навесная картофелекопалка КТН-2В. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
312 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1109
Михаил Сычиков пишет:

Лучше просто избавиться от середины и поставить один широкий ленточниый транспортёр. Тогда сразу поймёшь, что до этого момента была не работа, а сплошное издевательство.

Не вздумайте никто переделывать на сплошной транспортёр,особенно на чернозёмах,трипер всё это!Лучше один раз потратиться заменить на новые и будет вам счастье.На фото сверху,какой накрашеный.жалко смотреть,и это наверно на торфе,на чернозёмах у нас в засушливый год их в бараний рог сгинает.

ip

Аватар пользователя Иван Афанасьев
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3052
игорь-76 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Лучше просто избавиться от середины и поставить один широкий ленточниый транспортёр. Тогда сразу поймёшь, что до этого момента была не работа, а сплошное издевательство.

Не вздумайте никто переделывать на сплошной транспортёр,особенно на чернозёмах,трипер всё это!Лучше один раз потратиться заменить на новые и будет вам счастье.На фото сверху,какой накрашеный.жалко смотреть,и это наверно на торфе,на чернозёмах у нас в засушливый год их в бараний рог сгинает.

Я когда свою реставрировал , хотел сэкономить купить широкий , меня отговорили . Купил все новые три , и не жалею , а мужик мучается с широким .

Рожденный ползать,летать не сможет.

россия
Иван Афанасьев пишет:

игорь-76 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Я когда свою реставрировал , хотел сэкономить купить широкий , меня отговорили . Купил все новые три , и не жалею , а мужик мучается с широким .

ip

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 5555
игорь-76 пишет:

Не вздумайте никто переделывать на сплошной транспортёр,особенно на чернозёмах,трипер всё это!

Вот такой вариант работает (пока правда 2 года) и прутки прямые и останутся таковыми в будущем, т.к. их согнуть вообще нет возможности.

Файлы: 
  • dsc06541.jpg

Т-25
ВТЗ-2048А
ЛТЗ-60АБ-10

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3123
Михаил Сычиков пишет:

Вот такой вариант работает

У меня такая же. Переверните боковые накладки, я у себя уже опустил одну, для пробы, сантиметров на пять. Намного лучше стало, продирает глубже землю и сорняки не так цыпляет. Сверлится только плоховато, особенно фаску сделать, крепкая сталь.

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Россия
28.01.2015 - 13:32
: 49
Mawoda пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Вот такой вариант работает

У меня такая же. Переверните боковые накладки, я у себя уже опустил одну, для пробы, сантиметров на пять. Намного лучше стало, продирает глубже землю и сорняки не так цыпляет. Сверлится только плоховато, особенно фаску сделать, крепкая сталь.

ни чего не гнет все четко работает, видео не получается загрузить, типа не того формата

Россия

вот

Файлы: 
ПредпросмотрВложениеРазмер
vid20190904074531.rar48.82 МБ
россия
виталий 73 пишет:

вот

Т-70С уважуха,и у меня есть,Но ходовка сука дорогая.На широких гусеницах не давит картошку?

ip

Россия
игорь-76 пишет:

виталий 73 пишет:

вот

Т-70С уважуха,и у меня есть,Но ходовка сука дорогая.На широких гусеницах не давит картошку?

не особо, бывает когда картошка за ряды выходит, но очень редко

Россия
игорь-76 пишет:

виталий 73 пишет:

вот

если на мтз 82 разом менять все колеса, то по цене выйдет не дешевле гусенец , а все остальное смазывать чаще надо чтоб втулки не изнашивались, катки , звездочка и направляющее тоже подорожали , а так тянет лучше беларуся без напряга

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 3975
виталий 73 пишет:

видео не получается загрузить

Чтоб здесь можно было смотреть, нужно видео сначала на Ютубе разместить. А потом сюда ссылкой через ютуб-кнопку над окном комментария.

.

.

Теория без практики - мертва, но практика без теории - слепа...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
И ещё:
Мат — это не ругательство, а слова с расширенным эмоциональным диапазоном.