Вы здесь

Новации в законодательстве Украины для сельхозпроизводителей в 2015 году. Страница 11 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться


1185 сообщений
Украина
: Киевская область
02.02.2010 - 19:15
: 815
fgrubin пишет:

а следующим шагом отберем паспорта у селян.

В принципе, это хоть и не гуманно, но можно рассматривать как вариант привлечения людей к работе, а то видите ли все экономисты и юристы, а за свиньями говно некому убирать, о трактористах вообще молчу.......Как раньше - есть мозги - на паспорт иди учись дальше, мало извилин - въёбы cen вай в колхозе........ tomato tomato tomato

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Vavis пишет:
fgrubin пишет:

а следующим шагом отберем паспорта у селян.

В принципе, это хоть и не гуманно, но можно рассматривать как вариант привлечения людей к работе, а то видите ли все экономисты и юристы, а за свиньями говно некому убирать, о трактористах вообще молчу.......Как раньше - есть мозги - на паспорт иди учись дальше, мало извилин - въёбы cen вай в колхозе........ tomato tomato tomato

Варварские какие-то методы. Может лучше третий майдан?

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Vavis пишет:
fgrubin пишет:

а следующим шагом отберем паспорта у селян.

В принципе, это хоть и не гуманно, но можно рассматривать как вариант привлечения людей к работе, а то видите ли все экономисты и юристы, а за свиньями говно некому убирать, о трактористах вообще молчу.......Как раньше - есть мозги - на паспорт иди учись дальше, мало извилин - въёбы cen вай в колхозе........ tomato tomato tomato

просю пардону шо не узнал Вас ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! huh

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Вся дискуссия сводится к тому, что ПОРА БЛЯ шота начинать делать!! И что-то менять!!

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Вся дискуссия сводится к тому, что ПОРА БЛЯ шота начинать делать!! И что-то менять!!

покудова отстрела не будет мандатного и по спискам партийным,ничего не поменяется..

Украина
: Киевская область
02.02.2010 - 19:15
: 815
waldemar пишет:

Может лучше третий майдан?

Давно пора.......но кто печеньки будет печь на этот раз???????

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Агроимпорт пишет:

Вся дискуссия сводится к тому, что ПОРА БЛЯ шота начинать делать!! И что-то менять!!

покудова отстрела не будет мандатного и по спискам партийным,ничего не поменяется..

Тихо тихо.. я тут тавой.. в политику пошел!)) В райраду!)))

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Вы уверенны, что райрада будет существовать в связи с объединением громад?

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
fgrubin пишет:

Вы уверенны, что райрада будет существовать в связи с объединением громад?

Да не будет и слава богу!)

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Тихо тихо.. я тут тавой.. в политику пошел!)) В райраду!)))

clap попался..буду знать,кого гонять..И не очень пожалуешься.Нач вашего РОВД-вроде как приятель.Отмажет lol

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Какой это вам начальник РОВД приятель?))) Не тот, которого я посадил?))))

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Какой это вам начальник РОВД приятель?)))

Толя.Может и он .Давно виделись.На Опеле синем ездил,в аварии был..

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Агроимпорт пишет:

Какой это вам начальник РОВД приятель?)))

Толя.Может и он .Давно виделись.На Опеле синем ездил,в аварии был..

В ровд николаевского района??? Я посадил зам. начальника следствия. Хороший пацан был! Жалко его. Донецкий, кстати. Спросите у друга своего... скоро суд по нему будет

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агроимпорт пишет:

Я посадил зам. начальника следствия. Хороший пацан был! Жалко его.

Мне или кажеться или похоже на крокодиловы слёзы.. lol Заплати..пущай освобождают.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Афигеть у вас Сантабарбара!

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
ananse пишет:

Афигеть у вас Сантабарбара!

Та я ж рассказывал - хотели трактор после ДТП забрать и тракториста посадить. Требовпли взятку 50тыс грн. Ну и получили!)))

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Агроимпорт пишет:
ananse пишет:

Афигеть у вас Сантабарбара!

Та я ж рассказывал - хотели трактор после ДТП забрать и тракториста посадить. Требовпли взятку 50тыс грн. Ну и получили!)))

Хороший пацан был! Жалко его
я ж говорю - Сантабарбара lol

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
Агроимпорт пишет:

Спросите у друга своего... скоро суд по нему будет

я редко общаюсь,они господами стали..но ногой ещё дверь открываю smile3 И да-будь поосторожен,ментовская порода мстительная.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
ananse пишет:

Хороший пацан был! Жалко его
я ж говорю - Сантабарбара

Дать взятку ,чтоб освободили хорошего парня..а тех кто будет брать,на его место посадить.На верху хороших точно нету.Ротация типа.. thank_you

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Агроимпорт пишет:

Требовпли взятку 50тыс грн.

но ногой ещё дверь открываю

ментовская порода мстительная.

Дааааа уж shok , сочувстую, я представляю что в верхах творится. huh

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952
KFH Hlopcev пишет:

Дааааа уж , сочувстую, я представляю что в верхах творится.

dont что у нас,что у вас-мент,это смысл рождения.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сайбер_01 пишет:
ananse пишет:

Хороший пацан был! Жалко его
я ж говорю - Сантабарбара

Дать взятку ,чтоб освободили хорошего парня..а тех кто будет брать,на его место посадить.На верху хороших точно нету.Ротация типа.. thank_you

Не не.. пусть посидит. Светит ему 5 лет. Врлде с конфискацией. Думаю не посадят.. дадут условно! Я б не хотел чтоб сажали. Думаю ему этого позора на всю жизнь хватит - мент посидел в СИЗО! Еще и офицер! Еще и перевели из Донецка! Дали шанс так сказать... а он у нас и 3х месяцев не проработал... сами подумайте - 50тысяч!!! В такое время!! За ДТП, где женщина сама упала под сеялку - претензий к нам не имеет и лечение мы ее оплатили! 5 дней в больнице лежала. Вот такие аппетиты. И пофиг что кризис в стране... что и так тяжело.... изначально хотели 20 - я торговался на 10 и брыкался - сказали раз такой умный то будешь платить 50! Если нет - трактор как вещдок на штрафплощадку с сеялкой - и экспертизу годами будем проводить. Тракториста в тюрьму и тебе условное за дачу ложных показаний. Я там прибрехал в начале чтоб тракториста прикрыть. Как вспомню в дрожь бросает

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

и за такую фигню жалко? расстрелять три раза

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
ananse пишет:

и за такую фигню жалко? расстрелять три раза

Сейчас крахоборы как с ума посходили. Ничего не боятся и дерут последнее

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Агроимпорт пишет:

Сейчас крахоборы как с ума посходили

Если бы была ваша вина..и средней тяжести повреждения дали со СМЭ,(одного сломанного ребра хватило бы) то такие расценки и есть..и это ещё и недорого.Техника запросто при открытии уг.дела идёт на штафплощадку.Следак решение и принимает..Пожадничал он..а мог сдоить..

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сайбер_01 пишет:

Если бы была ваша вина

Неправильно выразился..эт следствие доказать должно..Достаточно справки по телесным ср.тяжести..и можно вас было мурыжить..А простой техники нынче ох как дорог. dntknw

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сайбер_01 пишет:
Агроимпорт пишет:

Сейчас крахоборы как с ума посходили

Если бы была ваша вина..и средней тяжести повреждения дали со СМЭ,(одного сломанного ребра хватило бы) то такие расценки и есть..и это ещё и недорого.Техника запросто при открытии уг.дела идёт на штафплощадку.Следак решение и принимает..Пожадничал он..а мог сдоить..

Отсосал бы!

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

Меня пока все из новшеств устраивает. Но есть проблема.
Нибулон, да и в принипе, никто из кого я знаю, не дадут предоплату. Денег на счету нет. А чтобы вам оплатили зерно - вы должны зарегистрировать налоговую накладну. А ее не зарегистрируешь пока НДС на спецсчет не перечислишь. Даже не свой а государственный саецсчет.
Замкнутый круг. Надо или деньги положить на счет, чтоб хватило на решисьрацию накладных. А если я буду продавать сразу тонн 100 по 3000грн это 300000грн и соответственно 50тыщ НДСа. Короче, надо иметь минимум 50тыщ чтобы начать продавать зерно!!

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Агроимпорт пишет:

Меня пока все из новшеств устраивает. Но есть проблема.
Нибулон, да и в принипе, никто из кого я знаю, не дадут предоплату. Денег на счету нет. А чтобы вам оплатили зерно - вы должны зарегистрировать налоговую накладну. А ее не зарегистрируешь пока НДС на спецсчет не перечислишь. Даже не свой а государственный саецсчет.
Замкнутый круг. Надо или деньги положить на счет, чтоб хватило на решисьрацию накладных. А если я буду продавать сразу тонн 100 по 3000грн это 300000грн и соответственно 50тыщ НДСа. Короче, надо иметь минимум 50тыщ чтобы начать продавать зерно!!

У тех, кто пролоббировал такое новшество проблем с денежками видно нет.

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
waldemar пишет:
Агроимпорт пишет:

Меня пока все из новшеств устраивает. Но есть проблема.
Нибулон, да и в принипе, никто из кого я знаю, не дадут предоплату. Денег на счету нет. А чтобы вам оплатили зерно - вы должны зарегистрировать налоговую накладну. А ее не зарегистрируешь пока НДС на спецсчет не перечислишь. Даже не свой а государственный саецсчет.
Замкнутый круг. Надо или деньги положить на счет, чтоб хватило на решисьрацию накладных. А если я буду продавать сразу тонн 100 по 3000грн это 300000грн и соответственно 50тыщ НДСа. Короче, надо иметь минимум 50тыщ чтобы начать продавать зерно!!

У тех, кто пролоббировал такое новшество проблем с денежками видно нет.

Так а кто его пролоббировал? Любимый премьер. Чтом можно было несколько дней денюжками нашими пользоваться. А в слючае форсмажора - сказать, что повернення НДС приостанавливаем

Тема закрыта