Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 101 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
us2900 пишет:

. Я ради интереса поинтересуюсь, сколько стоит перекраска пресса в Польше - Беларуси.

Без пескоструйки пыльнутых полно сипм идет!

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
roman-mz пишет:

us2900 пишет:

. Я ради интереса поинтересуюсь, сколько стоит перекраска пресса в Польше - Беларуси.

Без пескоструйки пыльнутых полно сипм идет!

Такие в глаза сразу бросаются. Пока не дозвонился.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
svoy-pasha пишет:

Даже фарфоровые втулки по ходу шпагата не снимают и пачкают краской ,

Даже не спорьте , губы им всем красят . Вдоль шнека между потёртостью и краской переход часто заметен . Скатные планки подборщика на краске почти новые , а нижняя сторона (если внутрь приглядеться ) до дыр протёрта пружинами игл подборщика . Лишнюю копейку ни кто ни когда в него вкладывать не будет , а внешний вид - это святое при торговле .
проще продать торт - просрочку с хорошим видом , чем свежайший . но на пол упавший в пластиковой упаковке .

us2900 пишет:

ваз 2114, у которого мертвые стойки, который стоит 35 тысяч после замены этих стоек тоже будет стоить 35 тысяч,

по машине 100 % , чем 50 тыс вкладывать в машину . (искать мастера , тратить время и нервы ) проще 30 скинуть и 20 на торг запасти + нервы и время экономишь . Да и при ремонте на 50 тыс ещё мелочи на 10 тыс при разборке выявиться . .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

кстати вот такого цвета первые пресса сипма были https://www.olx.pl/oferta/prasa-do-slomy-sipma-z224-z-podajnikiem-bel-st...
Щас посмотрел и убедился , что с белыми подборщиками они уже к нам приезжают , а я думал техно-парки морковного цвета краску экономят lol https://www.olx.pl/oferta/sprzedam-prase-sipma-z-224-2-CID757-IDG9GBA.ht...

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Пудов, мат даже завуалированный приводит к блокировке

Беларусь
: Брест
12.04.2017 - 16:15
: 5
Пудов пишет:

us2900 пишет:

Пудов пишет:

Евгений82 пишет:

По номеру можно хоть приблизительно понять возраст пресса. Перекупщики всегда рассказывают, что дорого потому что агрегат свежий)))

[развернуть]

Евгений,Сипмы красного цвета в основном все лохматых годов,год не имеет значения, всё зависит от состояния, сначала пескоструй,потом покраска, всё это видел своими глазами.

Мне в это верится слабовато, в пескоструй. Это как стричь поросенка, визга много - шерсти - нет. Но, если только как лом купить....

Уважаемый,я лет 5 занимался продажей таких Пресс-подборщиков.Если сомневаетесь,советую отправится в город Брест и всё своими глазами увидеть, поездить,посмотреть,а не стричь поросят [изображение]

Я 7 лет занимаюсь
Подтверждаю, никто этим не занимается
В каком окрасе они приезжают, в таком и дальше отправляются.
Если бы их еще так окрашивали, они бы золотые уже были))
А цветов они самых разных

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Николай44 пишет:

Пудов пишет:

us2900 пишет:

Пудов пишет:

Евгений82 пишет:

По номеру можно хоть приблизительно понять возраст пресса. Перекупщики всегда рассказывают, что дорого потому что агрегат свежий)))

[развернуть]

[развернуть]

Евгений,Сипмы красного цвета в основном все лохматых годов,год не имеет значения, всё зависит от состояния, сначала пескоструй,потом покраска, всё это видел своими глазами.

[развернуть]

Мне в это верится слабовато, в пескоструй. Это как стричь поросенка, визга много - шерсти - нет. Но, если только как лом купить....

Уважаемый,я лет 5 занимался продажей таких Пресс-подборщиков.Если сомневаетесь,советую отправится в город Брест и всё своими глазами увидеть, поездить,посмотреть,а не стричь поросят [изображение]

Я 7 лет занимаюсь

Подтверждаю, никто этим не занимается

В каком окрасе они приезжают, в таком и дальше отправляются.

Если бы их еще так окрашивали, они бы золотые уже были))

А цветов они самых разных

Окрашенные точно встречаются. Но есть люди, говорящие что все на поток поставлено. Так что дело такое...

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
Николай44 пишет:

Пудов пишет:

us2900 пишет:

Пудов пишет:

Евгений82 пишет:

По номеру можно хоть приблизительно понять возраст пресса. Перекупщики всегда рассказывают, что дорого потому что агрегат свежий)))

[развернуть]

[развернуть]

Евгений,Сипмы красного цвета в основном все лохматых годов,год не имеет значения, всё зависит от состояния, сначала пескоструй,потом покраска, всё это видел своими глазами.

[развернуть]

Мне в это верится слабовато, в пескоструй. Это как стричь поросенка, визга много - шерсти - нет. Но, если только как лом купить....

Уважаемый,я лет 5 занимался продажей таких Пресс-подборщиков.Если сомневаетесь,советую отправится в город Брест и всё своими глазами увидеть, поездить,посмотреть,а не стричь поросят [изображение]

Я 7 лет занимаюсь

Подтверждаю, никто этим не занимается

В каком окрасе они приезжают, в таком и дальше отправляются.

Если бы их еще так окрашивали, они бы золотые уже были))

А цветов они самых разных

Николай,у Вас половина Бреста занимается продажей пресс-подборщиков,лично я покупал неоднократно в Бресте Сипмы,только у одного товарища,половина из купленного были частично перекрашены,по поводу цены,не скажу,что они дешёвые.Внизу фото,на первом,втором не крашенный,остальные подкрашены.На последнем зелёный,не крашен.

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Николай44 пишет:

Пудов пишет:

us2900 пишет:

Пудов пишет:

Евгений82 пишет:

По номеру можно хоть приблизительно понять возраст пресса. Перекупщики всегда рассказывают, что дорого потому что агрегат свежий)))

[развернуть]

[развернуть]

Евгений,Сипмы красного цвета в основном все лохматых годов,год не имеет значения, всё зависит от состояния, сначала пескоструй,потом покраска, всё это видел своими глазами.

[развернуть]

Мне в это верится слабовато, в пескоструй. Это как стричь поросенка, визга много - шерсти - нет. Но, если только как лом купить....

Уважаемый,я лет 5 занимался продажей таких Пресс-подборщиков.Если сомневаетесь,советую отправится в город Брест и всё своими глазами увидеть, поездить,посмотреть,а не стричь поросят [изображение]

Я 7 лет занимаюсь

Подтверждаю, никто этим не занимается

В каком окрасе они приезжают, в таком и дальше отправляются.

Если бы их еще так окрашивали, они бы золотые уже были))

А цветов они самых разных

Вот не понимаю Вас,Николай,про покраску не верите,а в личку вопрос мне кинули,у кого я покупаю в Бресте пресса?!У Вас там реально много продавцов, соответственно конкурентов,я не стал бы за всех утверждать в подготовке к продаже,также как и любую другую спецтехнику, кто-то красит, кто-то так продаёт.

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
us2900 пишет:

Николай44 пишет:

Пудов пишет:

us2900 пишет:

Пудов пишет:

Евгений82 пишет:

По номеру можно хоть приблизительно понять возраст пресса. Перекупщики всегда рассказывают, что дорого потому что агрегат свежий)))

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Евгений,Сипмы красного цвета в основном все лохматых годов,год не имеет значения, всё зависит от состояния, сначала пескоструй,потом покраска, всё это видел своими глазами.

[развернуть]

[развернуть]

Мне в это верится слабовато, в пескоструй. Это как стричь поросенка, визга много - шерсти - нет. Но, если только как лом купить....

[развернуть]

Уважаемый,я лет 5 занимался продажей таких Пресс-подборщиков.Если сомневаетесь,советую отправится в город Брест и всё своими глазами увидеть, поездить,посмотреть,а не стричь поросят [изображение]

Я 7 лет занимаюсь


Подтверждаю, никто этим не занимается


В каком окрасе они приезжают, в таком и дальше отправляются.


Если бы их еще так окрашивали, они бы золотые уже были))


А цветов они самых разных

Окрашенные точно встречаются. Но есть люди, говорящие что все на поток поставлено. Так что дело такое...

Я так понимаю камень в мой огород,так вот Вы немного путаете два слова: Пескоструй и Поток,я видел своими глазами пескоструй,но это не значит,что в хорошем состоянии пресс будут пескоструить и перекрашивать,делается это только с ушатанными прессами,они соответственно там имеются, ещё раз Вам повторюсь,ничего не собираюсь доказывать,Удачи.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Пудов пишет:

ничего не собираюсь доказывать

Да ладно , уже подзатянулось (не только Ваше )не доказывание . huh

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
svoy-pasha пишет:

Пудов пишет:

ничего не собираюсь доказывать

Да ладно , уже подзатянулось (не только Ваше )не доказывание . [изображение]

И Вам всего хорошего hi

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

в польше, в инетмагазах...
поля в профиле "откуда" - стоит заполнять ;)

22.04.2014 - 21:09
: 13

Москва

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

могу такой ссылкой поделиться, "польский ретейлер"... мне возят, в РФ вроде тоже как то могут (кто то на форуме даже отписывался, что заказывал)
https://sklep-rolnicze.eu/produkty/czesci-do-pras/sipma,2,75025?sort=10&...

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
kolka пишет:

могу такой ссылкой поделиться, "польский ретейлер"... мне возят, в РФ вроде тоже как то могут (кто то на форуме даже отписывался, что заказывал)

https://sklep-rolnicze.eu/produkty/czesci-do-pras/sipma,2,75025?sort=10&...

Оттуда только через службы доставки, сама компания в Россия не шлет

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

Всё вокруг дорожает ! Как обстоит дело с ценой прессования за тюк в этом сезоне ?

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
svoy-pasha пишет:

Всё вокруг дорожает ! Как обстоит дело с ценой прессования за тюк в этом сезоне ?

С учетом того, что шпагат подорожал (тот, коим пользуюся я ) на 25% в среднем, цену, видимо оставить придется туже... 25. По рулонам не скажу, у нас тут одна арабель 1212 солому тюкует по 150, а сено по 250, ей тут просто конкурентов нет. Продали считай последний прф 180, остался один в моих краях...

11.06.2021 - 08:26
: 1

Здравствуйте! У нас симпа z224/1!неправильно вяжет узел правая сторона, как отрегулировать можно скажите пожалуйста, срочно !

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

Наточить ножик и возможно поменять шпагат.У меня на немце с словенским MAX POWER 400 та же ерунда. На этот год закупил российского,может будет получше.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Zmiter пишет:

Наточить ножик и возможно поменять шпагат.У меня на немце с словенским MAX POWER 400 та же ерунда. На этот год закупил российского,может будет получше.

Еще как вариант сменить пресс

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

Ну или род деятельности если даже такую мелочь самостоятельно не победить)
А по серьёзному вот:https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...
Вязальные одинаковые с сипмой. Там есть про такой узел. Почитайте.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

тут кто покупал зап части к прессу или нет , как впечатление от покупки ? https://atxtop.ru/c/zapchasti/zapchasti-dlja-press-podborshhika-sipma/# Или где отовариваетесь ?

: новозарянский
09.04.2015 - 12:56
: 66

Мужики подскажите как отрегулировать подшипники на поршне очень нужно

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
Олег007 пишет:

Мужики подскажите как отрегулировать подшипники на поршне очень нужно

По уровню или в Ютубе есть несколько видео,посмотрите.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
svoy-pasha пишет:

тут кто покупал зап части к прессу или нет , как впечатление от покупки ? https://atxtop.ru/c/zapchasti/zapchasti-dlja-press-podborshhika-sipma/# Или где отовариваетесь ?

Привет. у меня друг оттуда покупал, все отлично, говорит.

Россия
: Волгоградская область
03.03.2016 - 00:40
: 95

Доброго времени суток! В этом сезоне ещё ни одного не завязанного тюка clap

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Каледин пишет:

Доброго времени суток! В этом сезоне ещё ни одного не завязанного тюка [изображение]

Так из скольких?

Россия
: Волгоградская область
03.03.2016 - 00:40
: 95
Serqei yanmar пишет:

Каледин пишет:

Доброго времени суток! В этом сезоне ещё ни одного не завязанного тюка [изображение]

Так из скольких?

В районе тысячи четыре, плюс минус сто

30.01.2013 - 17:21
: 234

Как разработать закисшие ролики на иглах?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах