Вы здесь



Перепела с первого дня жизни

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Украина
: Донецк
06.11.2009 - 22:37
: 35

Добрый день , вопрос кто и как ухаживает за перепелами после их рождения
1. кто чем их выпаивает (антибиотик, витамины и так далее) НУЖНО ли?
2. температура содержания по дням
3. Брудер если можно фото (размеры, из чего сделан, пол) чем греете
Вопросы появились после того как начал переходить с начинающего уровня в более зрелый.
Раньше маленькие появлялись до 100 шт сажал их в ящик грел лампой инфракрасной но с большим количеством греть лампой неудобно , вот вроде и все давайте делиться советами и опытом


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую.
1. Никаких дополнительных витаминов давать не надо Комбикорм ПК-0 или ПК-2 с первого дня жизни.
2. Сделайте большой брудер лучше круглый. Радиус в зависимости от количества. Прямо на полу метра два радиусе. Внутри несколько обогревателей колокольного типа. Подстилка мелкий опил. Видел вместо обогревателей используют крышки от инкубаторов типа "Идеальная наседка"

Украина
: Донецк
06.11.2009 - 22:37
: 35
Алексей Евгеньевич пишет:

Приветствую.
1. Никаких дополнительных витаминов давать не надо Комбикорм ПК-0 или ПК-2 с первого дня жизни.
2. Сделайте большой брудер лучше круглый. Радиус в зависимости от количества. Прямо на полу метра два радиусе. Внутри несколько обогревателей колокольного типа. Подстилка мелкий опил. Видел вместо обогревателей используют крышки от инкубаторов типа "Идеальная наседка"

Большое спасибо, последнее время думаю вместо ламп использовать обогреватель UFO площадь обогрева намного больше , я всегда выпаевал первые три дня антибиотиками потом семь дней витаминами когда первый раз купил перепелов спрашивал в вет аптеке мне сказали что все птицу с рождения надо выпаевать поэтому и поил нужно ли это делать? кто что скажет насчет UFO?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Загляните в тему Полностью автоматическая линия для содержания 7500 голов перепелов Там и до этого были фото как молодняк содержится и сейчас я новые добавил и поение и кормление видно.

Украина
: Донецк
06.11.2009 - 22:37
: 35

Алексей Евгеньевич, а что Вы думаете если место ламп для обогрева использовать UFO

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Извиняюсь увидел только что.

ussr пишет:

UFO

А что это такое?
Знаю, что UFO это британская хэви-метал группа.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Добрый день.
Оксана, у меня обычные японцы и манчжурики.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах