Вы здесь



несушка превратилась в наседку!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
18.03.2010 - 17:12
: 3505

какая прелесть.всем здоровья!!!

New Zealand
26.03.2011 - 13:48
: 3
Marta пишет:

Это очень нормально :) У меня первогодки сидят, так одна не выходила. Пришлось кусочек гнезда чистить ( сами понимаете от чего blush2 ), так я один раз её сама подняла ( только аккуратно) и этого урока ей хватило на весь период насижывания. Их прогулки можете использовать для пометок на яйцах или через две недели на проверку болтунов. Я этот момент пропустила, а курочка его раздавила. Поверьте процедура не из приятных отмыть хорошие и перенести запах sad . Удачи! hi

А можно пожалуста про болтуны подробнее? На каких сроках и как их проверять, что там нужно увидеть или чего неувидеть? Вчера впервые в жизни моя курица села на яйца. Я неопытная и она тоже :)
И еще вопрос - она вчера села на 5 яица, я яйца пометила, а сегодня купила еще 7 породистых и подложила ей, ничего что одни яйца на сутки дольше высиживаются?
заранее спасибо за ответы!

Россия
: город Ярославль
13.03.2010 - 18:31
: 138

Всем здравствуйте! Прошу помощи, молодка (Пушкинская порода) 6 месяцев заклохтала, сидит в пустом гнезде (ей без разницы лишь бы сидеть). Как ее разгулять, а то цыпы не нужны !

21.06.2011 - 17:49
: 24

c праздниками вас!у вас почему-то проблема-как разгулять наседку.а кто может дельно подсказать как воспитать -вырастить наседку.пробую птицеводство для личного потребления.бройлеры -вкус не понравился,гусей не получилось попробовать-(гусаку "виагру"не придумали).утки хороши-семья-то большая.вот хочу наседок либо купить либо своих воспитаь-или как там называется.с инкубатором чёй-то тоже не подружился-толькоденьги на яйцо гусиное перевёл.как и что сделать-условия?рацон?,добавки?стимуляторы?спасибо за ответы и тепение.

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
monakoff пишет:

c праздниками вас!у вас почему-то проблема-как разгулять наседку.а кто может дельно подсказать как воспитать -вырастить наседку.пробую птицеводство для личного потребления.бройлеры -вкус не понравился,гусей не получилось попробовать-(гусаку "виагру"не придумали).утки хороши-семья-то большая.вот хочу наседок либо купить либо своих воспитаь-или как там называется.с инкубатором чёй-то тоже не подружился-толькоденьги на яйцо гусиное перевёл.как и что сделать-условия?рацон?,добавки?стимуляторы?спасибо за ответы и тепение.

Здравствуйте! Не знаю что делать-та-же проблема.

Украина
: Винница
10.12.2010 - 16:22
: 5

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать! Курица уже почти 2 недели клохчет, но несет яйца и на гнездо(отдельное, которое она сама себе сделала) не садится. Снесенные яйца забираю, но одно,помеченное, оставляю. Прошлой осенью она на гнезде долго сидела, но у нас не было петуха, поэтому я подсыпала ей готовых цыпов. Может кто скажет, когда она сядет? Может нужно заставить? Или она может вообще не сесть? Я на неё очень рассчитывала. scratch_one-s_head

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

оставьте по больше яиц.... у меня такое было уже...забирал яйца ,оставлял только одно не хотела садится. а когда перестал брать села..

Украина
: Винница
10.12.2010 - 16:22
: 5

Спасибо! Если честно, то я это подозревала. blush2 Завтра положу десяток яиц.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах