Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 174 из 231

6925 сообщений
Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Иван Василич пишет:
шурик35RUS пишет:

Еще дома обшивают, за место сайдинга и вагонки.

Привет Саш... dri Ухтыыыы... shok Не встречал такого... scratch_one-s_head Сань, если сможешь, кинь фото такого дома... wink

Во, мне тож интересно, давно планирую бревенчатый предел кухни обшить, не определюсь чем побюджетнее. Он со двора, вот всё и тяну, но всё равно нужно.

Россия
: Московская обл.
09.12.2015 - 18:57
: 104

Чей то вы о строительстве?)

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 927
Иван Василич пишет:
шурик35RUS пишет:

Привет Саш... dri Ухтыыыы... shok Не встречал такого... scratch_one-s_head Сань, если сможешь, кинь фото такого дома... wink

А у нас оч популярно. Цветовая гамма профлиста обширная, есть даже под дерево. По мне дак не плохо смотрится, лист берут одного цвета, а уголки и наличники другого.

Файлы: 
  • 1443666886362506556.jpg

главное не лениться

россия

У моего так сказать конкурента по дровам, ночью сожгли машину зил 131..

главное не лениться

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16536
шурик35RUS пишет:
Иван Василич пишет:
шурик35RUS пишет:

А у нас оч популярно. Цветовая гамма профлиста обширная, есть даже под дерево. По мне дак не плохо смотрится, лист берут одного цвета, а уголки и наличники другого.

а зачем брать другого цвета?обратная сторона у всех серая.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3530
FinФИН пишет:

Обратная сторона полагаю не сможет долго прослужить под воздействием природы....покрытие другого состава scratch_one-s_head

глаза боятся-руки делают!

россия
FinФИН пишет:

Уголки в смысле доборы.. Другого цвета что бы выглядело симпатичней.. Например проф лист салатовый а углы дома и наличники окон белые.

главное не лениться

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1289
шурик35RUS пишет:

ну зачем ты так ? машина то в чём виновата?

Где ты наш Че Гевара

россия
чопор пишет:
шурик35RUS пишет:

Вот вот я то думаю что я тоже в кругу подозреваемых..

главное не лениться

россия
чопор пишет:
шурик35RUS пишет:

Ну из за дров машины жечь друг другу это чушь какая то. И так уж многие побросали дровами заниматься, работы много, денег мало, делянки в болотах дают...а сейчас и в болотах не дают ..

главное не лениться

россия
шурик35RUS пишет:

Ну из за дров машины жечь друг другу это чушь какая то. И так уж многие побросали дровами заниматься, работы много, денег мало, делянки в болотах дают...а сейчас и в болотах не дают ..

Привет Сань dri у нас вообще частный сектор забросил заготовку дров, проще фишку к дому привезти.
а ты не думал заняться вывозкой древесины на подряде на Зиле? сделать прицеп, поставить манипулятор, в идеале арочную резину good , у нас сейчас Уралы поставили на прикол, дорог нет, а вот мужичок знакомый который на 131м с полным приводом 10х10 ездит и в ус не дует. сейчас в осенний период заготовка есть, но с вывозкой проблемы....

россия

Вот кстати его зил на фото. И вот фото его делянки, все передвижения только по горбылю.

Файлы: 
  • m9iyjhttnc0.jpg
  • p1000609.jpg

главное не лениться

россия
Zhekaz B пишет:

Привет Сань у нас вообще частный сектор забросил заготовку дров, проще фишку к дому привезти.
а ты не думал заняться вывозкой древесины на подряде на Зиле? сделать прицеп, поставить манипулятор, в идеале арочную резину , у нас сейчас Уралы поставили на прикол, дорог нет, а вот мужичок знакомый который на 131м с полным приводом 10х10 ездит и в ус не дует. сейчас в осенний период заготовка есть, но с вывозкой проблемы....

Привет Женя. Дело все в том что я живу в пригороде промышленного города и с работой сильных проблем у населения нет. И лесом то особо никто не занимается и эту фишку то никто не привезет. Ну буквально пару человек у нас занимаются деловым, но объемы не велики. Дрова у них я частенько забираю, пилю на площадке и продаю.

главное не лениться

наша Раша
шурик35RUS пишет:

Вот кстати его зил на фото. И вот фото его делянки, все передвижения только по горбылю.

ибать работа shok у меня сейчас делянки в 500 метрах от асфальта.максимум 1.5 км.а у вас какой то ужас.

Где ты наш Че Гевара

россия
чопор пишет:
шурик35RUS пишет:

ибать работа shok у меня сейчас делянки в 500 метрах от асфальта.максимум 1.5 км.а у вас какой то ужас.

Так это не ужас, это обычный день лесовоза wink у нас так Уралы по выстилке постоянно ездят.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15421
шурик35RUS пишет:

Ты рад или встревожен.... lol

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

россия
Иван Василич пишет:

Ты рад или встревожен....

Радоваться то не чему, леса то у меня нет. Только штабель что на фото выше, но это только для реализации колотыми.

главное не лениться

наша Раша
Zhekaz B пишет:
чопор пишет:
шурик35RUS пишет:

Так это не ужас, это обычный день лесовоза wink у нас так Уралы по выстилке постоянно ездят.[изображение]
[изображение]

вот бы к вам на стажировку нашего фискаря,а то говорит подзаебался возить лес. laugh

Где ты наш Че Гевара

россия
чопор пишет:

ибать работа у меня сейчас делянки в 500 метрах от асфальта.максимум 1.5 км.а у вас какой то ужас.

Ну это года два три назад было, в этом году хорошая делянка была.

главное не лениться

Россия
шурик35RUS пишет:
FinФИН пишет:

Уголки в смысле доборы.. Другого цвета что бы выглядело симпатичней.. Например проф лист салатовый а углы дома и наличники окон белые.

Я вот чё подумал... scratch_one-s_head Ну ладно крыша гремит когда дождик идет... А если так дом обшить и какому ни будь ушлёпку придет идея шмякнуть ночью по дому, то кот точно поседеет... wacko2 Я это к чему, сегодня приезжал коришь и вспоминал как они в детстве дурачились, посадят кота в бочку, накроют её с верху и долбят палкой по бочке... wacko2 Кота потом долго искали...

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

россия
Иван Василич пишет:
шурик35RUS пишет:
FinФИН пишет:

Я вот чё подумал... scratch_one-s_head Ну ладно крыша гремит когда дождик идет... А если так дом обшить и какому ни будь ушлёпку придет идея шмякнуть ночью по дому, то кот точно поседеет... wacko2 Я это к чему, сегодня приезжал коришь и вспоминал как они в детстве дурачились, посадят кота в бочку, накроют её с верху и долбят палкой по бочке... wacko2 Кота потом долго искали...

Обшивают с утеплителем(маты), шума нет практически. Я ведь не агитирую. У меня дом сайдингом обшит, то же есть шум от дождя, выгорел с солнечной стороны, хрупкий.

главное не лениться

Россия
шурик35RUS пишет:

Я ведь не агитирую.

Я же шучу, Сань... wink Понятно, что каждый сам для себя выбирает чем и как обшить дом... wink Вообще, думаю, что лучше традиционной вагонки нет... wink Пластик плавиться на солнце, металл коробит, а дерево, то, что надо... wink

Россия
шурик35RUS пишет:

Ну из за дров машины жечь друг другу это чушь какая то.

Саш, а ЗИЛ бензиновый был...??? scratch_one-s_head

россия
Иван Василич пишет:

металл коробит,

Иван Васильевич доброй ночи dri кстати металл за последние десять лет моего наблюдения лучше всех выдерживает природные нагрузки scratch_one-s_head виниловый (акриловый) сайдинг "текёт" и "линяет" уже через три года, на вагонке, блокхаусе, иммитации, краска даже тиккурила быстро облезает( наверное какачество идёт), металл пока стоИт! будем смотреть дальше wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16536
Иван Василич пишет:

А если так дом обшить и какому ни будь ушлёпку придет идея шмякнуть ночью по дому, то кот точно поседеет..

анекдот-приходят двое к одному из них в дом,на стене висит большой медный таз и деревянная киянка на длинной ручке
гость-это что такое?
хозяин-это говорящие часы.
гость-как это?
хозяин-смотри-и бьёт киянкой по тазику
из-за стенки-какого х cen я-время три часа ночи.

Россия
Zhekaz B пишет:

на вагонке, блокхаусе,

Привет Жень... dri Согласен, качество краски щас не то... yes3 Но согласись, жить в металлической бочке то же не фонтан, ведь внешний вид не совсем главное, не маловажно, что бы дом "дышал"... wink К стати, старые дома, которые покрашены суриком, ни разу не выгорают, правда цвет сурика не всем нравится...

Россия
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

А если так дом обшить и какому ни будь ушлёпку придет идея шмякнуть ночью по дому, то кот точно поседеет..

анекдот-приходят двое к одному из них в дом,на стене висит большой медный таз и деревянная киянка на длинной ручке
гость-это что такое?
гость-как это?

superlol

россия
: московская область
27.01.2014 - 11:40
: 53
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

гость-это что такое?
гость-как это?

superlol

извините, но внесу свои пять копеек - в прошлом году после пожара в доме отца стены остались целыми и решили не ломать а просто "отремонтировать". стены были обиты доской в четверть - все ободрали и отец надумал обить железом под блок хаус. (взвесив все за и против) Получилось очень симпатично но внутри как в коробке глухо, душно и телефон не ловит хотя сеть снаружи отличная. ( Утеплитель глушит звуки отлично и уличный шум только по окна на сколько позволяет стекло пакет) З.Ы.: фото не мои но сделано также.

Файлы: 
  • skachannyefayly.jpg
  • images.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12403
Lesnik27 пишет:
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

гость-это что такое?
гость-как это?

superlol

извините, но внесу свои пять копеек - в прошлом году после пожара в доме отца стены остались целыми и решили не ломать а просто "отремонтировать". стены были обиты доской в четверть - все ободрали и отец надумал обить железом под блок хаус. (взвесив все за и против) Получилось очень симпатично но внутри как в коробке глухо, душно и телефон не ловит хотя сеть снаружи отличная. ( Утеплитель глушит звуки отлично и уличный шум только по окна на сколько позволяет стекло пакет) З.Ы.: фото не мои но сделано также.

У меня гараж изнутри обшит метелизированным утеплителем. Позвонить ище можно и интернет неа, и сигнализация в машине не реагирует если брелок за пределами гаража т ворота закрыты

Россия
: Воронежская обл
15.05.2011 - 18:01
: 1028
Дима Таракан пишет:

выдирать

Так может т-150 + тяжелая борна фригат , в кфх работал , и дергали (чуть в кабину трос не прелетел) и пилили кпд очень маленький, береза была мелкая до 10 см , так приехал к-700 + фригат , все в щепки изрубил , и землю от 15 до 20 см взрыхлил , после озимые посеяли , участок был 117 га .

Файлы: 
  • 3030619047644x461borona-plug-diskovaya-fregat-rev024.jpg

Денег нет !
Но вы держитесь !
www.youtube.com/user/mtzfanat мой канал