Вы здесь

Фермы в формате 3D

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Интересный видеорепортаж посмотрел.


12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алексей Евгеньевич пишет:

Интересный видеорепортаж посмотрел.

Quote:

В номинации «Технология года» дипломами лауреатов конкурса награждены ООО «Стройпроектинвест» – за разработку интерактивной виртуальной модели животноводческих комплексов в формате 3D

http://pravda.port72.ru/index.php?archive&date=2010-08-09&archive=17297&...
Против рекламы не попрешь ...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Я вот сам занимаюсь разрабодкой ферм в 3d в свободное для себя время, но делаю я не такие огромные проекты, а маленькие до 30 голов...Хотя программа не расчитана на животноводческие помещения и нет готовых элементов, приходиться самому собирать по кусочкам не достоющие обьекты, такие как технику, оборудование и даже животных...Но зато на програме можно все до сантиметра расчитать все...А так же программа выдает готовые чертежи по которым можно уже и строить...
Файлы:
_v_3d.jpg

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

 

Константинfamer пишет:

Я вот сам занимаюсь разрабодкой ферм в 3d в свободное для себя время, но делаю я не такие огромные проекты, а маленькие до 30 голов...Хотя программа не расчитана на животноводческие помещения и нет готовых элементов, приходиться самому собирать по кусочкам не достоющие обьекты, такие как технику, оборудование и даже животных...Но зато на програме можно все до сантиметра расчитать все...А так же программа выдает готовые чертежи по которым можно уже и строить...

 

Есть игра, симулятор  тракториста ( фермера) так вот там есть коровы, они пасутся кушают, ну и после того как покушают тоже делают удобрение, так вот в нее можно засунуть вашу ферму, 3D модель конвертируется и запихивается в игру, игра очень популярна для нее можно делать начиная от объектов на стандартную карту и заканчивая вашей личной картой и техникой! Короче все что пожелаете, главное уметь моделить! 

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Мои фермы, они просто для того чтобы на них строить уже сами обьекты, программа уже дает детальные чертежи по которым можно уже вести стройку спокойно, а в 3d она для того чтобы можно было расмотреть как она выйдет на самом деле пройти на сквозь просмотреть как что устроино, удобно ли все продумал...А игра эта меня заинтиресовала, нодо бы поискать такую...

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

Константинfamer пишет:
Мои фермы, они просто для того чтобы на них строить уже сами обьекты, программа уже дает детальные чертежи по которым можно уже вести стройку спокойно, а в 3d она для того чтобы можно было расмотреть как она выйдет на самом деле пройти на сквозь просмотреть как что устроино, удобно ли все продумал...А игра эта меня заинтиресовала, нодо бы поискать такую...

Игра Landwirtschafts-Simulator 2011 ...
Очень классная и единственная в своем роде игра, очень популярна в германии (от куда родом), венгрии, чехии, франции и еще некоторых! Сейчас много пользователей с России, Украины, и Белоруссии тоже очень увлечены этой игрой! К ней почти каждый день делают новую технику и т.д !

Вот пару видео :

От создателей :
Разных :

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

Если интересна игра то вот:

Форум о игре 

Моя галерея скринов из игры 

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

ЕЩЕ ПАРУ ВИДЕО (только они с 2009 версии игры) а 2011 только недавно вышла прикольных видео пока не успел наснимать, но она н порядок круче! )

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
MAC пишет:

ЕЩЕ ПАРУ ВИДЕО (только они с 2009 версии игры) а 2011 только недавно вышла прикольных видео пока не успел наснимать, но она н порядок круче! )

Спасибо, классная игрушка, очень прикольно и может даже полезное что-то удастся почерпнуть.
Сын уже пол часа оторваться не может :)

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63
Филипп пишет:
MAC пишет:

ЕЩЕ ПАРУ ВИДЕО (только они с 2009 версии игры) а 2011 только недавно вышла прикольных видео пока не успел наснимать, но она н порядок круче! )

Спасибо, классная игрушка, очень прикольно и может даже полезное что-то удастся почерпнуть.
Сын уже пол часа оторваться не может :)

Не за что ! Пусть играет на здоровье !

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Константинfamer пишет:

Я вот сам занимаюсь разрабодкой ферм в 3d в свободное для себя время, но делаю я не такие огромные проекты, а маленькие до 30 голов...Хотя программа не расчитана на животноводческие помещения и нет готовых элементов, приходиться самому собирать по кусочкам не достоющие обьекты, такие как технику, оборудование и даже животных...Но зато на програме можно все до сантиметра расчитать все...А так же программа выдает готовые чертежи по которым можно уже и строить...

Константин, а Вы в какой программе проектируете?

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Arcon Home 2, но она не предназначена для проектирования животноводческих построек, а для домов малоэтажных и катеджей....А такие оьекты как трактор, агрегаты к нему, коров и оборудования ферм делал сам для этой программы, другие нельзя к нему закинуть, там ограничение есть от левых оьбектов...

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63
Константинfamer пишет:

А такие оьекты как трактор, агрегаты к нему, коров и оборудования ферм делал сам для этой программы,

А можно взглянуть на ваши модели техники и оборудования?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Константинfamer пишет:

Arcon Home 2, но она не предназначена для проектирования животноводческих построек, а для домов малоэтажных и катеджей....А такие оьекты как трактор, агрегаты к нему, коров и оборудования ферм делал сам для этой программы, другие нельзя к нему закинуть, там ограничение есть от левых оьбектов...

Удобная программка, я когда козовник городил, тоже сначала наброски в ней прикидывал (или в Arcon 6). Но насчет моделей тракторов и коров не знал...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Извените за качество у меня все инет ошибку выявил...Пришлось формат рисунка поменять....
Вот большая часть тех обьектов которых пришлось сделать самому для проектирование ферм...
Файлы:
5_1.png

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах