Вы здесь

Куры. фото с выставки Рябушка России-2010. Весна. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
73 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Парни я загоржусь и медаль вырежу себе из консервной банки. wink
Ну орловцев, я для Саши Магнитогорского фоткал специально побольше, кто бы ещё брам да кохов заказал, а то у меня почему-то всегда их мало на фотках. huh
Блин, в следующий раз за сутки приеду, чтобы всё тщательно отснять.
Сейчас от Романа ещё ждём кино про выставку.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Алексей Евгеньевич пишет:

Брама светлая петух, петух владелец Ишков Т.Л. 96 баллов

совсем петух не нравится...худой какой то...да поджарый... а Алексею Евгеньевичу респект))

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334
Алексей Евгеньевич пишет:

Брама на улице. Не знаю чья.

Эта брама с Звенигорода, в субботу застал последнего петуха.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Алексей Евгеньевич пишет:

Парни я загоржусь и медаль вырежу себе из консервной банки. wink
Ну орловцев, я для Саши Магнитогорского фоткал специально побольше, кто бы ещё брам да кохов заказал, а то у меня почему-то всегда их мало на фотках. huh
Блин, в следующий раз за сутки приеду, чтобы всё тщательно отснять.
Сейчас от Романа ещё ждём кино про выставку.

Сегодня приступаю к монтажу, ранее не мог, продыху не было. Надеюсь к празднику сделать маленький подарок всем форумчанам-куроводам-птицеводам)))) в виде фильма по материалам с выставки. Ну и чуть-чуть по кроликам

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
wladres пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Брама на улице. Не знаю чья.

Эта брама с Звенигорода, в субботу застал последнего петуха.

Вот и не правда!Брама светлая петухи в большом кол-ве были Дугина Александра.
Это скромный птицевод из г.Ярославля,он еще Орловских немецкого типа держит и два окраса карликовых Виандотов.

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334

Странно, спрашивал у мужчины и женщины которые продавали, сказали со Звенигорода, ну да ладно.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Ещё фото от А.Б. Вахромеева петухов Орловской породы
Файлы:
img_8286.jpg
img_8284.jpg
img_8288.jpg

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Вот у верхнего клюв. Классный! super

Россия
: участок с домом - Московская область, Ярославское шоссе, г. Пушкино
07.05.2010 - 17:27
: 79

Алексей Евгеньевич, огромное Вам спасибо за отличные снимки, еще раз дома все полюбовались! Меня лично потряс гамбургский серебристый карлик, до сих пор в глазах стоит, а собственного хорошего фото не получилось... Итальянка куропатчатая потрясная, и как всегда меня "оттаскивали" от серебристых виандотов...
Еще раз большое спасибо!!!!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Сейчас ещё Роман (Vaguda) обещает видео. Вот сам сижу жду

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Приветствую всех ! У меня вопрос к тому кто судил орловскую породу кур .Анатолий Борисович , возможно это были Вы , разьясните пожалуйста почему оценка у орловца Самарина 94 бала (при этом имея несколько явных недостатков для данной породы , а у других петухов на мой взгляд ,гораздо лучше выглядивших (покрайней мере на фото ) орловские петухи Никишин А .В- 93 ,Савчук А .М -93 Дугин А .Н-92 .Хотя Судья всегда прав и я не собираюсь оспаривать оценку , но мне очень любопытно узнать Ваше мнение !

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Всем привет.
Решил сюда продублировать все видео с курами с выставки
Арт-Агро Студия и Роман Юрьевич ака vaguda представляют: Рябушка России-2010
Некоторые породы кур. Работа Вахрамеева А.Б. Разбор недостатков и достоинств конкретных представителей пород Кохинхин и Брама

Работа Вахрамеева А.Б. Разбор недостатков и достоинств конкретных представителей пород Брама и Шёлковая

Работа Вахрамеева А.Б. Разбор недостатков и достоинств конкретных представителей породы Орловская.
Данная съёмка проходила в ночь на субботу. Именно в ночь Часов в 12 ночи, если не позже.
Хочется поблагодарить Анатолия Борисовича, за интереснейшие рассказы, и что уделил время на пояснения и разбор! good

Продолжение предыдущего фрагмента.
Работа Вахрамеева А.Б. Разбор недостатков и достоинств конкретных представителей породы Орловская. Разговор об экспертизе, заполнение оценочного листа. Кольцевание.

Продолжение продолжения laugh предыдущего фрагмента.
Работа Вахрамеева А.Б. Разбор недостатков и достоинств конкретных представителей породы Орловская.

Работа Вахрамеева А.Б. Заканчиваем разбор недостатков и достоинств конкретных представителей породы Орловская, переходим к Гамбургской. Кольцо и расшифровка обозначений на кольце.

Работа Вахрамеева А.Б. Заканчиваем разбор недостатков и достоинств конкретных представителей породы Гамбургской породы. Обзорное видео по выставке.

Обзорное видео по выставке. Птица. Кролики

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах