Вы здесь

Как убедить жену на разведение овец

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: п.г.т.Грибановский Воронежской обл
23.06.2011 - 12:20
: 7

Уговариваю жену разводить овец,а она против.Как не обьяснял не понимает,говорит,что это растратно и ни какой прибыли.Говорит везде читала и нигде несходится.Помогите её переубедить!!!!!!


05.03.2010 - 23:00
: 171
"Гуляева Наталия" пишет:

Уговариваю жену

?????
Уговаривание одной женщины другую какое имеет отношение к овцеводству? да и к фермерству тоже?

Россия
: п.г.т.Грибановский Воронежской обл
23.06.2011 - 12:20
: 7

Зарегестрировано на жену,а пользуется муж.

СССР
: Р.М. Инсар
12.05.2010 - 17:45
: 45

Кстати моя тоже не хочет наотрез. Говорит мясо воняет, я сам не пробовал но думаю если умело приготовить то есть можно. И так уж воняет ли?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

[quote=Гуляева Наталия]Уговариваю жену разводить овец,а она против
Тут надо так, сказал на футбол значит на футбол.Ну а если к маме то к маме.Желаю успеха.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Я первый раз баранину попробовала в местном ресторане( индийская кухня) чуть язык не поглотила. Вкуснятина. Разрекламировала мужу, он купил 2 барашков в возрасте 1 месяца, в возрасте 6 месяцев мы их съели. Мясо готовил практически всегда муж. Особенно нравился мне лагман и тушеная баранина с овощами (перец+помидоры+лук+чеснок). Мясо не чем не пахло, барашков не кастрировали. Самую как говорят вкусную часть (яйца) забрал мой папа т.к. он их резал. Мое мнение мясо вкуснее чем свинина.
Может в ресторан жену сводить на баранинку?
Я сейчас пытаюсь уговорить мужа на разведение баранов, чтоб не менее 50 голов, но пока только мечты. Хотя пример как писать бизнес-план распечатала,все планирую поход в местную администрацию, но нужно изучить все + и - и самое главное наличие финансов (к сожалению пока не могу себе позволить приобрести хоть бы 4 шт) .
Удачи Вам!

Россия
: Курск
15.02.2010 - 21:30
: 83
azalia пишет:

Я первый раз баранину попробовала в местном ресторане( индийская кухня) чуть язык не поглотила. Вкуснятина. Разрекламировала мужу, он купил 2 барашков в возрасте 1 месяца, в возрасте 6 месяцев мы их съели. Мясо готовил практически всегда муж. Особенно нравился мне лагман и тушеная баранина с овощами (перец+помидоры+лук+чеснок). Мясо не чем не пахло, барашков не кастрировали. Самую как говорят вкусную часть (яйца) забрал мой папа т.к. он их резал. Мое мнение мясо вкуснее чем свинина.
Может в ресторан жену сводить на баранинку?
Я сейчас пытаюсь уговорить мужа на разведение баранов, чтоб не менее 50 голов, но пока только мечты. Хотя пример как писать бизнес-план распечатала,все планирую поход в местную администрацию, но нужно изучить все + и - и самое главное наличие финансов (к сожалению пока не могу себе позволить приобрести хоть бы 4 шт) .
Удачи Вам!

Все правильно. Барашка в возрасте 6-10 мес это очень вкусно, жарится варится парится тушится очень быстро запах только мяса нежного и аппетитного.
А вот другое дело овцематка на стадии пенсионного возраста или же баран производитель с множеством титулов, да хотябы рядовой барашка 2-5 лет это совсем не та история.
Я такое мясо сам не люблю есть.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Согласна, не пробовала и не хочу. Я изучила по поводу вкусовых качеств баранины все, что могла и пришла к выводу, что баранину нужно есть, чтоб ей было не более 1 года и при этом, если баран не кастрированный, лишить его возможности спаривания. Может я в чем и не права, не знаю. Есть у меня знакомая, муж которой завалил на день рождение молодого барашка, дак она утверждала, что мясо все равно пахнет.

Россия
: Курск
15.02.2010 - 21:30
: 83

Надо было не говорить что за мясо. У меня кореша, когда им барашка сделаю хавают аж грохот стоит, а скажеш возьми дома сделай или купи ответ стандарт: воняет! laugh

Россия
: Курск
15.02.2010 - 21:30
: 83

А еще люди такие есть противные, им может и вкусно а "Воняет" надо сказать и все тут.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А не пробовали купить пару маленьких ягнят, принести их домой и сказать, что их мать погибла, а этих хотели зарезать, мне жалко стало, вот и прихватил? Редкая женщина устоит от желания выкормить и вырастить.

Россия
: Липецкая область
15.02.2012 - 14:39
: 39

Всем привет, У меня тоже была такая ситуация.
Пока жена была на работе, привез домой 3 ярок и 1 барана.
Ей ничего не говорил, так как она была в положении.
Через 3 или 4 дня сама за обедом, заметила.
Сидим в субботний день обедаем, а окно выходит на участок и бывший курятник с вальером.
Она смотрит и говорит, Сережа у нас там какиета собаки прыгают.
Я ей говорю пойдем посмотрим.
После этого неделю не разговаривала, а потом все нормально.
Желаю всем удачи!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах