Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 31 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5882 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Казак161 пишет:

А у меня наоборот, звонят по телефону и просят вытянуть, приезжаю, дерну, спрашивают сколько, говорю 500 руб, на ДТ, никто 500 не дает, всегда больше, но в основном 1000 руб. А местных в радиусе 2-3 км от поселка, деньги не прошу, они сами на следующий день 500 р. привезут. А когда по дороге попадаются, стараюсь деньги не брать (есть что в кабину кидают), так как бывает сам попадаю в каку,а земля круглая. (охота, рыбалка)

Это где так земляк ?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

У меня так было: еду на тракторе мужик стоит на обочине, машина в канаве, машет руками, промит вытянуть. Ну мне не трудно, вытчгиваю. Он спрашивает: сколько с меня. Я в отвечаю: ничего не надо, я все равно мимо ехал. И собираюсь уезжать, он же за руки хватает и требует чтобы я озвучил цену, мол я его обижаю, что у него денег сколько хочешь. Ну говорю дай 200-300 рублей. Он идет к машине, садиться и уезжает даже не сказав спасибо. Вот что за мудак, настроение мне тогда испоганил капитально.

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319
Владимир казах пишет:

курс тенге к рублю 3000 4,74 =14220

Делить надо ,а не умножать.1руб-4,74 тенге

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ресурс пишет:
Владимир казах пишет:

курс тенге к рублю 3000 4,74 =14220

Делить надо ,а не умножать.1руб-4,74 тенге

ресурс пишет:
Владимир казах пишет:

курс тенге к рублю 3000 4,74 =14220

Делить надо ,а не умножать.1руб-4,74 тенге

blush2 шайтан па путал

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Alecs82 пишет:

Ну говорю дай 200-300 рублей. Он идет к машине, садиться и уезжает даже не сказав спасибо. Вот что за мудак, настроение мне тогда испоганил капитально.

типо мало сказал? laugh или это была игра - угадаешь, сколько он хотел дать laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

и требует чтобы я озвучил цену, мол я его обижаю, что у него денег сколько хочешь.

Ну прям озолотит .

Alecs82 пишет:

Ну говорю дай 200-300 рублей.

Это было сильно много. для Богача lol

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Алексей 161 RUS пишет:

Это было сильно много. для Богача

Наверно. Я главное раз пять ему говорил что не ради наживы я его вытянул. Сказал бы спасибо и все. Я бы довольный, что человеку помог, дальше поехал, а так противно на душе стало.
Народ вобще интересный стал. Снегу навалило, завел трактор чищу дорогу на своей улице, все равно самому ездить надо, пока почистят не дождешься. Так вместо спасибо, не говоря уже о том чтобы предложить денег на саляру, пришли недовольные, не так почистил.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

пришли недовольные, не так почистил

Как обычно сделаешь доброе дело. все равно не так.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Когда начинается скирдования сена или соломы,вот тут начинается,мне в первую очередь,я им говорю у меня свая очередь,та мне два раза кинуть.Еду кидаю два раза и уезжаю,бежит за мной ты куда?Ты сказал два раза от :cen:.все после это га не кто мозги не выносит.Звонят или приезжают деньги оставляют всё еду скирдую

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Алексей 161 RUS пишет:
Alecs82 пишет:

и требует чтобы я озвучил цену, мол я его обижаю, что у него денег сколько хочешь.

Ну прям озолотит .

Alecs82 пишет:

Ну говорю дай 200-300 рублей.

Это было сильно много. для Богача lol

Наверное таких купюр не было поехал разменивать , а как мужик обиделся что его не дождались ya

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Афанасьев пишет:

Наверное таких купюр не было поехал разменивать , а как мужик обиделся что его не дождались

Ну дал бы доллярами или евриками. laugh

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Alecs82 пишет:

У меня так было: еду на тракторе мужик стоит на обочине, машина в канаве, машет руками, промит вытянуть. Ну мне не трудно, вытчгиваю. Он спрашивает: сколько с меня. Я в отвечаю: ничего не надо, я все равно мимо ехал. И собираюсь уезжать, он же за руки хватает и требует чтобы я озвучил цену, мол я его обижаю, что у него денег сколько хочешь. Ну говорю дай 200-300 рублей. Он идет к машине, садиться и уезжает даже не сказав спасибо. Вот что за мудак, настроение мне тогда испоганил капитально.

Наверное мелочи с собой не было, а карты вы наврятли к оплате принимаете

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Я в первый год, как лопату на трактор сделал, стал свою улицу чистить (тренировался первый раз) один металл принимает(живет в проулке), выбежал ко мне и кричит почисть проулок, а я ему говорю , глава администрации заплатил 5000 т. руб. только за улицу, а за переулки договора не было.(чуть инфаркт не схватил т.к. у самого трактор а тут шабашка) Так побежал в администрацию жаловаться, а там ни сном ни духом. Глава потом рассказывал и говорит вот ты его под... cen л.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Казак161 пишет:

Я в первый год, как лопату на трактор сделал, стал свою улицу чистить (тренировался первый раз) один металл принимает(живет в проулке), выбежал ко мне и кричит почисть проулок, а я ему говорю , глава администрации заплатил 5000 т. руб. только за улицу, а за переулки договора не было.(чуть инфаркт не схватил т.к. у самого трактор а тут шабашка) Так побежал в администрацию жаловаться, а там ни сном ни духом. Глава потом рассказывал и говорит вот ты его под... cen л.

тоже иногда так соседям хочется сказать. вроде казалось: каждый двор скинулся по 100 рублей, дорога чистая, нет, мы лучше по сугробам, зато сосед не разбогатеет!

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68
Alecs82 пишет:

У меня так было: еду на тракторе мужик стоит на обочине, машина в канаве, машет руками, промит вытянуть. Ну мне не трудно, вытчгиваю. Он спрашивает: сколько с меня. Я в отвечаю: ничего не надо, я все равно мимо ехал. И собираюсь уезжать, он же за руки хватает и требует чтобы я озвучил цену, мол я его обижаю, что у него денег сколько хочешь. Ну говорю дай 200-300 рублей. Он идет к машине, садиться и уезжает даже не сказав спасибо. Вот что за мудак, настроение мне тогда испоганил капитально.

Да псих наверное.!!!!!

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

Или из налоговой. lol

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
fishawn пишет:

каждый двор скинулся по 100 рублей, дорога чистая, нет, мы лучше по сугробам, зато сосед не разбогатеет!

У нас улица 300м, был случай снегу навалило не проедешь, так одна наняла дорожника с условием чтоб дальше ее дома не чистил где то 100м, потом стало стыдно роже, говорила мол он очень торопился и дальше не хотел ехать а он бедный еле развернулся, быстрей бы через всю улицу проскочил.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
А-р-т-е-м пишет:

У нас улица 300м, был случай снегу навалило не проедешь, так одна наняла дорожника с условием чтоб дальше ее дома не чистил где то 100м, потом стало стыдно роже, говорила мол он очень торопился и дальше не хотел ехать а он бедный еле развернулся, быстрей бы через всю улицу проскочил.

ну не скажу, что я прям такой же. Просто мой дом чть дальше середины улицы, чищу чисто для себя. Больше всего раздражают соседи, которые просят заехать возле двора чискануть. не сложно, просто принципиально не хочется.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

за все надо платить .и за чистку снега тоже .почему то привыкли к халяве .один раз почистишь .без платно а потом обижаются почему у них не чистил .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
fishawn пишет:
А-р-т-е-м пишет:

У нас улица 300м, был случай снегу навалило не проедешь, так одна наняла дорожника с условием чтоб дальше ее дома не чистил где то 100м, потом стало стыдно роже, говорила мол он очень торопился и дальше не хотел ехать а он бедный еле развернулся, быстрей бы через всю улицу проскочил.

ну не скажу, что я прям такой же. Просто мой дом чть дальше середины улицы, чищу чисто для себя. Больше всего раздражают соседи, которые просят заехать возле двора чискануть. не сложно, просто принципиально не хочется.

Когда то и я чистил по улице пока мне не сказали,что я ихние дорожки полосой немного привалил которые они чистили к основной дороге.Сейчас чищу только возле дома.В одно время глава потом психанула и приказала наемному дорогу не дочищать до меня.Мягко сказал пожалуюсь и вот иногда ловлю косяки от главы.Ждет удобного случая так как открыто нагадить опасается.Но иногда об этом забывает и такой милой бывает в некоторых случаях......Сейчас люди редко могут по-хорошему общаться.Или желают на халяву или действительно лучше ходить по сугробам.А меня уже многие отучили от хороших и бесплатной помощи окружающим.Помогаю только нормальным людям не в ущерб себе,а о благотворительности не стоит и вспоминать так как это часто выходит боком-стараются сесть на шею и втягивают в работы которые принесут огромные затраты с моей стороны,но я же не олигарх.......

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

у меня 8 номеров в телефоне за этот год должников с трассы не один денег не перевел . были случаи вытянишь с кувета а он сука 5000 показывает сдача есть мол теперь все время сдачу разменом вожу 4 тыс из соток обязательно и пятисоток. мелочью 100 специально 5-2х рублевыми . случай с дорожками это тоже было laugh . а так то мимо если прешь кто торчит не разу денег не брал сами как правило пихают в особенности мазисты и камазисты с фурами что с места тронуть по льду не могут

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
arkadii пишет:

у меня 8 номеров в телефоне за этот год должников с трассы не один денег не перевел . были случаи вытянишь с кувета а он сука 5000 показывает сдача есть мол теперь все время сдачу разменом вожу 4 тыс из соток обязательно и пятисоток. мелочью 100 специально 5-2х рублевыми . случай с дорожками это тоже было laugh . а так то мимо если прешь кто торчит не разу денег не брал сами как правило пихают в особенности мазисты и камазисты с фурами что с места тронуть по льду не могут

В долг только знакомых можно,а с остальных предоплата.Однажды крутые приехали просить джип вытащить (забурились на речке весной на охоте) километров за 4 от меня.По пути всех обскакали с одним и так круто начали с ходу-ты знаешь вот такого Вована (дачника с города который себя так же крутым считал),так мы его друзья и нас надо буксирнуть.На такой подгод я ответил,что не знаю и знать не желаю и закрыл калитку.После чего спустя пять минут уже звонок и разговор по другому-мы заплатим.Я в ответ круто-5 штук.Они дорого.Я ответил,что тогда пусть их буксирует ихний нанятый вертолет на котором они шиковали над населенном пунктом и по местам охоты.Заплатили.Я не стал с ними знакомиться поближе после работы (предлагали бухнуть с ними) и уехал домой.После они еще день охотились и бухали с Вованом возле своего джипа (домой он не пустил).У меня же нормальные рыбаки и охотники всегда находили приют и отдыхали по-человечески даже не крутые.Так,что я обычно пользуюсь двумя правилами-ты мне я тебе и второе кто к нам и мы к тому,кто от нас и мы от того......Так,что все зависит от общения...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Ясень пишет:
arkadii пишет:

у меня 8 номеров в телефоне за этот год должников с трассы не один денег не перевел . были случаи вытянишь с кувета а он сука 5000 показывает сдача есть мол теперь все время сдачу разменом вожу 4 тыс из соток обязательно и пятисоток. мелочью 100 специально 5-2х рублевыми . случай с дорожками это тоже было laugh . а так то мимо если прешь кто торчит не разу денег не брал сами как правило пихают в особенности мазисты и камазисты с фурами что с места тронуть по льду не могут

В долг только знакомых можно,а с остальных предоплата.Однажды крутые приехали просить джип вытащить (забурились на речке весной на охоте) километров за 4 от меня.По пути всех обскакали с одним и так круто начали с ходу-ты знаешь вот такого Вована (дачника с города который себя так же крутым считал),так мы его друзья и нас надо буксирнуть.На такой подгод я ответил,что не знаю и знать не желаю и закрыл калитку.После чего спустя пять минут уже звонок и разговор по другому-мы заплатим.Я в ответ круто-5 штук.Они дорого.Я ответил,что тогда пусть их буксирует ихний нанятый вертолет на котором они шиковали над населенном пунктом и по местам охоты.Заплатили.Я не стал с ними знакомиться поближе после работы (предлагали бухнуть с ними) и уехал домой.После они еще день охотились и бухали с Вованом возле своего джипа (домой он не пустил).У меня же нормальные рыбаки и охотники всегда находили приют и отдыхали по-человечески даже не крутые.Так,что я обычно пользуюсь двумя правилами-ты мне я тебе и второе кто к нам и мы к тому,кто от нас и мы от того......Так,что все зависит от общения...

А вот это правильно good аналогичная ситуация была,только Кайратом звали,и у меня карабин заряжен blush2

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Ясень пишет:

Когда то и я чистил по улице пока мне не сказали,что я ихние дорожки полосой немного привалил

В эти выходные столкнулся с этим, суко надоедливый мужик. Чистил центральную улицу после сильного снегопада и оттепели, мало того машина вообще не едет по дороге, так ему не понравилось, что я якобы завалил его подход к дороге.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
fishawn пишет:
А-р-т-е-м пишет:

У нас улица 300м, был случай снегу навалило не проедешь, так одна наняла дорожника с условием чтоб дальше ее дома не чистил где то 100м, потом стало стыдно роже, говорила мол он очень торопился и дальше не хотел ехать а он бедный еле развернулся, быстрей бы через всю улицу проскочил.

ну не скажу, что я прям такой же. Просто мой дом чть дальше середины улицы, чищу чисто для себя. Больше всего раздражают соседи, которые просят заехать возле двора чискануть. не сложно, просто принципиально не хочется.

обычно соседи говорят ты один разочек пройди

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
mtz-892 пишет:

обычно соседи говорят ты один разочек пройди

ага, а потом: вон там еще можно!

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Ясень пишет:
arkadii пишет:

у меня 8 номеров в телефоне за этот год должников с трассы не один денег не перевел . были случаи вытянишь с кувета а он сука 5000 показывает сдача есть мол теперь все время сдачу разменом вожу 4 тыс из соток обязательно и пятисоток. мелочью 100 специально 5-2х рублевыми . случай с дорожками это тоже было laugh . а так то мимо если прешь кто торчит не разу денег не брал сами как правило пихают в особенности мазисты и камазисты с фурами что с места тронуть по льду не могут

В долг только знакомых можно,а с остальных предоплата.Однажды крутые приехали просить джип вытащить (забурились на речке весной на охоте) километров за 4 от меня.По пути всех обскакали с одним и так круто начали с ходу-ты знаешь вот такого Вована (дачника с города который себя так же крутым считал),так мы его друзья и нас надо буксирнуть.На такой подгод я ответил,что не знаю и знать не желаю и закрыл калитку.После чего спустя пять минут уже звонок и разговор по другому-мы заплатим.Я в ответ круто-5 штук.Они дорого.Я ответил,что тогда пусть их буксирует ихний нанятый вертолет на котором они шиковали над населенном пунктом и по местам охоты.Заплатили.Я не стал с ними знакомиться поближе после работы (предлагали бухнуть с ними) и уехал домой.После они еще день охотились и бухали с Вованом возле своего джипа (домой он не пустил).У меня же нормальные рыбаки и охотники всегда находили приют и отдыхали по-человечески даже не крутые.Так,что я обычно пользуюсь двумя правилами-ты мне я тебе и второе кто к нам и мы к тому,кто от нас и мы от того......Так,что все зависит от общения...

да тут не долг а денег нет как бы . звонят торчим вынь и тд и где только номер берут но смс от меня регулярно получают напоминалка в 22 00 . да и земля то круглая .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:
fishawn пишет:
А-р-т-е-м пишет:

У нас улица 300м, был случай снегу навалило не проедешь, так одна наняла дорожника с условием чтоб дальше ее дома не чистил где то 100м, потом стало стыдно роже, говорила мол он очень торопился и дальше не хотел ехать а он бедный еле развернулся, быстрей бы через всю улицу проскочил.

ну не скажу, что я прям такой же. Просто мой дом чть дальше середины улицы, чищу чисто для себя. Больше всего раздражают соседи, которые просят заехать возле двора чискануть. не сложно, просто принципиально не хочется.

обычно соседи говорят ты один разочек пройди

Я раньше без подсказок у соседей проходил как для себя самого,а выговор был,что не надо было.Ну и больше чем одному другу без просьбы никому не делаю.Да и стал только возле своего двора крутиться-чистить и после просто ставлю на свое место и точка.Даже другу надо-пусть звякнет и никому дорожки больше не заваливаю и нервы мои спокойны.А сосед если ему надо ехать то пусть сам вручную чистит как ранее снег по колено или по пояс,а мне если надо то я пробью уж до него-благо я крайний на улице.. laugh

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Весна поди пришла и что по чем будет?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Полтавчанин 66 пишет:

Весна поди пришла и что по чем будет?

Сейчас по 2 рубля на топливо накинут и будем устанавливать расценки.