Вы здесь

перепела

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

thank_you Добрый день.С курами все понятно они могут и без петуха снести яйца. Подскажите а перепела тоже могут без петушка? И еще когда клеточное содержание, сколько самок в каждом ярусе и сколько самцов должно быть? Спасибо заранее.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Борис. hi
Разницы ни какой между курами и перепелами. Тоже самое могут спокойно нестись без петуха.
Всё то яйцо, которое Вы покупаете в магазинах - это именно яйцо снесённое без петуха, одними самками.
Кормить лишние головы (я имею ввиду самцов) не выгодно.
Сколько самок и самцов в ярусе, зависит от размеров самого яруса. Стандартная семья 3-4-5 самок и один самец. Я держу 3 самки и самец. А сколько таких птиц будет это у каждого по разному. У меня в ярусе по 40 птиц. 30 самок, 10 самцов.

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Спасибо за ответ.Хорошо,что приедете в Балащиху, может увидемся,конечно таких как Я чайников в с/х к вам точно километровый очередь будет. Надеюсь у Вас будет время уделить нам время.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Борис! hi
Да, я думаю пообщаемся - не проблема.
Кстати. думаю привезти туда одну клетку на 15 голов показать, да на продажу. Считаю, что у меня очень хорошие клетки (а кто из производителей так не считает laugh ) Вот кормушку мне ещё другую сделают - вообще будет шикарно good

Россия
: Республика Башкортостан,
10.03.2009 - 10:25
: 14

Алексей Евгеньевич! До Балашихи добираться на авто или на самолете? Если на авто, тот через меня поедете, завезли бы мне одну клетку?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую RADAR02! hi
Какие там машины. я их не вожу у меня водительского удостоверения никогда не было - не люблю я это дело smile3 Только пассажиром каждый день - у меня жена водитель wink
И самолётами не летаю - боюсь я их. Вот такие тараканы у меня в голове. Я поездами передвигаюсь.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах