Вы здесь

кто убил ягнят???

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Ставропольский край, с. Старомарьевка
29.03.2015 - 13:48
: 1

Уважаемые пользователи форума, я в замешательстве!!! Может, кто сталкивался с такой проблемой? Две недели назад кто то убил под утро на ферме крольчиху bang , не предали особого значения, открытая местность( "фазенда"- как мой муж в шутку называет наше фермерское хозяйство находится под горой за селом), мало ли кто, может лиса, орел... Сегодня ночью этот "кто то" убил двух ягнят, прямо в загоне, овцы не шумели, не блеяли, собаки не лаяли!!! Одного ягненка убил и съел мясо сверху, т.е. объедены ребра и позвоночник вдоль всего тела, а второго не добил- перебит позвоночник( ягненок жив, но задние ножки не работают), ел прямо в загоне!!! Кто, какое животное, так может охотиться??? bang


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ася Шкуро пишет:

какое животное

чупакабра http://phenomenom.ru/Chupacabra.htm

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Занимательно.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

У нас алабай был, так он как раз в области позвоночника перекусывал свою добычу, и прокрадывался так, что в сарае тихо было, умел щеколды и крючки открывать. Его соседка как-то застала у себя в сарае, пришлось нам платить за убитых кроликов, чтобы с соседями не ругаться.

: Санкт-Петербург, Новгородская область
29.03.2009 - 19:14
: 72

у овец какая то тварь перекусила горло, у овцематок в основном, в загоне, положило несколько штук. К то это может быть, что делать в таких случаях? нужно ли куда то обращаться?

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Сегодня в яслях кто-то анологично убил ягненка.
Учитывая что ясли в срубе, дверь плотно закрыта... Отверстий не нашел при первом осмотре.
Собака даже не лаяла.

Россия
: Калуга
14.06.2015 - 22:30
: 23

здрасти всем! необычные дела происходят. Может попробовать камеру повесить? Что то мне страшно уже к овцам ночью выходить. shok

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах