Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 268 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Ну как же вы не понимаете! Они не могут его (лес) продать не на корню ни кругляком!!! Без нарушения закона! И если вы покупаете товар, а в нашем случае лес, должны попросить у продавца документы! А их у продавца нет и быть не может! Следовательно вы покупаете криминальный лес ! По заниженной цене. А это предусматривает риски! Вы эти риски и получили! Вообще могли лишиться и денег и леса и условную заработать!

Ну как же вы не понимаете... Я заключаю договор на рубку, а нужен он им будет потом этот лес срубленным или нет мне без разницы. А он им не нужен, так как строить дом они будут из кирпича. А государство только лесом помогло. Доки на лес у них есть, плюс оплаченная квитанция Гос Пошлины. Плюс договор аренды на год, чтобы срубить этот лес.
Его Государство им дало и по другому оно ни как не поможет, ни кровлей, ни кирпичом, ни чем!! Они этот лес мне же и продают.
Я то знаю что с ихней стороны так делать нельзя, но я то что нарушил??? Я что то украл?? Я его у них купил!!

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Прошу прощения: ИХ принципиальность.

Это сообщение будет удалено автоматически 19-03-2020 в 7:46:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Прошу прощения, ошибся. НО мы не на уроке русского языка, а в переписках родного интернета.
Кто нибудь другой сказал бы (тут кто как хочет, так и пишет... Суть понятна?? Понятна!!! Это интернетовский сленг!! )
Но я извинился!!
А с вашей стороны, получается (решил до слова докапаться)!!
Я бы промолчал и не стал бы умничать. Мы очень разные с вами люди!!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

Ну как же вы не понимаете! Они не могут его (лес) продать не на корню ни кругляком!!! Без нарушения закона! И если вы покупаете товар, а в нашем случае лес, должны попросить у продавца документы! А их у продавца нет и быть не может! Следовательно вы покупаете криминальный лес ! По заниженной цене. А это предусматривает риски! Вы эти риски и получили! Вообще могли лишиться и денег и леса и условную заработать!

Ну как же вы не понимаете... Я заключаю договор на рубку, а нужен он им будет потом этот лес срубленным или нет мне без разницы. А он им не нужен, так как строить дом они будут из кирпича. А государство только лесом помогло. Доки на лес у них есть, плюс оплаченная квитанция Гос Пошлины. Плюс договор аренды на год, чтобы срубить этот лес.

Его Государство им дало и по другому оно ни как не поможет, ни кровлей, ни кирпичом, ни чем!! Они этот лес мне же и продают.

Я то знаю что с ихней стороны так делать нельзя, но я то что нарушил??? Я что то украл?? Я его у них купил!!

Повторю ещё раз, продать этот лес они не имеют права! Нанять вас на заготовку или распиловку они могут вполне законно. Продать нет! Они даже за заготовку этим лесом рассчитаться не могут! Могут построить баню, крышу, забор, да все что угодно! Но договор купли продажи на этот лес они составить не могут! Не имеют по закону права такого! И вы, как честный человек должны быть уверены у кого и какой лес вы покупаете! Не знание не освобождает от ответственности! А вы знали что это за лес!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

Прошу прощения: ИХ принципиальность.

Это сообщение будет удалено автоматически 19-03-2020 в 7:46:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Прошу прощения, ошибся. НО мы не на уроке русского языка, а в переписках родного интернета.

Кто нибудь другой сказал бы (тут кто как хочет, так и пишет... Суть понятна?? Понятна!!! Это интернетовский сленг!! )

Но я извинился!!

А с вашей стороны, получается (решил до слова докапаться)!!

Я бы промолчал и не стал бы умничать. Мы очень разные с вами люди!!

Несомненно разные, я давно и вполне успешно работаю в своем районе, по возможности избегая мутных схем, не имея проблем с законом и людьми с которыми работаю, было всякое, и кинуть пытались и скроить на мне , но всегда выходил с честью из подобных ситуаций.

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

Во первых мы не переходили на ты, во вторых участвуя в заведомо преступной схеме вы должны быть готовы к форс мажору!

Стоп стоп!!!

Вы со мной не переходили на ты, а я перешел, так как ты не вызываешь у меня уважения, после всего выше сказанного!!!

Преступником каким то меня сейчас перед парнями выставляешь?? Какие преступные схемы?? Ну ка скажи мне статью по моему преступлению....

В курсе про статью УПК РФ № 14 ??? Или 49 Конституции РФ??? Даже если уж на то пошло!!!!

Зачем же вы сразу на грубость переходите? просто вы спросили, а я ответил, это мое мнение по вашему вопросу, я не силён в статьях Ук рф , и уж точно никому их не шью) но ведя с вами диалог я начинаю понимать почему эти люди не стали с вами работать.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Повторю ещё раз, продать этот лес они не имеют права! Нанять вас на заготовку или распиловку они могут вполне законно. Продать нет! Они даже за заготовку этим лесом рассчитаться не могут! Могут построить баню, крышу, забор, да все что угодно! Но договор купли продажи на этот лес они составить не могут! Не имеют по закону права такого! И вы, как честный человек должны быть уверены у кого и какой лес вы покупаете! Не знание не освобождает от ответственности! А вы знали что это за лес!

Что за умно-глупая переписка и споры??? Рас вы полагаете что я как то не законно поступаю....
КОНКРЕТНО какая моя статья УК РФ за мои не законные действия?? Что я нарушил???
То что продавать нельзя, так это с ихней стороны. Они нарушают.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

но ведя с вами диалог я начинаю понимать почему эти люди не стали с вами работать.

Тут предположения ваши не уместны!!! Я же написал... Если интересно я все распишу и объясню.
Но теперь уже этим заниматься не буду, так как вставать в 4 утра.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

и уж точно никому их не шью) .

Может быть вы не шьете, но так утвердительно говорите что я в этой мошеннической схеме вместе с ними....
Только в чем я обвиняюсь сами не знаете!!! laugh Бред какой то!!! laugh
Тут все гораздо проще!!! Долго объяснять!!!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

но ведя с вами диалог я начинаю понимать почему эти люди не стали с вами работать.

Тут предположения ваши не уместны!!! Я же написал... Если интересно я все распишу и объясню.

Но теперь уже этим заниматься не буду, так как вставать в 4 утра.

Я предлагаю завершить этот диалог, вам желаю не опускаться до оскорблений, подлости и мелкого шантажа, в решении этого вопроса, искренне желаю благополучного его, вопроса, разрешения. И по опыту знаю что очень мало таких ситуаций в которых нельзя по людски договориться,

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Я предлагаю завершить этот диалог, вам желаю не опускаться до оскорблений, подлости и мелкого шантажа, в решении этого вопроса, искренне желаю благополучного его, вопроса, разрешения. И по опыту знаю что очень мало таких ситуаций в которых нельзя по людски договориться,

Я по людски только с людьми договариваюсь, но ни как не с такими дебилами (алкашами многодетными) которые мне попались.
Работаю с людьми... Были разные люди, с разным гонором и характерами, но таких придурков (по другому их ни как не назовешь) еще не встречал!! Что муж, что жена... (одна сотона) одинаковые!!!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

и уж точно никому их не шью) .

Может быть вы не шьете, но так утвердительно говорите что я в этой мошеннической схеме вместе с ними....

Только в чем я обвиняюсь сами не знаете!!! [изображение] Бред какой то!!! [изображение]

Тут все гораздо проще!!! Долго объяснять!!!

Что же тут не ясного! Имеем товар который нельзя по закону продавать, и покупателя который об этом знает , и оба имеют от этой сделки коммерческий интерес! Что это по вашему? это мошенничество. Но если по человечески, я в этой сделке ничего криминального не вижу. Но это я...
Спокойной ночи вам.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Что же тут не ясного! Имеем товар который нельзя по закону продавать, и покупателя который об этом знает , и оба имеют от этой сделки коммерческий интерес! Что это по вашему? это мошенничество. Но если по человечески, я в этой сделке ничего криминального не вижу. Но это я...

Спокойной ночи вам.

Да елки палки!!!! Имеем товар который ИМ по закону нельзя продавать, за это ИМ предусмотрен АДМИНИСТРАТИВНЫЙ штраф, от которого ИМ ни лучше не хуже. Если их даже оштрафуют, то они его этими же доходами с леса перекроют!!
Я то тут причем??? Я то просто для себя знаю что ОНИ нарушают, а ни Я!!!!! Тем более конкретно я же их всех предупреждаю что так нельзя делать, а ни кто то там... Не лесники!!!
Спокойной ночи вам тоже!!!

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

Почему же не иметь с ними дел? Из всего что ранее было написано, можно сделать вывод что если к примеру я возьму 200 килорублей, приеду с ними к многодетным аферистам , и вручу им эту помощь под расписку, оформим вместе договор подряда, на вывозку, и договор на распиловку, оценим мои услуги в 1000 рублей за куб и приступим к заготовке и вывозке , полностью законно и безопасно для всех участников сделки! Безопасен с учетом что я честный и порядочный человек, а от их непорядочности я застрахован договором и распиской. А вообще любая заведомо криминальная сделка, никогда ни лишена риска

Ты не вручишь им деньги пока не будет оплачена квитанция и не взяты документы с лесничества, чтобы их передать за деньги тебе!!!

А прежде чем они получат доки и отдадут их тебе, ты должен привезти трактора, проехать на делянку (так как туда в это время больше ни на чом не проедешь). Взять с собой лесника, заклеймить делянку (к примеру 3 гектара, так как делянка выборочная попалась) санитарка другим словом, заплатить деньги за эвакуатор, заплатить парням за клеймешку, а уж потом делаются документы, квитанция, все это оплачивается, а потом тебя кидают.

У меня как раз так и получилось. Вот и все!! А деньги потраченные тобой ни кто возвращать не собирается, а теперь еще и технику обратно отвозить и опять деньги платить за эвакуатор. Плюс убито время две недели, за которое можно было деньги заработать!!

Что ты будешь делать в этой ситуации, скажи мне пожалуйста??

Если я правильно понял,вам не возвращают понесённые вами затраты на предварительную подготовку лесного участка для того,чтобы те,кому этот лес был выделен на корню для строительства дома,могли юридически по всем правилам оформить его на себя?
Т.е вы по устной договорённости взяли на себя часть их проблем,которые они должны были по идее решать за свой счёт.
И только потом окончательно решать,что делать с этим лесом на корню -пилить и вывозить самим, нанимать кого то за свой счёт,или вообще продать на корню (как продают справки на дровяную делянку)
Если по первым двум вариантам,то продать (теоретически) они могли только после полной вывозки к себе на участок и определения фактического объёма заготовленной древесины вместе с лесником,т.к может быть больше или меньше,возможно гнилых много -нужно оформить дополнительно и т.п
Тут нужно понимать,что они не предприниматели и у них несколько по другому происходит,т.к есть целевая программа.
А вот дальше они могут делать с ним что хотят ,только за не целевое использование леса они могут понести наказание.
Кстати,в Вологодской обл разрешено по такой схеме продать часть леса для компенсации тех же затрат на заготовку или покупку кровли,цемента и т.д для строительства.
Если же,повторюсь,продадут весь заготовленный по такой схеме лес или вообще на корню,то они понесут наказание.
Здесь есть элементы мошенничества -всё на усмотрение власти....
Что же касается ваших предварительных убытков, то это больше ваша вина,чем их -на мой взгляд,на эту часть сделки нужно было заключать договор и взять расписку на согласованную сумму (с ней даже проще -претензия только по деньгам будет,особенно если они йдут в отказ по дальнейшему сотрудничеству ,договор в этом случае будет уже лишним,зачем светиться)
Ну а попытки наказать их пугая теми же лесниками,а лесников проверками ничем хорошим для вас не кончится -просто тупо "покатят бочку" и всё.
Так что тут и криминала особого нет -просто вы сами лоханулись
В следующий раз будете умнее...

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Сергей Староверов пишет:

Т.е вы по устной договорённости взяли на себя часть их проблем,которые они должны были по идее решать за свой счёт.

За какой свой счет.... Если у них оплатить гос-пошлину денег нет....
Вы просто многих нюансов не знаете!!!

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Romeo-Mix пишет:

Сергей Староверов пишет:

Т.е вы по устной договорённости взяли на себя часть их проблем,которые они должны были по идее решать за свой счёт.

За какой свой счет.... Если у них оплатить гос-пошлину денег нет....

Вы просто многих нюансов не знаете!!!

Вот видите Роман ,у вас ещё и проблемы с пониманием написанного.
Я же чёрным по белому написал,а вы процитировали,что именно из за невозможности им самим всё оплачивать,вы это взяли на себя .-таков смысл.
А раз они не могут а вы можете,то нужно было составлять расписку на энную сумму,которую вы готовы были потратить на предварительные мероприятия по оформлению леса.И договор на эти работы не помешал бы,потому что в случае продолжения сотрудничества он бы дополнен и им тоже бы пригодился.В противном случае спор решался бы как между физическими лицами без ссылки на лес
В чём противоречие?
Ну думайте хоть немного -логика то простая, именно это вам пытаются донести,а вы пытаетесь выворачивать, лоханулись то вы по причине ....недотумкали,короче laugh

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Сергей Староверов пишет:

Вот видите Роман ,у вас ещё и проблемы с пониманием написанного.

Вот видите Сергей, у вас еще и проблемы с внимательностью написанного!!!
Я же черным по белому написал что вы многих нюансов разговора не знаете. И если я сейчас буду все описывать, каждую мелочь, то я устану писать, а вы устанете читать. Да и не для этого я этот вопрос в теме задавал, чтобы мне такие как вы писали что я лоханулся, что вы бы сделали так как вы написали и тд. и тп.
А для того что меня интересовало мнение людей в этой ситуации!!!
Умничать только не надо!! Неужели вы думаете что у меня, человека занимающегося этим (и не только) делом, не хватило бы ума взять расписки и составить договор о затратах на всякие подготовительные работы???? Чушь!!!
Вы наверно ни с тем бизнесом сравниваете!!

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Я не знаю как у вас в Вологодской области дела с лесом обстоят, но у нас очень напряжно!!! Может быть у вас клиенты ищут кому лес продать и найти не могут. А вы только катаетесь по делянкам и ищите где по жирнее.... У нас по другому!!!
Объясню по быстрому... У нас на каждого клиента, 10-ть, 15-ть покупателей. То есть, он еще и не знает что ему на днях позвонят с лесничества и дадут лес, а этого клиента уже готовы растерзать и покупатели между собой грызуться, если кто то перекупил. А клиенты это все прекрасно понимают!!
И если бы я в разговоре начал бы им такие условия ставить....
1-е: Если я оплачу эвакуатор чтобы привезли трактор, а вы откажитесь, будите платить.
2-е: Если я отправлю парней клеймить лес, а вы откажитесь, то опять будите платить.
И ТД, И ТП,,, Они бы посмотрели на меня как на дебила, рассмеялись бы и послали бы с ходу меня на-рен!!!
(Слишком дохрена хочешь) Были бы ихние слова!!! Это маразм!!!!
Вы не сравнивайте ситуации, у вас наверно другой бизнес, другие обстоятельства!!

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Сергей Староверов пишет:

.И договор на эти работы не помешал бы,потому что в случае продолжения сотрудничества он бы дополнен и им тоже бы пригодился.laugh.gif" alt="laugh">

Да вы и не в курсе оказывается всех событий. Читали то наверно с середины, или с последних сообщений!!!
А уже нужно было с умничать и вставить свои слова, что бы ЧТО??? Отметиться тем самым решили??? huh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Romeo-Mix пишет:

Сергей Староверов пишет:

.И договор на эти работы не помешал бы,потому что в случае продолжения сотрудничества он бы дополнен и им тоже бы пригодился.laugh.gif" alt="laugh">

Да вы и не в курсе оказывается всех событий. Читали то наверно с середины, или с последних сообщений!!!

А уже нужно было с умничать и вставить свои слова, что бы ЧТО??? Отметиться тем самым решили??? [изображение]

Что вы на мужика накинулись. Кто как крутиться , и с его стороны негатива я не вижу. Связываться с многодетными себе дороже , был у меня пример покупал участок у многодетной семьи , который они получили ,договорись 150000за участок в районном центре 10соток . У них денег на межевание нет , плачу 10000р , вожу на машине по всяким кабинетам , нотариусам , банкам , а тут когда уже ближе к делу они соскачить решили .видно просекли что дороже могут ведь участок уже с межеванием .А фишка ещё была в чем всю сумму нужно было поделить на 5рых и перечислить каждому на счёт , который неблагополучная мамаша должна открыть , и деньги я перевожу , даже не имея никаких документов. Хорошо что родственники ее хорошо знают меня , так надовили , а то то трубку не берет , то запой , ужас одни нервы .

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Да вот ведь.... Бывает такое что человека сразу не поймешь, что он из себя представляет, иметь с ним дело или нет...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

Доброго здоровья,парни.
Хочу спросить на этой ветке за передний мост ЗИЛ-131,за его надежность.Хоть и есть такой ЗИЛ у меня,но в наших краях он тяжелых дорог не видел,а вы,лесные работники,наверняка,знаете.
Задумал я собрать Бизона вроде того,что на видео,только с ЯМЗ-238.Заранее благодарю за высказанное мнение. thank_you

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7492
Adept пишет:

Доброго здоровья,парни.

Хочу спросить на этой ветке за передний мост ЗИЛ-131,за его надежность.Хоть и есть такой ЗИЛ у меня,но в наших краях он тяжелых дорог не видел,а вы,лесные работники,наверняка,знаете.

Задумал я собрать Бизона вроде того,что на видео,только с ЯМЗ-238.Заранее благодарю за высказанное мнение. [изображение]

посмотри канал автовалера на ютубе.или комбат крю-там есть обзоры как они на зилах по лесам катаются и мосты не сильно то хорошо выдерживают нагрузки от простого зили.если бы ему бортовые редуктора поставить вместо ступиц тогда шрус немного разгрузится но останутся другие проблемы со шкворнями и цапфами.все таки это больше автомобильный мост для дорог чем тракторный для работ под постоянной нагрузкой.

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

Сергей Староверов пишет:

Вот видите Роман ,у вас ещё и проблемы с пониманием написанного.

Вот видите Сергей, у вас еще и проблемы с внимательностью написанного!!!

Я же черным по белому написал что вы многих нюансов разговора не знаете. И если я сейчас буду все описывать, каждую мелочь, то я устану писать, а вы устанете читать. Да и не для этого я этот вопрос в теме задавал, чтобы мне такие как вы писали что я лоханулся, что вы бы сделали так как вы написали и тд. и тп.

А для того что меня интересовало мнение людей в этой ситуации!!!

Умничать только не надо!! Неужели вы думаете что у меня, человека занимающегося этим (и не только) делом, не хватило бы ума взять расписки и составить договор о затратах на всякие подготовительные работы???? Чушь!!!

Вы наверно ни с тем бизнесом сравниваете!!

Интересный вы человек) сначала спросили мнения людей о данной ситуации, а потом высказали недовольство ответами, если эти ответы вам не нравятся. И расстройство ваше не столько от потерянных денег на отвод и переезд, сколько от осознания потерянной выгоды! А заработали бы вы с 200 кубов порядком! Но... самое главное в любой ситуации сохранять своё достоинство и не опускаться до мелких козней и шантажа! И вы как бизнесмен должны осмыслить произошедшие, сделать выводы и двигаться дальше.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

И вы как бизнесмен должны осмыслить произошедшие, сделать выводы и двигаться дальше.

Произошедшее осмыслено, выводы сделаны, двигаемся дальше.
Делянку ЭТУ клеймённую я все равно забрал, но под другим владельцем (следующим по очереди).
А тех кренделей.... (переделали документы на другого пользователя) и кинули в конец очереди, так как они долгое время не оплачивали пошлину, потому что нет денег и вообще пропали, даже трубки не берут ни жена ни муж.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Интересный вы человек) сначала спросили мнения людей о данной ситуации, а потом высказали недовольство ответами

Меня интересовало мнение людей. А началось со стороны некоторых обсирание.... (да ты лох, я бы сделал вот так.... и тд. и тп). Высказать ответом свое мнение правы эти люди кто так поступил или нет.. Это не значит что меня надо учить и впаривать как надо сделать, называть меня лохом и тд. и тп.
Я уверен на 100% что те кто так писал и умничал, на моем месте обделался бы в двойне!!! (в такой же ситуации)
Потому что это просто понты с ихней стороны!!!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

holzfaller пишет:

И вы как бизнесмен должны осмыслить произошедшие, сделать выводы и двигаться дальше.

Произошедшее осмыслено, выводы сделаны, двигаемся дальше.

Делянку ЭТУ клеймённую я все равно забрал, но под другим владельцем (следующим по очереди).

А тех кренделей.... (переделали документы на другого пользователя) и кинули в конец очереди, так как они долгое время не оплачивали пошлину, потому что нет денег и вообще пропали, даже трубки не берут ни жена ни муж.

Ну вот и хорошо! Что все хорошо получилось! Работайте и радуйтесь жизни, успехов вам и вашему бизнесу

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
holzfaller пишет:

Ну вот и хорошо! Что все хорошо получилось! Работайте и радуйтесь жизни, успехов вам и вашему бизнесу

Спасибо конечно.
Только вот жалко убитое время три недели, за которое три-четыре фуры уже напилили бы, а еще и 1-го апреля дороги закроют для большегорузов.
То есть вывозить лес проблематично будет, целый месяц!!
Да еще и 15-го пожароопасный сезон откроется, костры не разожжешь и придется осенью опять туда ехать и убираться!!
А если бы этого мозгоклюйства не было, мы бы эту делянку уже сделали и мусор сожгли.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1661

Молодец что не пошёл в ментоаку, а то было бы не всё так радужно.)

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
u4366 пишет:

Молодец что не пошёл в ментоаку, а то было бы не всё так радужно.)

Это аферисты!! Если бы я не пошел, то кто то следующий БЫ пошел!!!
Этих людей все равно жизнь научит!! Или кто то научит!! Или должен научить!!!
Иначе они так и будут всех нахлабучивать. А потом у них это все в привычку перейдёт, а может уже перешло!! dntknw

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Romeo-Mix пишет:

u4366 пишет:

Молодец что не пошёл в ментоаку, а то было бы не всё так радужно.)

Это аферисты!! Если бы я не пошел, то кто то следующий БЫ пошел!!!

Этих людей все равно жизнь научит!! Или кто то научит!! Или должен научить!!!

Иначе они так и будут всех нахлабучивать. А потом у них это все в привычку перейдёт, а может уже перешло!! [изображение]

Получается что и те кто вам сейчас эту делянку продал, тоже аферисты!))) А если многодетные капнут куда следует?))))) С их стороны будет комбо нае.....во!))) Заберут у вас древесину бэпники и им как очередникам отдадут потом для стройки))) Это шутка) Все будет хорошо)