Вы здесь

Есть возможность взять помещение 100 кв.м 5х20 м. Хочу заняться птицеводством. Страница 8 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
726 сообщений
Россия
: Екатеринбург
20.11.2014 - 09:58
: 252

Доброе утро, на данный момент все живы здоровы и активны

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алексей196 пишет:

температура в районе 30 наверное так как сидят возле батареи

такая любовь к электронике - и такая наивность smile3 если бы в коробке на полу было +30 вы бы в комнате в одних трусах ходили и пОтом обливались smile3 градусником измерьте. если суточным холодно - меньше тридцати - у них пищеварение останавливается и начинается понос ... и мор smile3

Россия
: Екатеринбург
20.11.2014 - 09:58
: 252

все поехал за материалами для клетки.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60975

градусник купите scratch_one-s_head dread

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Реалити-шоу шоу точно!!!!! super
Даже если мужик прикалывается, все равно тема полезная, форумчане накидывают интересную инфу!

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Алексей196 пишет:
миссис_клювдия пишет:

Простите, за личный вопрос. А вы в квартире в Москве живёте? Просто если да, то у нас законом запрещено держать сельхоз птицу в городской квартире. Надеюсь, у вас глухие и мирные соседи. Пы сы крошки не давайте. Могут, простите, обдрис-аться

Живу в квартире, покупка цыплят и завоз их в квартиру временная необходимость, так как не каждый день встретишь объявления о покупке цыплят по 10 рублей за шт. Максимально думаю продержать их в квартире 2 недели, дальше разберемся. В данный момент сидят вроде тихо не пищат smile3

Это вы нарЯду милиции расскажете, выплачивая штраф. Очень надеюсь, что у вас не нервные соседи)
Вы хоть узнайте какой породы ваши цыплята.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

С какого перепугу наряд будет? Птица суточная, шуметь начнёт не. Скоро, он её с квартиры переселиться быстрей чем они начнут горланить. Была тема, девушка в Питере в квартире бройлеров держала. И без полиции обошлось. Вы прежде чем страдать, головойт думайте , что пишите

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Лера фермер пишет:

есть большая птицефабрика, где я беру и яйцо

Лера фермер пишет:

ОАО ППЗ "Лабинский"

Хороший "птичник". Как-то мотался туда, мы у них яйца закупали. И сам Прохладный понравился.
Вот только когда с врачом молодняка встретился и он мне план вакцинаций показал так мне аж поплохело.
У него он в целую книжечку величиной.
У меня все на обычном листке помещалось.
Правда, когда я за Вологодским яйцом мотался, там тот же план еще на треть меньше моего был...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60975
Vagus пишет:

он мне план вакцинаций

ага он у них на сайте висит... huh
там, мама не горюй...
Тут бы просто вырастить- мы до прививок не доросли tomato

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
747 пишет:

С какого перепугу наряд будет? Птица суточная, шуметь начнёт не. Скоро, он её с квартиры переселиться быстрей чем они начнут горланить. Была тема, девушка в Питере в квартире бройлеров держала. И без полиции обошлось. Вы прежде чем страдать, головойт думайте , что пишите

Ну так можно и лошадь держать, главное что бы никто не знал. Я человека предупреждают, что бы знал. Вдруг просто кто нибудь зайдет чаю попить, а сарафанное радио ещё никто не отменял.

Разведение кур на балконе по другому называется: "Создание неблагоприятных условий для проживания соседей в многоквартирном доме". Попадает в один ряд с разведением на балконе свиней, пчел и содержанием в квартире большого количества собак, кошек и пр. Штраф предусмотрен от 100 до 1000 рублей.
Согласно ст. 17 ЖК РФ пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с Правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 г. № 25.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
миссис_клювдия пишет:

Вдруг просто кто нибудь зайдет чаю попить,

не водите в дом кого не попадя face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
миссис_клювдия пишет:

Согласно ст. 17 ЖК РФ

данная статья не катит mail

Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.
4. Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными Правительством Российской Федерации.

миссис_клювдия пишет:

Штраф предусмотрен от 100 до 1000 рублей.

да и штраф другой Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

28.09.2010 - 15:33
: 617
Домашняя пишет:

Реалити-шоу шоу точно!!!!! super
Даже если мужик прикалывается, все равно тема полезная, форумчане накидывают интересную инфу!

Мужик не прикалывется!!!! Он специально открыл эту тему для лёгкого сбора инфы .Зачем тратить время штудировать весь форум fermer.ru за столько лет и выбирать полезное? Это вроде информационного вампира.А форумчане добродушные преподносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой,сами для него в нете,тратя своё время, разыскивают всё что ему надо .Задавая наводящие вопросы товарищ получает то что хочет!!! Цып притащил домой!!! Под бабарею кинул.А мы :" Ах!!....Ах!!! Сделай то,сделай то". Какой нормальный человек, имеющий познания в курах на уровне закинул яйца в инкубатор или закинул кур в клетки(это его слова, из его сообщений) притащит домой в ноябре в квартиру суточных цыплят.Вы как цып по весне ВЫХАЖИВАЕТЕ? Ой,им не холодно?Градусничек в ящик по сто раз кладёте. Может им водичку сменить? Может они голодные? Что то они плохо едят? Как за малыми детьми!!!А человек планомерно идёт к поставленной цели.Что то он не спросил утром им подстилку поменять? А может ещё что то цыпам сделать нужно? Он написал что поехал за материалом для клеток.Вдумайтесь!!! Нас разводят как последних лохов!!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
kukuruzik пишет:

Нас разводят как последних лохов!!!

вот про это не понял

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
kukuruzik пишет:

Зачем тратить время штудировать весь форум fermer.ru за столько лет и выбирать полезное?

тяжело иногда бывает искать то что нужно, так как много флуда от таких как миссис_клювдия

28.09.2010 - 15:33
: 617
747 пишет:
kukuruzik пишет:

Нас разводят как последних лохов!!!

вот про это не понял

Что конкретно не поняли? Объясню

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
kukuruzik пишет:

.Вдумайтесь!!! Нас разводят как последних лохов!!!

может вы и правы, хотя есть такие странные люди wacko2 кукурузик, скажите , а есть кроссы у которых яйца белые ? мне очень нравятся яйца кроссов, такие крупные, но хочу белые, а у всех кремовые или коричневые sad

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
kukuruzik пишет:

Что конкретно не поняли? Объясню

в чем развод лохов

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
E.T.C. пишет:
kukuruzik пишет:

.Вдумайтесь!!! Нас разводят как последних лохов!!!

может вы и правы, хотя есть такие странные люди wacko2 кукурузик, скажите , а есть кроссы у которых яйца белые ? мне очень нравятся яйца кроссов, такие крупные, но хочу белые, а у всех кремовые или коричневые sad

а как же получаются фабричные яйца белого цвета lol Много промышленных кроссов на основе леггорнов несут крупные белые яйца

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
nick 16374 пишет:

Много промыленных кроссов

* имя , сестра, имя!* smile3

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
E.T.C. пишет:
nick 16374 пишет:

Много промыленных кроссов

* имя , сестра, имя!* smile3

А в гугле набрать не судьба? Счас сделаю это за вас .....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
nick 16374 пишет:

в гугле набрать не судьба?

lol забанили наверно

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218

Кросс Ломан Уайт , Хайсекс Уайт, Шейвер Уайт , Иза уайт например

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
747 пишет:
nick 16374 пишет:

в гугле набрать не судьба?

lol забанили наверно

super

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
nick 16374 пишет:

Кросс Ломан Уайт , Хайсекс Уайт, Шейвер Уайт , Иза уайт например

Столько хватит ? smile3

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Кукурузик, я над вами удивляюсь, вы чего такой эмоциональный? Вы сами зашли в эту тему, силком вас никто не тянул.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
nick 16374 пишет:

Столько хватит ?

у нас такие не продают smile3 и нечего ржать.

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
E.T.C. пишет:
nick 16374 пишет:

Столько хватит ?

у нас такие не продают smile3 и нечего ржать.

Тоесть вы хотите чтобы я вам их нашел ? Вы же спрашивали какие несут белые яйца. Может у вас фабричных белых яиц не продают ?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
nick 16374 пишет:

Тоесть вы хотите чтобы я вам их нашел

да я даже не у вас спрашивала smile3

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

747, не совсем поняла чем это я нафлудила? Автор темы принёс в городскую квартиру цыплят, я его предупредила что могут быть последствия со стороны закона. Все по теме.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах