Вы здесь



Спрос на молодняк - дело сезонное?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
ДНР
: Донецк
10.05.2009 - 23:41
: 172

Вопрос к людям, занимающимся перепеловодством не один год. Спрос на молодняк - сезонный или одинаковый в течении всего года?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сергей, приветствую. hi
Надо отметить основное: Никто оптом птиц не берёт для выращивания для себя. Самое большое, что я продавал живьём, это наверно штук 300 - не больше точно. Оптовики, кто берёт для себя, для бизнеса - те стараются покупать яйцом. Яйцо продавал самое большое в том году 8000 яиц в одни руки.
Птиц оптом могут брать, только при достаточно низкой цене - с целью дальнейшей перепродажи. Я иногда беру оптом у одного человека из Курганской области самцов 3-х недельных, для доращивания на мясо. Последний раз брал в октябре (или в ноябре) 1000 голов.
Спрос по сравнению с другой птицей, безусловно не так сильно колеблется, но естественно увеличивается с весны. И есть некий подъём к Новому году в качестве подарка, но тут нужны ещё и клетки.
Считаю, что если в местной прессе, начать небольшую рекламную компанию (как правило можно бесплатно разместить объявы) то можно стимулировать продажи в розницу в качестве подарка к новому году.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

так что есть время "залить" фундамент под это дело.Я тоже думаю что перепелов выгоднее держать не только яйцо .. ну и мясо а и клетки и молодняк.А подарок действительно хороший к Новому году...

Россия
: Нижегородская обл., г. Павлово
06.12.2009 - 18:13
: 40

Ну вот, вы молодцы! А я не догадалась huh : перепелок купилла сама, а муж на НГ подарил сапоги, блин, лучше б наоборот! Перепелки из прошлогодней коллекции не бывают.... laugh lol


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах