Единственное что стоит он не как китайские 2-3 тыс.руб., а 5-6 тыс. - не жалко и сейчас за него такие деньги выложить. Есть на смартфоне программа Навител - мне не нравиться интерфейс, не удобный, запутанный какой-то - поэтому никогда не пользуюсь (так, как говориться на всякий случай).

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Lasvegas пишет:

Единственное что стоит он не как китайские 2-3 тыс.руб., а 5-6 тыс. - не жалко и сейчас за него такие деньги выложить.

Гармин хороший но сейчас стоит huh бренд однако,. я купил на андроиде Prestigio GeoVision 7790 мне нравится, планшет можно сказать но заточен под навигатор, 3д графика высокое разрешение экрана, был XDivais до сих пор пашет.

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737

Появился на рынке девайс АгроПилот, цены до 10т\грн, но вот отзывов пока нет.

Вложение
1196594451261x203agronavigator-dlya-opryskivaniya-razbrosa-udobreniy-agropilot-kiev.jpg
Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
vl.k пишет:

Появился на рынке девайс АгроПилот, цены до 10т\грн, но вот отзывов пока нет.

dont dread yes2 scratch_one-s_head

Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Накрылась моя Лейка, не включается монитор, два сезона отработала. Может кто подскажет чё с ним делать, как ремонтировать.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
vl.k пишет:

Появился на рынке девайс АгроПилот, цены до 10т\грн, но вот отзывов пока нет.

У меня такой уже два года, сразу после покупки через неделю высветилось что умерла батарея нужно заменить ,и паралельно сразу была проблема ведёш в одну сторону поля показывает на стыку перекритие обратно ведёш показывает розрив хотя оприскеватель идёт точно по стыкам ,и как я только не настраивал его по их рекомендациям ничего ,отправил по гарантии им прислали без батареи вообще , и сказали всё в нём исправно. Но бывают моменты что показывает точно , но это может быть оборот два максимум оборотов 10 , и потом тоже самое в одну перекритие в другую просвет , а функция обмер поля работает хорошо good .После такого хочу купить хароший я в них нерозбираюсь но выбор падает на "лейка" или " тримбл" dread

avers
Taras Volin пишет:

Накрылась моя Лейка, не включается монитор, два сезона отработала. Может кто подскажет чё с ним делать, как ремонтировать.

А он заряжен? Мож что с питанием?

Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204
avers пишет:

А он заряжен? Мож что с питанием?

А кто его знает! Красная лампочка светится, внизу возле монитора а на кнопки не реагирует никак.

avers
Taras Volin пишет:

А кто его знает!

Если лампочка светится значит зарядка поступает, жаль, что эта хрень запускается без звука, как обычный автонавигатор это делает. Быть может просто шлейф на экран отстегнулся. Если это не так, то такое его состояние называют "кирпич", то есть нехрен им делать thank_you
Вы откуда, добавьте в аккурате о себе информацию.

Советовать идти в мастерскую, по моему безтолку, ещё не было случая, чтоб помоглось, нормальных мастеров мало, одни "лепилы" максимум, что умеют, это перепрошить, а на "Миньку" прошивок нет.

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673

Мы когда подали на монитор лейки 12В, лампочка тоже горит, а монитор нет. Сейчас есть вариант отправить в Москву на ремонт. Посмотрим что получится.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

Внимание всем владельцам навигаторов Raven Cruizer I/II (и у кого другая навигация также).
Не ведитесь на развод ("Вам нужно обновить навигатор, а то он перестанет работать из-за смены спутников" (или что то подобного)) - это обман и выманивание у Вас денег. Если конечно Вам не жалко своих рублей - дело ваше.
По-крайней мере, что касаемо Raven - каких-либо изменений бесплатных сигналах/частотах и т.д. в перспективе не планируется. А обновления ПО навигатора и друг.оборудования находятся в открытом (бесплатном) доступе на сайте производителя http://ravenhelp.com/

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

А фотки в студию, а лучше видеообзор, думаю многим будет интересно fotku wiggle

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
ANDREY81 пишет:
4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

А фотки в студию, а лучше видеообзор, думаю многим будет интересно fotku wiggle

Да фоток и видео не делал пока, так как протестировать толком в машине не получилось. Чуть позже думаю сделаю видео обзор. В принципе фотки могу сделать, имеется в виду внешний вид

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
4ortik пишет:

В принципе фотки могу сделать, имеется в виду внешний вид

Лучше тогда подождем видеообзор, хочется поподробней thank_you

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

Так чего ж ты не протестировал до оплаты? Не мальчик же уже. И сколько выйдет итого? А когда покупал частота какая была заявлена? Может вернуть им "взад"?

avers
4ortik пишет:

В общем долго думал, решил себе взять Курсоуказатель Agroline AG-15 с Smart антенной Novatel. Судя по отзывам на сайте, то не плохой аппарат. Кто-то что-то знает про него?

4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

Smart антенной Novatel. Если это и вправду Новател Смарт АГ, то можно просто зайти в её настройки и выставить 10 Гц, а вообще то это развод, тупой развод, эта функция бесплатна, а ваши продавцы бессовестны.
Вот софт для настройки http://lefebure.com/software/novatelconfig/
Но лучше верни девайс и купи у нормальных ребят.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871

Похваляюсь, прикупил себе тримбл 250 с антенной ag15 б/у за 70 рублей. Полный комплект. Состояние идеальное. 14 г.в. Доволен как слон.

avers
Иван23 пишет:

Похваляюсь, прикупил себе тримбл 250

Молодца good

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
avers пишет:
4ortik пишет:

В общем долго думал, решил себе взять Курсоуказатель Agroline AG-15 с Smart антенной Novatel. Судя по отзывам на сайте, то не плохой аппарат. Кто-то что-то знает про него?

4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

Smart антенной Novatel. Если это и вправду Новател Смарт АГ, то можно просто зайти в её настройки и выставить 10 Гц, а вообще то это развод, тупой развод, эта функция бесплатна, а ваши продавцы бессовестны.
Вот софт для настройки http://lefebure.com/software/novatelconfig/
Но лучше верни девайс и купи у нормальных ребят.

Вот такая антенна. Не понятно название этой антенны, говорит что Новател нового образца.

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
Игорь.23 пишет:
4ortik пишет:

Вчера взял GPS Agroline AG 15 Попробовал в машине... оказалось частота обнрвления 1 Гц. Чтобы сделать 10 Гц необходимо доплатить 180$ я офигел когда узнал. Что посоветуете? Есть смысл переплачивать за 10 Гц.

Так чего ж ты не протестировал до оплаты? Не мальчик же уже. И сколько выйдет итого? А когда покупал частота какая была заявлена? Может вернуть им "взад"?

В том то и смысл, включил, проверил. Проверил софт Нователовский на прием спутников, отдельно видно прием спутников Глонас. Все норм. А вчера проехал и вижу что обновление идет раз в секунду. Я сразу к продавцу, а он говорит, что так и должно быть, 10 Гц это доп. оплата. Всего обошолся на сейчас в 1400$