Вы здесь

перепелки не несутся

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Минеральны Воды
27.04.2015 - 08:03
: 2

Всем доброго времени суток.Купил недельных перепелят,кормил комбикормом ПК1-ПК2 с добавкой старт и рост.Отдельное тихое помещение,температура содержания 18-27 градусов,кормлю 2 раза в день,световой день 17 часов.Перепелам уже 3 месяца, а яиц нет.Подскажите, что не так делаю.


Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Что за порода?

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63

Добрый день! У меня такая же проблема, покупала инкубационное яйцо, вылупились, кормила по совету спецов, сейчас им три месяца но они не несутся, правда когда им было два месяца, снесли одно яйцо, у меня поместные, подскажите, чем их таким накормить, что бы они неслись?!

Россия
: Московская область
17.06.2015 - 22:57
: 9

Та же проблема. Два с половиной месяца фараонам - не несутся! Кормлю, правда, не к.к. Может, тупо перекармливаю? Кто-нибудь, скажите, сколько корма на одну перепелиную голову в день потребно?
И по составу. Сейчас это дробленое зерно (пшеница, ячмень)+ мел + ракушка + рыбная мука или белковая добавка + кисломолочные продукты. Что же им, перепелам, еще надо?

Россия
: Московская область
17.06.2015 - 22:57
: 9

Нагло проинспектировала собственных перепелок на предмет "лишнего веса" и "стройности фигуры".
Они тупо зажирели!!! Выжившие посажены на диету. А те, кто украсил именинный стол моей мамы, были божественно вкусны! Так что мой рацион как нельзя лучше подходит для откорма! Но мне-то от них еще и потомство нужно! Вот как считаете, есть шанс, что они похудеют и таки дадут яйцо?

Казахстан
: Атырау
06.07.2015 - 02:35
: 1

Всем привет. тоже купила перепелку им уже 2 месяца не давно снесла 1 яйцо и все на этом.Освещением и кормом вроде все нормально но на счет тишины они у меня на кухне.Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы они неслись

Россия
: Зеленоград, МО Солнечногорский р-н
01.07.2015 - 21:00
: 1646
Умм Ахмад пишет:

но на счет тишины они у меня на кухне

Вы сами и ответили на свой вопрос.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах