Вы здесь



Проблемы при разведения перепелов

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

Сегодня общался с одним знакомым который занимается разведением кур,голубей, цесарок ,уток, но и всякой пернатой и мелкой твари так сказать, увидел он зарядил три инкубатора и еще рядом лотков 10 стоит на очереди я ему задал вопрос что он думает по разведению перепелов он сказал не так то просто это, у него почему то они умирают какая может быть проблема что может не хватать жили они в теплом помещении вместе с попугаями, щеглами ,канарейками . Вот теперь я впал в раздумье если куплю яйца для вывода перепелок а они передохнут какие особенности , в книжках все просто а на яву scratch_one-s_head


Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Друзья зачем из форума разводить помойку???? protest protest protest Вы меня извените, thank_you но прям щас все лично вам начнут пересказывать форум только из за того что вы завели тему! У нас столько тем про перепелов там все вопросы, даже самыемельчаайшие раскрываются! По этому форуму научную работу печатать надо! mail Не ленитесь и не тратьте время на создание тем, а просто возьмите и прочитайте весь форум! Я думаю осле прочтения ваши вопросы все исчезнут, ну а если и будут, то самые мельчайшие thank_you

Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

Не хочешь отвечать не отвечай просто промолчал бы , а что умного из себя строить я просто многого не понял , а стем с кем я общался тот уже 23 года держит живность и уважаемый человек в нашем городе набери в инете Мартынов Александр Сергеевич г. Когалым

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
fleh138 пишет:

Не хочешь отвечать не отвечай просто промолчал бы , а что умного из себя строить я просто многого не понял , а стем с кем я общался тот уже 23 года держит живность и уважаемый человек в нашем городе набери в инете Мартынов Александр Сергеевич г. Когалым

Уважаемый, не надо ФЛУДИТЬ!!!

Есть общие вопросы - ВСЕ правильно - ОТКРОЙТЕ соседнюю ветку и почитайте, там ВСЕ написано!

А вот если, что то КОНКРЕТНОЕ, то это да, всегда поможем, но ЗАСОРЯТЬ форум НЕ надо!

Редактор удави это пост пожалуйста.

Украина
: г.Орджоникидзе
07.02.2010 - 20:23
: 68

Помогите в решении проблемы!!! Сейчас лето , перепела я содержу в сарае и очень жарко птичкам, бывает что падают с ног и умирают, видимо от жары! Сарай у сеня без окон, одни только двери и всё. Что в моём случае можете посоветовать?дверь практически всегда открыта , может параллельно дверям вмонтировать вытяжной вентелятор в стене??? Подскажите...!!!???

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Вперди осень, зима и весна. У вас ещё будут вопросы?

Украина
: г.Орджоникидзе
07.02.2010 - 20:23
: 68


Игорь СК пишет:

Вперди осень, зима и весна. У вас ещё будут вопросы?

C осенью,зимой и весной всё решено, а насчёт лета можно было и ответить!!!

: Челябинск
30.04.2010 - 15:57
: 25

Может Вам кондиционер поставить? Можно разместить перепелов в более прохладные помещения-подвал или гараж. У нас перепела сидят в подвале, в жару температура 24 градуса. А зимой за счет газового котла, прогреваются два помещения и температура тоже 24 градуса. И дополнительного отопления не требуется.

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96
Дина74 пишет:

Может Вам кондиционер поставить? Можно разместить перепелов в более прохладные помещения-подвал или гараж. У нас перепела сидят в подвале, в жару температура 24 градуса. А зимой за счет газового котла, прогреваются два помещения и температура тоже 24 градуса. И дополнительного отопления не требуется.

Можно еще и солярий с массажистом организовать laugh ,но
я бы посоветовал просто построить бетонный( шлакопескоблок.
заливной из бетона) бокс,а внутряночку обшить утеплителем пенопласт и т.д. и поставить форточный вентилятор минимум 4м3
в мин. Получается своего рода термобудка летом прохладно зимой тепло. good

: Челябинск
30.04.2010 - 15:57
: 25

Я знаю людей у которых кондиционеры стоят, поэтому и написала про это. Смех смехом, а если жара +45 и помещения друго нет, то люди ставят. Все же зависит от того, какими возможностями человек обладает. И в плане помещений, и в плане финансовом.

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96
Дина74 пишет:

Я знаю людей у которых кондиционеры стоят, поэтому и написала про это. Смех смехом, а если жара +45 и помещения друго нет, то люди ставят. Все же зависит от того, какими возможностями человек обладает. И в плане помещений, и в плане финансовом.

+45 Говорите ,ну это где нить в Африке если только. smile3

: Челябинск
30.04.2010 - 15:57
: 25

Ну до 40 и у нас в Челябинске доходит. У нас в беседке в тени +36 этим летом уже не раз было, значит на солнце все сорок с лишним.

Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96
Дина74 пишет:

Ну до 40 и у нас в Челябинске доходит. У нас в беседке в тени +36 этим летом уже не раз было, значит на солнце все сорок с лишним.

У перепелов в помещении не должно превышать +25

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах