Вы здесь

Комбикорма для птицы. Страница 43 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1310 сообщений
Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ну что, новые цены наступают =))) http://istrahleb.ru/site.xp/049048057.html

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Aplicator пишет:

Ну что, новые цены наступают

на 100 руб сразу некоторые подорожали, а птицу и яйцо хотят подешевле .

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

я думаю скоро и другие заводы подтянутся =( у нас как обычно, ровно всё до наоборот, тем более в такой ситуации... Луки на нас не хватает....

Россия
: Тульская область
09.01.2016 - 04:37
: 5

Приветствую, форумчане! Прошу поделиться опытом, может использовал кто комбикорма или добавки Биоэнергия, вроде как работают давно (как заявлено), но отзывов особо не найти в интернете и на Youtube в том числе. Всем добра! :)

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431
Xelper пишет:

Приветствую, форумчане! Прошу поделиться опытом, может использовал кто комбикорма или добавки Биоэнергия, вроде как работают давно (как заявлено), но отзывов особо не найти в интернете и на Youtube в том числе. Всем добра! :)

Добрый день. Пользуюсь их продукцией уже два года. Выращиваю индейку Конвертер, БИГ-6. Качеством доволен. Покупаю у них и корма и добавки.
С доставкой не динамят. Приличная компания.

Россия
: Тульская область
09.01.2016 - 04:37
: 5
ENBur пишет:

Xelper пишет:

Приветствую, форумчане! Прошу поделиться опытом, может использовал кто комбикорма или добавки Биоэнергия, вроде как работают давно (как заявлено), но отзывов особо не найти в интернете и на Youtube в том числе. Всем добра! :)

Добрый день. Пользуюсь их продукцией уже два года. Выращиваю индейку Конвертер, БИГ-6. Качеством доволен. Покупаю у них и корма и добавки.

С доставкой не динамят. Приличная компания.

Спасибо за ответ, будем думать :)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
ENBur пишет:

Добрый день. Пользуюсь их продукцией уже два года. Выращиваю индейку Конвертер, БИГ-6. Качеством доволен. Покупаю у них и корма и добавки.
С доставкой не динамят. Приличная компания.

- у них что появилась доставка по МО региону?!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

А кто то попробовал шуйский для индеек?! ya

Россия
: Москва
11.07.2020 - 21:43
: 5
Aplicator пишет:

А кто то попробовал шуйский для индеек?! [изображение]

Если честно, гуано редкостное...
Друзья москвичи, что скажете про раменский корм?

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 507

Прошлые года всех кормил им...в этом купил пятерку для бройлеров-понос.Пришлось купить Мегамикс(отличный корм)

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Живая усадьба пишет:

Друзья москвичи, что скажете про раменский корм?

Нормальный корм, у меня нет никаких проблем на нем ни у кур, ни у перепелов, ни у индеек. Беру по ценам завода в Дергаево у дилера.

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431
Aplicator пишет:

ENBur пишет:

Добрый день. Пользуюсь их продукцией уже два года. Выращиваю индейку Конвертер, БИГ-6. Качеством доволен. Покупаю у них и корма и добавки.

С доставкой не динамят. Приличная компания.

- у них что появилась доставка по МО региону?!

Да уже третий год возят.

Россия
: Зеленоград
13.07.2020 - 09:57
: 24

Перечитала и запуталась . Какого производителя в М.обл выбрать
Новый появился Корона , чуть дешевле пурины и вроде не хуже.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Живая усадьба пишет:

Друзья москвичи, что скажете про раменский корм?

Четвертый год на нем. Претензий не имею. Молодняк хорошо растет и старушки несутся исправно. У меня только куры.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Bu_budinka пишет:

Перечитала и запуталась . Какого производителя в М.обл выбрать
Новый появился Корона , чуть дешевле пурины и вроде не хуже.

- а где в МО появилась корона?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

ну корма серии пурина клин, мега, вега, бэст, био и тому подобное это одно, раменский и истра - другое, середняки добряки если без косяков. В этом году после мая истра приятно порадовала, рама осталась как была. А все остальные другого класса просто, ровно как и результаты на них. Посмотрит в ютубе Годуновский хотя бы на примере бролов и индейки.

другой вопрос, активно зашел смолкорм на рынок, 25 кг упаковка, куча линеек, наличии у многих уже развозных дилеров, показатели по основным как у клинского, почти ), существенно иные цены уже тут и в частности в Московском регионе

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2995
Aplicator пишет:

куча линеек,

Пользуюсь уже 3 года. Всё жду СК ( свинного) для родительского стада, но он спросом у нас на Смоленщине не пользуется, а жаль...

Россия
: Зеленоград
13.07.2020 - 09:57
: 24
Aplicator пишет:

Bu_budinka пишет:

Перечитала и запуталась . Какого производителя в М.обл выбрать

Новый появился Корона , чуть дешевле пурины и вроде не хуже.

- а где в МО появилась корона?

Юг московской области ...до Звенигорода ... дмитров и Солнечногорск пока пусто ( в Чехове знакомая хвалит) с пурины на этот перевела

Россия
: Зеленоград
13.07.2020 - 09:57
: 24
Aplicator пишет:

ну корма серии пурина клин, мега, вега, бэст, био и тому подобное это одно, раменский и истра - другое, середняки добряки если без косяков. В этом году после мая истра приятно порадовала, рама осталась как была. А все остальные другого класса просто, ровно как и результаты на них. Посмотрит в ютубе Годуновский хотя бы на примере бролов и индейки.

другой вопрос, активно зашел смолкорм на рынок, 25 кг упаковка, куча линеек, наличии у многих уже развозных дилеров, показатели по основным как у клинского, почти ), существенно иные цены уже тут и в частности в Московском регионе

Мне непонятно почему гранула такого разного размера. И какая система деления кормов у вас? Пурину и мегамикс в одно.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Я на Бесте 2 сезона, птица отлично себя чувствует, рост отличный, но цена, конечно). Сосед баламутит снова на Детчино уйти-появилась возможность возить. Раньше я бы ушла, до беста хоть с истры, хоть с кромов, а щас страшно уже-с хорошего реально уходить даже ради цены 2кратной - стара я для адреналина, видимо laugh

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Viccle пишет:

Maxim C. пишет:

Лилу Букашкина пишет:

снова на Детчино уйти

попробуйте найти Сухинический, если есть такая возможность. Отличный к.к., качество с годами не меняется, что важно.

У меня он не пошел((. Мотались за ним в Калугу. Нужного набора веса к месяцу даже у мясо яичной птицы не было. И залипшие попы у мелких цыплят видеть не могу.

Вик, ты про Сухиничи? Или про Детчино?

12.08.2020 - 10:02
: 1

Добрый день! столкнулся с проблемой, что после выращивания на кормах пурина мясо воняет толи химией, толи лекарствами, хоть и рост действительно быстрый. По моему все дело в химических добавках которые они пихают туда безо всякой меры. Есть это мясо своей семье я не дам, хоть собак кормом обеспечил на год вперед. мой совет не берите

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308
Лилу Букашкина пишет:

про Сухиничи? Или про Детчино?

Про Сухинический

Россия
: Москва
11.07.2020 - 21:43
: 5
СергейСерж пишет:

Добрый день! столкнулся с проблемой, что после выращивания на кормах пурина мясо воняет толи химией, толи лекарствами, хоть и рост действительно быстрый. По моему все дело в химических добавках которые они пихают туда безо всякой меры. Есть это мясо своей семье я не дам, хоть собак кормом обеспечил на год вперед. мой совет не берите

Перед забоем неделю минимум на зерне поддержите. Да, могут чуть схуднуть но мясо будет вкуснее.

: г. НЕФТЕЮГАНСК
06.12.2013 - 14:38
: 2

Всем добрый день,
может кто брал корм для несушек на Холмском комбикормовом заводе?
Буду благодарна за совет где приобрести комбикорм недалеко от Абинска Краснодарский край.
Спасибо.

россия
: мытищи
03.11.2017 - 22:22
: 98
Aplicator пишет:

другой вопрос, активно зашел смолкорм на рынок, 25 кг упаковка, куча линеек, наличии у многих уже развозных дилеров, показатели по основным как у клинского, почти ), существенно иные цены уже тут и в частности в Московском регионе

отличный корм.
мы давно всё своё хозяйство на него пересадили.
перепробовали много чего, от раменского до пурины.
цены не такие кусачие, качество отличное
ё
ё

21.11.2020 - 09:03
: 39

Добрый день, скажите, кто-нибудь сталкивался с кормами ООО "Ростовский комбикормовый завод"? Хотела купить для кур-несушек полнорационный. Отзывов в интернете не нашла, может, кто-то здесь знаком с этим кормом.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767

Я перешёл с Пурины на Смоленский , очень мне понравился.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Люди а кто видел новый прайс на корма истринского завода - простите я просто в ауте - ПК1-910 руб , ПК 5 - 1710 руб.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
НЛана пишет:

Люди а кто видел новый прайс на корма истринского завода - простите я просто в ауте - ПК1-910 руб , ПК 5 - 1710 руб.

Видели, тоже в шоке. Раменский пока дешевле. Как весной молодняк поднимать, пока не понятно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах