Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 43 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Нас не поймет тот кто живет в Москве, а вся другая Россия прекрасно всё понимает.

Всё таки правильно выразился один известный полководец! "чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву"! good

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Нас не поймет тот кто живет в Москве, а вся другая Россия прекрасно всё понимает.

Всё таки правильно выразился один известный полководец! "чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву"! good

Через неделю в Москву ехать- наклейку на зад такую приклею! laugh

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 280
Oleg T пишет:
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Нас не поймет тот кто живет в Москве, а вся другая Россия прекрасно всё понимает.

Всё таки правильно выразился один известный полководец! "чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву"! good

Через неделю в Москву ехать- наклейку на зад такую приклею! laugh

извините НА СТЕКЛО??? laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
BORIS84 пишет:

у нас налог на транспорт отменили,вернее не отменили а заложили его в топливо,на две гривны на литре сделали,кто ездит только на Пасху конечно хорошо а кто работает невыгодно ,я в год платил 600 грн а теперь за месяц получается,но дорги лутчше не стали

Тут получается ещё круче чем у Жени с шишигой, т.е. если я пользую БЕНЗОПИЛУ то по сути плачу транспортный налог, а )))дороги лучше не стали))) !!!!!!!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Никола87 пишет:
Oleg T пишет:
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Нас не поймет тот кто живет в Москве, а вся другая Россия прекрасно всё понимает.

Всё таки правильно выразился один известный полководец! "чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву"! good

Через неделю в Москву ехать- наклейку на зад такую приклею! laugh

извините НА СТЕКЛО??? laugh

А Вы таки куда подумали? face

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"дмитрий 29" пишет:

.У меня с нашим государством своя маленькая война!

а мне тогда что прикажете делать laugh .

"дмитрий 29" пишет:

и диз.топливо на АЗС не покупаю.

в большей степени так же стараюсь поступать-когда есть возможность.вот намедни пару бочек индустриалки за пару рублей прикупил(5р литр)-тоже доволен как слон.вот сижу думаю может ещё прихватить пока канал есть.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
FinФИН пишет:
"дмитрий 29" пишет:

.У меня с нашим государством своя маленькая война!

а мне тогда что прикажете делать laugh .

"дмитрий 29" пишет:

и диз.топливо на АЗС не покупаю.

в большей степени так же стараюсь поступать-когда есть возможность.вот намедни пару бочек индустриалки за пару рублей прикупил(5р литр)-тоже доволен как слон.вот сижу думаю может ещё прихватить пока канал есть.

Индустриалка-ДТ?

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Oleg T пишет:
BORIS84 пишет:

у нас налог на транспорт отменили,вернее не отменили а заложили его в топливо,на две гривны на литре сделали,кто ездит только на Пасху конечно хорошо а кто работает невыгодно ,я в год платил 600 грн а теперь за месяц получается,но дорги лутчше не стали

Тут получается ещё круче чем у Жени с шишигой, т.е. если я пользую БЕНЗОПИЛУ то по сути плачу транспортный налог, а )))дороги лучше не стали))) !!!!!!!

да получается так,деньги с нас выжимают как могут,да и ещё на трактора налог не отменили получается хозяева платят дважды

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Oleg T" пишет:

Индустриалка-ДТ?

неа-масло.и пока ещё есть немного там.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494

[quote="дмитрий 29"]А я за УАЗик-фермер платил 7 штук,хотя за пять лет наездил меньше 30000км.Это и было основной причиной его продажи.А все про акциз на бензин пиздят суки!Походу и налог оставят и акциз введут.Когда эти твари нажрутся-то?Вообще у нас в Архангельской области транспортный налог один из самых больших.А знаете где он самый маленькии в России? В Чечне-там вообще сущие копейки.А все по тому,что мы оброк исправно платим-властителей наших боимся подонков конченых.Если в Чечне такой как у нас налог введут,там местные мужики башку Кадырова к вечеру на забор повесят.А мы все терпим.Поэтому кавказцы нас и не уважают и власть Российскую в нынешнем своем виде на Х.ю вертят.А власть предержащие подонки за наш счет от Кавказа откупаются.Бей своих,чтоб чужие боялись-вот их основной лозунг!
Факт! Когда уже второй Ленин родится! Я тоже за...бся эти налоги платить не за что. Бабки отдай, а в замен х...ем по лбу постучат и посмеются. А самое обидное, что все только начинается...

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Иван Василич" пишет:

Я тоже Родину люблю, а вот государство ненавижу...

Мой стаж воинской службы от 1 до последнего дня, чуть больше 5-ти лет, причем по выслуге выходит больше 8-ми. И каждый день (пока служил и это не преувеличение) меня интересовал вопрос, кому я служу, Родине или говноедам в правительстве. А теперь уже 6-ой год как гражданский...

Россия
: Башкортостан
16.07.2012 - 19:53
: 145

Полностью солидарен со всеми высказываниями выше! у мне в нескольких км стоят 2 нефте вышки!а соляру на заправке покупал по 30 с лишним руб!а сейчас ещё дороже наверное стала(с осени не заправлялся с АЗС)

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"дмитрий 29" пишет:

Дак Василич флуд этот-крик души!И он к любой теме на форуме прямое отношение имеет.Не поймет нас только тот у кого техники нет или у кого денег столько,что не важно сколько платить и за что!

предлагаю создателю темы

"лашара" пишет:

если он не против конечно, чуть чуть подредактировать название темы,
что то типа техника в лесу и мужики из леса
тогда у модераторов вообще ни каких претензий, выйдет что это не флуд а поддержание темы wink yes3 smile3

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Sibiryak" пишет:

техника в лесу и мужики из леса

Во-во типа лесные братья.Тяжело в деревне без обреза.Вот станет простой мужик на дыбы как медведь и придет амба всем кровопийцам!Как в каком-то фильме говорится-один пулемет они у меня отобрали,но второй все еще там в шкафу!

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"FinФИН" пишет:

а мне тогда что прикажете делать laugh .

Предлагаю скинуть на кремль "ядреную" бомбу!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Sibiryak пишет:
"дмитрий 29" пишет:

Дак Василич флуд этот-крик души!И он к любой теме на форуме прямое отношение имеет.Не поймет нас только тот у кого техники нет или у кого денег столько,что не важно сколько платить и за что!

предлагаю создателю темы

"лашара" пишет:

если он не против конечно, чуть чуть подредактировать название темы,
что то типа техника в лесу и мужики из леса
тогда у модераторов вообще ни каких претензий, выйдет что это не флуд а поддержание темы wink yes3 smile3

Я ЗА.... wink

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Иван Василич" пишет:

Я ЗА...

голосуем dri
а в конце придёт создатель темы и пошлёт нас всех обратно в лес laugh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

А я за "ядреную бомбу" laugh на кремль super

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 280

сегодня побуксовали)))))

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Никола87 пишет:

сегодня побуксовали)))))

У нас сегодня в ночь -10 было,а сейчас уже -12 наконец то замёрзнет,а так такая же грязь.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Oleg T" пишет:

У нас сегодня в ночь -10 было,а сейчас уже -12 наконец то замёрзнет,а так такая же грязь.

ха а у нас в Сибири сегодня днём - 2 было shok
и это в январе месяце bang

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Никола87" пишет:

сегодня побуксовали)))))

good мужики из леса на столько суровы что под колёсами их танков снег тает super

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Никола 87, как подвесной на ПВМ себя "чувствует" в таких условиях при таких передних колесах? У меня так на снегу и то колеса на месте, подвесной верещит. Видимо подтягивать придется.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Никола87" пишет:

сегодня побуксовали)))))

тоже потихоньку-помаленьку дрова выпиливаем

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

FinФИН, а сколько кубов в каждом прицепе. Как по лесной дорожке не выкатываются чурки? Тоже по дрова собираться надо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Анатолий 59" пишет:

а сколько кубов в каждом прицепе. Как по лесной дорожке не выкатываются чурки? Тоже по дрова собираться надо.

та мы их не считаем(кубы)-выписали делянку,отметили что под заготовку дров,деловое оставляем другим заготовителям и вывозим-как наши закончатся-делянку(наш кусок)под зачистку.по дороге бывает кляч другой свалится-следующим рейсом подбираем.на 20км с двух телег 5-10 клячиков упавших.можно бы и не подбирать-но неохота после себя оставлять и мусорить на дороге.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Кубов пять, если уложено, может чуть больше.

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 280
Sibiryak пишет:
"Никола87" пишет:

сегодня побуксовали)))))

good мужики из леса на столько суровы что под колёсами их танков снег тает super

Эт точно super

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 280
Анатолий 59 пишет:

Никола 87, как подвесной на ПВМ себя "чувствует" в таких условиях при таких передних колесах? У меня так на снегу и то колеса на месте, подвесной верещит. Видимо подтягивать придется.

первое время пока новый был время от времени подтягивал, потом гайку шире поставил и норм стало....летом и зимой "копает"

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 280
FinФИН пишет:
"Никола87" пишет:

сегодня побуксовали)))))

тоже потихоньку-помаленьку дрова выпиливаем

мы пилим сортиментами, в основном сосна;есть и фанера с дровами
а телеги "добрые" наложены, но пяти кубов не будет.....