Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 20 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6
д@нил пишет:

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Знаете, если честно, то мне плевать откуда яйцо. Самое главное для сезонного разводчика птицы(как я) это выводимость и соответствие породы. Несколько лет беру яйцо у И.И. и никогда никакого обмана в этом небыло. А по поводу ЛПХ или КПХ- буча не пустом месте. Просто кому-то прищемили самолюбие.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
саша com пишет:
д@нил пишет:

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Знаете, если честно, то мне плевать откуда яйцо. Самое главное для сезонного разводчика птицы(как я) это выводимость и соответствие породы. Несколько лет беру яйцо у И.И. и никогда никакого обмана в этом небыло. А по поводу ЛПХ или КПХ- буча не пустом месте. Просто кому-то прищемили самолюбие.

Присоединяюсь.

Россия
: Московская область
04.10.2013 - 02:11
: 43
прораб пишет:
саша com пишет:
д@нил пишет:

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Знаете, если честно, то мне плевать откуда яйцо. Самое главное для сезонного разводчика птицы(как я) это выводимость и соответствие породы. Несколько лет беру яйцо у И.И. и никогда никакого обмана в этом небыло. А по поводу ЛПХ или КПХ- буча не пустом месте. Просто кому-то прищемили самолюбие.

Присоединяюсь.

Присоединюсь к Вашему присоединению.
Золотые слова! Отлить в граните.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Lotosha пишет:

Отлить в граните.

...и высечь в серебре, с золотым напылением, и огранкой в 100500 карат.

Galina.V.
Медведь пишет:
Lotosha пишет:

Отлить в граните.

...и высечь в серебре, с золотым напылением, и огранкой в 100500 карат.

super

Galina.V.

Ух ну и реклама!!! Даже я заинтересовалась!!!
Ираида Иннокентьевна все ждём с нетерпением!!!

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Да, интересное развитие событий! Что то все разоблачители притихли! Хватит ли духа после, извиниться перед Ираидой Иннокентьевной . Однако!

: Московская обл.,Раменский р-н.
05.11.2013 - 14:44
: 31
Lotosha пишет:

Отлить в граните.

Медведь пишет:

и высечь

Все верно. Отлить, потом высечь...всех.

Galina.V.
Ирина Маскаева пишет:

Да, интересное развитие событий! Что то все разоблачители притихли! Хватит ли духу после извиниться. Однако!

Извинюсь,если .......
другой стороне хватит духу показать мне всё то,что обещали ранее..................................
Если кого не устраивает или нужно освежить память могу и скопировать....

Galina.V.

Ираида Иннокентьевна мы все с нетерпением о вашем ..........................
Как оно там у людей бывает..........
А то мы то любители с 9 цыплятами и не ...................

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Galina.V. пишет:

Извинюсь,если ..

Вы мне? Не очень поняла зачем dntknw вы мне накнопали.Наступает лето, доброго теплого и ласкового вам лета!! yes3

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ирина Маскаева пишет:

Да, интересное развитие событий! Что то все разоблачители притихли! Хватит ли духа после, извиниться перед Ираидой Иннокентьевной . Однако!

Однако мне кажеццо, что тут теперь только Вы беснуетесь.......
ну и Прараб ещё........
перелестните пару тройку страниц назад и может быть поймёте, что это кино будет для вас сниматься........
закрытый показ тасскать.........
Особо одаренным достаточно было прочитать Тверскую ветку, на которую тут давались ссылки, штобы фкурить......
з.ы. а в общем как в той рекламе: Время есть! Есть....... это....... как его.........
........ в общем время ещё есть.......
з.ы.з.ы. Уважаемые инициаторы и продвиженцы,
а комментарий замначальника местечковой СББЖ по поводу Акта осмотра хозяйства планируется показать в кине?

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Рулон Обоев пишет:

Однако мне кажеццо

Ой! Простите душевно, я вапще не поняла о чем вы мне написали, стиль письма и манера, не мой фасон, такое не носила!
И что вы хотели сказать?И как вам помочь?И чем?
Или не помочь?Тогда что?Кто?За то в потому что, ввиду того якобы он ?
_______
Написала по дурацки, не понятно да?Вот так и вы мне не понятны.
А вы хотите сказать что человек который снимает ролики и ставит в юту, он что по договору снимает?Это постановочные ролики ?
А я их всегда смотрю, мне кажется там без прекрас снимаются эти ролики!Как есть так и снимают.
Я обожаю эти ролики!Люблю автора!
Я ваПППще не продвиженец ни какой.
Что за маничка у вас прям паранойная какая то!!
Всех люблю.Тихося.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ирина Маскаева пишет:
Рулон Обоев пишет:

Однако мне кажеццо

Ой! Простите душевно, я вапще не поняла о чем вы мне написали, стиль письма и манера, не мой фасон, такое не носила!
И что вы хотели сказать?И как вам помочь?И чем?
Или не помочь?Тогда что?Кто?За то в потому что, ввиду того якобы он ?
_______
Написала по дурацки, не понятно да?Вот так и вы мне не понятны.
А вы хотите сказать что человек который снимает ролики и ставит в юту, он что по договору снимает?Это постановочные ролики ?
А я их всегда смотрю, мне кажется там без прекрас снимаются эти ролики!Как есть так и снимают.
Я обожаю эти ролики!Люблю автора!
Я ваПППще не продвиженец ни какой.
Что за маничка у вас прям паранойная какая то!!
Всех люблю.Тихося.

Не обольщайтесь
это я не вам "накнопал"(с).......
Юстас-Алексу.......
...... шешнаццатому.......
а вы всего лишь ширма victory

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Рулон Обоев - блокировка до 30.06.2016
- мат на форуме
- игнорирование предупреждений
- неоднократные нарушения

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Мне запретили комментарии в ветке Советы начинающим птицеводам. Хорошо, я больше не буду ничего комментировать на той ветке, это просто не возможно, я думаю достаточно людей ее прочитали и сделали свой вывод. Я тоже жду, независимого репортажа хозяйства И.И, надеюсь, что это не запрещено....

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
BOGUSLAVA1 пишет:

надеюсь, что это не запрещено....

Глубокомысленная ирония. Сообщество сощурилось и многозначно переглянулось.
Перечитайте, пожалуйста, правила форума https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/13634 Они не столь фашистские, как мог бы заподозрить ленивый форумчанин, домыслив по-своему вашу подковырку.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Алекс16 пишет:

Тогда ответный риторический вопрос. Каково соотношение фермеров к ЛПХшникам на данном форуме? hi

Одобряю и поддерживаю. Посещаемым этот форум сделали ЛПХашники.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

За всё время на форуме впервые встретила тему где столько забаненых.Как бы посещаемость не упала.

Galina.V.
кадарка пишет:

За всё время на форуме впервые встретила тему где столько забаненых.Как бы посещаемость не упала.

а у нас давно так повелось,что только ИИ может всех безнаказанно оскорблять,обвинять ,везде влезать и спорить как душе угодно. Остальные в немилости lol
Хотя очень многие здесь высказывались по факту,но ведь не у всех есть время делать селфи во всех ракурсах,доказывая что то...

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Galina.V. пишет:
а у нас давно так повелось,что только ИИ может всех безнаказанно оскорблять,обвинять ,везде влезать и спорить как душе угодно. Остальные в немилости

Приведите конкретный пример
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Меня сколько раз оскорбляла и всё сходит с рук! Вот Вам и пример. Если нужно найду и отправлю Вам ссылки! Одно заявление то что я торгую яйцом и пытаюсь её убрать как конкурентку чего стоит. Но меня отправили в суд разбираться. Вот подождём когда он разберётся

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Голословные заявления ни к чему.
Вы знаете порядок действий - ссылку на нарушение правил портала в личку

россия
: РОСТОВ -ПАПА
10.03.2013 - 18:40
: 22

Ребята , так есть уже ролик ЛПХ Симбирёвых ?интересно было бы посмотреть , мне понравилось как они куропатку разводят , молодцы прямо вложились по полной .

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Galina.V. - предупреждение за флуд

Galina.V.
Moderator пишет:

Galina.V. - предупреждение за флуд

Уважаемый модератор поясните нам безграмотным пожалуйста что здесь на форуме считается флудом,оскорблениями и провокацией?!

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Galina.V. пишет:
Уважаемый модератор поясните нам безграмотным пожалуйста что здесь на форуме считается флудом,оскорблениями и провокацией?!

Именно это и считается флудом и игнорированием предупреждений.
Блокировка до 19.06.2016
08.11.2014 - 14:53
: 3059

У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, и гнобить человека до конца думаю , что не стоит.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Спокуха, почтенная публика. Съёмка назначена на 18 июня. А сейчас только начало 14-го. Да ещё сколько времени займёт обработка видеофайла. Не бегите уже впереди паровоза.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987

И сколько человек на ФОРУМЕ доживет до века 22-го dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах