Вы здесь

Гусиные бои в марте в г. Павлово (Павлово-на-Оке) Нижегородской области 13 марта 2010г.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

А что же со вторым гусаком разняли? На какой минуте? И все же 3 не проигрыша- это уже три победы считай, мои поздравления roma
Жаль от нас далеко такие мероприятия и обязательно, какие-нибудь накладки происходят, уже второй год не попадаю на бои. Но ничего, мы дома бои проводим.

РФ
: г.Павлово
17.02.2009 - 22:21
: 96

Спасибо за поздравления!Во втором бое разняли,потому что другой гусак более опытный-старый.Как говорят гусеводы-он мог "сломать" моег гуся и тот боьше бы ни за какие каврижки не стал быдраться.В бой ставят гусей одного возраста или, по договоренности, с разницей в год.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

На мой взгляд, а он совсем не профи, Вы нормально провели бой. А фотографии будут? Интересно посмотреть на гусака.

РФ
: г.Павлово
17.02.2009 - 22:21
: 96

Фото будут.Сегодня ,чуть позднее,выложу.

РФ
: г.Павлово
17.02.2009 - 22:21
: 96

Только сделали комп.Фото моего гуся на боях.
Файлы:
izobrazhenie_290.jpg
izobrazhenie_315.jpg
izobrazhenie_373.jpg
izobrazhenie_253.jpg
izobrazhenie_382.jpg

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Бои в Павлово на Оке .Как всегда прошли на очень высоком уровне. Обсолютным победителем в боях стали гуси Организатора ,вдохновителя и души этих состязаний Калиничева Николая Михайловича. Приз за самый лутший поединок , учрежденный Тульским Обществом любителей птицы Достался победителю поединка гусь по имени БЕС. Так же гуси Николая Михайловича еше в пяти поединках были сильнее своих соперников. Остальные выступили хуже. Мне совсем не повезло толи гусь утомился в дороге толи еше какие обстоятельства- не стал Барбаросса биться . Не повезло также и Александру Михайловичу Чивикину его переходник, воспитанный в небольшом вольере. Увидев такое колличество зрителей открыл рот и "Стока народа Я всех не побью" решил "А,,, пускай пока живут не битые"
Самым большим событием этих боев стал бой самого молодого участника событий. Внук Калиничева впервые вывел на круг своего гусака. Эстафета передается и хочется надеяться здесь в Повлово наши внуки смогут удержать традиции предков на достойном уровне.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах