Вы здесь



Можно цементировать и белить в помещении где находятся перепела?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Николаев
12.06.2013 - 22:20
: 4

Приветствую всех, подскажите пожалуйста можно цементировать и белить в помещении где находятся перепела? На данный момент у меня 12 перепелов, очень заинтересовали они меня и я хочу увеличить поголовье, а вот помещение требует небольшого ремонта. cry Или может перенести их на пару дней в другое помещение (есть гараж), но думаю что перестанут нестись так как возможно будет стресс. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации?


Россия
: Московская область
10.03.2013 - 15:16
: 469

ИМХО лучше стресс, чем гибель птицы. Забьете цементной пылью носы им - погибнут. С побелкой, сомневаюсь, конечно, что прям все падут, но часть - запросто. Не стОит рисковать. Перенести маленькую клетку в другое помещение - в чем проблема? Поздним вечером, аккуратно, не особо тряся, не беспокоя птиц, перенесите клетку и все дела. И обратно так же. Ну не получите неделю яиц, зато перепелов сохраните.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

бетон и побелка сильно поднимут температуру в помещении....и влажность(что еще хуже)...удалить бы их на недельку....пока высохнет все...

Россия
: Волгоград
26.11.2012 - 14:30
: 371

Полностью согласен с Ларисс и ya.romanr2012. После ремонта будет влажно и жарко. А если будете проветривать(при наличии такой возможности), то ещё и просквозите птицу.

Украина
: Николаев
12.06.2013 - 22:20
: 4

Спасибо всем за советы, так и поступлю перенесу их на недельку.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах