Вы здесь

Истринский корм.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188

У кого нить есть опыт использования? Я имею ввиду ПК1. У них еще какой то специальный есть, для перепелок.


Россия
: Москва
11.06.2009 - 10:51
: 20

Добрый день!
Мы кормим своих перепелок истринским комбикормом для перепелов. Яйценоскость нормальная, но были проблемы с потерей пера, после того как пропоили аминовиталом ситуация нормализовалась. Говорили об этой проблеме с продавцом на заводе, она признала, что партия партия выпущенная 1.5 месяца назад была неудачной.

России
: Московская область,Балашихинский район, дер.Павлино
16.02.2009 - 14:34
: 153

Кормлю тоже Истринским и тоже раз в месяц добавляю в воду Аминовитал. Мне нравиться, яйцо несут нормально, а вот с пером тоже проблема .

Может кто-то пробовал корм для перепелов других комбинатов, напишите, интересно.

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
ladushka-Ольга пишет:

Может кто-то пробовал корм для перепелов других комбинатов, напишите, интересно.

Комбикорм Алейскзернопродукт КК-1 (комбикорм для кур несушек). Торгуют на базах, где продают подсолнечное масло Алейка.
Им же выкармливал выводок переплов без каких либо добавок (размалывал). Несутся хорошо.

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
ladushka-Ольга пишет:

Может кто-то пробовал корм для перепелов других комбинатов, напишите, интересно.

Я думаю кормить ПК1. Корм для перепелов, это так... просто не слышал пока про такой. Тем более, если у всех одна и та же проблема с пером. Это уже получается не случайность, а закономерность...

Россия
: Москва
29.01.2009 - 15:39
: 25

добавлю свои пять копеек. кормлю перепелов исключительно Истринским ПК-1. Яйценоскость нормальная. Но все становятся лысыми месяцам к пяти. Раньше пробовал корм и от других производителей. Но Истринский, как ни крути, лучше.
Однако заметил - в разных партиях и размер гранул и запах корма отличаются. Соответственно, изменяется количество пыльного несъедаемого остатка в кормушках.
Прочитав сообщения в данной ветке, задумался.... А не в корме ли, действительно, дело....
Может, есть кто в Московском регионе, кто с успехом пользуется НЕ истринским кормом? Может, кто пользовался кормом Михневской фабрики?

Спасибо за поднятие данной темы.

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
kupavlik пишет:

добавлю свои пять копеек. кормлю перепелов исключительно Истринским ПК-1. Яйценоскость нормальная. Но все становятся лысыми месяцам к пяти.

Спасибо за сабж. Значит Истру из списка кормов исключаю напрочь, потому как в дальнейшем еще и на племя разводить буду. А лысое племя как то не канает...

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
ЛАД пишет:
ladushka-Ольга пишет:

Может кто-то пробовал корм для перепелов других комбинатов, напишите, интересно.

Комбикорм Алейскзернопродукт КК-1 (комбикорм для кур несушек). Торгуют на базах, где продают подсолнечное масло Алейка.
Им же выкармливал выводок переплов без каких либо добавок (размалывал). Несутся хорошо.

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
Yastreb пишет:

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

Я говорил не о базарах, а о торговых базах Алейки. В сылке говорится о 12 торговых представительствах это как правило в крупных городах ://aleyka.ru/portret.php, ищите.

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

Я говорил не о базарах, а о торговых базах Алейки. В сылке говорится о 12 торговых представительствах это как правило в крупных городах ://aleyka.ru/portret.php, ищите.

Спасибо за ссылку, но ехать в Алтайский край за кормом... перепела не золотыми, ПЛАТИНОВЫМИ станут...
Но все равно спасибо. Может кому то и пригодится...

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
Yastreb пишет:
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

Я говорил не о базарах, а о торговых базах Алейки. В сылке говорится о 12 торговых представительствах это как правило в крупных городах ://aleyka.ru/portret.php, ищите.

Спасибо за ссылку, но ехать в Алтайский край за кормом... перепела не золотыми, ПЛАТИНОВЫМИ станут...
Но все равно спасибо. Может кому то и пригодится...

Вы же в Москве живете не может быть чтобы небыло базы Алейки. Приглядитесь в магазинах мука подсолнечное масло крупы с этой маркой может просто стоит позвонить и спросить, есть или нет у них представительство в Москве.

Россия
: Москва-Букреево Перемышльского района.
27.09.2009 - 16:17
: 188
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

Я говорил не о базарах, а о торговых базах Алейки. В сылке говорится о 12 торговых представительствах это как правило в крупных городах ://aleyka.ru/portret.php, ищите.

Спасибо за ссылку, но ехать в Алтайский край за кормом... перепела не золотыми, ПЛАТИНОВЫМИ станут...
Но все равно спасибо. Может кому то и пригодится...

Вы же в Москве живете не может быть чтобы небыло базы Алейки. Приглядитесь в магазинах мука подсолнечное масло крупы с этой маркой может просто стоит позвонить и спросить, есть или нет у них представительство в Москве.

В понедельник позвоню, в перечне представительств и т.п. не нашел. Да и марки я такой в магазинах не видел...

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
Yastreb пишет:
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:
ЛАД пишет:
Yastreb пишет:

Приведите пример такого базара. Где именно Вы покупаете?

Я говорил не о базарах, а о торговых базах Алейки. В сылке говорится о 12 торговых представительствах это как правило в крупных городах ://aleyka.ru/portret.php, ищите.

Спасибо за ссылку, но ехать в Алтайский край за кормом... перепела не золотыми, ПЛАТИНОВЫМИ станут...
Но все равно спасибо. Может кому то и пригодится...

Вы же в Москве живете не может быть чтобы небыло базы Алейки. Приглядитесь в магазинах мука подсолнечное масло крупы с этой маркой может просто стоит позвонить и спросить, есть или нет у них представительство в Москве.

В понедельник позвоню, в перечне представительств и т.п. не нашел. Да и марки я такой в магазинах не видел...

Страно, они по центральным каналам тв рекламу "гоняют", а в Москве их продукт не продается. В понедельник спецально позвоню на базу в нашем городе, попробую узнать о представительствах.

России
: Московская область,Балашихинский район, дер.Павлино
16.02.2009 - 14:34
: 153

Михневский не хвалят, в пятницу была в Ожерелье, там для перепелов не делают, но куриный взяла на пробу, вроде не плохой.

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135

Звонил сегодня на базу Алейскзернопродукта, филиалов в центрльной части России у них действительно нет. Самый крайний филиал расположен в Тюмени все остальные в сторону Дальнего востока.
В Екеатеренбург поставляют машинами.

: Алтайский край г. Камень-на-Оби
17.11.2010 - 15:20
: 2
ЛАД пишет:

Звонил сегодня на базу Алейскзернопродукта, филиалов в центрльной части России у них действительно нет. Самый крайний филиал расположен в Тюмени все остальные в сторону Дальнего востока.
В Екеатеренбург поставляют машинами.

А какая цена Алейского комбикорма? Спасибо.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

Около Истринского комбината открылся магазин
сельхоз товары.Заходил,товаров пока не много,но есть кормушки,нипельные и вакумные поилки для перепелов и др птицы.Литература по сельхоз жив.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах