Вы здесь

ВСТРЕЧА на ВЫСТАВКЕ!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Уважаемые овцеводы! В эту субботу в 11.00 состоится первая встреча овцеводов, которые хотят учавствовать в нашей программе по дорперам и ассоциации. Встреча состоится на выставке Рябушка России в Балашихе по адресу: Московская обл., г. Балашиха, ул. Звездная, д.7, корп.1, Выставочно-торговый комплекс «Капитал-ПРОК». Вход – свободный.
Я буду встречать наших овцеводов у входа в павильон с карточкой в руках, на которой будет написано русскими буквами ДОРПЕР. Подходим, знакомимся, собираемся и обсуждаем наш план.
Просьба всем кто не сможет прийти, но хочет учавствовать, отписаться мне в личку, для отправки нужных документов.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Лейла, предлагаю не стоять с табличкой, а собраться у нашего стенда. https://fermer.ru/node/45940
Что скажете?

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

хорошо давайте так)))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Leila KLR пишет:

хорошо давайте так)))

Лейла, похоже мы разминулись меньше чем на минуту, у плаката мне сказали, что Вы только что отошли. Жалко у меня не было Вашего телефона.
А больше никого не было?

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Ох Филипп.... жаль был Денис еще мы с ним разговаривали и все больше никого не было ....
Так Уважаемые овцеводы если кто хочет еще пообщаться тогда давайте так: устанавливаете себе Скайп (он бесплатный) и пигите мне в личку свой ник и вечернее время когда Вы сможите пообщатся, далее я провожу конференцию в онлайн режиме и обсуждаем все наши вопросы. Жду желающих.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Самое яркое впечатление.

На выставке какая-то дама продавала овцематку (гибрид мериноса с романовкой) за 30 тыс руб.:shok:

 


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах