Вы здесь

Психологическое состояние перепеловодов.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Очень многие сейчас начали интресоаться психологическим состоянием на этом форуме. Создаю тему специально для этого.


Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Только попрошу без оскорбления и унижения личного достоинства писать. Всё гав cen но пишите в личку. thank_you пособачиться сможем и там. А еще Барышню из Магнитогорска прошу в мою сторону тут гадости не писать! А иначе продолжим словесным поносом, я тоже терпеть БРЕД НЕ СОБИРАЮСЬ! dont

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Привет Стиви! Это ж кто так тебя достал то, может я пропустила... Почему злой такой стал? Лично я приветствую, все что ты делаешь, и птицевод ты замечательный, к делу подходишь серьезно и душей.
Удачи тебе!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Сегодня зашел на форум, и сразу прочитал личное сообщение от одной ненормальной женщины... вам кажется нормальным?!, что когда незнакомая женщина начинает оскорблять родителей? Мне кажется что это может делать только конченый человек. Вроде женщина с виду интелегентная, а пишет... dont Я знаю, что вы прочитаете эту тему, и прошу родителей НЕ ЗАДЕВАТЬ! Так как РОДИТЕЛИ - ЭТО СВЯТОЕ. Мне 20 лет я непозволяю оскорблять родителей, у тех с кем ругаюсь, а вы... КОРОЧЕ СТЫД ВАМ И СРАМ. cen cen cen

Дона Здравствуйте, я не злой=-)! Да тут на форуме есть подлюки некоторые, которые в личку очень неприятные вещи пишут вот из-за этого и ругаемся, а все как я понял началось из-за того, что я в одном блоке написал не очень приятные вещи о собаках. И людей это задело НЕПАДЕЦЦКИ laugh Вот и пишут мне гадости, то про психологическое здоровье, то про родителей, то про меня и всех моих родных. Короче они плоскоголовые, и мне их жаль. scratch_one-s_head

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98

Стиви, здравствуй. Я новенькая на форуме и тоже из Челябинской обл. Решила как-то задать вопрос по поводу кроликов,написала вместо фландр - фландер.Получила от одного "очень грамотного",не буду называть.Тоже было обидно,Так,что не обращай внимания,хороших людей все равно больше.Тем более мы с тобой Уральцы.

Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54

Стиви, Привет.

Ничего что на ты ? victory
Мне кажется ты не понял, но многих (мягче скажу некоторых) "достало" что ты сыпешь свои материалы в общей теме, тогда как им место в твоем блоге. Есть и дельные вопросы от тебя, а есть и просто фотоотчеты о твоих успехах. Тема раздувается и найти в ней что-то становится труднее. На справедливые (как мне кажется) замечания по этому поводу - ты обиделся и начал сыпать людям колкости, а ведь это неуважение к ним с твоей стороны. Так будет удобнее - поверь, наблюдать за твоими птичками и радоваться вместе с тобой. Я сам делаю клетку и собираюсь приобрести несколько таких птичек "на пробу", если получится - буду разводить. Твой опыт очень вдохновляет. wink Но меру надо во всем знать.

Я предлагаю тебе обратиться к yes3 редакторам, с просьбой перенести твои повествовательные сообщения с фотографиями без вопросов к тебе в блог. Как ты на это смотришь ? Так удобнее следить за твоими успехами . clap

А перепалки по поводу собак ... Высказался бы ты чуть по мягче, промолчал бы вовремя - вот и нет конфликта. Это просто твоя юношеская несдержанность и безаппеляционность, свойственная всем людям в юном возрасте. Сам такой был. А некоторые такими всю жизнь остаются и ворчат потом до самого конца. Ну это я всем адресую - давайте будем уважать друг друга.

hi , я чайник в перепеловодстве, но общаться с людьми привык уважительно, без оскорблений.
Надеюсь мне это удалось ?

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718
валентина челябинск пишет:

Стиви, здравствуй. Я новенькая на форуме и тоже из Челябинской обл. Решила как-то задать вопрос по поводу кроликов,написала вместо фландр - фландер.Получила от одного "очень грамотного",не буду называть.Тоже было обидно,Так,что не обращай внимания,хороших людей все равно больше.Тем более мы с тобой Уральцы.

Да да да. Здравствуйте, а из какого именно города вы? Просто мне в личку одна женщина стала писать такую гадость, хотя я и поводов не давал. Все бы было нормально, если она насчет собак говорила на меня, она стала говорить обо мне.Хотя она меня не знает! А затем переключилась на родителей protest хотя ей не 20 и не 30 лет, а намного больше. Вот меня это и задело. Что суется туда, куда ну точно посторонним вход воспрещен.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Алберт ага удалось =-)

Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54
Стиви пишет:

Алберт ага удалось =-)

Да я вроде тоже уралец :)

Россия
: Магнитогорск
09.04.2009 - 15:42
: 16

Давайте уже расставим все точки над Ё и закроем тёму о «психологическом», хотя вернее было назвать тему о психическом…. Я та самая БАРЫШНЯ из Магнитогорска, которая имела честь в ЛС корректно высказать молодому человеку СТИВИ (так всеми горячо любимому «божьему одуванчику», эдакому «СЮСИ - ПУСЕЧКУ» )свою точку зрения о нём лично. Он же бравирует:" БУГАГАГАГАГА Да я невменяемый! И ЧЁ??? Че хочу то и говорю Это МОЁ ПРОСТРАНСТВО! А не твое" Заметьте в ЛС, корректно и без перехода на личности. Подобную критику в свой адрес я бы постаралась выслушать, проанализировать услышанное и сделать надлежащие выводы. Ответ меня не сильно поразил, удивила лишь интереснейшая проинформированнность столь юного создания о моей «ссори» сексуальной жизни. Не поняла я только одного, умение один на один дискутировать с оппонентом – это уже не модно? Смысл в личных сообщениях? Или желание найти жилетку, пожаловаться «всему миру»: « как же его обидели!!!...), кидаться навстречу каждому встречному поперечному во всех темах подряд ищя сочувствия затмевает здравый смысл и осознание того, что у самого рыльцо то в пушку….ДА ЕЩЁ В КАКОМ!!!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

ОЙ ОЙ ОЙ! Легко сейчас на меня все стрелки переводить, а из себя делать невинность. А насчет " БУГАГАГАГАГА Да я невменяемый! И ЧЁ??? Че хочу то и говорю Это МОЁ ПРОСТРАНСТВО! А не твое" - это была шутка, если вы не поняли. И это было адресовано не вам =-) и докапываться не надо. И вы некорректно писали мне ЛС! dont Как можно воспринимать то что вы мне написали критикой? Это я понял, как унижение и оскорбление! Неужели если кому-то напишут гадость о родителях, он воспримит это КРИТИКОЙ? И БУДЕТ ДУМАТЬ???? shok shok shok А насчет о вашей «ссори» сексуальной жизни я сделал выводы также, как и вы сделали о моей =-) agree А написал сюда, так как, вы мне написали очередную гадость и запретили писать вам личные сообщения! protest вот и все smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Тема закрыта как не несущая смысловой нагрузки.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах