Вы здесь

баран ушел из стада

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Архангельская область
21.01.2013 - 09:55
: 21

Здравствуйте Уважаемые соратники,обращаюсь к Вам за советом разрешить вот такую проблему-у нас на полях содержатся овцы без изгороди , а в электропастухе КРС, и племенной баран(он в стаде один)ушел из стада овец,пробрался в электропастух к коровам и с ними живет,попытки вернуть его в семью к успехам не привели убегает сучонок обратно.В стаде он уже второй год все хорошо было,не знаю,окот начался,кто крыть овец будет? А еще он был замечен сосущим корову,может какой нибудь абажур ему на голову придумать?


Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720

Молочный баранчик huh

: Архангельская область
21.01.2013 - 09:55
: 21

Да уж,он размером с 3-х месячного теленка,(170кг.) и ходит с телятами за коровами,искренне считает себя телком,не знаю,зарезать что ли,да жалко пол-дорсет племенной,ягнята получаются от него очень хорошие,то есть раньше получались,до того как он решил что он теленок.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645

надоели ему овечки пошел к телочкам клинья бить lol

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720
Vas29 пишет:

Да уж,он размером с 3-х месячного теленка,(170кг.) и ходит с телятами за коровами,искренне считает себя телком,не знаю,зарезать что ли,да жалко пол-дорсет племенной,ягнята получаются от него очень хорошие,то есть раньше получались,до того как он решил что он теленок.

У него порода имеется???


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах