Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 182 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: Тверская область
28.01.2011 - 21:43
: 121

У меня мало опыта общения с штилями (три хуски) , но на фотках в объявлении кроме немного другой надписи обозначения модели , шероховатых углов пластика ,нет еще надписи черными буквами штиль на крышке прижимающей шину. dntknw

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 391
Sergey.L пишет:

В моей местности примерно такие + - 500. ольха 7000,смесь 8000,берёза 9000.За 53 газик.

Это просто пиленные (не колотые)? И нагружены швырком?

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
solo207 пишет:

Это просто пиленные (не колотые)? И нагружены швырком?

Совершенно верно,и продают говоря что пять кубов.Забывая уточнить что это не объём дров, а скорее объём занятого места в кузове.

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 391
Sergey.L пишет:

,и продают говоря что пять кубов.Забывая уточнить что это не объём дров, а скорее объём занятого места в кузове.

Хммм...Ну у нас такие номера не проходят. Свалишь, все посчитают поштучно, по таблице пересчитают обьем, да еще сильно сучковатые обратно в кузов закидают. Электорат почти сплошь "москвичевский", продвинутый, хоть и номинально сельский.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
solo207 пишет:
Sergey.L пишет:

,и продают говоря что пять кубов.Забывая уточнить что это не объём дров, а скорее объём занятого места в кузове.

Хммм...Ну у нас такие номера не проходят. Свалишь, все посчитают поштучно, по таблице пересчитают обьем, да еще сильно сучковатые обратно в кузов закидают. Электорат почти сплошь "москвичевский", продвинутый, хоть и номинально сельский.

это вы сами виноваты.приучили.скоро будете ходить баню им топить,по выходным.только бы у вас дрова купили а не у конкурентов.так и нарастает всё это как снежный ком.у нас тоже сначала метровками возили и не парились.потом начали пиленые.потом колотые .скоро дрова будут по длине одинаковые до мм.и строго в сечении иметь или квадрат или треугольник.это уже какая у заказчика фантазия. huh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
чопор пишет:
solo207 пишет:
Sergey.L пишет:

,и продают говоря что пять кубов.Забывая уточнить что это не объём дров, а скорее объём занятого места в кузове.

Хммм...Ну у нас такие номера не проходят. Свалишь, все посчитают поштучно, по таблице пересчитают обьем, да еще сильно сучковатые обратно в кузов закидают. Электорат почти сплошь "москвичевский", продвинутый, хоть и номинально сельский.

это вы сами виноваты.приучили.скоро будете ходить баню им топить,по выходным.только бы у вас дрова купили а не у конкурентов.так и нарастает всё это как снежный ком.у нас тоже сначала метровками возили и не парились.потом начали пиленые.потом колотые .скоро дрова будут по длине одинаковые до мм.и строго в сечении иметь или квадрат или треугольник.это уже какая у заказчика фантазия. huh

У нас пока до токого фанатизма не дошли . Но было елку ,комельные не вози , осину тоже только березу .И не бай бог попадется чурка с черной гнилью все дрова плохие .Да и чтоб горка была выше бортов , а то мало привез. А борта и так стоят от коромоздатчика куда еще выше , колеса новые не выдерживают грыжи вылезают да и трактор бывает в угоры не во все выходит .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

У нас пока до токого фанатизма не дошли .

Поморы-трескоеды, оптать... lol Привет Вань... dri

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У нас пока до токого фанатизма не дошли .

Поморы-трескоеды, оптать... lol Привет Вань... dri

Привет Василич . У поморов да у архангелогородцев пока еще совесть есть lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Афанасьев пишет:
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У нас пока до токого фанатизма не дошли .

Поморы-трескоеды, оптать... lol Привет Вань... dri

Привет Василич . У поморов да у архангелогородцев пока еще совесть есть lol

Василич а я по утрам не пью dri вера не позволяет laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

У поморов да у архангелогородцев пока еще совесть есть

Жаль, что мы с тобой не поморы.... lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У поморов да у архангелогородцев пока еще совесть есть

Жаль, что мы с тобой не поморы.... lol

Может капля поморских генов в нас с тобой присутствует lol Лучше таких чем еврейских lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Лучше таких чем еврейских

Родню не тронь... dont lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Лучше таких чем еврейских

Родню не тронь... dont lol

А я сразу просек lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Лучше таких чем еврейских

Родню не тронь... dont lol

А я сразу просек lol

Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Лучше таких чем еврейских

Родню не тронь... dont lol

Василич рассказывай как у тебя там с арендой лесов , полная монополия , у нас многие сидят курят бамбук и в один голос говорят надо завязывать . На Авито видел в Вельском районе продают лес на корню от 500 куб до 1000 куб по 500 руб с куба .Так то не плохо но туда наверное весь район налетел . У вас нет ни какой информации .?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

А я сразу просек

Встречай.... face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

У вас нет ни какой информации .?

Я лесом попутно занимаюсь, от случая к случаю... wink Надоело... wacko2 Сосед с лесом возится, вроде у него бригады рубят... dntknw

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

У вас нет ни какой информации .?

Я лесом попутно занимаюсь, от случая к случаю... wink Надоело... wacko2 Сосед с лесом возится, вроде у него бригады рубят... dntknw

С фишкой так и не решил брать ?
Блин в Подюге столько красавиц lol Не там я жену искал lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Блин в Подюге столько красавиц Не там я жену искал

Дадада.... wink У нас девки очень красивые, у вас таких только по телевизору показывают.... face lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

С фишкой так и не решил брать ?

Чё то перегорел уже..... dntknw

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3453
Иван Василич][quote=Иван Афанасьев пишет:

С фишкой так и не решил брать ?

Чё то перегорел уже..... :dntknw:[/quoteс
Если надо будет привезут и так без головной боли .верно .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Афанасьев пишет:

Если надо будет привезут и так без головной боли .верно .

Верно, Вань... yes3 Еще и уговаривать будут, что бы взял... lol Ту то я и по изгаляяяяюсь... lol Не той длины, не той породы, ну и т.д. и т.п..... lol Попью кровушки... wink Уууух...

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 884

Всем привет, лес не заготовляю,,,,но,но активно участвую в ремонте и создании узлов,,,,так о себе с чипмейкера http://www.chipmaker.ru/topic/93029/ ,с удовольствием отвечу на вопросы,хорошо знаю манипуляторы (особенно наши) и их ремонт,,да пишите медленее,еще 13 год читаю clap

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Федосов пишет:

Всем привет, лес не заготовляю,,,,но,но активно участвую в ремонте и создании узлов,,,,так о себе с чипмейкера http://www.chipmaker.ru/topic/93029/ ,с удовольствием отвечу на вопросы,хорошо знаю манипуляторы (особенно наши) и их ремонт,,да пишите медленее,еще 13 год читаю clap

Вовку Архипова случайно не знаешь...??? scratch_one-s_head

россия
: вытегра
09.04.2015 - 21:19
: 884

Вроде много народу знаю,но эта
фамилия не на слуху,где живет и работает?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Федосов пишет:

Вроде много народу знаю,но эта
фамилия не на слуху,где живет и работает?

Жил в Вытегре, потом вроде в Кемь уезжал... dntknw Потерялся, короче, не слуху не духу... dntknw Не парься...

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
свет 30 пишет:

У меня мало опыта общения с штилями (три хуски) , но на фотках в объявлении кроме немного другой надписи обозначения модели , шероховатых углов пластика ,нет еще надписи черными буквами штиль на крышке прижимающей шину. dntknw

Да это подделка на фото. Вот так выглядит объява на али https://ru.aliexpress.com/item/MS660-Chain-saw-91-6cc-Gasoline-Chain-Saw... , фото так сделано что бы не спалитца, по запросу высылают нормальное фото и там как раз эти особенности.. нет надписи на крышке и т.д...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
шурик35RUS пишет:
свет 30 пишет:

У меня мало опыта общения с штилями (три хуски) , но на фотках в объявлении кроме немного другой надписи обозначения модели , шероховатых углов пластика ,нет еще надписи черными буквами штиль на крышке прижимающей шину. dntknw

Да это подделка на фото. Вот так выглядит объява на али https://ru.aliexpress.com/item/MS660-Chain-saw-91-6cc-Gasoline-Chain-Saw... , фото так сделано что бы не спалитца, по запросу высылают нормальное фото и там как раз эти особенности.. нет надписи на крышке и т.д...

да к то в теме с штилями ,того трудно об....ть левыми пилами hi

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
чопор пишет:
шурик35RUS пишет:
свет 30 пишет:

У меня мало опыта общения с штилями (три хуски) , но на фотках в объявлении кроме немного другой надписи обозначения модели , шероховатых углов пластика ,нет еще надписи черными буквами штиль на крышке прижимающей шину. dntknw

Да это подделка на фото. Вот так выглядит объява на али https://ru.aliexpress.com/item/MS660-Chain-saw-91-6cc-Gasoline-Chain-Saw... , фото так сделано что бы не спалитца, по запросу высылают нормальное фото и там как раз эти особенности.. нет надписи на крышке и т.д...

да к то в теме с штилями ,того трудно об....ть левыми пилами hi

Я бы сказал не возможно!

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 701

https://www.youtube.com/watch?v=wT73imFodFM
Зацените, что из Урала сотворили.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
SPARCO пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=wT73imFodFM
Зацените, что из Урала сотворили.

и опять прибалты отличились в этой переделке техники для лесозаготовки.