Вы здесь



Вопросы начинающего. Хочу организовать маленькую ферму

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
11.10.2010 - 20:25
: 13

Всем привет, хочу организовать маленькую ферму тока для мясо (не больше 120 гр) желательно 150 шт в день с чего начать , помещение есть документы также, а вот какой порода мне нужно не знаю что бы он быстро набрал нужный вес и примерно сколько корм нужно будет с первого дня до нужного веса всем спасибо

С уважением Руслан


nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Криведко" пишет:

Всем привет, хочу организовать маленькую ферму тока для мясо (не больше 120 гр) желательно 150 шт в день с чего начать , помещение есть документы также, а вот какой порода мне нужно не знаю что бы он быстро набрал нужный вес и примерно сколько корм нужно будет с первого дня до нужного веса всем спасибо
С уважением Руслан

А кого вы тока на мясо хотите ?
Быков или цыплят ?

11.10.2010 - 20:25
: 13
nad пишет:
"Криведко" пишет:

Всем привет, хочу организовать маленькую ферму тока для мясо (не больше 120 гр) желательно 150 шт в день с чего начать , помещение есть документы также, а вот какой порода мне нужно не знаю что бы он быстро набрал нужный вес и примерно сколько корм нужно будет с первого дня до нужного веса всем спасибо
С уважением Руслан

А кого вы тока на мясо хотите ?
Быков или цыплят ?

ну естественно перепелов) тока мне не живой вес нужен 120 гр) а чистый тушка 100-120 гр мах

11.10.2010 - 20:25
: 13

Жду Ваших советов

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289

clap

11.10.2010 - 20:25
: 13
cheesemen пишет:

clap

спс за ответ)

11.10.2010 - 20:25
: 13

ппц че форуме нету норм чел который ответит на вопрос? ах точно вам ппц трудно ответит на мой вопрос ясно спс я лучше свалю-ка отсюда
тему закрыть спс.

Россия
: Симферополь
18.06.2010 - 18:19
: 31
Криведко пишет:

ппц че форуме нету норм чел который ответит на вопрос? ах точно вам ппц трудно ответит на мой вопрос ясно спс я лучше свалю-ка отсюда
тему закрыть спс.

Доброго времени суток!
Судя по вашим сообщениям,вы крайне не довольны тем,что вам не ответили,а лишь постебались над вами!Я вас понимаю,но так же понимаю пользователей,которым так же как и вам,лень писать по 100 раз то,что уже написано,причем не в одной теме,а в нескольких!Ответ на свой вопрос,вы бы получили на много быстрей,если бы за все то время,что вы зарегистрированы ,вы-бы удосужились прочесть хотя бы интересующие вас темы,не говоря о том,что за это время можно было изучить весь форум этого сайта!Вы в свою очередь,набравшись наглости,создаете тему,"копии" которой уже имеются. Почему я сказал :"набравшись наглости"?По тому,что вы обязаны знать элементарные правила на форуме и то,что вы сделали,является просто наплевательским отношением,ко всем присутствующим!Вас посетила правильная мысль

я лучше свалю-ка отсюда

Это нужно было сделать раньше,еще до создания вами этой темы,ну ничего,лучше поздно ,чем никогда))
Одним словом,как вы..., так и к вам...!))
Извините, за частичный флуд,просто стыдно,за человека...! blush2

11.10.2010 - 20:25
: 13
vetaliano пишет:
Криведко пишет:

ппц че форуме нету норм чел который ответит на вопрос? ах точно вам ппц трудно ответит на мой вопрос ясно спс я лучше свалю-ка отсюда
тему закрыть спс.

Доброго времени суток!
Судя по вашим сообщениям,вы крайне не довольны тем,что вам не ответили,а лишь постебались над вами!Я вас понимаю,но так же понимаю пользователей,которым так же как и вам,лень писать по 100 раз то,что уже написано,причем не в одной теме,а в нескольких!Ответ на свой вопрос,вы бы получили на много быстрей,если бы за все то время,что вы зарегистрированы ,вы-бы удосужились прочесть хотя бы интересующие вас темы,не говоря о том,что за это время можно было изучить весь форум этого сайта!Вы в свою очередь,набравшись наглости,создаете тему,"копии" которой уже имеются. Почему я сказал :"набравшись наглости"?По тому,что вы обязаны знать элементарные правила на форуме и то,что вы сделали,является просто наплевательским отношением,ко всем присутствующим!Вас посетила правильная мысль

я лучше свалю-ка отсюда

Это нужно было сделать раньше,еще до создания вами этой темы,ну ничего,лучше поздно ,чем никогда))
Одним словом,как вы..., так и к вам...!))
Извините, за частичный флуд,просто стыдно,за человека...! blush2

Умник по первых я форуме больше время провел чем ты во вторых если такой умный найди тему который ответит на мой вопрос конкретно , и еще за себе говори

Россия
: с.Майма
23.01.2011 - 12:46
: 35

Здравствуйте по вашему вопросу, я у себя на хозяйстве развожу японских перепелов, вроде как сказал мне продавец ну и по фоткам на форуме вроде подходят на породу японских, в 40- 50 дней , я забиваю их на мясо в среднем потрошеная тушка у меня выходит на 100гр.
Согласен с вами по поводу навигации форума, чтобы найти нужный ответ на поставленный вопрос нужно перечитать много чего на форуме, по поводу мясных перепелов и вообще пород можно почитать в аналогичной ветке породы перепелов
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-perepelovodstvu/34022


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах